Республики Донбасса. Признание не за горами.


 [ Сообщений: 5955 ]  Стрaница Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5918
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Это что за хвастливая жопа с ручкой тут появилась?
Бёртон писал(а):
Уровень глупости этой дамочки вполне ВЫСОК, признаю!


Но Пердона ни ей, никому другому не удастся догнать.
Этот черноротый говнюк всех по кретинизму превосходит!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Ты ещё жив, старый пропедераст Пёрдон?
Жаль.
Это наша серьёзная недоработка.

Ты это серьезно, Сережа Колесник?
Может я тебя чем-то напугал и ты это от испуга?
Зассышь признаться?

ЗЫ Зассышь!
:bad:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Бёртон писал(а):
Кристи писал(а):
7777777 писал(а):
Кристи писал(а):

Это что за хвастливая жопа с ручкой тут появилась? :rzach:
Запомни, крысавица, Питер (Ленинград-Санкт-Петербург) - МОЙ город . С рождения. Родной.



Ох, уж эти беглые! :-((((

Это - кошмар и позор культурной столицы. И не "меряется", а "измеряется", если на то пошло.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Курбаши писал(а):
Ты ещё жив, старый пропедераст Пёрдон?
Жаль.
Это наша серьёзная недоработка.

Ты это серьезно, Сережа Колесник?
Может я тебя чем-то напугал и ты это от испуга?
Зассышь признаться?

ЗЫ Зассышь!
:bad:

Или может быть билецкие и колесники (Курбаши) - одного поля ягоды - экстремисты-убийцы ?

«Меня просто убивали. По меньшей мере, два ранения из всех врачи назвали «не совместимыми с жизнью». Но случилось чудо – я выжил», – рассказывает харьковский журналист-антифашист Сергей Колесник.

«Его собирались убить и вывезти труп в лес, но не успели, приехала милиция», - из протокола допроса подсудимого – члена правоэкстремистской организации «Патриот Украины» Виталия Княжицкого.


http://advocat-cons.info/index ... jP0kI

Бывшие украинцы, донбасской ориентации, собираются убивать россиян, которые им не потрафили?
Курбаши писал(а):
Ты ещё жив, старый пропедераст Пёрдон?
Жаль.
Это наша серьёзная недоработка.

Это уже не первый раз, когда ты мне угрожаешь

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Bear22 писал(а):
Исследовательский институт был создан по инициативе правящих партий Германии, а его финансирование осуществляется из бюджета МИД ФРГ и составляет 2,5 миллиона евро в год.
То есть ты им не веришь, тогда объясни это...

Немецкое издание Zeit со ссылкой на исследование Центра восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) отметило позитивное восприятие образа президента России Владимира Путина среди населения ФРГ.

2020 год.

«Чем более эффективным представляется Путин, тем больше респонденты, как правило, порицают немецкое правительство или всю систему», — отмечается в статье.

16 сентября стало известно, что Владимир Путин обогнал президента США Дональда Трампа в рейтинге доверия жителей развитых стран. Американский лидер с показателем в 16% занял последнее место. Наибольший рейтинг доверия у Путина оказался в Италии и Германии.
Не, я им не верю. Они же не являются независимыми, и даже если они делают те или иные подсчеты объективно, они не обязаны говорить правду. Им за это не платят.
Что до Путина, там не так все просто.
Согласно публикации немецкого издания Zeit, которое ссылается на материалы социологического опроса Центра восточноевропейских и международных исследований, образ Владимира Путина позитивно воспринимается на территории Германии. 34% респондентов, живущих в восточной части страны, выразили мнение, что президент является эффективным лидером.

Это обусловлено тем, что в данном регионе, по мнению газеты, образ Советского Союза и России воспринимается положительно. Вместе с этим опрошенные среди качеств российского лидера выделили «напористость». Также респонденты указали на тот факт, что Путин отстаивает традиционные ценности.

В западной части ФРГ президента РФ поддерживает меньшее количество человек, всего 20% опрошенных. В статье исследовательского центра говорится, что чем выше представляется эффектность Путина, тем больше граждане Германии порицают немецкие власти.

Так что что раскрытые результаты опроса - неоднозначны (для самих немцев!). Т.е. по мнению центра путина поддерживают лишь "осси", ругающие ридну неметщину.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22865
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
И это такой большой рейтинг Путина у фрицев, при той оголтелой пропаганде, и отсутствии демократии в ЕС...!! Мда, не ожидал, есть ещё думающие люди в Германии.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134443
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
73регион писал(а):
И это такой большой рейтинг Путина у фрицев, при той оголтелой пропаганде, и отсутствии демократии в ЕС...!! Мда, не ожидал, есть ещё думающие люди в Германии.
Тут удивительно другое..
Проводят опросы, рейтинги считают..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Цитата:
«Там миллионы наших. Миллионы. Миллионы. Восемь лет их убивают. Восемь лет убивают наших людей у нас под боком только за то, что они наши. Человек, не сочувствующий Донбассу, не имеет права называться русским. Да и человеком-то — с большой натяжкой», — заявила Маргарита Симоньян.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... basse

