Banggood WW

Я внук того солдата прошедшего Берлин.


 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Северный ВарВар писал(а):
Мой дед по Отцу погиб в декабре 1944, призвали в августе 1941г. Участник войны с Финляндией. Не дожил до Берлина каких-то 5 месяцев. Брат мой бабушки, побывал в штрафбате и дошел до Берлина и имел два ордена солдатской славы и др. ордена и медали.
У моей жены дядя, записался в ополчение в 16 лет в 1941г. и погиб в ноябре 1944г.
Остальные прошли Берлин, и жили до 80х лишь один умер от ран в 1946г.

А ты их страну без всякой войны просрал, пафосный дурак.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Профиль писал(а):
Красная армия предателей вот с этой тряпкой

Изображение

вешали на ближайшей осине.

Так что захлопни своё хлебало: никакого отношения ты к победам и поражениям русской Красной армии не имешь. Ты, скотина, их предал.

Не писти... У них был Андреевский Флаг...
Они еще и под триколором в Чехии участвовали в восстании против фашистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
Мой дед по Отцу погиб в декабре 1944, призвали в августе 1941г. Участник войны с Финляндией. Не дожил до Берлина каких-то 5 месяцев. Брат мой бабушки, побывал в штрафбате и дошел до Берлина и имел два ордена солдатской славы и др. ордена и медали.
У моей жены дядя, записался в ополчение в 16 лет в 1941г. и погиб в ноябре 1944г.
Остальные прошли Берлин, и жили до 80х лишь один умер от ран в 1946г.

А ты их страну без всякой войны просрал, пафосный дурак.
Сказать больше нечего, наверное твой дед как и у тракториста тоже у влаСОВА был???

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Destrier писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
Профиль писал(а):
Так что захлопни своё хлебало: никакого отношения ты к победам и поражениям русской Красной армии не имешь. Ты, скотина, их предал.
Хи, хи. Как самокритично. Знатное признание скотинко, проФИЛЬка.
Лично я никакого отношения к победам красой Армии не имею. Однако мой дед и мои воевавшие родственники, и еще мои бабушки имеют прямое отношение к ПОБЕДЕ!!!
И я им благодарен за это.

А сам ты антикоммунист и антисоветчик, совсем как Гитлер в своё время, холуй при новых господах - ротенбергах и грефах. Фашистский враг русских трудящихся под власовской тряпкой.
И сейчас бесстыдно поганишь память тех, кто воевал с твоими единомышленниками. Что не удивительно для путинского подлеца.
Хи, хи. Они моего прадеда с детьми всего семь душ, к смерти приговорили, за, что мне их любить??? Но мои родственники чесно трудились и воевали за свою Родину. Но за кпСС уж извините. Да и предали они нас и страну.А вот почему вы не погибли за партию и кпСС я не понимаю!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Чупакабра писал(а):
Профиль писал(а):
Красная армия предателей вот с этой тряпкой

Изображение

вешали на ближайшей осине.

Так что захлопни своё хлебало: никакого отношения ты к победам и поражениям русской Красной армии не имешь. Ты, скотина, их предал.

Не писти... У них был Андреевский Флаг...

Вот документальные кадры апреля 1945г, где власовцы сдаются в плен на территории тогдашней Чехословакии американским войскам. Снято на цветную плёнку и отлично видно, что власовская сволочь идёт под власовским триколором:
phpBB [media]


Так что поганая власовская тряпка - это отличное обозначение и ельципутинской сволочи.
Хи, хи. ВСЕ верно они сдавались под триколором, потому как подняли восстание в чехоСЛОВАКИИ под этим флагом. Они его и раньше хотели под ним воевать, но фашисты запретили.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Как власовцы Прагу «спасали». https://topwar.ru/43814-kak-vl ... .html
Пятого мая 1945 года в столице Чехословакии вспыхнуло антифашистское восстание. С военной точки зрения, особого смысла в вооруженном выступлении чехов, всю войну исправно снабжавших вермахт вооружением, — от винтовок до истребителей, — не было. За три дня до этого советскими войсками был взят Берлин, единый фронт рухнул, союзники методично добивали последние очаги сопротивления.

