Ничего страшного, если НАТО оккупирует Россию


 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
alenushka писал(а):
на что тратятся мои налоги.
Твои налоги тратятся на блядскую территорию 404 , населенную скачущими человечками... включая поборы на АТО.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20186
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Замкадыш писал(а):
7777777 писал(а):
Так что плохого в том, что чей-то внук отучится в Англии и вернется в Россию
Понятно, значит ты за кланы (семейные) я тебя правильно понял, ведь внук "дяди васи" себе такого позволить не может, правильно говорят "Чтобы стать Человеком, надо всего лишь родиться в богатой семье?" :rzach:
Не, я просто против того, чтобы подглядывать за чужими детьми или внуами, как это делает Коля или Ональный.
А расслоение общества было, есть и будет. Всегда.

а вот не надо переводить стрелки в сторону. Вопрос был не про деньги и возможности, а про патриотическое воспитание молодежи, о чем он сам пиздит. Золотовы отправляют учиться детей в страну НАТО. Это патриотично?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
walker писал(а):
Золотовы отправляют учиться детей в страну НАТО. Это патриотично?
Ещё один пещеристый русофоб. Ну конечно же патриотично, это корректировщики на задании!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
walker
Про патриатическое воспитание я столько лет слышал от Славы Кпсс.... Только где тот Слава с его шестой статьей?
Ничего страшного в том, что молодежь имеет возможность получить образование за бугром и вернуться работать в Россию лично я не вижу.
Правда, я не упоротый красножоппый, тоскующий о железном занавесе и тем временам когда партком решал достоин ли я того, чтобы на недельку смотаться в сраную Болгарию по турпутевке.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
alenushka писал(а):
пещеристый русофоб
Молодец украинофоб, Путина слушаешь (цитаты запоминаешь), настоящий патриот 404 :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
walker писал(а):
Это патриотично?


Это супер-бздынь-какла-матать-мене-через-себе-па-жопи-поцреатичьна!! Неужели и так непонятно??

Золотов интересен тем, что пишет с кошмарными ошибками на русском языке. Поинтересуйтесь в яндеСКе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20186
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
7777777 писал(а):
walker
Про патриатическое воспитание я столько лет слышал от Славы Кпсс.... Только где тот Слава с его шестой статьей?
Ничего страшного в том, что молодежь имеет возможность получить образование за бугром и вернуться работать в Россию лично я не вижу.
Правда, я не упоротый красножоппый, тоскующий о железном занавесе и тем временам когда партком решал достоин ли я того, чтобы на недельку смотаться в сраную Болгарию по турпутевке.

КПСС держала танковые дивизии в германии. А сейчас базы НАТО на украине. Кто более патриот? Кто больше любил свою родину? Если руководители силовых структур хотят свободно жить и разъезжать по вражеской территории, то как максимум пусть покинут свои посты, а то как-то нет уверенности, что они не сдадут во время войны все с поторохами, как как генералы Хуссейна. А как минимум пусть заткнутся про патриотизм. Эти твари живут на наши налоги

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
walker писал(а):
7777777 писал(а):
walker
Про патриатическое воспитание я столько лет слышал от Славы Кпсс.... Только где тот Слава с его шестой статьей?
Ничего страшного в том, что молодежь имеет возможность получить образование за бугром и вернуться работать в Россию лично я не вижу.
Правда, я не упоротый красножоппый, тоскующий о железном занавесе и тем временам когда партком решал достоин ли я того, чтобы на недельку смотаться в сраную Болгарию по турпутевке.

КПСС держала танковые дивизии в германии. А сейчас базы НАТО на украине. Кто более патриот? Кто больше любил свою родину? Если руководители силовых структур хотят свободно жить и разъезжать по вражеской территории, то как минимум пусть покинут свои посты, а то как-то нет уверенности, что они не сдадут во время войны все с поторохами, как как генералы Хуссейна. А как минимум пусть заткнутся про патриотизм. Эти твари живут на наши налоги
Бла, бла, бла.
Так где твой Слава Кпсс?

