Banggood WW

опять грабить будут


 [ Сообщений: 241 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сказки про голодающий Ленинград образца 1989-го мне смешны особенно, учитывая, что я служил на Балтике и бывал в Ленинграде много-много раз.
Причём, когда чего-то не мог найти и купить в Таллине, садился на поезд и ехал в Ленинград.

Видел там какое-то обнулённое чмо в обосранных галошах , которого большие мальчишки не пускали в столовку школьную.
Пришлось ему, бедолаге, собираться на семилетнюю войну с половцами и печенегами, - авось, хоть в плену накормят.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7823
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Россия
Коля писал(а):
Вы украли страну. Например, у меня. Оправданий у вас быть не может.


Кто у тебя украл твою мульдову ??? Ась ? Ты сам сьебался из нее бросив свою родню. И самое хуевое, ты серишь тут на Россию, которая тебя, гниду, приютила. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
Ворчун писал(а):
Вот-вот, действительно хорошо даже в маленьком провинциальном городке,
пока ебене-путинская либерастня не устроила государственный переворот.

Тут даже спорить не буду.

Да конечно, пистеть ты горазд.
Рыбницкий машиностроитель-электронщик.
:crazy:

Да-да, я ещё на подводной лодке по Днестру рассекал.

Не, я понимаю, что в эпоху ебенизьма-путинизьма трудно себе представить, что любой человек спокойно и за копейки перемещается между Москвой и Одессой, Ленинградом и Таллином, Кишинёвом и Ригой, Мурманском и Тбилиси, Севастополем и, не побоюсь этого слова, Николаевом, Вильнюсом и Брестом.

Без виз, таможен, границ, паспортных контролей, и даже без клейма на жопе о прививке от ебене-путинского бешенства.

Не, мля, а шо, так можно было?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пьянь писал(а):
Хуяссе!


Да-да, именно так, многооуважаемая бздынь-какла-пьянь! Вы сскаты, как полагают умные люди. В буквальном смысле. Всё, что могло пригодиться на западе - не только нефть-газ-дрова-галоши - но и умные люди - вывезено туда.

В России никто не занимается отбором умных, способных людей. Западный же мир занимается этим особенно тщательно. И потому в России могут быть во власти только урки и гопота. Ибо только они там и остались.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10663
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Ворчун писал(а):
Сказки про голодающий Ленинград образца 1989-го мне смешны особенно, учитывая, что я служил на Балтике и бывал в Ленинграде много-много раз.
Причём, когда чего-то не мог найти и купить в Таллине, садился на поезд и ехал в Ленинград.

Видел там какое-то обнулённое чмо в обосранных галошах , которого большие мальчишки не пускали в столовку школьную.
Пришлось ему, бедолаге, собираться на семилетнюю войну с половцами и печенегами, - авось, хоть в плену накормят.

Смешны твои сказки про среднюю з.п. в СССР 300 руб.
Ну и пистеж про рыбницкое машиностроение с рыбницкой же электронной промышленностью.
Поменьше писти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Правительство Михаила Мишустина отказалось принять законопроект КПРФ о снижении пенсионного возраста в России и отмене «реформы» 2018 года, сообщает ТАСС.
Документ на рассмотрение кабмина внес лидер коммунистов Геннадий Зюганов и сенатор Василий Иконников. Предлагалось вернуть прежний возраст выхода на пенсию – 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

«Правительство РФ законопроект не поддерживается», – пишет ТАСС. Отказ объясняется отсутствием «объективных обоснований». Кроме того, чиновники подчеркивают, что на снижение пенсионного возраста необходимо 604,5 млрд руб. Эти деньги у правительства есть – в 2022 году оно собирается взять с россиян на 1,6 трлн руб. больше, но расходы оставить на прежнем уровне. Все дополнительно изъятые средства пойдут в «кубышку» правительства.

Также правительство Мишустина отклонило законопроект от партии ЛДПР об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до 20 тыс. руб. Сейчас МРОТ составляет 12 792 руб. (прожиточный минимум, он же черта бедности – 11,6 тыс.). Правительство отвергло инициативу ЛДПР, поскольку она не соответствует порядку расчета МРОТ.