Но не утерпели пражане. Видать, действительно накипело. Не могли они спокойно смотреть на то, как ползут с востока на запад бесконечные колонны немцев, стремящихся оторваться как можно дальше от русских и сдаться американцам и британцам. Как тут было удержаться, чтобы не пнуть почти поверженных врагов, которые ещё вчера были полновластными хозяевами на чешской земле.

«поддержка восстания» со стороны РОА, продолжавшаяся всего несколько часов, закончилась. По условиям перемирия, немцы пропустили колонны дивизии Буняченко на запад, и только что сражавшиеся друг с другом нацисты и власовцы вместе (!) двинулись навстречу западным союзникам…

Власовцы всё-таки добились своей цели — вышли к позициям американцев. Но те не испытали восторга от встречи с «борцами за свободу России от большевизма». Разговор был коротким: «Вы кто такие? Русские? Вот пусть русские с вами и разбираются».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Северный ВарВар писал(а):
Чупакабра писал(а):
Профиль писал(а):
Красная армия предателей вот с этой тряпкой

Изображение

вешали на ближайшей осине.

Так что захлопни своё хлебало: никакого отношения ты к победам и поражениям русской Красной армии не имешь. Ты, скотина, их предал.

Не писти... У них был Андреевский Флаг...
Они еще и под триколором в Чехии участвовали в восстании против фашистов.

Вот документальные кадры, как власовцы, помахивая сраным путинским власовским флажком, ВМЕСТЕ с остальными фашистами, против которых они якобы "восстали", сдаются в плен американским войскам:

phpBB [media]


Это - документальный факт. В отличие от вечного пиздежа вора Путина и его сволочи вроде тебя.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Действительно, некоторые русские антибольшевистские формирования, созданные в период Второй мировой войны, использовали трехцветный флаг, в частности Русский Охранный Корпус и 1-я РНА генерала Смысловского. Однако эти соединения формироваллись в основном из русских эмигрантов и никакого отношения к Власову не имели. Флагом же собственно РОА был белый флаг с косым лазоревым крестом, более всего известный как Андреевский. Нарукавный шеврон РОА также представлял собой андреевский щиток с красным кантом. На фотографиях, запечатлевших известное Пражское заседание КОНР 14 ноября 1944 г., отчетливо видно, что сцену украшают два огромных знамени: фашистской флаг со свастикой и Андреевский флаг. Единственное документально зафиксированное использование трехцветного флага власовцами - парад 1-й Гвардейской бригады РОА во Пскове 22 июня 1943 г. Однако в дальнейшем немцы не допускали подобной самодеятельности. (с)
С.Дробязко. Русская Освободительная армия. М., АСТ, 1999
"Родина", 1992, N 8-9, c. 84-90.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Это - документальный факт. В отличие от вечного пиздежа вора Путина и его сволочи вроде тебя.
А я вам, что раньше писал. После восстания они сменили флаг и побежали сдаваться.
Мой пост не об этом. Напишите о ваших родственниках защищавших Родину, Россию.
Однако вам писать то и не чего. Отсюда и попытка обгадить, оскорбить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Северный ВарВар писал(а):
Хи, хи. Они моего прадеда с детьми всего семь душ, к смерти приговорили, за, что мне их любить??? Но мои родственники чесно трудились и воевали за свою Родину. Но за кпСС уж извините. Да и предали они нас и страну.А вот почему вы не погибли за партию и кпСС я не понимаю!!!

В прямые должностные обязанности омерзительного вора Путина - в то время кэгэбэщника и члена КПСС - как раз и входили задачи по защите страны.

Но эта омерзительного ительная крыса, вор Путин перебежал на сторону врага как Власов. Эта мерзкая крыса ещё и хвастала потом, что побежала искать "новый аэродром".