Запрет на выезд по закону
Запрет на выезд госслужащим.
В соответствии со ст. 15 ФЗ № 114 от 15.08.1996 «О порядке въезда/выезда из РФ» (далее – ФЗ № 114) установлен перечень категорий граждан РФ, которым выезд из страны временно ограничен.
Итак, на отдых за границу не могут отправиться:

-граждане, которым доступны сведения, содержащие государственную тайну;
призывники, проходящие срочную службу или лица, направленные на альтернативную службу;
лица, подозреваемые, обвиняемые или осужденные за совершение преступления;
граждане, уклоняющиеся от исполнения возложенных на них судом обязательств, в том числе финансового характера;
лица, сообщившие о себе при оформлении загранпаспорта заведомо неправдивые сведения;
сотрудники федеральных органов безопасности (ФСБ и подконтрольных структур);
граждане, признанные банкротами.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
По ст. 24 Закона «О государственной тайне» любые должностные лица, имеющие допуск к секретным сведениям, могут ограничиваться в правах. Одним из них выступает возможность выезда за рубеж.
Данное условие всегда фиксируется в трудовом договоре или контракте.
На поездки за границу также имеют ограничение сотрудники следующих ведомств:
МВД;
Росгвардия;
ФСО;
ФСИН;
Служба внешней разведки;
МЧС;
Министерство обороны.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48879
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
walker писал(а):
КПСС держала танковые дивизии в германии


при этом закупая зерно в конаде..

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
из интервью Коржакова А.

"...Так вот, я взял Золотова к себе, потому что некого было. Ко мне приходили только пенсионеры, из бывших. Спортсмены или кто-то своих приводил. К Ельцину боялись идти. Думали, что это кто-то, как сегодня Навальный. Пойдешь к нему, а потом тебя заберут быстренько в каталажку – и будешь там сидеть. А за участие в митинге три года впаяют. Или "двушечку", как любит говорить наш президент. Золотов пришел ко мне будучи слесарем АЗЛК, гайки крутил на отверточной сборке машин. Но людей не хватало. Мне нужно было охранять и дачу Ельцина, и квартиру, и место работы, и мероприятия, на которые он выезжал, и выездная личная охрана. Люди перепахивали. Поэтому я брал любых. Золотов представился, сказал, что хочет работать у Ельцина. Я спросил, понимает ли он, кто такой Ельцин. "Да, – говорит, – я его люблю". Я вызвал тогда Мишу Маржанова, был у меня такой каратист. Говорю: "Миш, давай посмотри на него в спортзале. Может, хоть под калиткой или под грибком стоять будет". То есть людей для дачи и квартиры просто не было.

– Насколько он способным был?

– Да он буквы забыл! Рапорты за него писали ребята, он им ставил бутылку. Я в свое время хорошо учился на юридическом, судебную психиатрию тоже изучал. Как по мне, он со своими данными тянул на олигофрена. Уже много времени прошло. Он в Питере поднатаскался, здесь, крутой стал. Недавно интервью давал Собчачке. Она, правда, ему вопросы задавала медленно-медленно. С глухонемым человеком так медленно говорят, чтобы он по губам понимал. Она так ему вопросы задавала, чтобы он, не дай бог, не ошибся при ответе. И я понял, что он потянул уже на имбецила. Вот мое о нем впечатление. Такие люди нашему президенту и нужны, таких он только и любит. Сейчас у него весь лучший оперсостав России. Так еще и готовится указ, очередной великий указ, чтобы передать ему тюрьмы, колонии. Мало ему, оказывается, давайте еще здесь поохраняем, чтобы еще и здесь быть своим человеком, холуем..."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48879
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
Коля писал(а):
из интервью Коржакова А.

