Banggood WW

Вакцина ....Актуально


 [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
у них уже больше 60% вакцинированных


Дык всяческим дерьмом вакцинируются, шайзером паганым.
А в каком месяце будет привито полностью 50 процентов россиян, и число смертей от ковида снизится хотя бы до 300 в сутки?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48421
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5480 раз.
Россия
Пфайзер - говно.. Я посетил видео с Гинцбургом, где он на пальцах объясняет Соловьёву почему..

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16471
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
незнамокто
Цитата:
goret6
Видео кургиняна не смотрел..
Но прочитал текст на ютубе под ним..
Кургинян - антиваксер?

0:00 – интро
0:13 – когда и почему надо бояться слабости оппонента
4:23 – в чем причина относительного успеха власти?
10:04 – законы классического электорального процесса в России не работают
13:39 – в чем главная опасность для нынешней власти?
16:25 – почему властям стоит помнить поздний период Сталина?
19:01 – население России не оправдало мечты Поповой
24:30 – пандемия недоверия страшнее холеры и чумы
26:05 – факторы турбулентности?
31:58 – Афганистан уже готов внести свою лепту в большой разогрев
35:21 – о некрасивости властного продавливания вакцинации
39:40 – от «недовольного Васи» к турбулентности процесса
48:06 – забытый талидомид или страшное лекарство от бессонницы
1:03:48 – данные о последствиях вакцинации, от которых нельзя отмахнуться
1:22:39 – общество травмировано страхом
1:27:50 – как преодолеть тотальную ложь: мнение врача США
1:38:55 – вердикт вакцинам от эксперта по доказательной медицине

В очередном выпуске передачи «Смысл игры» лидер движения «Суть времени», политолог, философ Сергей Кургинян поясняет, почему представителям власти в России не стоит отмахиваться от мнения отдельных групп общества, выступающих против вакцинации, даже если эти группы не оформлены электорально, а потому, с точки зрения власти, слабы.

Власть радуется, что противодействие вакцинации не находится под контролем сильного оппонента. Но радоваться тут нечему, потому что противники вакцинации и пенсионной реформы, – это патриоты, которые не хотят распада своей страны.

Если бы они стояли во главе процесса противодействия, то с ними можно было бы вступить в диалог. Но когда процесс имеет диффузный характер и набирает обороты, а субъекта, управляющего процессом, нет, – то это уже диффузная война.

Кургинян напоминает, что сейчас на выборном ландшафте есть, по крайней мере, две крупные партии, выступающие против закручивания вакцинационных гаек и против пенсионной реформы.

Но то, что эти партии контролируются властью, не означает, что она тем самым контролирует и протест против вакцинации, подчеркивает политолог.

Политолог уверен, что в России не работают классические законы электорального процесса. Недовольство вакцинацией, которое носит преимущественно диффузный характер, может никак не повлиять на электоральные предпочтения.

В этом, убежден Кургинян, одна из главных опасностей: голосование на выборах будет существовать само по себе, а это нарастающее недовольство – само по себе. Он указывает, что удержать стабильность в условиях недовольства власть не сможет, опираясь лишь на электоральную легитимность, что ключевым фактором тут является доверие.

Но из статистики вакцинации в России видно отсутствие доверия, и оно растет с каждым новым нажимом власти. По словам политолога, у этого процесса есть предел, за которым – потеря стабильности.

Наиболее показательным качеством идущего вакцинационного давления
Кургинян называет некрасивость.

Даже не слишком неумные чиновники позволяют себе вопиющее пренебрежение к мнению настоящих ученых и необоснованную уверенность в благости вакцины от ковида.

Политолог подробно останавливается на прошедшем в конце июля в США «Саммите белых халатов», организованном американскими врачами, обеспокоенными вакцинацией. На саммите речь шла о том, что эффект от вакцин против ковида может проявляться не сразу, а спустя годы.

В качестве примера была приведена история с препаратом Талидомид, начавшаяся в 1957 году в Германии. Спустя несколько лет стало очевидно, что средство от тошноты для беременных привело к рождению тысяч увечных младенцев. Сообщество американских врачей предлагают миру задаться вопросом: а что, если эта история повторится с вакцинами?

При этом врачи считают, что гораздо страшнее самого ковида та истерия страха, которая создана вокруг него и которая ломает людей. Врачи объясняют, что, чтобы преодолеть ложь, надо не только пожертвовать комфортом, но также сплотиться и построить альтернативную жизнь во всех сферах.

