Республики Донбасса. Признание не за горами.


 [ Сообщений: 5955 ]  Стрaница Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
ПРУФ:
sanches1972 писал(а):
Tramp писал(а):
Вопрос стоял об отношении русских к украинцам


ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ СТОИТ. украинци созданы для противостоянии Своим браттЯм из России.
Для воплощения плана в жизнь зоздано униатство левый язык культура история.
Естт определенное количество людей которые все это приняли.
Создана страна в которой 40 миллионов.
ЧТО ДЕЛАТЬ ИСТИННО русским православным
Понять и простить. [b]При первой возможности при появлении в поле зрения украинца убить. Или сделать инвалидом.

Украинство омерзительно и преступно.
РУССКИЕ БРАТЬЯ
если вы видите выродка с трезубом бейТе его .
На нашей русской СЯТОЙ ЗЕМЛЕ ИМ НЕТ МЕСТА.
Если вам попалась украинка ипите ее :rzach: вафлите ее :rzach:
УКРАИНЦМ ЭТО СКО :rzach: Т
.
[/b]

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 20.02.22, 02:18, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Кстати , у меня один вопрос есть , к жителям Донбасса

По ВСЕМ переписям населения , начиная с 1897 г) в Донбассе (кроме Донецка) украинцев было несколько больше 50%, (Русских 35-40%)
Украинцами, как известно , были Захарченко и Плотницкий, например

Вопрос:
Остались ли в ЛДНР еще украинцы , или нет?
Если нет, то их"выперли", как "выперли" ПР , за которую голосовало всегда подавляющее большинство в Донбассе, или же ...убили всех, по способу, предложенному , отмеченному срачем здесь предложенному sanches1972

убивать всех встреченных украинцев, каждого
и "е*ать" и "вафлить" всех встреченных украинок

ОСТАЛИСЬ ЛИ ЕЩЕ УКРАИНЦЫ И УКРАИНКИ В ДНР и ЛНР
Или произошел их ГЕНОЦИД ??? по подстрекательству в 2017 году sanches1972 (Олдмерин, насколько помню его поддержал)

ЕЩЕ РАЗ:
Остались или нет украинцы и украинки в ЛДНР???
Если нет, какова из судьба?


Ответьте , донбасцы, россиянину приз!

Ответ прочту завтра

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ты истинно ЗАДАВИСЬ как кошака асфальточьным катком и по СТАТЬЕ садись в тюрму як казладойщег до самого скончания времён. Клянусь прокурором!

Нет, не получается у меня как у бёртона... не умею.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Ответ перешлю Путину , пожалуй .
Для принятия решения


Остались или нет в Донбассе украинцы?
Если нет, что с ними сделали?

убили? (По подстрекательствам Санчеса и иже с ним) "выперли", как ПР?

Много ли осталось? Около половины или гораздо меньше?
Нравится ли вам, донбасцы , то, на что подстрекал (и подстрекает) sanches1972

(Мне - нет, за что он меня, русского, россиянина и преследует травлей)

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Если кто не знает, "Коля" - органист, лабух в костеле, из Дании
Кобздык Мачача , его прежний ник
Здесь - в должности ШУТА ГОРОХОВОГО!

ЗЫ Вопрос важный, как вы понимаете!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
ЗЗЫ
Отношение sanches1972 к украинцам легко узнать, набрав в поисковике , имя автора
"sanches1972 и "искать в найденном" (справа наверху) со словом "украинци" (в этом написании)

Удачи!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Чтобы не потерялся вопрос на другой ветке
.
Бёртон писал(а):
sa78 писал(а):
Штаб Союза добровольцев Донбасса начал мобилизацию добровольцев для организованной отправки на помощь ДНР и ЛНР.

"Потому что это время, по нашему представлению, наступило", - заявил депутат Госдумы Бородай. В России началась мобилизация добровольцев для отправки в Донбасс. Об этом сообщил депутат Госдумы и бывший премьер-министр ДНР Александр Бородай в эфире YouTube-канала News for all people.
Он рассказал, что мобилизационными мероприятиями занимается Штаб Союза добровольцев Донбасса. Он собирает добровольцев для организованной отправки на помощь республикам Донбасса и русскому населению Донбасса. Мобилизационные мероприятия мы проводим уже, потому что это время, по нашему представлению, наступило, - подчеркнул Александр Бородай.

