Banggood WW

 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
si123 писал(а):
Rasta писал(а):
Ну соберет ВВП Сечина, Алекперова и Дюкова. Скажет ну и?
И дизеля станет дохрена.
Или даже собирать не будет. Просто по ТВ скажет, что печально ему это видеть.

И картошка в январе заколосится. :buba :rzach:
цена на картошку не сильно отличается от цены на картошку в хохлостане, только есть отличие в доходах. специально смотрел, если есть желание сиси, то гугль твое все.
по топливу сисе вообще надо хавло закрыть и помалкивать.
я вообще удивляюсь, как какой-то сисяндр предрекает нам писец, когда бюджет всей, ВСЕЙ КАРЛ, его страны 404 меньше бюджета одной Москвы?
самое забавное, что они просрали 5 из 6 украинских НПЗ полностью, а единственный работающий в крайне говенном техническом состоянии. зато с важным видом вещают как бобрам дизеля не хватит :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6282
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Меркурий писал(а):
si123 писал(а):
Бобры, вы издеваетесь?
Неурожай арматуры и дефицит чипов в картошке - в это еще можно поверить.

Но это - ЧТО такое, вредители дровоядные? :consul:

https://news.ru/markets/kak-pe ... styu/

Эксперты предупредили о грядущем дефиците дизельного топлива в России

Этой зимой Россия может столкнуться с крупнейшим дефицитом дизельного топлива за всю свою историю.
Его стоимость на бирже уже находится на исторических максимумах. ФАС предлагает решить проблему ростом предложения на рынке, но взять столько солярки фактически неоткуда.

По оценкам экспертов, дефицит зимнего дизеля может составит от 1,7 до 6 миллионов тонн. С нехваткой топлива уже столкнулись жители Дальнего Востока и Сибири. Многочасовые очереди на заправках могут появиться и в других регионах страны.

Цена на дизель скакнула в мире, и жадные капиталисты решили, что им не выгодно торговать с местным населением.
Болван Сися решил, что кукарекая про инфляцию конкретно в России, которая во-всем мире акуительно выросла, ему удасца хоть как-то дикредитировать рос.власть.... :rzach:

Когда я заливаю 95 ЩАС дороже 1,50 евро за литр, хотя год назад заливал по 1,05 евро, а сосед заливает дизель по 1,37 евро хотя год назад заливал по 0,95 евро мне смешно читать сиськины ужастики про цену 0,80 евро за литр. :bd:
сегодня дозаправился дизелем утром под крышку, 60 литров по 53 рубля (округляю), это по 0,6 евро или 19 гривен.
на укре 30 гривен, я не ошибаюсь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
[
сегодня дозаправился дизелем утром под крышку, 60 литров по 53 рубля (округляю), это по 0,6 евро или 19 гривен.
на укре 30 гривен, я не ошибаюсь?[/quote]

Типа того 30,4-30,5 гривен. Причем 95й на гривну дороже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34854
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
https://teknoblog.ru/2021/12/01/114858

Российским АЗС грозит дефицит зимнего дизтоплива

Ранее президент Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша направил письмо в адрес профильного вице-премьера Александра Новака. В послании он пишет, что российским АЗС грозит дефицит зимнего дизтоплива. Как отмечается в письме, “основной причиной роста оптовых цен на зимнее дизтопливо является несоответствие объемов его производства рыночному спросу”. При этом глава РТС отметил, что многие НПЗ уже перешли на продажи зимних сортов топлива, и наблюдается повышенный спрос.

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.072s | 18 Queries | GZIP : Off ]