Суд приговорил Колесникову к 11 годам лишения свободы


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38344
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Bertals писал(а):
Это Бацька нарезает себе пути к оступлению.
Дескать, если снизите уровень санкций, амнистирую эту дурочку.
Одновременно и для потенциальных платных рывалюцанеров предупреждалочка. :buba

Шота Гудас давно не появляецаа.
То ли уволилил, то ли на дно лёг, от греха подальше. :hoh
Это ещё один факт почему пересидентов, сфальсифицировавших результаты выборов , надо гнать поганой метлой. Прямиком в цугундер.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я за бабу. Из-за профессиональной принадлежности и солидарности.

Едрососчеки привычно прогнулись и бешено зааплодировали. Дескать, гагабрямс! О, великий! Но только лукасек, как и путенг, принадлежит к несимпатичной разновидности людей. Говно, одним словом.

Баба, дескать, напала из-за угла на святую белорусскую государственность. Для меня всякая такая государственность - смех. Казлы без роду, без племени. Пожухлая картофельная ботва.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Коля писал(а):
Я за бабу. Из-за профессиональной принадлежности и солидарности.

Едрососчеки привычно прогнулись и бешено зааплодировали. Дескать, гагабрямс! О, великий! Но только лукасек, как и путенг, принадлежит к несимпатичной разновидности людей. Говно, одним словом.

Баба, дескать, напала из-за угла на святую белорусскую государственность. Для меня всякая такая государственность - смех. Казлы без роду, без племени. Пожухлая картофельная ботва.

Скачи выше, неонацисствующий неонацист!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Bertals писал(а):
Это Бацька нарезает себе пути к оступлению.
Дескать, если снизите уровень санкций, амнистирую эту дурочку.
Одновременно и для потенциальных платных рывалюцанеров предупреждалочка. :buba

Шота Гудас давно не появляецаа.
То ли уволилил, то ли на дно лёг, от греха подальше. :hoh
Это ещё один факт почему пересидентов, сфальсифицировавших результаты выборов , надо гнать поганой метлой. Прямиком в цугундер.
А теперь расскажи ка тезка, кто в этом мире выборы не сфальсифицировал? Байден шо ле? Или еще кого припомнишь? Марк Твена читал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
vasis писал(а):
сфальсифицировал


Бздынь ты мой хохло-васятка! Каклафицировал, не каклафицировал - зачем с бабой-то воевать? Есть у нас тут один такой воитель, пан Зюзя. Отправляет баб на урановые рудники за хохлацкий акцент речи.

И ты тут тоже завыступал, ну точно як путенг! Помни - всё, что тебе можно каклафицировать - это пинка под жопу.

Пока ты его не получил, ответь на простой вопрос - с кем бы ты лучше под водочьку посидел вечерок - с этой бабой, чтобы потом туда-суда в постельку - или с лукасеком? Ответ очевиден

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
vasis писал(а):
val1954 писал(а):
Bertals писал(а):
Это Бацька нарезает себе пути к оступлению.
Дескать, если снизите уровень санкций, амнистирую эту дурочку.
Одновременно и для потенциальных платных рывалюцанеров предупреждалочка. :buba

Шота Гудас давно не появляецаа.
То ли уволилил, то ли на дно лёг, от греха подальше. :hoh
Это ещё один факт почему пересидентов, сфальсифицировавших результаты выборов , надо гнать поганой метлой. Прямиком в цугундер.
А теперь расскажи ка тезка, кто в этом мире выборы не сфальсифицировал? Байден шо ле? Или еще кого припомнишь? Марк Твена читал?
Валера теперь попадет в черный пиндосский список. :rzach:
А потому что НЕХЕР наезжать на президентов Эталонов Димакратии. :vata

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2021
Сообщения: 1703
Откуда: Львов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Poland
Коля писал(а):
зачем с бабой-то воевать?
Цитата:
. Во 2-й пол. XIX века в России произошел всплеск террора, направленного против чиновников. Среди террористов оказалось много женщин (среди эсеров, например, именно женщины составляли треть).

Согласно данным американской исследовательницы женского терроризма Эми Найт, среди 78 членов боевой организации эсеров было 25 женщин. Всего же она нашла документальные подтверждения действия 44 террористок-эсерок. Женщины-эсерки были по рождению гораздо ближе к высшим слоям общества, чем их коллеги-мужчины, и стремились «отдать свой долг народу». Найт проанализировала биографии 44 известных ей террористок и выяснила следующее: из 40 террористок, чье социальное происхождение удалось установить, 15 были дворянками или дочерьми купцов, 4 — из среды разночинцев, 11 — из мещан, одна была дочерью священника и 9 родились в крестьянских семьях. При этом, даже эти крестьянки были не просто крестьянками. Крестьянка Анастасия Биценко и дочь солдата Зинаида Коноплянникова получили образование и стали учительницами, 11 террористок имели высшее образование, 23-среднее, 6-домашнее и лишь 3 — начальное. Одна назвала себя самоучкой. Среди террористок было 9 учительниц, 8 студенток и только 4 рабочие. Кстати, средний их возраст — 22 года. Для сравнения, из 131 террориста-мужчины 95 были рабочими и крестьянами по роду занятий[1].

_________________
- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю. Но..

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.089s | 17 Queries | GZIP : Off ]