Сейчас (часа полтора) Стрелкова слушал (Не то, чтобы как спеца, а его мнение интересовало. И в разных мелочах, и по крупному) )

От твердо сказал , что добровольцы, как раньше, сейчас не нужны.
Только в кадровый состав, по контракту
(ссылка неверующим предоставляется или сами найдете)_

Кто в лес, кто по дрова
Он, Гиркин, лишь ежели для того, для того, чтобы Украину воевать и побеждать. В профи-войска
И то, никого не зовет. На РККА Советскую армию ВС РФ рассчитывает , прежде всего (и регулярные войска ЛДНР наверно, владеющие серьезным оружием, но не упомянул или пропустил) )

А Бородаю для чего? ??

(К Бородаю, я , например, еще хуже , чем к авантюристу Стрелкову отношусь. Вообще мутная личность для меня) )

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Чтобы не потерялся вопрос.
На другой ветке
.
Бёртон писал(а):
Как с мобилизацией? Много ли народу (мужиков ) пришло в военкоматы?
Или все на машинах ночью в Ростовскую область уехали?
Кто скажет ?

Офигенные колонны шли.
Не бабы и дети же вели их ночью, думаю? (в большинстве)

Всё, что нашел пока
Всё что нашел пока https://ura.news/articles/1036283997

Источник: Республики Донбасса. Признание не за горами.

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11214
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
А этот пидористический фонтан ,из бЁртоновской жопы , можно как-то заткнуть?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)


Последний раз редактировалось Gilmir 20.02.22, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Бёртон писал(а):
(К Бородаю, я , например, еще хуже , чем к авантюристу Стрелкову отношусь)

Боюсь им обоим пофиг как к ним относится пособник украинских националистов писатель доносов жалкий чмырь жидок бёртон. :rzach:

Нет, дорогой, я ни разу не "жидок", я русский, и ни разу не "пособник украинских националистов" , напротив , я противник нацизма и ты э то и это ЗНАЕЕШЬ
Это КЛЕВЕТА!
(доносы" тоже еще не писал, писал ТЫ, а я скопипастил только то, что ты писал :- ))
Ты сам написал на себя "донос" и это даже обсуждалось на форуме, много много но тебе все пофиг, ты себя героем , похоже чувствуешь. )

Просто меня учили, еще в школе, и мама и папа, участники ВОВ против Германских и прочих нацистов-фашистов, что межнациональная вражда и ненависть, которые ты сеешь, это плохо, а уж сеять - это вовсе преступление , согласно УК РФ ст 282 .п2, как я тебе много раз писал.
Еще хуже , вообще ни в какие ворота не лезет, ГЕНОЦИД целой нации, украинцев, родственных нам , к которому ты призывал, подстрекал, неоднократно, в разных формах

И это тоже ПРЕСТУПЛЕНИЕ, согасно статье 357 УК РФ, о чем я тебе не раз говорил...
а тебе неймется!
А скольких ты заразил на форуме , делая вид, что это хорошо и в порядке вещей, точной оценке наверно не подлежит но МНОГО
И насколько ты меня достал ТРАВЛЕЙ за то , что я указал, что ты неправ!
И сколько угрожал мне тяжкой расправой за ИНОЕ МЫСЛЕНИЕ!
И даже моей собаке!
Она-то причем?!

Не переводи стрелки на других, Санчес!
Не занимайся подлой КЛЕВЕТОЙ, чтобы "оправдаться" трусливо!!!

...Ну и еще..ты конечно мелочью посчитаешь, но ты гагло ПОМЕШАЛ мне выяснить два важных , для понимания ситуации, вопроса, ты пардон, "засрал" их, и видно, что сознательно,
, и испоганил ветку.

Спокойной ночи! Если сможешь

ЗЫ
Добрым людям- доброй ночи!
Остальным - по заслугам

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
sanches1972 писал(а):
Бёртон писал(а):
(К Бородаю, я , например, еще хуже , чем к авантюристу Стрелкову отношусь)

Боюсь им обоим пофиг как к ним относится пособник украинских националистов писатель доносов жалкий чмырь жидок бёртон. :rzach:

Нет, дорогой, я ни разу не "жидок", я русский, и ни разу не "пособник украинских националистов" , напротив , я противник нацизма и ты э то и это ЗНАЕЕШЬ
Это КЛЕВЕТА!
(доносы" тоже еще не писал, писал ТЫ, а я скопипастил только то, что ты писал :- ))
Ты сам написал на себя "донос" и это даже обсуждалось на форуме, много много но тебе все пофиг, ты себя героем , похоже чувствуешь. )

