Как скажется на благосостоянии россиян присоединение к России " "территорий"?


 [ Сообщений: 1228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5183
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Говно ельципутинское, деньги в стране остаются, а не вывозятся в турции-египты туристами.
ОГО, даже профиль осознал, что Крым будет приносить прибыль и все затраты окупятся сторицей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Saruman писал(а):
Очень похоже - что вопрос о пенсиях Путин тривиально "пропустил". Уследить за всем даже на намного меньших уровнях просто невозможно.

Да-да, Путин не знал, его адманули.

Ты что, идиот, всех вокруг за идиотов держишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Северный ВарВар писал(а):
"В СССР границы между республиками, конечно же, не воспринимались как государственные, носили условный характер в рамках единой страны, которая, при всех атрибутах федерации, по существу была в высшей степени централизованной – за счет, повторю, руководящей роли КПСС. Но в 1991 году все эти территории, а главное – люди, которые там жили, в одночасье оказались за границей. И были уже действительно оторваны от исторической Родины", — отметил он.

Со временем народы, говорится в статье Путина об Украине, в силу ряда причин "могут осознать себя отдельной нацией, и относиться к этому следует с уважением". Однако он добавил, что границы у этого государства должны быть такими, какими они были до входа в состав СССР.

Лысый кретин, вор Путин как тот Зоркий Сокол из анекдота про тюрьму и три стены: всего-то понадобилось не более двадцати лет, чтобы это лысый кретин осознал очевидные факты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10000
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
gugu писал(а):
steevie_g писал(а):
gugu писал(а):
Остановка всех нацпроектов в сфере здравоохранения.

Распоряжение от 24 мая 2021 года №1337-р
Решение позволит быстрее ввести в эксплуатацию объекты, строительство которых уже началось. В их числе – детские и онкологические больницы в Калининградской, Самарской, Ульяновской, Ярославской, Смоленской и Пензенской областях, республиках Коми и Тыва и Забайкальском крае.
Всего на завершение строительства медицинских учреждений в федеральном бюджете на ближайшие три года предусмотрено свыше 80 млрд рублей. Работа ведётся в рамках национального проекта «Здравоохранение».
http://government.ru/news/42300/
Ага. 8 лет не прошло, как в некоторых областях к нацпроекту Здравоохранение вернулись.
Кстати, 80 миллиардов рублей прожирает Крым за квартал, если учесть все затраты на него.
... А 5-6 лет назад - столько он прожирал в месяц.
Прогресс, конечно, на лицо, ага.
В скольки, говоришь, областях на эти деньги чего можно было построить?
:smoke

Надо понимать, что это совсем макроэкономически вещи, где деньги не переливаются как в простых домохозяйствах. Крым сэкономил на безопасности, кто это считает. Другое дело, что форма присоединения Крыма дороговата, он был бы выгодней независимым государством, ожидающим второго референдума на присоединение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18323
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Профиль писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
"В СССР границы между республиками, конечно же, не воспринимались как государственные, носили условный характер в рамках единой страны, которая, при всех атрибутах федерации, по существу была в высшей степени централизованной – за счет, повторю, руководящей роли КПСС. Но в 1991 году все эти территории, а главное – люди, которые там жили, в одночасье оказались за границей. И были уже действительно оторваны от исторической Родины", — отметил он.

Со временем народы, говорится в статье Путина об Украине, в силу ряда причин "могут осознать себя отдельной нацией, и относиться к этому следует с уважением". Однако он добавил, что границы у этого государства должны быть такими, какими они были до входа в состав СССР.

Лысый кретин, вор Путин как тот Зоркий Сокол из анекдота про тюрьму и три стены: всего-то понадобилось не более двадцати лет, чтобы это лысый кретин осознал очевидные факты.
Ты-то чего, болезный, петушишься? Про Белфаст должно болеть у беглых декхан, устроят вам ИРА веселуху по закрытию границ.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5183
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Всему свое время!
Мы действуем в соответствии с поговоркой - Поспешишь людей насмешишь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нет, господа, я не буду спорить. Денег у путенга до хера. Это неопровержимый факт.

Чести нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18323
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Коля писал(а):
Нет, господа, я не буду спорить. Денег у путенга до хера. Это неопровержимый факт.

Чести нет.
Ну да. Каклов не кормит - чести нет совсем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Дурацкий вопрос.
А на какую прибыль рассчитывали, когда присоединяли Грузию, Украину?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34795
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3192 раз.
Россия
Коля писал(а):
Нет, господа, я не буду спорить. Денег у путенга до хера. Это неопровержимый факт.

Чести нет.
А ты "Денег у путенга до хера" на сколько делишь?
Если поделить на 140 000 000, ни фига не впечатляет.
:)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
steevie_g писал(а):
Ну да. Каклов не кормит - чести нет совсем.


Ты напрасно так легковесно. Честь - это не жрать. Из-за потери лица, утраты чести стрелялись, а не кушали бублик с маком.

Но если в России честь - это пожрать, то вряд ли стоит говорить тут о чем-то ещё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Veresk писал(а):
Нужно брать! спутнеги за все заплатят!
Я тоже согласен на вариант "за воссоединения должны платить не все россияне,а только интеграсты"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18323
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Коля писал(а):
steevie_g писал(а):
Ну да. Каклов не кормит - чести нет совсем.


