Banggood WW

МИД: диалог с США по безопасности может ограничиться одной встречей


 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7861
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Россия
Боянище, тебе сколько лет ? Ты такой наивный.... Путин 8 -й год ссыт ёпнуть по ВСУ на Донбасе, хотя 8 лет нас кличут аггрессором....а ты мечтаешь, чтоп он ёпнул по СШП....так ведь и пескова дочку в лондоне арестуют...а это низззя ! :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88234
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
elf писал(а):
Интересно, что будет дальше? Наши дадут координаты и час на эвакуацию персонала, а потом показательно раздолбают ракетами эти объекты? Или как?
Вполне вероятно, если эти объекты находятся на территории Украины, Молдавии, Грузии.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88234
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Алабай писал(а):
Боянище, тебе сколько лет ? Ты такой наивный.... Путин 8 -й год ссыт ёпнуть по ВСУ на Донбасе, хотя 8 лет нас кличут аггрессором....а ты мечтаешь, чтоп он ёпнул по СШП....так ведь и пескова дочку в лондоне арестуют...а это низззя ! :buba
Да неинтересны России каклы в Донбассе, вот ипануть по Яворовскому (или как он там называется) полигону под Львовом, где натовцы тренируют каклов, это минимально достойная цель для ВС РФ.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Боян писал(а):
Bertals писал(а):
30 лет назад не было уступок.
Была сплошная добровольная капитуляция.


Как там , янки пакуют чемоданы и нах из Латвии??? или ещё думают , что пронесёт и Россия не посмеет что то сделать больно???

30 лет назад была капитуляция.
С знаменитой "мюнхенской речи" Путина в 2007 году пошли увещевания и озабоченности, просьбы и доводы не делать двойных-тройных стандартов безопасности и прочее.

14 лет после Мюнхена, достаточное время, чтобы понять, где твой Дом и где твой Народ с его интересами жить а не умереть за Вентспилс, как в недавне известном фильме-вопросе от BBC...

А чем тебе Вентспилс не угодил? Там кстати Русский Царь порт и пол города построил
:smoke

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18961
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
А чем тебе Вентспилс не угодил? Там кстати Русский Царь порт и пол города построил


Зачем вы в свой дом врага России пустили, врага который хочет Россию уничтожить в который раззз???

Ваша судьба, как страны, будет решаться не вами.

Фильм BBC был про Даугавпилс. Но принципиально это ничего не меняет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29520
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
вась вась писал(а):
Боян писал(а):
Фактически, это простое предупреждение США

Это понты для внутреннего пользования!
Утешай себя, украинець))))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30265
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Алабай писал(а):
МИД: диалог с США по безопасности может ограничиться одной встречей
Цитата:
Раньше всех. Ну почти., [09.01.2022 22:05]
⚡️Генсек НАТО Столтенберг заявил, что существует возможность политического решения ситуации вокруг Украины и учета озабоченностей России

еще встреча не началась, а пиндосы сливают каклов. Что же будет на самой встречЕ!?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Боян писал(а):
ALIEN писал(а):
А чем тебе Вентспилс не угодил? Там кстати Русский Царь порт и пол города построил


Зачем вы в свой дом врага России пустили, врага который хочет Россию уничтожить в который раззз???

Ваша судьба, как страны, будет решаться не вами.

Фильм BBC был про Даугавпилс. Но принципиально это ничего не меняет.
Ты, никак, накатил ?
Сам помянул Вентспилс, сам же перевел на Двинск. :consul:

