Banggood WW

Пора проводить традиционный предвыборный опрос.


 [ Сообщений: 5103 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 256  След.

За кого вы будете голосовать?
КПРФ 13%  13%  [ 17 ]
val1954, Игорь, Беломор, брым-брым, камчан, Бёртон, abc, Лери, Ворчун, Спутник, Serg1979_Gradoff
"Зеленые" 1%  1%  [ 2 ]
Destrier, plamya42
ЛДПР 1%  1%  [ 2 ]
Замкадыш
"Новые люди" 1%  1%  [ 1 ]
igg
"Единая Россия" 47%  47%  [ 64 ]
dimich, Лук, Сергий Харченко, Гришаня 232, waheed, Караганда, gugu, Галс, Брысч, Викторыч, АЛЕКС..., Gilmir, woland69, ПростоЛуганский, serge1, system, RUS86, Cool17304, Wudu2, ILPetr, Северный ВарВар, Магеллан, Old_Fox, termit, alekzenkov, аркан, Михалыч-70, sulla, Из Москвы, КрымCиб, mas, S_Finks, Veresk, kinet, pankrat12, Sveta76, Алексей1, JohnSmith, Диман, ёкарныйбабай, Tolmach.001, GLOBUS_RU, Молотов, zztop, ratti, 72RUS, Лютик, Терней, goret6, Кот_Инвойс, OlegTS, Москаль, everfunk, Рус-old, IraAltay, Мультисканер, steevie_g, Сварог, Люнет, Галилео
"Справедливая Россия - За правду" 15%  15%  [ 20 ]
Obrusev, вась вась, Лекса, antisaks, vasis, Козьма Прутков, Nickey, dimkin, Oldmerin, Fylhtq, lohankin-blues, Крапива, bes, Сергей, Луки, Балда, Argentum, Боян, Agnostik
"Яблоко" 0%  0%  [ 0 ]
Партия роста 0%  0%  [ 0 ]
Российская партия свободы и справедливости 0%  0%  [ 0 ]
"Коммунисты России" 1%  1%  [ 2 ]
malia25, neud
"Гражданская платформа" 0%  0%  [ 0 ]
"Зеленая альтернатива" 0%  0%  [ 0 ]
"Родина" 4%  4%  [ 5 ]
фишмен, Maxi200, Торк, урал, slujiviy
Партия пенсионеров 1%  1%  [ 2 ]
GARRI51
Не пойду на выборы 15%  15%  [ 21 ]
Мордвин, 7777777, Медвежуть, Maxsbor, Saruman, hunta, Майк, Тракторист, Идите ко мне бандерлоги, Ледогор, Сергеевна, Ostman, nsk54, Bear22, zmei66, Борзый, aleksa77, Bertals, playerzgb, Чупакабра
Всего голосов : 136
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.10.2020
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ворчун писал(а):
ANDERER. писал(а):
Ворчун писал(а):
ANDERER. писал(а):
А кто-то перечитывал на сколько колбаса подорожает в зависимости от того сколько мест Единая Россия получит в Думе?

Дык, мало-мальски приближённая к советской "Докторская" уже под штукарь тянет, при это оставаясь ещё таки не "Доктороской", а ебене-путинстической.

Думаешь, это еще не предел наибуляции ?
++++++++++++±
ДЫК.... вот и я о том же...
Думаешь народ просто так лакивсрачной пенсией интересуется...

Ежели скототсосная лакивсрака таки и впрямь под пол ковником ходила, да еще и на северах, то полтинник штук отнаибулированных пенсии у неё таки может быть. Для пензды это почти целое состояние.
++++++++++++++++++++
Вот и я о том же... прошлое у него бессмысленное, будущего нет, пенсия хорошая... зачем ему что-то менять...
Думаешь таких не большинство?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ANDERER. писал(а):
Ворчун писал(а):
Ежели скототсосная лакивсрака таки и впрямь под пол ковником ходила, да еще и на северах, то полтинник штук отнаибулированных пенсии у неё таки может быть. Для пензды это почти целое состояние.
++++++++++++++++++++
Вот и я о том же... прошлое у него бессмысленное, будущего нет, пенсия хорошая... зачем ему что-то менять...
Думаешь таких не большинство?