Кургинян показывает статистику смертей и осложнений после вакцинации от ковида, собранную авторитетной американской системой VАЕRS, которая фиксирует побочные эффекты от различных вакцин. После того, как в связи с вакцинацией от COVID-19 этой системой был зафиксирован катастрофический рост смертельных случаев, в США началась дискредитация VАЕRS, – хотя государственные институты долгие годы опирались на данные этой системы.

Подобную, ещё более продвинутую систему в Великобритании, показывающую сейчас неутешительные итоги вакцинации, также замалчивают. Но главный вопрос, считает Кургинян, в том, что такие системы вообще существуют, и что мы видим сообщество не опустивших руки, борющихся врачей.

Так почему российские врачи не смогли выделить группу, которая бы добивалась правды в вопросе вакцин и несла ее людям? И почему российские власти, во всем стремящиеся копировать Запад, не создали инструментов доказательной медицины, подобных западным? Ведь такие инструменты нужны всем, кроме тех, кто втихую хочет посредством ковида повернуть мир в нужном ему направлении.


Какая разница кто он?

Он даёт информацию из открытого источника VAERS. Зайди к ним и убедись.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Какая разница кто он?

Для меня - большая..
Из краткого обзора я понял, что кургинян не доверяет российским вакцинам, недоволен действиями властей по принуждению к вакцинации отдельных групп россиян, и т.д. и т.п.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48421
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5480 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
goret6 писал(а):
Какая разница кто он?

Для меня - большая..
Из краткого обзора я понял, что кургинян не доверяет российским вакцинам, недоволен действиями властей по принуждению к вакцинации отдельных групп россиян, и т.д. и т.п.

Значит ты наоборот - должен доверять как себе и топить за принудительно вакцинацию

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16471
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
goret6 писал(а):
Какая разница кто он?

Для меня - большая..
Из краткого обзора я понял, что кургинян не доверяет российским вакцинам, недоволен действиями властей по принуждению к вакцинации отдельных групп россиян, и т.д. и т.п.
Еще раз. Речь идет о данных VAERS.
Доступ открытый. Иди проверь и скажи, что Кургинян врет о смертности от вакцин Пфайзер и Модера.
Если он не врет, то о чем ты тут разоряешься?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6
В том видео кургинян хоть слово сказал про необходимость россиянам прививаться, или только о файзере сопли жевал?

Похоже, нет...в тексте смысл его речей понятен..

Не из-за таких ли кургенянов антиваксеров имеем мы на сегодняшний день такую вот картину?

Изображение

Темпы вакцинации за последнюю неделю:
158 221 чел. в день (0.11% населения) - кол-во новых привитых в день (-27.3% к прошлой неделе)
186/278/371 - дней до вакцинации 50/60/70% населения с таким темпом
160 - дней до вакцинации 60% взрослого населения (около 69 млн чел.)**
369 887 шт. в день - кол-во всех прививок (первых и вторых)

....

И да..сегодня вновь - 790..и это только по оперативным сводкам

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Если он не врет, то о чем ты тут разоряешься?

Еще раз спрашиваю тебя - ты согласен с кургиняном по его позиции о массовой вакцинации в России?
Ты весь ролик его смотрел?

Это что?

"Так почему российские врачи не смогли выделить группу, которая бы добивалась правды в вопросе вакцин и несла ее людям? И почему российские власти, во всем стремящиеся копировать Запад, не создали инструментов доказательной медицины, подобных западным? Ведь такие инструменты нужны всем, кроме тех, кто втихую хочет посредством ковида повернуть мир в нужном ему направлении."

"В очередном выпуске передачи «Смысл игры» лидер движения «Суть времени», политолог, философ Сергей Кургинян поясняет, почему представителям власти в России не стоит отмахиваться от мнения отдельных групп общества, выступающих против вакцинации, даже если эти группы не оформлены электорально, а потому, с точки зрения власти, слабы. Власть радуется, что противодействие вакцинации не находится под контролем сильного оппонента. Но радоваться тут нечему, потому что противники вакцинации и пенсионной реформы, – это патриоты, которые не хотят распада своей страны."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Вокруг меня почти все кто на расстоянии вытянутого плевка переболели ковидлой. Что привитые, что непривитые. Вопщем, никакой логики. Меня пока минула чаша сия. Привился еще в марте 2021-го и подбил на это несколько человек из окружения.(Типа, я умру как мученник, а вы тупо сдохните.))) Логика была такая: Представился редкий по жизни случай заранее подстелить соломки. Почему бы не воспользоваться. Это как с пристегиванием ремней безопасности в а/м.