Так я тебя огорчу, шо и твоя судьба решаецца совсем не тобой. :rzach:
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Когда-нибудь пытались говорить с сумасшедшим человеком? Видели людей в последней стадии шизофрении? Можете представить это ощущение "проваливающегося" в пустоту контакта, ощущение бесцельности такого общения и попыток пробиться к остаткам распадающегося сознания? Когда ты говоришь что-то человеку, а он не может включиться и понять твои слова, более того, не в состоянии это сделать. Вербальный контакт слабый или почти отсутствует.
Вот, а наши лидеры вынуждены общаться с западными представителями-шизофрениками постоянно, несмотря то, что у этих представителей явные признаки глубокого расстройства сознания и неадекватное восприятие реальности.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29520
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Боянище, тебе сколько лет ? Ты такой наивный.... Путин 8 -й год ссыт ёпнуть по ВСУ на Донбасе, хотя 8 лет нас кличут аггрессором....а ты мечтаешь, чтоп он ёпнул по СШП....так ведь и пескова дочку в лондоне арестуют...а это низззя ! :buba
А толку? Это не же не болевая точка для США. Зато говна из либеральных СМИ польётся много.
Болевая точка был Крым.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Слава Богу, что диванные эксперты (и я в том числе) не владеют реальными рычагами управления государством.
Ибо до ядерной войны они доведут дело за пару часов.
Как бы не относится к Америке - они (пока) сила. И одна надежда - что они окончательно не отупели и у них остался инстинкт самосохранения.
Их можно пугать, им можно объяснять, что они не правы. С ними можно торговаться.
Самый страшный момент наступит, когда их ЯО еще будет функционировать, а их политики - деды, динозавры холодной войны окончательно помрут. Они хотя бы бизнесмены, торговаться умеют.
А вот когда к рулю окончательно придут отмороженные на всю голову трансгендерные либералы эпохи пост-гуманизма с нетрадиционной мозговой ориентацией, тут живые позавидуют мертвым.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18961
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Сам помянул Вентспилс, сам же перевел на Двинск.

Так я тебя огорчу, шо и твоя судьба решаецца совсем не тобой.


И Вентспилс и Даугавпилс, который был Двинск когда то, сейчас с 2004 года НАТО.
НАТО нацелено на уничтожение России.

В требованиях России там не только про Украину и её вступление в НАТО, но и про продвижение НАТО после 1997 года.

Вернётся Двинск и Вентспилс в 1997 год, оставшись при этом в Евросоюзе, как Финляндия-Австрия, всё будет просто замечательно.

Но, не я , и не как не я, а рос власть выдвинула требования к США по 1997 году, не я , а вы пустили военную инфраструктуру США и наших закоренелых врагов на свою территорию, в свой Дом-Латвия, поэтому и встал вопрос , не от меня , а от рос власти, возврата вас в 1997 год в плане безопасности России.

Как поступит рос власть, которая выдвинула США эти требования от 17.12.2021 годя , я не знаю, и знать не могу.
Но требования ЕСТЬ и я исхожу их этих требований власти России.

Если в итоге США решат уйти с вашей территории, вас не спросят, как это сделала в 1994 году Россия , ушла по приказу Германии в чисто поле под Воронежем.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 550
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
vs773 писал(а):
Только если всё сведется к пиздежу, то ничего не сработает, нужно принимать действенные меры уже на следующий день, и таким образом уже сейчас должны быть цели.
Слишком много закрутили . Для простого пиздежа можно было короче и проще.
Впечатление что наши прям упрашивают - ребяты откажитесь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18961
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Рябков назвал неприемлемыми условия США по восстановлению работы Совета Россия — НАТО

10 января 2022, 10:04

США хотят возобновить работу Совета Россия — НАТО на неприемлемых для России условиях, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.

«Они хотят восстановить деятельность Совета Россия — НАТО, но на своих условиях, по той повестке дня, которая их устраивает, с упором на так называемую деэскалацию, так называемую «российскую агрессию» на Украине», — цитирует РИА Новости Рябкова.

Он отметил, что для российской стороны это неприемлемо.

https://russian.rt.com/world/n ... -ssha

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18961
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
МОСКВА/ЖЕНЕВА, 10 янв — РИА Новости.

Россия на переговорах с США хотела бы проверить их способность принимать ответственные решения в сложный момент, заявил заместитель главы МИД Сергей Рябков в интервью РИА Новости накануне российско-американской встречи в Женеве.

По его словам, Вашингтону сложно вести диалог с Москвой на двусторонней основе, "потому что они чувствуют за собой глаза и уши наиболее антироссийски настроенной группы в НАТО".

"Соответственно, наш подход иной, мы хотели бы прежде всего договориться с США и проверить, насколько они в состоянии принять ответственные решения в нынешний сложный, если не сказать тревожный, момент с точки зрения европейской безопасности", — сказал Рябков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18961
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
МОСКВА/ЖЕНЕВА, 10 янв - РИА Новости.

Москва готова выслушать, что заявят США о неразмещении ракет на территории Украины, но на предстоящей встрече в Женеве конструктивный диалог возможен только в более широком контексте ревизии решений будапештского саммита о будущем Украины в НАТО

Ранее высокопоставленный представитель администрации США заявил, что американская сторона готова обсуждать с Москвой отдельные аспекты предложений РФ по гарантиям безопасности, в том числе неразмещение ракет на территории Украины.