Ну, как зачем? А как же сердца ебене-путинской хуитени, требовавшие перемен и таки их натребовавших на чужую задницу?

phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
malia25 писал(а):
Ворчун писал(а):
Ежели скототсосная лакивсрака таки и впрямь под пол ковником ходила, да еще и на северах, то полтинник штук отнаибулированных пенсии у неё таки может быть. Для пензды это почти целое состояние.
и это хорошие деньги

Для пензды? - возможно. Для Москвы и области - это почти ни о чём.
про Москву разговоров не было, хотя если есть свое жильё, 50 пенсия, плюс 15 лужковских, можно погулять :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
malia25 писал(а):
про Москву разговоров не было, хотя если есть свое жильё, 50 пенсия, плюс 15 лужковских, можно погулять :rzach:

Можно, но только пешком, в советских галошах, если ещё не успел их обосрать, и не далее "Пятёрочки". И даже с трехразовым питанием - понедельник, среда, пятница.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59737
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
проголосовал
КПРФ
и не каких воров

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29437
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Голосуют без прописки и без открепительных удостоверений
Цитата:
Продолжается публикация информации о нарушениях на выборах в Москве. Весьма нестандартная картина наблюдается в участковой избирательной комиссии № 947, расположенной по адресу Щёлковское шоссе, дом 29, строение 1. Согласно поступившей информации, право голосовать предоставляют людям, не имеющих необходимых документов и прописки в данном районе.

Так, на 947-ой избирательный участок идут голосовать сотрудники расположенной в ближайшем месте управляющей компании. Как уже было упомянуто, они не прописаны на территории участка. У них же отсутствуют открепительные удостоверения. Более того, прибывшие на избирательный участок работники компании постоянно подходили к одному члену УИКа.

Всё это весьма странно. Скорей всего, пришедшие на 947-ой избирательный участок сотрудники управляющей компании выполняют определённые задания. Что же, пусть после этого не раздувают психоза, когда народ предъявит счёт фальсификаторам выборов. Однако ещё не поздно. Впереди 19 сентября – приходите во второй половине дня на избирательные участки и поддерживайте того, кого считайте нужным, а не по принуждению.

:rzach:
За прошедшие сутки опубликовано 7000 фейков о нарушениях. Хорьки жрут говно Волкова и Ходорковского.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
malia25 писал(а):
про Москву разговоров не было, хотя если есть свое жильё, 50 пенсия, плюс 15 лужковских, можно погулять :rzach:

Можно, но только пешком, в советских галошах, если ещё не успел их обосрать, и не далее "Пятёрочки". И даже с трехразовым питанием - понедельник, среда, пятница.

:rzach:
ну да, кому как повезет, мне да пенсии как и до Москвы 35 лет :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
everfunk писал(а):
Ворчун писал(а):
Голосуют без прописки и без открепительных удостоверений
Цитата:
Продолжается публикация информации о нарушениях на выборах в Москве. Весьма нестандартная картина наблюдается в участковой избирательной комиссии № 947, расположенной по адресу Щёлковское шоссе, дом 29, строение 1. Согласно поступившей информации, право голосовать предоставляют людям, не имеющих необходимых документов и прописки в данном районе.

Так, на 947-ой избирательный участок идут голосовать сотрудники расположенной в ближайшем месте управляющей компании. Как уже было упомянуто, они не прописаны на территории участка. У них же отсутствуют открепительные удостоверения. Более того, прибывшие на избирательный участок работники компании постоянно подходили к одному члену УИКа.

Всё это весьма странно. Скорей всего, пришедшие на 947-ой избирательный участок сотрудники управляющей компании выполняют определённые задания. Что же, пусть после этого не раздувают психоза, когда народ предъявит счёт фальсификаторам выборов. Однако ещё не поздно. Впереди 19 сентября – приходите во второй половине дня на избирательные участки и поддерживайте того, кого считайте нужным, а не по принуждению.

:rzach:
За прошедшие сутки опубликовано 7000 фейков о нарушениях. Хорьки жрут говно Волкова и Ходорковского.

