У Вас есть родственники вна Украине?


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

У Вас есть родственники вна Украине?
1. Есть родня 1-й очереди (родители, дети, супруг(а)) 5%  5%  [ 3 ]
OlegTS, nsk54, Vlad_K
2. Есть родственники 2-й очереди (братья/сестры, дедушки/бабушки) 18%  18%  [ 11 ]
vasis, Политрук, Лук, Obrusev, Maxx78, Old_Fox, Artooro, GLOBUS_RU, Лекса, вась вась
3. Есть другие родственники. 23%  23%  [ 14 ]
Maxsbor, bootini, RUS86, Москаль з Батькiвщины, grey67, Ледогор, пелевин, sulla, OLP-10, antisaks, andrex13, Cool17304, Козьма Прутков, Идите ко мне бандерлоги
4. Мы не каклы, каклы не мы!(нет никаких родственников) 54%  54%  [ 33 ]
Кот_Инвойс, Тракторист, 7777777, аркан, GARRI51, Veresk, Караганда, Замкадыш, Fresh, Михалыч-70, kinet, Викторыч, Seaman, termit, Балда, Bear22, slujiviy, Пьянь, Мухельзон, val1954, B.G., Мордвин, Сергей, Медвежуть, abc, Сталкер, SHAMAN, Игорь, Аленка
Всего голосов : 61
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Кот_Инвойс писал(а):
Опрос на причину укрофильства и, заодно, тест на честность.

Блохастый, ты зачем от родни отрекся?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Родственников, известных мне, нет. А вот знакомые есть. Избегаю вопросов про жизнь, чтобы не было воспринято, как издевка. А про что говорить еще? Про сегодняшний Крым рассказывать - тоже соль на рану. Вот и приходится запускать типовые пожелания со смайликами на ДР.
Ловлю себя на том, что злорадствую. Правда, злорадствую .И трудно с этим бороться. Ведь я всего лишь злорадствую и сам себя корю, а не отключаю свет зимой и воду засушливым летом.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
До какого колена? Это к тому, что ориентировочно на уровне 15 века у каждого из ныне живущих людей, только прямых предков было больше 1 миллиона человек. И это объясняется тем, что браки между близкими родственниками имели место быть. Так большая часть современного населения родственники друг другу на уровне 9-10 колена.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
У меня и там и там, много всех. Самые близкие на Украине, родители и дети, но в России тоже, дядья двое, и теток двое, и соответственно, множество двоюродных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74604
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Родственников, известных мне, нет. А вот знакомые есть. Избегаю вопросов про жизнь, чтобы не было воспринято, как издевка. А про что говорить еще? Про сегодняшний Крым рассказывать - тоже соль на рану. Вот и приходится запускать типовые пожелания со смайликами на ДР.
Ловлю себя на том, что злорадствую. Правда, злорадствую .И трудно с этим бороться. Ведь я всего лишь злорадствую и сам себя корю, а не отключаю свет зимой и воду засушливым летом.

Прям прям ходячий анекдот:

Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, жэдов, ненавижу!!!

Местная отсосо-лакивсрачность как всегда в ударе.
Пеши исчо.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74604
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
novyj писал(а):
. большая часть современного населения родственники друг другу на уровне 9-10 колена.

Местные лакивсрачные скоотсосоы из пробирки образца 12 июня 1990 года, им пох все законы менделя-хуенделя и прочая мутотень.
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8693
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Так и есть, у половины родня есть.
Этож был большой встречный поток.
С Усср ехали к нам работать, учиться.
На Украину массово ехали наши пенсионеры.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74604
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
grey67 писал(а):
Так и есть, у половины родня есть.
Этож был большой встречный поток.
С Усср ехали к нам работать, учиться.
На Украину массово ехали наши пенсионеры.

А вторая половина - коренные крымчане, кенигсбрержцы, муромчане со времён Куликовской битвы, ну или отсосные лакивсраки из Жмэринки типа хохлопенздючки семеренки.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Шестёрка не упомянул свою жену - Жмурко. Почему пиздит, как Троцкий?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
родственников нет, есть бывшая жена каклушка но с Польши, есть еще 5-юродные племянники, в 14 в Кениг свалили с Ивано-Франковска, но меня к ним не допускают, так как один в нацгвардию записывался, по приезду по Русски не говорили, сейчас чистые Кацапы :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Где-то в Польше есть родственники по дедовско-материнской линии.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 6073
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Россия
Бабушка была "з пид Полтавы". На этом познания о родне оттуда заканчиваются... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17598
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Россия
Двоюродная тётка жены..., при союзе работать на николаевских верфях уехали...