Последний раз редактировалось Redoutable 01.09.21, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16471
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Все, капец. Пришло пропагандон, сейчас всю ветку загадит.

Алле, гараж!

Данные правильные или нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16471
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Вот из за таких пропагандонов, которые отказываются факты признавать, народ и неторопится вакцинироваться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Все, капец. Пришло пропагандон, сейчас всю ветку загадит.

Алле, гараж!

Данные правильные или нет?


Что значит - гадить? Стартопика внимательно читал? Он вот задумался на фоне израиля , америки, о российских вакцинах..

Кургинян о том же топит..ты его весь ролик просмотрел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Вот из за таких пропагандонов, которые отказываются факты признавать, народ и неторопится вакцинироваться.
Херасе , ты там что куришь? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16471
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Вокруг меня почти все кто на расстоянии вытянутого плевка переболели ковидлой. Что привитые, что непривитые. Вопщем, никакой логики. Меня пока минула чаша сия. Привился еще в марте 2021-го и подбил на это несколько человек из окружения.(Типа, я умру как мученник, а вы тупо сдохните.))) Логика была такая: Представился редкий по жизни случай заранее подстелить соломки. Почему бы не воспользоваться. Это как с пристегиванием ремней безопасности в а/м.

Все мы люди взрослые. Каждый сам за себя отвечает.
Уже заявлено, что коллективный иммунитет вряд ли возможен.

Но обсуждать эти факты надо. Перед нами опыт использования и возможность изучать их ошибки. А не тупо копировать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16471
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
goret6 писал(а):
Все, капец. Пришло пропагандон, сейчас всю ветку загадит.

Алле, гараж!

Данные правильные или нет?


Что значит - гадить? Стартопика внимательно читал? Он вот задумался на фоне израиля , америки, о российских вакцинах..

Кургинян о том же топит..ты его весь ролик просмотрел?
Данные верные?
Да или нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Перед нами опыт использования и возможность изучать их ошибки. А не тупо копировать.


То есть массово россиянам не следует торопиться прививаться?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2021
Сообщения: 1703
Откуда: Львов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Poland
goret6 писал(а):
Но обсуждать эти факты надо.
Факты? Их знает только власть. И она не будет делиться правдивыми фактами.

_________________
- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю. Но..


Последний раз редактировалось Ийон С. Тихий 01.09.21, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Данные верные?
Да или нет?

Я слесарь..если мое мнение тебе так важно - отвечу "да"

Почему на мои вопросы не отвечаешь?
И с какого лешего ты меня пропагандоном российских вакцин, тупо пропагандирующим массовую вакцинацию ими, называешь?

Вот это что за порождение разума , незамутненного пропагандой вакцинации?
goret6 писал(а):
Вот из за таких пропагандонов, которые отказываются факты признавать, народ и неторопится вакцинироваться.


Последний раз редактировалось незнамокто 01.09.21, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16471
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
goret6 писал(а):
Данные верные?
Да или нет?

Я слесарь..если мое мнение тебе так важно - отвечу "да"

Почему на мои вопросы не отвечаешь?
И с какого лешего ты меня пропагандоном российских вакцин, тупо пропагандирующего массовую вакцинацию ими, называешь?
Ты не пытайся манипулировать.
Речь идет о пфайзер. VAERS данные по нему и модерне приводит.

Прививаться или нет, личное дело каждого, т. к. Коллективный иммунитет невозможен.

Так же личное дело каждого когда и чем прививаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134121
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Ты не пытайся манипулировать.
Речь идет о пфайзер. VAERS данные по нему и модерне приводит.

Прививаться или нет, личное дело каждого, т. к. Коллективный иммунитет невозможен.

Так же личное дело каждого когда и чем прививаться.


Речь идет о вакцинации..

Читай первый пост ветки..

Или это опять одна из многих веток типа файзер говно, а спутник хорош, но зачем массовая вакцинация им нужна?

   
  
    
 [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.




[ Time : 0.181s | 18 Queries | GZIP : Off ]