А какая разница? /Социализм и капитализм/


 [ Сообщений: 1801 ]  Стрaница Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48951
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
ну и нахуя ты в техникуме 4 года учился на электрика


а ты нахуя в пэтэу фабрично-заводском 3 года на дыркосверла учился? чтобы потом до 65 по потолку ползать, проклиная Путина?
ты так и не ответил за эти годы на 2 простых вопроса - какого хуя ты забыл в техникуме, 4 года изоленту мотая на оголенные концы, и какой пизды решил ты огрести в институте благородных псяхологинь, в котором еще 5 лет штаны протирал на радость мамуле, перед соседками хваставшейся " растет насекомка моя, кормилец..будет головой работать"

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу (с)

и ты - живой пример

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
Теги
Социализм и капитализм
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49160
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
termit писал(а):
ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу (с)

и ты - живой пример
Незнамка яркий пример тому, как просрать свою жизнь, но при этом гордо держать свою головенку.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134487
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
termit писал(а):
ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу (с)

ну техникум закончить - это для паренька термитки даже почотно было..по дому в хозяйстве знание токоведения всегда сгодится.. но вот нахера насекомке псяхологические заморочки типа фрейда в жизни..это пездец, термышка..так не хотелось в армию идти плошкоштопику носоглоточному, что всема лапкаме цеплялся за учебную доску еще 5 лет, пока 28 не стукнуло в темечко?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48951
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
но вот нахера насекомке псяхологические заморочки типа фрейда в жизни..


заморочки от Фрейда - нахер никому не нужны.. из наследия Фрейда на данный момент осталось только само понятие "бессознательное" - всё остальное признано хуетой и кокаинистским бредом..

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134487
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
но вот нахера насекомке псяхологические заморочки типа фрейда в жизни..


заморочки от Фрейда - нахер никому не нужны.. из наследия Фрейда на данный момент осталось только само понятие "бессознательное" - всё остальное признано хуетой и кокаинистским бредом..
5 лет хуетой страдал в институте благородных псяхологинь термышка..и даже вагоны не разгружал студент..
ты дрищ, насекомка, реальный..никчемный элемент , мачковец..ну только если в электроуглях тебе работка нашлась..там тоже московские зарплаты?

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
но вот нахера насекомке псяхологические заморочки типа фрейда в жизни..


заморочки от Фрейда - нахер никому не нужны.. из наследия Фрейда на данный момент осталось только само понятие "бессознательное" - всё остальное признано хуетой и кокаинистским бредом..

это шаг вперед

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49160
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
termit писал(а):
только само понятие "бессознательное
И даже не понятие, а термин. Смысл которого у многих разный.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11321
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Новороссия
Крамольник писал(а):
termit писал(а):
ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу (с)

и ты - живой пример
Незнамка яркий пример тому, как просрать свою жизнь, но при этом гордо держать свою головенку.

На последнем издыхании Незнамка вырвал у жизни судьбоносный шанс - попал на фору послушать мудрых людей! Теперь главное чтоб не накосячил ахахаха

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22628
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Branby писал(а):
SHAMAN писал(а):
Branby писал(а):
В конце 80-х можно было прожить на стипендию. Правда, на повышенную. На 40 рублей не знаю, как, если честно. Я 75 рублей получал: мне хватало. Вагоны разгружал только когда джинсы нужны были. Они 200 рублей стоили.
В-общем: кто как работал/учился - тот так и жил.


Да не пизди уж так нагло то!
40 рублей в конце 80-х это купить проездной на месяц, пару недель на сигареты и 1 раз устроить бухач. ВСЕ!
Проездные давали в институте. Платили за них что-то около рубля в месяц на метро. Были проездные на метро и автобус: там дороже, но я пешком ходил. платил только за метро.
Тогда не курил и не пил. А вот бухарики деньги у меня постоянно клянчили. :rzach:

Готов поспорить, что это правда. Но только в реале! Договор заключим. Ты что готов поставить? Зайдем в институт (теперь университет), попросим бухгалтерию подтвердить, что такое было. Устроит?

О чем ты хочешь поспорить? Что 40 рублей в 1990-м это заипись куча денег? Что должна бухгалтерия подтвердить? :rzach:
Кстати, ты у хохлов нахватался что ли, о чем то спорить?
Это они почему то часто предлагают спорить на деньги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134487
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
termit писал(а):
только само понятие "бессознательное
И даже не понятие, а термин. Смысл которого у многих разный.
и даже самогонщик ряженый кизяк подтверждает - нахуя учиться 5 лет этой хуете в институте, ежли он псяхологию постиг не отходя от самогонных аппаратов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22628
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Branby писал(а):
SHAMAN писал(а):
Branby писал(а):
Мой отец за 5 или 6 лет получил 3 квартиры, каждый раз улучшая жилищные условия. Обычный водитель. Правда, водил он всю технику: от крана до автобуса.

Давали квартиры быстро тем, кто хорошо работал, а те, кто кое-как - те до сих пор ноют!