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
val1954 писал(а):
Шестёрка не упомянул свою жену - Жмурко. Почему пиздит, как Троцкий?
Извиняюсь, не Шестёрка, а Ослан - т.н. "Кот Инвойс".

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80181
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
шестерка (7777777777) соврала.

Я прекрасно помню, как она на старой форе рассказывала, что сама то ли с Луганской области, то ли с самого Луганска.

К слову - этим и объясняется ее сегодняшняя бешеная ненависть к ДНР и ЛНР.

Беглая каклушка, окопавшаяся в масквабаде - ненавидит своих бывших земляков, восставших против каклов.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80181
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Про Отсоса-Марченко и говорить нечего.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74604
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Про Отсоса-Марченко и говорить нечего.

)

Ну, дык, лакивсрачный скототсос и не соврал - любая куево-карпацька бандера тоже скажет про себя "Мы не каклы, каклы не мы!"(с).
Да и найти родню, которую роднёй не считаешь, - это тоже не особо большая проблема: "Я тя знать не знаю и в упор не вижу, белый ахфицер!" (с)

Термин "Иван не помнящий родства" ведь не только на иванов распространяется, но и на богданов тоже:
Цитата:
Без идеи, без убеждения, без всякого понятия о добре и зле, Иваны Непомнящие…щеголяют отсутствием убеждений и во всеуслышание объявляют, что ни завтра, ни послезавтра не намерены стесняться никакими «узами».
М. Е. Салтыков-Щедрин, «Мелочи жизни»

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74604
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Игорь писал(а):
шестерка (7777777777) соврала.

Я прекрасно помню, как она на старой форе рассказывала, что сама то ли с Луганской области, то ли с самого Луганска.

К слову - этим и объясняется ее сегодняшняя бешеная ненависть к ДНР и ЛНР.

Беглая каклушка, окопавшаяся в масквабаде - ненавидит своих бывших земляков, восставших против каклов.

Дык, у хохлопенздючки Семеренки менталитет чистейшего карпацького козоёба прям на лбу клеймом омечен.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74604
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
malia25 писал(а):
родственников нет, есть бывшая жена каклушка но с Польши, есть еще 5-юродные племянники, в 14 в Кениг свалили с Ивано-Франковска, но меня к ним не допускают, так как один в нацгвардию записывался, по приезду по Русски не говорили, сейчас чистые Кацапы :rzach:

Это ближе к телу, тем более, что все остальные в твоём роду прям коренные кенигсбержцы :)

Возьми при случае телефонный справочник Кенигсберга и посмотри, сколько там фамилий на "ко" заканчивается.
Чуть ли не половина Балтийского флота - это Власенко и Денисенко, Демиденко и Приходько, Матвиенко и Онищенко, Кутышенко и Засядько, Тищенко и Фурсенко, Авраменко и Юрченко, Дыбенко и Борисенко, Головко и Сиденко, Гречко и Коноваленко.

У Ворчуна порой складывалось впечатление, что один он один белая ворона не на "ко", а на "еску".

Ну, разве что, ещё Владимир Сергеевич Высоцкий из этой череды калов на ко выделялся - он чистопородный москаль, ибо родился в Комарно, Городокский района, Львовской области.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
malia25 писал(а):
родственников нет, есть бывшая жена каклушка но с Польши, есть еще 5-юродные племянники, в 14 в Кениг свалили с Ивано-Франковска, но меня к ним не допускают, так как один в нацгвардию записывался, по приезду по Русски не говорили, сейчас чистые Кацапы :rzach:

Это ближе к телу, тем более, что все остальные в твоём роду прям коренные кенигсбержцы :)

Возьми при случае телефонный справочник Кенигсберга и посмотри, сколько там фамилий на "ко" заканчивается.
Чуть ли не половина Балтийского флота - это Власенко и Денисенко, Демиденко и Приходько, Матвиенко и Онищенко, Кутышенко и Засядько, Тищенко и Фурсенко, Авраменко и Юрченко, Дыбенко и Борисенко, Головко и Сиденко, Гречко и Коноваленко.

У Ворчуна порой складывалось впечатление, что один он один белая ворона не на "ко", а на "еску".

Ну, разве что, ещё Владимир Сергеевич Высоцкий из этой череды калов на ко выделялся - он чистопородный москаль, ибо родился в Комарно, Городокский района, Львовской области.

:rzach:
большинство понаехавших со Смоленска, нет там ко, ко присутствуют военные, или их дети, у меня дама сердца такая, где ты справочник Кенигсберга нашел-я х.з. :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.093s | 22 Queries | GZIP : Off ]