Во-первых, Симоньян армянка, не русская. И потому не имеет никакого право говорить от имени русских и использовать слово "наших" (кого? армян?) и кого-то лишать названия или звания "русский".
Во-вторых, она нередко зарекомендовывала себя просто дурой по разным вопросам.
В третьих, налицо откровенный и преступный экстремизм в её словах, нацистского характера .
В четвертых, у нее отрицание того, о чем не раз заявляли , уже после воссоединения Крыма с Россией , Президент России, Путин, и Министр иностранных дел, Лавров, о том что Россия не собирается "оттяпывать " что-то от Украины и о том, что Россия уважает территориальную целостность Украины
В пятых, она откровенно отрицает Минские соглашения, по которым ОРДЛО-Донбасс должен остаться в составе Украины, получив "особый статус"

Я раньше не видел её выступлений, сейчас прочел в достаточно полном формате и узнал, что это выступление вызвало бурю возмущения
Пескову пришлось оправдываться , как всегда лукаво говоря, что мол, это только её личное мнение , забывая, что фактически Симоньян находится на государственных должностях.
Думаю, что надо запрашивать по этому делу Путина. Или (и) Генерального Прокурора
Подумаю об этом .

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Бёртон писал(а):
Курбаши писал(а):
Ты ещё жив, старый пропедераст Пёрдон?
Жаль.
Это наша серьёзная недоработка.

Ты это серьезно, Сережа Колесник?
Может я тебя чем-то напугал и ты это от испуга?
Зассышь признаться?

ЗЫ Зассышь!
:bad:

Или может быть билецкие и колесники (Курбаши) - одного поля ягоды - экстремисты-убийцы ?

«Меня просто убивали. По меньшей мере, два ранения из всех врачи назвали «не совместимыми с жизнью». Но случилось чудо – я выжил», – рассказывает харьковский журналист-антифашист Сергей Колесник.

«Его собирались убить и вывезти труп в лес, но не успели, приехала милиция», - из протокола допроса подсудимого – члена правоэкстремистской организации «Патриот Украины» Виталия Княжицкого.


http://advocat-cons.info/index ... jP0kI

Бывшие украинцы, донбасской ориентации, собираются убивать россиян, которые им не потрафили?
Курбаши писал(а):
Ты ещё жив, старый пропедераст Пёрдон?
Жаль.
Это наша серьёзная недоработка.

Это уже не первый раз, когда ты мне угрожаешь

Интересуюсь, кстати, не экстремистские ли слова армянки Симоньян ,приведенные Берталсом так тебя разогрели?

Жду ответа! Это серьезно ты так угрожаешь мне убийством?
Курбаши - Колесник, ты убийца? Ты готов убивать россиян, имеющих иную, чем у тебя позицию по Донбассу ? Ты подельник бандеровцев? Тебя "лавры" Билецкого - убийцы мирных жителей восхитили и ты готов стать таким же "героем" ?
Кстати я считаю тебя, и уже давно нациствующим экстремистом, "харьковской национальности", как говорилось на этом форуме встарину. Но убивать , ни тебя, ни кого другого не собираюсь

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
sa78 писал(а):
Президент РФ Владимир Путин назвал ЛДНР «пока непризнанными республиками»


sa78, пропогандон донбасянский

Ты произвольно и ЛОЖНО интерпретировал словечко "пока" из речей Путина
Донбасский пропагандист - СОВРАМШИ!

ПОКА Минские соглашения Президент России, один из их гарантов, не дезавуировал и , уверен , не сделает это .
Даже и не надейся, крепко советую!

Я думаю, что тебе, тем более с тем сложным положением, в которым сейчас находится Россия ,
следует закрыть эту ПРОВОКАЦИОННУЮ ВЕТКУ.
И , в дальнейшем, как я писал, пропагандировать только в своем "профильном", "прикрепленном" донбасском разделе.
Во избежание всяких эксцессов и сеяния раздоров.
Как ты ЗНАЕШЬ, у россиян РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. Большинство россиян и его высшее руководство против присоединения ОРДЛО-Донбасса, как тебе рассказали
Закрой провокационную и ЛЖИВУЮ тему

"Признание" - "далеко за горами"
Не выдумывай!
Минские соглашения не отменишь! Они подписаны главами донецких "республик" и утверждены единогласно СБ ООН - высшим органом планеты Земля
(если их не отменят экстремистскими военными действиями укронацисты, которые им тоже, как тебе , не нравятся , не будь "прихильником"-подельником укронацистов !!! )

А от себя добавлю:
Сепаратизм - ЗЛО! Так же экстремизм! Они идут в паре и несут кровь, смерти, боли, невзгоды , разруху
Как это было в Донбассе в 2014 году, пока Минскими соглашениями не приостановили эти последствия сепаратизма и экстремизма