Однако, как пишут «Известия», правительство считает целесообразным повысить тарифы ЖКХ в России до «экономически обоснованных». Проработать этот вопрос поручил вице-премьер Марат Хуснуллин. Над инициативой работают Минстрой, Минтруд, Минэкономразвития, Минфин и ФАС. Рост цен на услуги ЖКХ подается как «совершенствование тарифного регулирования». Еще больше вводят в заблуждение заявления о том, что власти работают над «защитой прав граждан» и «социально незащищенных категорий граждан», которым «адресно» обещают компенсировать подорожание.

https://kapital-rus.ru/article ... _pov/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
Ворчун писал(а):
Сказки про голодающий Ленинград образца 1989-го мне смешны особенно, учитывая, что я служил на Балтике и бывал в Ленинграде много-много раз.
Причём, когда чего-то не мог найти и купить в Таллине, садился на поезд и ехал в Ленинград.

Видел там какое-то обнулённое чмо в обосранных галошах , которого большие мальчишки не пускали в столовку школьную.
Пришлось ему, бедолаге, собираться на семилетнюю войну с половцами и печенегами, - авось, хоть в плену накормят.

Смешны твои сказки про среднюю з.п. в СССР 300 руб.
Ну и пистеж про рыбницкое машиностроение с рыбницкой же электронной промышленностью.
Поменьше писти.

Росстат. Остальной ебене-путинский бред и комментировать облом.
Что ни ебене-путинское быдло - то тато, а дэ морэ.

Микроэлектроника - это кишинёвский завод "Мезон" и зеленоградский "Ангстрем":
Цитата:
«Мезон» была образована в 1969 году как специализированное высокотехнологическое микроэлектронное предприятие для производства интегральных схем и товаров широкого потребления на их основе. «Мезон» подчинялся Министерству электронной промышленности СССР и входил в состав НПО «Научный центр», Зеленоград. ПО «Мезон» являлось одним из пяти наиболее крупных микроэлектронных предприятий бывшего СССР с объемом выпуска более 130 миллионов интегральных схем в год и было ведущим микроэлектронным предприятием на Юго-Западе бывшего СССР и на Балканах.

Основные классы выпускаемых интегральных схем: логические биполярные ИС серий 133, 133, 533, 1533; логические КМОП ИС серии 561, 1561, аналоговые биполярные ИС серии 1092, ОЗУ серии 565, микроконтроллеры серий 585, 1802, 1596, ASIC серии 1828, 1854, EEPROM с 1,5μ технологией.

Машиностроение - это одесский политех с соответствующим распределением в любой уголок Великой страны.

Про подводные лодки на Днестре я уже говорил.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун


Последний раз редактировалось Ворчун 27.09.21, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10663
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Коля писал(а):
Пьянь писал(а):
Хуяссе!


Да-да, именно так, многооуважаемая бздынь-какла-пьянь! Вы сскаты, как полагают умные люди. В буквальном смысле. Всё, что могло пригодиться на западе - не только нефть-газ-дрова-галоши - но и умные люди - вывезено туда.

В России никто не занимается отбором умных, способных людей. Западный же мир занимается этим особенно тщательно. И потому в России могут быть во власти только урки и гопота. Ибо только они там и остались.

Вранье.
Есть аж целая академия госслужбы.
Кроме этого, программы развития кадрового управленческого резерва.
Не то что в Дании, замшелая королева Маргрете премьеров назначет.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
Есть аж целая академия госслужбы.

Это чо ещё за бурса такая, которая (цитирую)
Цитата:
РАНХиГС занимает одно из первых мест в «Диссеропедии российских вузов» по количеству участия сотрудников в защитах диссертаций, содержащим большое количество плагиата, а также по числу защит таких диссертаций, прошедших в диссертационных советах высшего учебного заведения, — особенно по экономическим и юридическим наукам

Ворьё там готовят, что ли?

