В бой идут одни пенсионеры


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Санька писал(а):
Беломор.

БАН месяц.


Санька, могу я попросить об одолжении? Каждый раз, когда ты банишь незадачливого какла-беломорчека - можешь (ведь можешь!) передавать привет - его годовалой девочке Мане и красавице супруге?

Я Маню очень люблю - это такой замечательный человек, ты бы знал! Сколько раз с ней говорили - условно говоря, конечно, просто встречались в скайпе, она показывала мне свои игрушки - это неизгладимое впечатление. Мне честное слово - завидно - что я не такой искренний. Я так уже не умею.

Но я стараюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
По сообщениям информационных агентств, Владимир Путин внезапно отменил свое участие в большинстве ранее объявленных мероприятий, запланированных на 12 и 13 февраля, и провёл закрытое совещание с высшим военным руководством страны. Пресс-служба президента объяснила отмену мероприятий состоянием его здоровья[56][57]. 12 февраля состоялся телефонный разговор Путина с президентом США Дональдом Трампом, подробности которого не раскрывались[58].

13 февраля российский оппозиционный политик Григорий Явлинский призвал президента страны Владимира Путина дать разъяснение по поводу информации о российских потерях в ходе инцидента[59][60][61]. 14 февраля ещё один кандидат на президентских выборах Ксения Собчак предложила организовать парламентское расследование[62]. Тем временем российское государственное информационное агентство ТАСС признало гибель одного из российских «добровольцев»[63]. Другие СМИ привели имена ещё четырёх погибших россиян[64].

Депутат Государственной думы в 2000—2007 годах Виктор Алкснис выразил мнение, что американский авиаудар имел целью демонстрацию военного превосходства США и их доминирования в этом регионе, что может иметь серьёзные геополитические последствия для России[65]. Такое мнение согласуется с достаточно бурной реакцией российской общественности, для которой как участие граждан РФ в сирийских боевых действиях в качестве добровольцев, так и факты их гибели не были ни секретом, ни новостью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Санька писал(а):
Беломор писал(а):
Сдохнешь плешивая падла.со всеми своими выплятками. Вогулычами

Беломор.

БАН месяц.
Почему месяц а не сутки или неделя, Санька ты форум вообще не мониторишь, его ведь специально под бан подводят, да он нервный и не сдерживается, ну тогда выписывай по месяцу всем кто его подстрекает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Я еще твою могилу обоссу, плешивый хехе


Требую бан на месяц :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я первый заказал. У меня просьба к Саньке. В очередь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19502
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 862 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Беломор писал(а):
Викторыч писал(а):
Хорек, пожалей старушку. Она ж уже срать не может - до такой степени ты ее черную задницу зализал.

Себя пожалей . Лысый пенс. Уже на погост пора а ты все срешь в интернетах
Я еще твою могилу обоссу, плешивый хехе

Замкадыш, ты уж тогда полную цитату приводи

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19502
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 862 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
его ведь специально под бан подводят, да он нервный и не сдерживается


Нервным здесь делать нечего, психическим тем более. А Шавек именно такой - нажрется и со своими оскорблениями на форум прется..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19502
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 862 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я первый заказал. У меня просьба к Саньке. В очередь!

Мачача, встречай Шавека на своем форуме )))

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Замкадыш, ты уж тогда полную цитату приводи
Да хули мне приводить, вы сами всё прекрасно знаете, вы его гнобите по полной, и с боярой, и с Анжелкой, он у вас и пидарас и алкаш и дерьмо, вы бля берега попутали, он просто нервный и пытается отбиться от вашего стада, стыдобища, вы хуже чурок, кидаетесь как шакалы на одного, а админка вам ещё подмахивает.. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19502
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 862 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
он у вас и пидарас и алкаш и дерьмо


По поводу пидараса не знаю, а вот что он алкаш - 100%. Наблюдал его на похоронах крота. С трясущимися руками, с дикого похмела, достал чекушку водки и не дожидаясь привоза тела из горла чекуху ополовинил.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
По поводу пидараса не знаю, а вот что он алкаш - 100%. Наблюдал его на похоронах крота. С трясущимися руками, с дикого похмела, достал чекушку водки и не дожидаясь привоза тела из горла чекуху ополовинил.
Видел и видел, накуя на суд выкинул...
Вот за это тебе уже месяц надо нарисовать, ты не ахуел случаем... ?
Wudu2 писал(а):
Я шавку вживую видел.. Выглядит на 55 +.. И выглядит как типичный алкаш. Трясущийся, вонючий, небритый..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вы неправы о Беломорчике. Никакой он не алкаш - просто иногда любит выпить - но что выпить?? 100 грамм вотки. Он мне сам показывал. Что он пьёт. И сколько. Бутылок я не увидел.

Жена его - красавица. Я просто влюблён. Но это мои глупости.

Мы всегда говорим и с ней, и с ним - а главное - с МАНЕЙ!!! - по-доброму. Да и было бы глупо говорить иначе. С Маней особенно - вы бы видели, какой у неё заяц есть! Вы бы тут все умерли от тоски.

Да, он несдержан. Мне и супруга говорила - но вы не переживайте. Бан переживётся легко. Они с супругой очень любят друг друга. А ещё Маня! Да вам бы такую жизнь. Завидуйте.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Стукачество и раболепство перед "знатью" с кнопкой-определяющие черты русского народа :rzach: :crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Стукачество и раболепство перед "знатью" с кнопкой-определяющие черты русского народа :rzach: :crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.104s | 18 Queries | GZIP : Off ]