Недаром из всех мерзких подонков, которые прислуживали алкашине Ельцину, алкашина выбрал самого лживого и мерзкого для защиты наворованного преступной ельцинской семейкой народного добра.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Северный ВарВар писал(а):
Действительно, некоторые русские антибольшевистские формирования, созданные в период Второй мировой войны, использовали трехцветный флаг, в частности Русский Охранный Корпус и 1-я РНА генерала Смысловского. Однако эти соединения формироваллись в основном из русских эмигрантов и никакого отношения к Власову не имели. Флагом же собственно РОА был белый флаг с косым лазоревым крестом, более всего известный как Андреевский. Нарукавный шеврон РОА также представлял собой андреевский щиток с красным кантом. На фотографиях, запечатлевших известное Пражское заседание КОНР 14 ноября 1944 г., отчетливо видно, что сцену украшают два огромных знамени: фашистской флаг со свастикой и Андреевский флаг. Единственное документально зафиксированное использование трехцветного флага власовцами - парад 1-й Гвардейской бригады РОА во Пскове 22 июня 1943 г. Однако в дальнейшем немцы не допускали подобной самодеятельности. (с)
С.Дробязко. Русская Освободительная армия. М., АСТ, 1999
"Родина", 1992, N 8-9, c. 84-90.

Врёт власовец.
Вот документальные съёмки апреля 1945 года, где власовские подонки под поганым власовским триколором, которым обвешались сейчас путинские подонки, сдаются в плен американским войскам.

phpBB [media]


Если бы красноармейцы поймали эту власовскую - а теперь путинскую - сволочь, помахивающую поганой власовской тряпкой, то перевешали бы этих подонков и предателей на месте где поймали.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
[quote="Профиль"][/quote]
Кто творил беспредел в 90х - бывшие коммунисты и комсомольцы.
Кто уничтожил средний класс крестьянства. - коммунисты и комсомольцы.
Кто допустил, что в 1941-1945 фашисты уничтожили 27 миллионов - коммунисты являющиеся руководством страны.
Таки напишите, кто из ваших родственников защищал КПСС и СССР???
Если некого то вы просто балаболка плюющийся дерьмом.
А мне и моим родственникам защищать кпСС не в масть. Потому как я уже писал выше семь душ по отцовой линии убиты комуняками.
А вы почему не погибли за кпСС??????????????

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
ПроФИЛЬКа напишите почему вы не погибли защищая кпСС???????

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Вот как интересно, в ветке где беснуются ментальные педерасты типа "Профиля" и иже с ним, может быть возможным рассказывать о своих дедах..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Кстати ПИНДОСЫ всех влаСОВЦЕВ передали СССР и все их руководство было вздернуто на виселице, а вот простых солдат не стали расстреливать и вешать. А ХрУщЕв отпустил как баНДЕРовцев так и влаСОВцев.
Таки возможно это их дети беснуются.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Северный ВарВар писал(а):
ПроФИЛЬКа напишите почему вы не погибли защищая кпСС???????

Убери власовскую тряпку со своего значка, дуралей. Или не погань своим грязным власовским языком память Красной Советской Армии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Никак не тебе нас учить. Власов лучше тебя в сто раз, он действовал по убеждениям хотя и лживым, а ты продался за колбасу. Пошел вон.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 21.07.2021
Сообщения: 93
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Про своих родственников в войне или войнах.
Только не деды, а отец, тесть и дядки. Знаю про шесть человек, 3 вернулись, 3 остались в сырой земле. Хочу сказать, в партии был тесть, остальные к партии не имели никакого отношения.

Отец, забрали 26 июня 1941 года. Вернулся в 1946 году из Манчжурии.
Брат отца забрали в 1941, вернулся в 1946 году. Мой крестный, где служил не знаю.
Тесть, после 1-го курса института забрали и пошел на Финскую. Знаю, что с 1944 года был в Смерше. Вернулся живым, долго работал в Германии после войны.
Муж моей тети, маминой сестры, погиб в 1943 году, на границе Мос обл. и Смоленской области. Нашел где и когда погиб. Его сыну расскаазал, т.к. он отца не видел.
Дядька по матери погиб в феврале 1945 году, в Силезии, тогда Германия, сейчас Польша.
Двоюродный дядька погиб 4 мая 1945 в Берлине.
Все воевали с начала войны.
Муж сестры повоевал в Афгане, он военный был.

Так вот, всяякие 3.14доры рассказывают про флаг, про коммунистов и как правильно нашу Родину любить. Таких людей я посылаю НАХУЙ. Потому как все родственники и друзья родителей и множество других людей воевали за Родину, тогда СССР, а реально за Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]