Теперь Чоршанбиев будет ненавидеть Россию не в Москве, а у себя в Таджикистане


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 09.12.21, 09:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15157
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Депортация: бойца ММА, русофоба и любителя «похасанить» Чоршанбиева выдворят из России
Алексей Иванов

Изображение

Чоршанбе Чоршанбиев - гражданин Таджикистана. Родился 15.05.1995 в г. Хорог (административный центр Горно-Бадахшанской автономной области), представитель одного из памирских этносов. Тренировался в хорогском бойцовском клубе "Памир". В 2016 году отправился "покорять" Москву. Звезда турниров поп-ММА, где бои в основном проводятся между непрофессиональными участниками, а успех чаще всего достигается не за счёт спортивной техники, а за счёт зрелищности выступлений. "Так называемые поп-ММА не развивают, а позорят ММА, привносят неправильные ценности в наш вид спорта", - говорил в интервью РБК-Спорт президент Союза ММА России Радмир Габдуллин. В среде поп-MMA известен как URJ или Памирский Волк. Он же просто Чорш. "В 2020-м Чоршанбиев запустил собственную линию одежды URJ WEAR, предоставляя возможность всем желающим приобрести модные худи, поло, футболки, панамы, бейсболки, маски, чехлы для телефона и дождевики «бренда с большими буквами». Знаменитость любит украшать своё тело татуировками — «наколки» имеются как минимум на руке и на шее (корона с надписью King)", - сообщало издание 24СМИ. Снялся в нескольких клипах, а в клипе "С низов до высоты" даже спел вместе с рэпером Jah Monkey.

Фигурант множества инцидентов в погоне за просмотрами на YouTube и количеством подписчиков в Instagram. "Перед боем с Мохаммедом Хейбати таджикский боец спровоцировал драку на пресс-конференции. Между двумя спортсменами долго зрел конфликт, а в начале года в момент съёмок пресс-конференции MMA-промоушена «Наше дело» произошла массовая драка, в результате которой Чоршанбиев чуть было не откусил ухо оппоненту, получив более 3 млн просмотров на YouTube", - напоминает Газета.Ru.

Чорш жил в РФ, получал очень неплохие деньги, но при этом и не думал скрывать своего отношения к нам. 1.09.2020 портал Eurosport опубликовал его высказывания о России и русских: "Проблема с визой, и вирус тем более. Буду рассматривать все варианты, чтобы получить визу и скорее сваливать отсюда. Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты".

После такого заявления Чоршанбиев принял участие в кулачном поединке против представителя России, уроженца г. Ржев Тверской области Михаила Долгополова по прозвищу Сивый (в рамках турнира промоушена Top Dog FC). Уроженец Хорога неоднократно нарушал правила, и с треском проиграл Михаилу. А после начал возмущаться, оспаривал судейское решение и адресовал россиянину фразу: "Пойдём выйдем!". В мае 2021-го URJ встретился с питерцем Никитой Солониным на турнире Hardcore Fighting Championship. Сайт Meta MMA: "Бой закончился ничьей и не обошёлся без привычного скандала. На этот раз по случаю нанесённых Чоршанбиевым ударов по затылку оппонента, в результате которых, тот не смог принять экстра-раунд. В обращении после боя, Чоршанбиев в свойственной себе манере сказал: «Я нарушал правила, и буду их нарушать!»".

В общем, скандален, агрессивен, ненавидит нас и нашу страну. Да ещё обожал "хасанить" на дорогах, теряя любые берега. Летом 2021-го боец промоушена Fight Nights Global (и блогер в одном лице) записал видео экстремального вождения по Лефортовскому тоннелю, выложил это в соцсети. Роликом с опозданием, но всё же заинтересовались правоохранительные органы. 3 декабря Чоршанбиева задержали, когда он ехал по МКАДу - оказалось, что у него имеется Instagram с 417 тыс. подписчиков, TikTok, Telegram-канал, но нет водительских прав российского образца и страховки ОСАГО. В полиции Чоршанбиев рассказал, что иногда "сам себя провоцирует на нарушение правил ПДД". Ему выписали штраф в 10 тысяч рублей и отпустили на все четыре стороны. Боец-блогер немедленно опубликовал в сториз Instagram короткое видеообращение со словами: "Я на свободе, еду домой".