Такого лютого пиздежа я еще ни разу не читал. :rzach:
Я готов поспорить с тобой в реале.
Если ты готов, то я тебя раздену догола! :rzach:

Не, сходи кого-нибудь другого раздень. Вон Чмолкера, например.
Я не по этим делам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48951
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
termit писал(а):
только само понятие "бессознательное
И даже не понятие, а термин. Смысл которого у многих разный.

понятно, что применимо к психологии...
Цитата:
Совокупность психических процессов и явлений, не входящих в сферу сознания субъекта, то есть в отношении которых отсутствует контроль сознания.

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49160
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
SHAMAN писал(а):
40 рублей в 1990-м это заипись куча денег?
Это и в начале 80х слезы, а не деньги.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48951
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
нахуя учиться 5 лет


ведь можно отучиться 3 в пе-тэ-у, пойти на завод, стать уважаемым человеком..

Изображение

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134487
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
termit писал(а):
ведь можно отучиться 3 в пе-тэ-у, пойти на завод, стать уважаемым человеком..

можно и один годик в техучилище после десятилетки, потом в армии 2 годика, потом в завод..
и всё путём..и за путина голосовать..
или чтобы за него голосовать, надо 4 года в техникуме отучиться на электрика, потом 5 лет - в институте на псяхолуха, потом риелтором устроиться на работку, а в итоге на форумах с хохлами и работягаме пейздеть, повышая чсз?

термыш, тебе сегодня в электроугли пейздовать посля трех?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18688
Благодарил (а): 920 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Branby писал(а):
SHAMAN писал(а):
Branby писал(а):
В конце 80-х можно было прожить на стипендию. Правда, на повышенную. На 40 рублей не знаю, как, если честно. Я 75 рублей получал: мне хватало. Вагоны разгружал только когда джинсы нужны были. Они 200 рублей стоили.
В-общем: кто как работал/учился - тот так и жил.


Да не пизди уж так нагло то!
40 рублей в конце 80-х это купить проездной на месяц, пару недель на сигареты и 1 раз устроить бухач. ВСЕ!
Проездные давали в институте. Платили за них что-то около рубля в месяц на метро. Были проездные на метро и автобус: там дороже, но я пешком ходил. платил только за метро.
Тогда не курил и не пил. А вот бухарики деньги у меня постоянно клянчили. :rzach:

Готов поспорить, что это правда. Но только в реале! Договор заключим. Ты что готов поставить? Зайдем в институт (теперь университет), попросим бухгалтерию подтвердить, что такое было. Устроит?

О чем ты хочешь поспорить? Что 40 рублей в 1990-м это заипись куча денег? Что должна бухгалтерия подтвердить? :rzach:
Кстати, ты у хохлов нахватался что ли, о чем то спорить?
Это они почему то часто предлагают спорить на деньги.
Бухаешь? Прочитать внимательно не можешь?
Ладно, давай до среды.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22628
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Branby писал(а):
Крамольник, было так: я был старостой группы, спрашивал, кому нужны проездные и подавал заявку в профком. Тот выдавал мне проездные по цене 1 руб/шт (цену уже точно не помню, но около того). Потом по ведомости раздавал каждому одногруппнику за тот же 1 рубль. Ведомость отдавал в профком.

Не понимаю, что тут тебя удивляет?

Меня, например, в принципе удивляют что талоны на питание, что выдача проездных.
Талоны на питание выдавались ТОЛЬКО при наличии справки, что семья малообеспеченная.
У меня был одногруппник, который формально жил с бабушкой, вот ему предлагали, но он отказался. Формально потому, что он жил вообще один, а родители тогда жили в Нижневартовске. Бабушка иногда приходила, контролировала. Завидовали мы ему тогда жутко, но редкие вечеринки на его хате сглаживали зависть. :rzach:
Проездные билеты продавались в любой будке на остановках по предъявлении студенческого. Никаких списков в профком никогда не собирали.
Знаю все это абсолютно точно, потому что был в то время профоргом. Или комсоргом. А может и тем, и тем. Не помню уже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48951
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
можно и один годик в техучилище после десятилетки


ускоренные курсы дыркосверлов? а вообще у тебя какой-то странный путь - обычно уже к восьмому классу становилось понятно, кому надо идти в девятый (потом в десятый, потом - в институт), а кого учить - бесполезно и кому надобно получать профессию и пиzдовать на завод... Ты чего делал в 9-10 классах в школе? там же уже говорили словами, смысл которых должен был от тебя ускользать..

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134487
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
termit писал(а):
а вообще у тебя какой-то странный путь - обычно уже к восьмому классу становилось понятно, кому надо идти в девятый (потом в десятый, потом - в институт), а кого учить - бесполезно и кому надобно получать профессию и пиzдовать на завод...

так ты после 8-летки почему в техникум попейздовал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22628
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Branby писал(а):
Бухаешь? Прочитать внимательно не можешь?
Ладно, давай до среды.


Я вообще не пью.
Иногда забываю, что кто то может бухать и пьяным лезть на форум и пытаюсь с ним общаться, как с нормальным.
Потом вспоминаю, что есть такие и тогда становится понятной тупость, безграмотность и хамство некоторых.

   
  
    
 [ Сообщений: 1801 ]  Стрaница Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.




[ Time : 0.111s | 18 Queries | GZIP : Off ]