For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Родственники погибших 11 сентября подали в суд на США с целью «узнать правду»
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=103263
Страница 1 из 1

Автор:  урал [ 11.09.21, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Родственники погибших 11 сентября подали в суд на США с целью «узнать правду»

Восемь американцев, члены семей которых погибли в терактах 11 сентября 2001 года, подали в суд на Национальный институт стандартов и технологий США (NIST), подразделение Минторга, с целью «узнать правду» о терактах. Об этом сообщили на своем сайте сторонники движения «Архитекторы и инженеры за правду об 11 сентября».

Инженеры и архитекторы, подозревающие американское государство в сокрытии правды о произошедшем, присоединились к родственникам погибших. Они также подписывали вместе с ними запрос к NIST, где предлагалось пересмотреть официальную модель падения третьего здания Всемирного торгового центра — 47-этажного небоскреба, обрушившегося одновременно с башнями-близнецами. NIST отклонил запрос, и его податели сочли, что это противоречит конституции.

По официальной версии 2008 года, здание обрушилось из-за пожара, который начался внутри. В результате независимого исследования, которое провели по заказу движения в Университете Аляски Фэйрбэнкс (UAF), выяснилось, что такое описание противоречит тому, что видно на видеозаписях с места событий. Модель, которую построили инженеры, указывает на падение здания из-за одновременного коллапса всех опорных колонн на одном из нижних этажей. В связи с этим активисты требуют обновления официальной информации об уничтожении здания и всей трагедии.

Автор:  саня [ 11.09.21, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Родственники погибших 11 сентября подали в суд на США с целью «узнать правду»

демократия

интересно а вот в России можно подать в суд ,за то что не индексируется пенсия рабочим пенсионерам
по конституции должны
или детям сиротам,за то что квартиры не дают
а по конституции должны
думаю суд даже заявления от пенсов не примет

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/