"...Так вот, я взял Золотова к себе, потому что некого было. Ко мне приходили только пенсионеры, из бывших. Спортсмены или кто-то своих приводил. К Ельцину боялись идти. Думали, что это кто-то, как сегодня Навальный. Пойдешь к нему, а потом тебя заберут быстренько в каталажку – и будешь там сидеть. А за участие в митинге три года впаяют. Или "двушечку", как любит говорить наш президент. Золотов пришел ко мне будучи слесарем АЗЛК, гайки крутил на отверточной сборке машин. Но людей не хватало. Мне нужно было охранять и дачу Ельцина, и квартиру, и место работы, и мероприятия, на которые он выезжал, и выездная личная охрана. Люди перепахивали. Поэтому я брал любых. Золотов представился, сказал, что хочет работать у Ельцина. Я спросил, понимает ли он, кто такой Ельцин. "Да, – говорит, – я его люблю". Я вызвал тогда Мишу Маржанова, был у меня такой каратист. Говорю: "Миш, давай посмотри на него в спортзале. Может, хоть под калиткой или под грибком стоять будет". То есть людей для дачи и квартиры просто не было.

– Насколько он способным был?

– Да он буквы забыл! Рапорты за него писали ребята, он им ставил бутылку. Я в свое время хорошо учился на юридическом, судебную психиатрию тоже изучал. Как по мне, он со своими данными тянул на олигофрена. Уже много времени прошло. Он в Питере поднатаскался, здесь, крутой стал. Недавно интервью давал Собчачке. Она, правда, ему вопросы задавала медленно-медленно. С глухонемым человеком так медленно говорят, чтобы он по губам понимал. Она так ему вопросы задавала, чтобы он, не дай бог, не ошибся при ответе. И я понял, что он потянул уже на имбецила. Вот мое о нем впечатление. Такие люди нашему президенту и нужны, таких он только и любит. Сейчас у него весь лучший оперсостав России. Так еще и готовится указ, очередной великий указ, чтобы передать ему тюрьмы, колонии. Мало ему, оказывается, давайте еще здесь поохраняем, чтобы еще и здесь быть своим человеком, холуем..."

Коржаков - мудаг... даже в Майбахе такого нету Ельцин это понел..

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
termit писал(а):
Ельцин это понел..


какие, однако, понятливые пьяницы в России!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48879
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
Коля писал(а):
termit писал(а):
Ельцин это понел..


какие, однако, понятливые пьяницы в России!

на том стоим..

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
walker писал(а):
7777777 писал(а):
walker
Про патриатическое воспитание я столько лет слышал от Славы Кпсс.... Только где тот Слава с его шестой статьей?
Ничего страшного в том, что молодежь имеет возможность получить образование за бугром и вернуться работать в Россию лично я не вижу.
Правда, я не упоротый красножоппый, тоскующий о железном занавесе и тем временам когда партком решал достоин ли я того, чтобы на недельку смотаться в сраную Болгарию по турпутевке.

КПСС держала танковые дивизии в германии. А сейчас базы НАТО на украине. Кто более патриот? Кто больше любил свою родину? Если руководители силовых структур хотят свободно жить и разъезжать по вражеской территории, то как максимум пусть покинут свои посты, а то как-то нет уверенности, что они не сдадут во время войны все с поторохами, как как генералы Хуссейна. А как минимум пусть заткнутся про патриотизм. Эти твари живут на наши налоги
Да иди ты вкуй со своими дремуче-селюковскими представлениями,можно подумать, что советские партбонзы, силовики и чиновники не ездили заграницу. :vata
И про налоги ты спиздел, от тебя налогов,как от какла мозгов.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 1356
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
белая горячка писал(а):
Пенсии скорее всего повысят :sh:

Прасците, не следил, насколько повысились пенсии в Ливии, Ираке и Афганистане с приходом американцев?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 1356
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
GOLBERG писал(а):
Изображение