Но вскоре выяснилась интересная штука. СМИ раскопали, что Чоршанбиеву ещё в 2018-м запрещён въезд в Россию. Долгое время он находился здесь нелегально, "однако недавно внезапно исчез из списка лиц, которым запрещено находиться на территории РФ". Памирца пытались "отмазать" большие люди. В интернете, кстати, утверждали, что Чоршанбиев якобы "пользуется покровительством" влиятельного и обладающего многочисленными связями Умара Кремлёва (Лутфуллоева) - бизнесмена, успешного спортивного менеджера, президента Международной ассоциации бокса, первого вице-президента Европейской конфедерации бокса, члена исполкома Федерации бокса России, соучредителя АНО "Центр прогресса бокса" и межрегионального центра развития спорта "Патриот", экс-главы промоутерской компании "Патриот", экс-президента Центра стратегического развития и модернизации при Госдуме РФ, кавалера медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Писали о "целой операции", которая проводится, чтобы боец поп-MMA остался на территории Российской Федерации. Чоршанбиеву (сам он был уверен в собственной безнаказанности) вроде бы даже намеревались в спешном порядке сделать фиктивный брак. В ходе развернувшийся дискуссии вице-спикер Мосгордумы Андрей Медведев призвал обратить внимание на этнические бойцовские клубы, где тренируются уроженцы Кавказа и Средней Азии: "Этнические клубы ММА. Которые не просто существуют почти исключительно «для своих». А которые одновременно служат точкой концентрации или просто земляков, или земляков, объединённых одной идеологией. Скажем, радикального ислама. Одновременно, такие клубы являются базой подготовки бойцов наркогруппировок. Как ни крути, эти клубы не про спорт. Они про боевое и идеологическое слаживание. То есть, строго говоря, надо не рассказывать, что они, дескать, помогают культурной интеграции мигрантов (да, была такая передача про клуб Pamir Fightes), а просто позакрывать оные от греха подальше". Моментально за этнические бойцовские клубы стали заступаться различные персонажи. Например, председатель комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, сопредседатель Совета по национальной стратегии, заместитель председателя научно-экспертного совета Всероссийского центра изучения общественных мнений (ВЦИОМ), профессор Высшей школы экономики (ВШЭ), член Союза дизайнеров России, экс-член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Иосиф Дискин. "Я обалдел от такого высказывания. Я призываю болельщиков ММА и участников этого сообщества не применять мер физического воздействия к клеветнику, а оставить разбирательство тем, кому это положено по закону", - заявил он газете "Взгляд". Позднее, правда, реплику Дискина подтёрли (но Сеть-то помнит).

Высокие покровители и симпатизанты-общественнички в итоге помочь не смогли. Чудеса случаются. 6 декабря Останкинский суд Москвы признал обнаглевшего гражданина Таджикистана виновным в нарушении миграционного законодательства (ч.3.1 ст 18.8 КОАП) и принял решение выдворить Чоршанбиева за пределы России. Либеральная "Медуза"* возмущена: "Суд мог разрешить ему покинуть страну самостоятельно, однако принял решение о принудительной депортации — до этого момента Чоршанбиев будет находиться в центре временного содержания иностранцев". "Теперь Чоршанбиев будет ненавидеть Россию не в Москве, а у себя в Таджикистане", - замечает ТГ-канал ВЧК-ОГПУ. "Царьград": "Открытым остаётся вопрос, почему при всей своей ненависти к народу и стране Чоршанбе Чоршанбиев оставался на нашей территории".

ТГ-канал "Многонационал": "Чоршанбе зарабатывал очень большие деньги в РФ. Россия дала ему многое, но он это не оценил. Как и большинство пещерных дикарей, приехавших сюда, ненавидел нашу страну и народ, вёл себя здесь как чёрт. Теперь его материальное положение сильно ухудшится, это важный вывод из этой истории, но не единственный. «Многонационал» — это оптимистичный канал, поэтому мы всегда предлагаем рассуждать с точки зрения возможностей. Недавно у себя в Instagram Чоршанбе привлекал внимание к притеснениям памирцев властями Таджикистана. Чоршанбе писал посты, записывал сторис, но так и не решался поехать в Таджикистан, чтобы встать плечом к плечу вместе со своим народом против угнетателей. Теперь такая возможность появилась. Это братская помощь со стороны русского народа. Мы отправим эту боевую единицу на помощь в борьбе с тиранами! Конечно, есть вероятность, что местные силовики оперативно прибутылят Чоршанбе, но мы предлагаем мыслить позитивно!"