Ты напрасно так легковесно. Честь - это не жрать. Из-за потери лица, утраты чести стрелялись, а не кушали бублик с маком.

Но если в России честь - это пожрать, то вряд ли стоит говорить тут о чем-то ещё.
При чем тут в России? Это вы продали свое государство, веру, историю, язык за обесцянки. Людей, наконец, которые бегут с хохланда целыми регионами.


Последний раз редактировалось steevie_g 21.08.21, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фаза писал(а):
gugu писал(а):
steevie_g писал(а):
gugu писал(а):
Остановка всех нацпроектов в сфере здравоохранения.

Распоряжение от 24 мая 2021 года №1337-р
Решение позволит быстрее ввести в эксплуатацию объекты, строительство которых уже началось. В их числе – детские и онкологические больницы в Калининградской, Самарской, Ульяновской, Ярославской, Смоленской и Пензенской областях, республиках Коми и Тыва и Забайкальском крае.
Всего на завершение строительства медицинских учреждений в федеральном бюджете на ближайшие три года предусмотрено свыше 80 млрд рублей. Работа ведётся в рамках национального проекта «Здравоохранение».
http://government.ru/news/42300/
Ага. 8 лет не прошло, как в некоторых областях к нацпроекту Здравоохранение вернулись.
Кстати, 80 миллиардов рублей прожирает Крым за квартал, если учесть все затраты на него.
... А 5-6 лет назад - столько он прожирал в месяц.
Прогресс, конечно, на лицо, ага.
В скольки, говоришь, областях на эти деньги чего можно было построить?
:smoke

Надо понимать, что это совсем макроэкономически вещи, где деньги не переливаются как в простых домохозяйствах. Крым сэкономил на безопасности, кто это считает. Другое дело, что форма присоединения Крыма дороговата, он был бы выгодней независимым государством, ожидающим второго референдума на присоединение.
Ну да.
Донбасс укры убивают, а независимый Крым, лакомый кусочек для пиндосов, пощадили бы. Позволив провести референдум. :nono:
Все правильно было, раз случился пиндо-бандеровский госпереворот. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 21.08.21, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Северный ВарВар писал(а):
Профиль писал(а):
Говно ельципутинское, деньги в стране остаются, а не вывозятся в турции-египты туристами.
ОГО, даже профиль осознал, что Крым будет приносить прибыль и все затраты окупятся сторицей.
Прибыль он приносить никогда не будет,а вот военно-политические затраты он своим воссоединением с Россией он уже снизил.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
steevie_g писал(а):
При чем тут в России? Это вы продали веру, историю, язык. Людей, наконец, которые бегут с хохланда целыми регионами.



Кого же это я продал? Я в России никогда не жил. И в Хохланде, как ты говоришь. Никуда не бегу. Уехал я из СССР. Так если у СССР ко мне претензия - пусть предъявит. Выслушаю с почтением и вниманием. Но СССР просто нет. Кто претензию будет предъявлять?

А это буду я. Я буду предъявлять. Куда дели мою страну? А?

Дальше, разумеется, непечатно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
Профиль писал(а):
Говно ельципутинское, деньги в стране остаются, а не вывозятся в турции-египты туристами.
ОГО, даже профиль осознал, что Крым будет приносить прибыль и все затраты окупятся сторицей.
Прибыль он приносить никогда не будет,а вот военно-политические затраты он своим воссоединением с Россией он уже снизил.
А щас знаешь статистику убытков по годам ?
Вон гуга утверждает, что убытки снизились в 4 раза. :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
steevie_g писал(а):
Коля писал(а):
Нет, господа, я не буду спорить. Денег у путенга до хера. Это неопровержимый факт.

Чести нет.
Ну да. Каклов не кормит - чести нет совсем.
- Кормить украинцев-это великая честь, за нее все должны бороться!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Коля писал(а):
steevie_g писал(а):
При чем тут в России? Это вы продали веру, историю, язык. Людей, наконец, которые бегут с хохланда целыми регионами.



Кого же это я продал? Я в России никогда не жил. И в Хохланде, как ты говоришь. Никуда не бегу. Уехал я из СССР. Так если у СССР ко мне претензия - пусть предъявит. Выслушаю с почтением и вниманием. Но СССР просто нет. Кто претензию будет предъявлять?

А это буду я. Я буду предъявлять. Куда дели мою страну? А?

Дальше, разумеется, непечатно.
А ты в каком году эмигрировал в Германию ?
Чи в Израиль ? :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17083
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
Профиль писал(а):
Говно ельципутинское, деньги в стране остаются, а не вывозятся в турции-египты туристами.
ОГО, даже профиль осознал, что Крым будет приносить прибыль и все затраты окупятся сторицей.
Прибыль он приносить никогда не будет,а вот военно-политические затраты он своим воссоединением с Россией он уже снизил.
Не согласен. Эжели подойти к делу с умом это курорт достаточно большой страны . Почему он не будет приносить денег ?

   
  
    
 [ Сообщений: 1228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.




[ Time : 0.116s | 18 Queries | GZIP : Off ]