Ну, ебене-путинская хуитень назовёт фейками что угодно, ежели это ей не угодно.

Я цитирую материалы с сайта парламентской партии. У ебене-путинской поЕБеНи всегда будет возможность кинуть ей предъяву в суде в защиту этого.... ну, как это у ебене-путинцев называется? ... не помню, знаю только, что речь не о чести и достоинстве, ибо в эпоху ебенизьма-путинизьма сей товар востребован только у лохов.
А ебене-путинцы ведь не лохи? Правда?

:rzach:

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Ворчун у тебя понос? Ты так о выборах печаалится, что аж кушать не можешь. Охолони, через неделю о выборах забудят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
malia25 писал(а):
Ворчун писал(а):
Можно, но только пешком, в советских галошах, если ещё не успел их обосрать, и не далее "Пятёрочки". И даже с трехразовым питанием - понедельник, среда, пятница.

:rzach:
ну да, кому как повезет, мне да пенсии как и до Москвы 35 лет :smoke

Я бы не был столь категоричным в оценке расстояния до пенсии. Я тоже думал, что оставалось лет 5-6, а тут бац - и на те подарок от Обнулённого Буркхальтеренки в обосранных галошах - пенсионная наебаловка.

Ебене-путинцы еще три года у корыта власти точно хрюкать будут. А чо ане нахрюкают ещё - куй его знает.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
был я в Москве в Пятерочке, там дешевле чем в Калининграде :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.10.2020
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Гришаня писал(а):
Ворчун у тебя понос? Ты так о выборах печаалится, что аж кушать не можешь. Охолони, через неделю о выборах забудят.
++++++++++++++
Рад видеть в добром здравии...
Думаешь эти выборы существенных ухудшений не принесут? В плане роста цен и падения зарплат?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
malia25 писал(а):
был я в Москве в Пятерочке, там дешевле чем в Калининграде :smoke

Сколько км в день ты в Калининграде проезжаешь? - Мне, например, хоть до работы рукой подать, но бака солярки на неделю хрен хватает.

Впрочем, речь не о том: в одних вопросах в Москве и области удобнее и лучше, но на пенсию точно лучше таки подальше от Москвы уезжать.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Дебилы, бюллетени сразу печатают с галочкой где нужно, нарисованной появляющимися чернилами. Чернила появляются в воскресенье сами вместе с росписью в книге учёта.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
ANDERER. писал(а):
Гришаня писал(а):
Ворчун у тебя понос? Ты так о выборах печаалится, что аж кушать не можешь. Охолони, через неделю о выборах забудят.
++++++++++++++
Рад видеть в добром здравии...
Думаешь эти выборы существенных ухудшений не принесут? В плане роста цен и падения зарплат?
Зарплаты, верней, располагаемые доходы, конечно, упадут.
Но только у хорьков, каклов, и прочих мольдавошек.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
malia25 писал(а):
был я в Москве в Пятерочке, там дешевле чем в Калининграде :smoke

Сколько км в день ты в Калининграде проезжаешь? - Мне, например, хоть до работы рукой подать, но бака солярки на неделю хрен хватает.

Впрочем, речь не о том: в одних вопросах в Москве и области удобнее и лучше, но на пенсию точно лучше таки подальше от Москвы уезжать.

:rzach:
от дома до офиса 7 минут, но и зп у нас разная, я готов за 100 000 и 2 часа на метро ехать :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
мне очень нравится метро

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
malia25 писал(а):
мне очень нравится метро
Цвет вагонов?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
malia25 писал(а):
мне очень нравится метро
Цвет вагонов?
это пофиг, но сотня это после вычета проживания (тысч 50) это на руки

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73185
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
malia25 писал(а):
от дома до офиса 7 минут, но и зп у нас разная, я готов за 100 000 и 2 часа на метро ехать :smoke

Если ты на собеседовании в Москве скажешь, что тебе 2 часа до работы, то нормальный работодатель хрен тебя примет, ибо он понимает, что уже через пару недель ты начнёшь искать что-то поближе, заебавшись каждый день тратить куй знает на что целых 4 часа своей жизни.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 5103 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 256  След.




[ Time : 0.246s | 34 Queries | GZIP : Off ]