https://zavtra.ru/events/deportatciya_bojtca_mma_rusofoba_i_lyubitelya_pohasanit_chorshanbieva_vidvoryat_iz_rossii

  Профиль  
  
    
Теги
Теперь Чоршанбиев будет ненавидеть Россию не в Москве, а у себя в Таджикистане
#2  Сообщение 09.12.21, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.12.21, 10:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14155
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Цитата:
Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты".]
[

черножопому бездельнику не нравится, что русские его считают черножопым бездельником :rzach:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 09.12.21, 10:33  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 474
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Россия
Пожестче нужно. И их крышевателей нужно проверить. Борзеют из за того что уверены что их отмажут.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 09.12.21, 10:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79069
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Будет пасти баранов и ненавидеть Россию - это не запрещено.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 09.12.21, 10:45  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Крышевателей нужно отправить тем же рейсом

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 09.12.21, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79069
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Познакомился как то с двумя таджиками, которые процували и зимой и летом на бескрайних просторах России. Рассказывают: набрали их 30 человек с разных кишлаков пыльного Таджикистана и отправили в Россию на обучение , уж я не помню какую профессию они назвали. Обучились они и ни кто из них не поехал отрабатывать обучение к себе на родину, так и остались все в России. Тогда уже больше 10 лет прошло, когда я с ними познакомился. Они уже имели семьи из местных, своё жильё и мечтали перевести родителей. Но , говорят, родители не хотят переезжать.
Думаю подобных примеров много.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 09.12.21, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48020
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Какая знакомая песня. Таджику правильно быть националистом, русскому это не правильно, ибо это в глазах черножопого уже великодержавный шовинизм.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 09.12.21, 11:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49320
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
https://www.gazeta.ru › 2021/12/08
Журналиста Цимбалюка вызвали на допрос из-за ненависти к россиянам - Газета.Ru | Новости

Скорее, из за ненависти к русским и русскому народу.
Вышлют или нет?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 09.12.21, 11:49  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
mik писал(а):
https://www.gazeta.ru › 2021/12/08
Журналиста Цимбалюка вызвали на допрос из-за ненависти к россиянам - Газета.Ru | Новости

Скорее, из за ненависти к русским и русскому народу.
Вышлют или нет?

Подопнут 100%

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 09.12.21, 11:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
У меня во взводе в военном училище (в СССР) был таджик. На русском говорил нормально, не с аула, из города. Учился херовенько, троешник, планида у них видимо такая...К окончанию училища пил водку, ел сало и т.д., стал русским. После развала СССР в тот сраный Таджикистан не поехал, россиянин, нормально живёт. И да, на момент развала СССР служил на Украине, послал украинцев нах и переехал в Россию. Я кстати когда в Таджикистане в командировке был, заезжал к его родителям, встретили как родного, окуительно. Вообще у нас в роте были и армяне и азербайдженц и т.д. связь со всеми поддерживаем и что там у них творится знаем из первых рук. Многие там до сих пор служат на весьма высоких постах у себя там.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 09.12.21, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
А вообще, в нац республиках всех русских грамотных и опытных отовсюду выдавили, поставили своих козоёбов. Пох, что тупиздень тупизденью, главное, что, родственник... Кланы, хуяны, тейпы и т.д. Как были первобытным обществом, туда и вернулись. Это касается и Украины, рагули вдалбливают страну в каменный век. А остальные ручками разводят...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 09.12.21, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79069
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
LuckyStarrr писал(а):
А вообще, в нац республиках всех русских грамотных и опытных отовсюду выдавили, поставили своих козоёбов. Пох, что тупиздень тупизденью, главное, что, родственник... Кланы, хуяны, тейпы и т.д. Как были первобытным обществом, туда и вернулись. Это касается и Украины, рагули вдалбливают страну в каменный век. А остальные ручками разводят...
это же хорошо.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 09.12.21, 12:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
vs773 писал(а):
Познакомился как то с двумя таджиками, которые процували и зимой и летом на бескрайних просторах России. Рассказывают: набрали их 30 человек с разных кишлаков пыльного Таджикистана и отправили в Россию на обучение , уж я не помню какую профессию они назвали. Обучились они и ни кто из них не поехал отрабатывать обучение к себе на родину, так и остались все в России. Тогда уже больше 10 лет прошло, когда я с ними познакомился. Они уже имели семьи из местных, своё жильё и мечтали перевести родителей. Но , говорят, родители не хотят переезжать.
Думаю подобных примеров много.

