RT самый популярный канал в Европе!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 16.12.21, 19:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78436
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Против истины не попрёшь!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.12.21, 20:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2021
Сообщения: 6607
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Новороссия
«Я не могу больше это слушать!» – Ведущий в США сбежал из эфира, не выдержав спора с Россией
16.12.2021 15:42 (Мск), Москва,
Максим Карпенко.

Телеведущий американского телеканала буквально сбежал из эфира, не выдержав спора с российским политологом Сергеем Марковым, когда тот начал приводить неудобные для западных пропагандистов аргументы.

Об инциденте сообщил сам Марков в своем блоге, однако отказался указывать название телеканала, сославшись на то, что редакция должна сама разобраться в том, как реагировать на поведение ведущего, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Изображение

«Я был в эфире телеканала по теме возможная война России и Украины. Телеканал американский. Название пока говорить не буду. Не из лидеров. Тема острая. И известно же редакторам, что моя позиция жесткая. А именно, что война такая невозможна, а возможно только освобождение. Да и 70% «самой сильной армии Европы» быстро примут правильное решение, спасающее и их самих и их родину.

Что тут началось! Ведущий начал меня перебивать, кричать что-то. Буквально бесноваться. Но вы же знаете, что у нас не только железная логика аргументов, но и готовность отстаивать свою точку зрения. С этой железной логикой и со стальной волей.

В результате ведущий с криком «Я не могу это больше слышать» бросил микрофон и наушники, и выбежал из студии. А все же идет онлайн, поэтому начальники эфира не сразу там поняли, что форс-мажор, что ведущий сбежал.

Я, чуть подумав, просто продолжил излагать свою точку зрения. Тем более, что там участвовали и коллеги из Киева – им точно это полезно послушать. Да и эфир идет, люди смотрят.

И когда я уже после длинного монолога подумывал, что нужно бы самому передать слово коллегам из Киева, чтобы они могли ответить на мои аргументы, – организаторы очнулись и прервали трансляцию.

Это был, безусловно, запоминающийся эфир! Сюрреализм. Но рейтинг это им, думаю, поднимет. Без скандала нет пиара», – написал Марков.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как разрешить своей почке пожить в свободной Европе

mrsergeyk

0

07.03.24, 11:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Да здравствует зеленая энергетика и экологическая повестка в Европе!

gugu

37

06.03.24, 19:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Такер Карлсон вдохновился Россией и запустил свой русскоязычный Telegram канал

steevie_g

4

27.02.24, 18:33




[ Time : 0.075s | 19 Queries | GZIP : Off ]