"Мы послушаем, что они скажут. Но… это нужно укладывать в более широкий контекст: готовы ли они обеспечить отзыв решения будапештского саммита 2008 года, готовы ли они дать правовые гарантии того, что эта страна, а также другие страны - известный список существует, что они не вступят в НАТО? Вот это вопрос открытый", - сказал Рябков, возглавляющий делегацию РФ на переговорах в Женеве.
"У меня, скорее, пессимистические на этот счёт прогнозы, но мы будем настойчиво объяснять, что без решения этой ключевой задачи не получится продуктивного диалога", - подчеркнул замминистра.

Накануне вечером в Женеве прошла первая встреча между российской и американской делегациями в формате ужина. Подводя итоги этих "предварительных" переговоров по гарантиям безопасности, Рябков заявил, что разговор был сложным, но деловым.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70654
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 5165 раз.
Россия
США и НАТО могут столкнуться с ухудшением ситуации в сфере собственной безопасности, если не проявят готовность к диалогу с Россией по гарантиям
замглавы МИД Рябков
=========

Нагнетают :buba

:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Боян писал(а):
Bear22 писал(а):
Сам помянул Вентспилс, сам же перевел на Двинск.

Так я тебя огорчу, шо и твоя судьба решаецца совсем не тобой.


И Вентспилс и Даугавпилс, который был Двинск когда то, сейчас с 2004 года НАТО.
НАТО нацелено на уничтожение России.

В требованиях России там не только про Украину и её вступление в НАТО, но и про продвижение НАТО после 1997 года.

Вернётся Двинск и Вентспилс в 1997 год, оставшись при этом в Евросоюзе, как Финляндия-Австрия, всё будет просто замечательно.

Но, не я , и не как не я, а рос власть выдвинула требования к США по 1997 году, не я , а вы пустили военную инфраструктуру США и наших закоренелых врагов на свою территорию, в свой Дом-Латвия, поэтому и встал вопрос , не от меня , а от рос власти, возврата вас в 1997 год в плане безопасности России.

Как поступит рос власть, которая выдвинула США эти требования от 17.12.2021 годя , я не знаю, и знать не могу.
Но требования ЕСТЬ и я исхожу их этих требований власти России.

Если в итоге США решат уйти с вашей территории, вас не спросят, как это сделала в 1994 году Россия , ушла по приказу Германии в чисто поле под Воронежем.
К чему весь этот твой велеречивый спич ? :consul:
Или ты полагаешь, шо я приветствовал вступление Латвии в НАТО ?

Может ты решил поучить меня каким-то "правильным" поступкам ? :star:
Так не надо слов, покажи СОБСТВЕННЫЙ пример. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Боян писал(а):
Цитата:
МОСКВА/ЖЕНЕВА, 10 янв - РИА Новости.

Москва готова выслушать, что заявят США о неразмещении ракет на территории Украины, но на предстоящей встрече в Женеве конструктивный диалог возможен только в более широком контексте ревизии решений будапештского саммита о будущем Украины в НАТО

Ранее высокопоставленный представитель администрации США заявил, что американская сторона готова обсуждать с Москвой отдельные аспекты предложений РФ по гарантиям безопасности, в том числе неразмещение ракет на территории Украины.

"Мы послушаем, что они скажут. Но… это нужно укладывать в более широкий контекст: готовы ли они обеспечить отзыв решения будапештского саммита 2008 года, готовы ли они дать правовые гарантии того, что эта страна, а также другие страны - известный список существует, что они не вступят в НАТО? Вот это вопрос открытый", - сказал Рябков, возглавляющий делегацию РФ на переговорах в Женеве.
"У меня, скорее, пессимистические на этот счёт прогнозы, но мы будем настойчиво объяснять, что без решения этой ключевой задачи не получится продуктивного диалога", - подчеркнул замминистра.

Накануне вечером в Женеве прошла первая встреча между российской и американской делегациями в формате ужина. Подводя итоги этих "предварительных" переговоров по гарантиям безопасности, Рябков заявил, что разговор был сложным, но деловым.
Пиндосы пытались прощупать, до "границ" какого года русские настоятельно рекомендуют им отступить... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 474
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Россия
Рябков очень уверенно держится, значит есть сильнейшие аргументы для убеждения.

   
  
    
 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.198s | 20 Queries | GZIP : Off ]