Banggood WW

Новая энергия Украины


 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Я считаю, что укрАинцы не имеют права использовать энергию вращения Земли в своих целях. Эта энергия принадлежит всему человечеству.
Если они будут это делать, то должны платить "репарации". :rtfm: :ni:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14186
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Я считаю, что укрАинцы не имеют права использовать энергию вращения Земли в своих целях. Эта энергия принадлежит всему человечеству.
Если они будут это делать, то должны платить "репарации". :rtfm: :ni:

обязательно их энергия должна идти через территорию России, ведь это самый короткий путь в Европу :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Изображение

К концу какого года, 2015?
Значит они уже 5 рокив воруют энергию нашей Земли. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
не знаю что там укрожопые придумали а энергию приливов и отливов и рассчитали и даже попробовали в союзе - вот жду когда путен команду даст на строительно приливной гэс
по идее энергия приливов и отливов и есть энергия вращения - гы - плюс луна :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11286
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 902 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

Альянс «Новая энергия Украины» исследует возможность «снятия энергии вращения земли». Об этом «Обозревателю» рассказал председатель правления Альянса Валерий Боровик (на фото в заголовке). По его словам, первое экспериментальное устройство будет готово уже в текущем году.

«Это будет первый в мире девайс такого рода. Это наше ноу-хау, аналогов которому в мире нет», — сказал он.

«Это так называемая геостанция», — сказал он. «Представьте: у вас в доме или в подсобном помещении стоит шкаф, и вы будете получать 100 киловатт, ни к чему не подключаясь, не от солнца, не от воды, а просто за счет вращения земли», — пояснил эксперт.

Боровик также добавил, что аналогичными исследованиями занимались NASA и Чикагский университет, однако украинские учёные оказались сильнее.

Украинская мечта стала реальностью. В комнате стоит шкаф, в шкафу розетка, в розетке электричество, за которое не надо платить. Прямо как с газом до 2013 года.

Изображение

Это была новость от 10 сентября 2015 года. Прошло 6 лет. Я не знаю, как это комментировать. Одно из двух, либо закон сохранения энергии перестал действовать в нашей вселенной, либо деградация на Украине стала необратимой.

Скорее, конечно, второе.

https://new.topru.org/novaya-e ... ainy/
Да просто белые медведи перестали земную ось вращать-
- хохлы им сала пожалели. :cray:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.199s | 18 Queries | GZIP : Off ]