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
..
.Приведу слова Президента Российской Федерации высказанные официально
Бёртон писал(а):
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

Путин 18 марта 2014 года
Речь перед Федеральным Собранием РФ по случая воссоединения Крыма

http://kremlin.ru/events/presi ... 20603

И Министра иностранных дел России
Вопрос: Мы не собираемся, как нас обвиняют, «оттяпать» Восток и Юго-Восток?
С. В. Лавров: У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации.
Источник: https://rusvesna.su/news/1397290912

ЧИТАЙ! Умней! Или больше сюда не приходи!
[/quote]

15.07.2021
"Вы знаете, что никто в официальном плане не подвергает сомнению территориальную целостность Украины и никаких официальных заявлений на этот счет не было и нет. ", - подчеркнул Песков.

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Во-первых, Симоньян армянка, не русская. И потому не имеет никакого право говорить от имени русских и использовать слово "наших" (кого? армян?) и кого-то лишать названия или звания "русский".
а ты, старый сквернослов, как русскость определяешь?

Циркулем, аль как еще?

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
пока вы тут все дрочите, заходитесь в истериках и криках...
войска едут. Отслеживают их, кому интересно.
Для полномасштабной войны - нет, мало.
Но для локальных пиздюлей - вполне.
Что то будет.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ставьте Бертона в игнор. Чего вы мучаетесь с графоманством этого психа?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
пока вы тут все дрочите, заходитесь в истериках и криках...
войска едут. Отслеживают их, кому интересно.
Для полномасштабной войны - нет, мало.
Но для локальных пиздюлей - вполне.
Что то будет.
Занимай очередь за Ворелой. Он окончание весенней распутицы ждет... с апреля месяца. Но , почему-то, никак не дождется.
val1954 писал(а):
Как только закончится весенняя распутица, хохлы попрут на Донбасс. Начнут, есс., с провокаций, чтобы потом вонять на весь мир, что действия идут ответкой.
Вопрос только один: Путин опять зассыт и сдаст ЛДНР со значительным российским населением или освободит Донбасс от бандерляедей и присоединит его к России.
Re: Ну что, война с каклами будет?

зы
А чьи войска и куда едут?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Бёртон писал(а):
Во-первых, Симоньян армянка, не русская. И потому не имеет никакого право говорить от имени русских и использовать слово "наших" (кого? армян?) и кого-то лишать названия или звания "русский".
а ты, старый сквернослов, как русскость определяешь?

Циркулем, аль как еще?
Симонян сама считает себя армянкой. Причем, чистокровной. А ты решил за нее решить кто она по национальности?

"«Я россиянка, русский – мой родной язык, а родина – Россия. Но я, безусловно, чистокровная армянка. Правда, не говорю на армянском, но зато мои дети знают армянский», — сказала Маргарита Симоньян в интервью телеканалу Россия 24."(с)

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
7777777 писал(а):
А чьи войска и куда едут?
Действия Украины и ряда других стран достигли за последнее время точки кипения, вынуждающей Москву предпринимать радикальные шаги - замглавы МИД РФ Андрей Руденко

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
7777777 писал(а):
А чьи войска и куда едут?
Действия Украины и ряда других стран достигли за последнее время точки кипения, вынуждающей Москву предпринимать радикальные шаги - замглавы МИД РФ Андрей Руденко
Так едут-то куда?

"Инициативы РФ по гарантиям безопасности обусловлены не продвижением фактора страха, а действиями Украины и ряда других стран, которые достигли за последнее время точки кипения, вынуждающей Москву предпринимать радикальные шаги. Об этом заявил в понедельник замглавы МИД РФ Андрей Руденко на презентации доклада международного дискуссионного клуба "Валдай" на тему: "Пространство без границ: Россия и ее соседи".

"Здесь вопрос абсолютно не в страхах, вопрос о достижении нашими соседями - не только Украины, а соседями в принципе - определенной точки кипения, которая действительно вынуждает нас к принятию определенных радикальных шагов, по крайне мере, мы об этом заявляем, что мы готовы думать в другой плоскости", - сказал он, комментируя вопрос о факторах, обусловливающих российские инициативы в сфере безопасности и возможные последствия их неприятия."(с)

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20655
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
Bear22 писал(а):
а ты, старый сквернослов, как русскость определяешь?
Циркулем, аль как еще?

По праву земли рождения. И никак иначе. Кто рождён на земле, того и права Отечества лишить не могут. Кроме как семью граммами...
Тут со старым пердуном, имхо, согласиться дОлжно большая часть ников форума. )

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20655
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
7777777 писал(а):
Я россиянка, русский – мой родной язык, а родина – Россия. Но я, безусловно, чистокровная армянка.

Россиянин - может быть и антиславянином. Похлеще гитлеров. Не говоря уж о русофобстве...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 [ Сообщений: 5955 ]  Стрaница Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 298  След.




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]