Просто меня учили, еще в школе, и мама и папа, участники ВОВ против Германских и прочих нацистов-фашистов, что межнациональная вражда и ненависть, которые ты сеешь, это плохо, а уж сеять - это вовсе преступление , согласно УК РФ ст 282 .п2, как я тебе много раз писал.
Еще хуже , вообще ни в какие ворота не лезет, ГЕНОЦИД целой нации, украинцев, родственных нам , к которому ты призывал, подстрекал, неоднократно, в разных формах

И это тоже ПРЕСТУПЛЕНИЕ, согасно статье 357 УК РФ, о чем я тебе не раз говорил...
а тебе неймется!
А скольких ты заразил на форуме , делая вид, что это хорошо и в порядке вещей, точной оценке наверно не подлежит но МНОГО
И насколько ты меня достал ТРАВЛЕЙ за то , что я указал, что ты неправ!
И сколько угрожал мне тяжкой расправой за ИНОЕ МЫСЛЕНИЕ!
И даже моей собаке!
Она-то причем?!

Не переводи стрелки на других, Санчес!
Не занимайся подлой КЛЕВЕТОЙ, чтобы "оправдаться" трусливо!!!

...Ну и еще..ты конечно мелочью посчитаешь, но ты гагло ПОМЕШАЛ мне выяснить два важных , для понимания ситуации, вопроса, ты пардон, "засрал" их, и видно, что сознательно,
, и испоганил ветку.

Спокойной ночи! Если сможешь

ЗЫ
Добрым людям- доброй ночи!
Остальным - по заслугам
Бертон, с тобой, к сожалению, нельзя вести полемику, так как тех, кто не согласен с твоей точкой зрения, ты начинаешь яростно забрасывать дерьмом.
А знаешь почему? Потому что на самом деле ты не владеешь материалом, то есть, ты рассуждаешь на тему, о которой не имеешь ни малейшего понятия, чисто умозрительно. Точно так же, как, например, Мачача, живущий уже много лет в Дании, пытается рассуждать о российских реалиях. Со стороны выглядит настолько смешно, что вас обоих просто начинают забрасывать оскорбительными издевками. Точно так же, впрочем, как и меня забрасывают оскорблениями те россияне, которые понятия не имеют об украинских реалиях и настроениях в обществе.
И только я здесь или, например, Леда, - можем иметь по-настоящему объективное и справедливое мнение о происходящем на Украине. Так как мы с ней- урожденные русские, но много лет прожившие на Украине бок о бок с украинцами.
А теперь конкретно тебе, Бертон. Так вот, все, что происходит на Украине с начала распада СССР,- это чистой воды, беспощадный геноцид русского населения Украины.
И надо было решительно положить этому конец еще в 2014-м году, когда для этого складывались самые удобные условия. Но Путин - не Ленин, и с умом воспользоваться ситуацией не сумел. И то, что потом появились стрелковы, пушилины, бородаи, погибшие дети и мирные донбасяне- это всё разменный результат той роковой ошибки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11509
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Это не ошибка . Правящий класс (крупный буржуазный капитал) что в России что вна Украине создал гос органы , действующие в его интересах , за годы противостояния капиталы олигархов в обеих странах вырости , поэтому с точки зрения правящего класса всё идёт замечательно .

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11297
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Новороссия
Gilmir писал(а):
А этот пидористический фонтан ,из бЁртоновской жопы , можно как-то заткнуть?

Поддерживаю кстати

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22926
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Vietnam
Цитата:
А этот пидористический фонтан , можно как-то заткнуть?
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Крапиве

1) Да, то, что в огороде бузина, а в Киеве дядько, мне хорошо известно.
2) Я очень рад, что ни твоего сына не замочили, как обещали , а тебя не изнасиловали извращенными способами, не извафлили, ни укро-бандеровцы в Украине, ни руссо-бандеровцы в России!!!
Но у тебя возможно всё впереди! (((
3) "Множество тутси и хуту продолжают жить в регионе на правах беженцев.".-
Я переживал и переживаю, и за тутси и за хуту, особенно за девочек, но мне сейчас очень некогда, у меня срочные российские дела

С глубочайшей благодарностью за интерес к тому, что писали, на ночь глядя, мои оппоненты и я ночью я, и за подробные ответы на мои вопросы и я тоже желаю Вам всех благ!
Берегите себя!
(к сожалению очень занят и совершенно нет времени языком чесать о том, какие замечательные одеситки ты и Леда )