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7823
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Россия
Дрочун то наш мокряком был ! Как там в песне то ?
Дрочун вразвалочку сошел на берег
Как будто он открыл 500 америк :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот не работает хохлопенздючка семеренко. Весь пидар-гомосячий батальон спецназа Путина требует информации, а это скот-отсосное существо над ними издевается.
И за что ей деньги платят?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пьянь писал(а):
Вранье.
Есть аж целая академия госслужбы.
Кроме этого, программы развития кадрового управленческого резерва.


Я не слушаю про академии. Слушаю профессора Савельева. У него есть достаточно много лекций об отборе.

Но даже если предположить, что он явный, а может и тайный хахлист, то мне достаточно того, что когда-то моя двоюродная сестра родом из украинского села, но необычайно умный и способный человек при том - вдруг оказалась в Америке, куда вовсе не стремилась.

Её пригласили. Будто бы на какие-то курсы повышения непонятно какой квалификации.

Она сколько-то там проболталась - но ни америкосы, ни ихние бад-гомбургерные с соса-солкой её не заинтересовали. Дома у неё был молодой и красивый муж, и она очень за ним скучала. Вернулась и больше не вспоминает о том.

Кто не моталсо за океан в 90-е? Да очень многие. И всё какая-то учёба, какие-то курсы - и всё, мачить мене по пересцыкальнечЬку, забесплатно!

На самом деле это были никакие не курсы и никакая не учеба - это были смотрины... кого взять...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10663
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Ворчун писал(а):
Пьянь писал(а):
Ворчун писал(а):
Сказки про голодающий Ленинград образца 1989-го мне смешны особенно, учитывая, что я служил на Балтике и бывал в Ленинграде много-много раз.
Причём, когда чего-то не мог найти и купить в Таллине, садился на поезд и ехал в Ленинград.

Видел там какое-то обнулённое чмо в обосранных галошах , которого большие мальчишки не пускали в столовку школьную.
Пришлось ему, бедолаге, собираться на семилетнюю войну с половцами и печенегами, - авось, хоть в плену накормят.

Смешны твои сказки про среднюю з.п. в СССР 300 руб.
Ну и пистеж про рыбницкое машиностроение с рыбницкой же электронной промышленностью.
Поменьше писти.

Росстат. Остальной ебене-путинский бред и комментировать облом.
Что ни ебене-путинское быдло - то тато, а дэ морэ.

Микроэлектроника - это кишинёвский завод "Мезон" и зеленоградский "Ангстрем", машиностроение - это одесский политех с соответствующим распределением в любой уголок Великой страны.

Про подводные лодки на Днестре я уже говорил.

Не писти.
Никакой Росстат не дает среднюю зп в СССР в 300 руб., енто твой голимый пистеж.

Зарплаты в 1985-1991 году
Размер заработной платы:

1985 г – 174 р.;
1986 г – 180 р.;
1987 г – 186 р.;
1988 г – 200 р.;
1989 г – 218 р.;
1990 г – 249 р.;

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Коля писал(а):
Я не слушаю про академии.

Это ты зря. По количеству выпущенного первоклассного ворья рядом с Академией Путина не стоит ни один ВУЗ мира!
Её даже в рейтинги мировые боятся включать - настолько эта сокровищница воровского искусства опередила пространство и время.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
Зарплаты в 1985-1991 году

Изображение

Вот-вот, именно так.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19201
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Ааа, я думал тут про пенсии...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ВиР писал(а):
Ааа, я думал тут про пенсии...

А чо с пенсиями-то?
Там, вроде, всё нормально - Путин обещал, а он пиздеть не будет:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И вааще с пенсиями всё хорошо:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Паскудная мольдо вонь опять смердит, но слишком вяло и медленно таскает бестолковые картинки. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73636
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Я знал, что не только ебене-путинской либерастне, но и укрочурке чмолотовенке понравится:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 241 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.




[ Time : 0.097s | 18 Queries | GZIP : Off ]