все едут кстати рожать в Россию , ребенок автоматически - гражданин России

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 09.12.21, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48020
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
vs773 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А вообще, в нац республиках всех русских грамотных и опытных отовсюду выдавили, поставили своих козоёбов. Пох, что тупиздень тупизденью, главное, что, родственник... Кланы, хуяны, тейпы и т.д. Как были первобытным обществом, туда и вернулись. Это касается и Украины, рагули вдалбливают страну в каменный век. А остальные ручками разводят...
это же хорошо.
Просто замечательно. Главное им не мешать.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 09.12.21, 14:09  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3287
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
хьюго писал(а):
vs773 писал(а):
Познакомился как то с двумя таджиками, которые процували и зимой и летом на бескрайних просторах России. Рассказывают: набрали их 30 человек с разных кишлаков пыльного Таджикистана и отправили в Россию на обучение , уж я не помню какую профессию они назвали. Обучились они и ни кто из них не поехал отрабатывать обучение к себе на родину, так и остались все в России. Тогда уже больше 10 лет прошло, когда я с ними познакомился. Они уже имели семьи из местных, своё жильё и мечтали перевести родителей. Но , говорят, родители не хотят переезжать.
Думаю подобных примеров много.

все едут кстати рожать в Россию , ребенок автоматически - гражданин России
Нет такого закона, не выдумывайте.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 31.12.21, 03:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15157
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, уроженца Таджикистана, задержанного в Москве за опасную езду, выдворили из России за нарушение миграционного законодательства. Об этом сегодня, 30 декабря, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне боец ММА Чоршанбе Чоршанбиев был выдворен за пределы Российской Федерации по постановлению Останкинского районного суда Москвы», — сообщил источник. Напомним, 6 декабря в отношении Чоршанбиева был составлен административный протокол по ст. 18.8 КоАП (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ).

Чоршанбиев известен любителям борьбы выступлениями в ММА. В «Инстаграме» мужчина прославился демонстрацией лихой езды. Блогер регулярно снимает свои гонки, которые порой приводят к авариям, для многочисленных подписчиков. Заявления Чоршанбе Чоршанбиева о России и о ее гражданах опубликовал портал Eurosport еще в сентябре прошлого года. «Проблема с визой и вирус тем более. Буду рассматривать все варианты, чтобы получить визу и скорее сваливать отсюда. Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты», — сказал боец в интервью. Как сообщало EADaily, 3 декабря блогера-лихача остановили на МКАДе. Оказалось, что у 26-летнего водителя «Тойоты-Камри» есть инстаграм и тикток, но нет ни полиса ОСАГО, ни годных водительских прав — таджикские права в России недействительны. В итоге иномарку отправили на штрафстоянку.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/30/nenavizhu-rossiyu-boyca-mma-iz-tadzhikistana-vydvorili

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 31.12.21, 04:22  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

! 3.1, 3.5, предупреждение


  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 31.12.21, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 31.12.21, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
кто это ? и почемы вы забыли что Путин дал амнистию эмигрантам
Цитата:
Амнистия гастарбайтеров: Путин обещал разрешить въезд в Россию для 200 тысяч высланных граждан Таджикистана
Первый вице-премьер Игорь Шувалов пояснил, что речь идет о мигрантах, которые вовремя не выехали из РФ и тем самым нарушили правила пребывания в России, либо совершили административные правонарушения (в основном это касается тех, кто жил без регистрации). По его словам, "амнистия" может коснуться более чем 200 тыс. человек.

чем этот персонаж отличается от 200 тысяч подобных

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Ельцин спас Россию"

Сталкер

226

04.04.24, 13:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56




[ Time : 0.164s | 20 Queries | GZIP : Off ]