ЗЫ Ах этот в Киеве дядько, засранец! Искренне солидарен!
Но в огороде, черт побери, сплошная бузина!!! :((( А мне уже крепко за 70, всё же ((
Целую. Бёртон

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 20.02.22, 12:45, всего редактировалось 4 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Правящий класс (крупный буржуазный капитал) что в России что вна Украине создал гос органы , действующие в его интересах , з
спасибо путину за это

вы же стороник путина?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Чтобы не потерялся вопрос на другой ветке
.
Бёртон писал(а):
sa78 писал(а):
Штаб Союза добровольцев Донбасса начал мобилизацию добровольцев для организованной отправки на помощь ДНР и ЛНР.

"Потому что это время, по нашему представлению, наступило", - заявил депутат Госдумы Бородай. В России началась мобилизация добровольцев для отправки в Донбасс. Об этом сообщил депутат Госдумы и бывший премьер-министр ДНР Александр Бородай в эфире YouTube-канала News for all people.
Он рассказал, что мобилизационными мероприятиями занимается Штаб Союза добровольцев Донбасса. Он собирает добровольцев для организованной отправки на помощь республикам Донбасса и русскому населению Донбасса. Мобилизационные мероприятия мы проводим уже, потому что это время, по нашему представлению, наступило, - подчеркнул Александр Бородай.

Сейчас (часа полтора) Стрелкова слушал (Не то, чтобы как спеца, а его мнение интересовало. И в разных мелочах, и по крупному) )

От твердо сказал , что добровольцы, как раньше, сейчас не нужны.
Только в кадровый состав, по контракту
(ссылка неверующим предоставляется или сами найдете)_

Кто в лес, кто по дрова
Он, Гиркин, лишь ежели для того, для того, чтобы Украину воевать и побеждать. В профи-войска
И то, никого не зовет. На РККА Советскую армию ВС РФ рассчитывает , прежде всего (и регулярные войска ЛДНР наверно, владеющие серьезным оружием, но не упомянул или пропустил) )

А Бородаю для чего? ??

(К Бородаю, я , например, еще хуже , чем к авантюристу Стрелкову отношусь. Вообще мутная личность для меня) )

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Чтобы не потерялся вопрос.
На другой ветке
.
Бёртон писал(а):
Как с мобилизацией? Много ли народу (мужиков ) пришло в военкоматы?
Или все на машинах ночью в Ростовскую область уехали?
Кто скажет ?

Офигенные колонны шли.
Не бабы и дети же вели их ночью, думаю? (в большинстве)

Всё, что нашел пока
Всё что нашел пока https://ura.news/articles/1036283997

Источник: Республики Донбасса. Признание не за горами.

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Ответ перешлю Путину , пожалуй .
Для принятия решения


Остались или нет в Донбассе украинцы?
Если нет, что с ними сделали?

убили? (По подстрекательствам Санчеса и иже с ним) "выперли", как ПР?

Много ли осталось? Около половины или гораздо меньше?
Нравится ли вам, донбасцы , то, на что подстрекал (и подстрекает) sanches1972

(Мне - нет,
(И, тоже, за что он меня, русского, россиянина, , преследует травлей на форуме, вместе с другими бандеро-засранцами, по духу, разной наци, кто полу-русской, кто полу-украинской, как он )

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2021
Сообщения: 6607
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Новороссия
ОДКБ могла бы направить миротворцев в Донбасс, заявил генсек организации
19 февраль 2022
Размещение миротворцев ОДКБ в зоне конфликта в Донбассе было бы возможно с санкции Совета Безопасности ООН и при согласии Киева. Об этом заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Станислав Зась в интервью агентству Reuters.

Гипотетически это возможно, но для этого нужно согласие от Украины, в конце концов это ее территория, мандат Совбеза ООН, а также необходимо, чтобы это решение было поддержано всеми нашими правительствами

- рассказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Генсек ОДКБ добавил, что конфликт может быть урегулирован только дипломатическим путем, однако сейчас ситуация развивается в опасном направлении.

Я не верю, что ситуация сейчас может вернуться к тому состоянию, когда танки оставались на своих базах, а солдаты находились в казармах. Сейчас следует осознать необходимость сесть за стол переговоров и прийти к соглашению. Такова новая реальность

- сказал Зась.

А в случае Казахстана была санкция СБ ООН?

   
  
    
 [ Сообщений: 5955 ]  Стрaница Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 298  След.




[ Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : Off ]