Самое интересное, что это вполне может быть пиз...жом, но кто это будет проверять? Картинку сляпать легко и просто, проверять долго и нудно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5183
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Если на секунду, задуматься - при победе пиндосов мы будем пить аМЕРИканское пиво Bud Light, Miller Lite, Coors Light???
А фиг вам. Потому что я знаю о существовании закона США 1959 года №86–90 о «О порабощенных народах» в котором подлежат освобождению такие страны как Идель-Урал и Казакия. Это Юг России, Татария и Башкирия, Урал,.
Кстати, забавное совпадение, что «Идель-Урал» называлось подразделение вермахта набранное из башкир и татар. Так вот Урал, Кубань, Ростовскую область, Татарстан и Башкирию от нас освободят. Что это означает для проживающих там обычных мужиков? Что к власти в новых странах придут местные националисты. Проще говоря нацисты. Почему именно они? Потому что именно они приходят к власти везде откуда уходит Россия и куда приходит НАТО.
Исключений не было и нет. Они пришли к власти в Прибалтике, они пришли к власти на Украине, они пришли к власти в бывшей Югославии. Придя к власти нацисты объявят русских оккупантами и поразят их в правах. Как в Прибалтике. И как на Украине. Как они это делают везде при первой же возможности.
Тех, кто будет сопротивляться новым порядкам – сожгут в домах профсоюзов. Остальных лишат прав, собственности и выгонят из новых независимых стран со словами: Чемодан – Вокзал – Россия. Некоторых оставят.
С лозунгом: Русские, не уезжайте – нам нужны рабы.
Кадры нужные для этого на местах уже есть. Вот чем плоха замглавы Актанышского района Райхан Галимянова и ее начальник — Энгель Фаттахов? Они вот взяли в своем районе запретили ставить на могилах русские православные кресты. Вот слова самой Галимяновой: «Я скажу Вам одну вещь — не знаю понравится ли она Вам. У нас самый чистый татарский район… Мы хотим сохранить татарскость. Поэтому мы не хотим, чтобы сюда приезжало много русских и здесь были церкви. Я говорю открыто об этом… Я не представляю, как в каком-то месте Актаныша будет церковь… У нас задача от республики — освещать и охранять национальное». Чем они не годятся в гауляйтеры? По-моему все как надо. Хоть сейчас в форму «Идель-Урал» переодевай. всю сложную наукоемкую промышленность добрые хозяева уничтожат.
Профессионалов и ученых – вывезут к себе. Почему? Потому что они так сделали везде. Исключений не было. Это только русские, когда приходят оккупировать — заводы, школы и ВУЗы — строят. Все цивилизованные люди делают наоборот. Не будет ни Роскосмоса, ни Росатома, ни Ростеха. Газпром и Роснефть – приватизируют. Социальная политика — это всякие пособия, школы, больницы. Зачем их строить в России если деньги на них можно потратить и на западе? Налог на природные недра, на их добычу и экспорт отменят. Как при Ельцине.
Это же Путин эти налоги ввел и заставил нефть и газ пополнять бюджет. А при демократии такого не будет. Это сильно удорожает продукцию. А Европе нужны дешевые углеводороды. А как же экология и зеленый переход? Россия будет добывать очень много углеводородов и, следовательно, будет очень виновата перед всем миром за потепление.
Поэтому будет платить специальный экологический налог. А население будет потреблять по специальным зеленым нормам. Вот тут написано по каким. «…душ 3 раза в неделю, по 8 минут; машинная стирка 2 раза в неделю по 1 часу; курица 2 раза в неделю по 100 грамм (10,4 килограмма в год); сыр 1 раз в неделю 25 грамм (1,3 килограмма в год)».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13870
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Ну вот кто будет оккупировать то, конкретно? Список дивизий хоть кто привел бы, хоть сейчас, хоть в перспективе лет там 20, в упор не вижу. Пострелялки томагавками ни о чем, тем более и нам есть чем, но надо по любому по земле прогуляться, до Москвы как минимум. Удачи им, правда не понятно кому им, в этом безнадежном деле.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
брым-брым писал(а):
Ну вот кто будет оккупировать то, конкретно? Список дивизий хоть кто привел бы, хоть сейчас, хоть в перспективе лет там 20, в упор не вижу. Пострелялки томагавками ни о чем, тем более и нам есть чем, но надо по любому по земле прогуляться, до Москвы как минимум. Удачи им, правда не понятно кому им, в этом безнадежном деле.
Каклы,поляки,шпроты,- мало?!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]