Banggood WW

Вакцина ....Актуально


 [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
США

03.09.21
Выявлено 39 850 256 (+300 957)
Умерло 647 579 (+3 910) 0

02.09.21
39 549 299 (+153 143)
643 669 (+1 588) 0

01.09.21
39 396 156 (+198 025)
642 081 (+1 973) 0

31.08.21
39 198 131 (+140 705)
640 108 (+1 397)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Походу американцы тоже пфайзер неправильно хранят...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48113
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5476 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):

Изображение

Я попробовал оба Спутника. Не могу понять что лучше - всё такое вкусное..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
У восьми тысяч израильтян, сделавших прививку препаратом Pfizer, через шесть месяцев концентрация антител снизилась в десять раз. Об этом говорится в исследовании группы ученых, опубликовавших результаты на medRxiv.

Наблюдения показали, что обычно количество антител к вирусу остается высоким на протяжении 6−8 месяцев. Однако эффективность вакцины Pfizer может падать быстрее, чем у прививки Moderna и других препаратов. Медики под руководством Дженнифер Кертес из Здравоохранительной службы Маккаби впервые проверили эту гипотезу на практике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Америку накрывает новая волна коронавируса: число ежедневных смертей достигло более чем 1,5 тыс. человек и де-факто вернулось к мартовскому уровню. Всего месяц назад в стране умирало втрое меньше людей. В итоге от эпидемии в США погибло уже 650 тыс. человек, и к 1 декабря это число может вырасти еще на 100 тыс. Примечательно, что лето должно было быть переломным моментом в битве с коронавирусом,— 4 июля, в речи ко Дню независимости Джо Байден говорил о «независимости от вируса». Эти расчеты не оправдались. Например, за весь июнь в стране было зафиксировано 400 тыс. случаев заболевания коронавирусом. На прошедшей неделе такое же число инфицированных насчитали всего за три дня.

В среднем в стране заболевает по 150 тыс. человек в день, умирает — по 1,5 тыс. И если во время первых волн коронавируса чаще всего умирали люди старше 75 лет, сейчас в разгар эпидемии штамма «дельта» основной удар эпидемии приходится на заболевших в возрасте от 50 до 64 лет.

«Мы сидели по домам больше года, и все уже хотели наружу. Теперь поведение людей сильно изменилось, и даже вакцинации двух третей населения недостаточно»,— рассказал агентству Associated Press эпидемиолог центра Джонса Хопкинса Дэвид Доуди.
В стране, напомним, почти 40% жителей старше 12 лет не вакцинированы двумя дозами препарата от COVID-19, хотя вакцина гарантированно эффективна: по данным центров по контролю и профилактике заболеваемости (CDC), суммарная эффективность против штамма «дельта» составляет порядка 66%. Стоит отметить, что в исследование были включены вакцины Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson, а его участники не проходили ревакцинацию, которая также увеличивает эффективность защиты.

На этом фоне Джо Байден готовит обращение к нации, в котором, как ожидается, объявит о шести направлениях борьбы с вирусом. В них, по данным Reuters, войдет наращивание темпов вакцинации, которая замедлилась из-за вакцинного скептицизма еще непривитых американцев, некие меры по защите уже вакцинированных (вероятно, ревакцинация), обеспечение работы школ, расширение программ тестирования на COVID-19 и меры помощи экономике.

Но и это еще не все: обозначив планы борьбы с вирусом внутри границ США, Джо Байден также займется противодействием COVID-19 за их пределами. По данным источников газеты The Washington Post в Белом доме, он планирует объявить о проведении «антикоронавирусного» саммита, который должен пройти во время заседаний Генассамблеи ООН высокого уровня, запланированных на неделе с 20 сентября. Планируется, что мировые лидеры обсудят координацию в рамках борьбы с вирусом, а также способы выправления «вакцинного неравенства», когда богатые страны начинают проводить или уже проводят ревакцинацию, а бедные не могут справиться с первоначальной прививочной кампанией — в Африке, например, привито лишь 3% населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
[quote=goret6]а бедные не могут справиться с первоначальной прививочной кампанией — в Африке, например, привито лишь 3% населения.[/quote]

Даужпля, незапланированная проблема. Негра сложно отстранить от работы или не пустить в ночной клуб на пати. И как прикажете его колоть? :rzach:

По идее африка с такими показателями вымереть должна уже. А если не вымерла, то зачем им колоться?
Ох проблема...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48113
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5476 раз.
Россия
херовастенько осчусчается пiсля прививки Спутником Лайт.. ну а хуле - это первый компонент Спутника V... всё как в прошлый раз - трипература по осчусчениям - от 37.6. Мабуть - и 38 с копеечками. Состояние гриппозное на 100%. Тело подламывает, усталость. Хочется въипать вотки, но нельзя... - пытка, сука..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Поголовно привитая Pfizer и AstraZeneca Монголия повторила израильский взрыв коронавируса.

К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Полностью
https://yandex.ru/turbo/mk.ru/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
«Эффективность защиты «Спутника V», по данным Министерства здравоохранения, на сегодняшний день составляет от 83% до 94% в зависимости от того, по каким показателям и как считать», — цитирует его ТАСС.

Гинцбург добавил, что эффективность вакцин Pfizer и Moderna против штамма «дельта», по данным американских и израильских университетов, «колеблется от 40% с небольшим до 52%».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
В общем, где жрут гамбургеры, там и заболеваемость высокая, и смертность

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
Но я не знаю какие выводы делать

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
Сегодня посмотрел статистику по ковиду и был очень удивлен
В Уса, началась то ли четвертая то ли пятая волна ковида
200 тыр в день инфицированных и 1,5 тысячи 200 сотых
Все бы ничего но у них уже больше 60% вакцинированных
Мы мордор, у нас только 25% вакцинированных
Нам можно
Но я не знаю какие выводы делать
Толи Пфайзер гавно,то ли все вакцины гавно
Вопрос для меня не праздный
Я три дня назад укололся
Сам не рвался ,но меня попросили
Так что я на вакцинации и мне очень интересно
ПС пожалуста только по делу
Против вирусов победна ТОЛЬКО всеобщая вакцинация. Таким образом извети Оспу и много других холер. Против вакцинации ведет кампанию Сорос, еврей и убежденный враг человечества. Помни лозунг: "Я уколов не боюсь, если надо уколюсь." Даже в России, ПОКА, не изобрели ничего другого. Лекарство, конечно будет, но позже.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Торк писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Но я не знаю какие выводы делать

Изображение
:sh:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Поголовно привитая Pfizer и AstraZeneca Монголия повторила израильский взрыв коронавируса.

К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль.
"Ври, да знай же меру."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
termit писал(а):
херовастенько осчусчается пiсля прививки Спутником Лайт.. ну а хуле - это первый компонент Спутника V... всё как в прошлый раз - трипература по осчусчениям - от 37.6. Мабуть - и 38 с копеечками. Состояние гриппозное на 100%. Тело подламывает, усталость. Хочется въипать вотки, но нельзя... - пытка, сука..
Укололся 2 раза, "Спутник V". Ревакцинация. Вообще не почувствовал. А болел (6 месяцев назад) тяжело, кислород спас.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.




[ Time : 0.151s | 18 Queries | GZIP : Off ]