Banggood WW

Алексей Серебряков обратился к россиянам с просьбой о помощи


 [ Сообщений: 240 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14553
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
А мы под санкциями и ещё Крым наш ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 2536
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
United States of America
Коля писал(а):
Серебряков - редкий актёр. Очень большой ценности.

Не всем сразу видно. Но это бывает.

За приёмных детей ему особенное спасибо.

Твои бастарды, Колёк? :rzach:

_________________
Беру работу на дом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79772
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Четник писал(а):
Argentum писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
весной 2021 года стало известно, что актер вернулся в Москву

Ему что, медом здесь намазано?

Так его ж снимают и по гоств его новые сериалы крутят, а боьры это смотрят и платят ему.
Бобер лох платит всегда.
Хохлам сколько лет платил. Луке платит. Олигархам живущим в лондоне платит. Бобер раб и лох. Бгыг.
А чем тебе все эти достойные люди не угодили?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Надо заметить, что всё это неслучайно.

Краско, Панин, Галкин, Бодров - убиты. Серебряков - вынужден уехать. Балабанов - наиболее значимый режиссёр нашего времени - тоже почему-то умер.

Наиболее харизматичные актёры почему-то не должны быть в русском кино. И наиболее достойные режиссёры.

Просьба не орать, не поможет. Это всё нетрудно устроить - убить. И сделать вид - да мы-то тут каким хером???

Серебрякову ещё одно спасибо - за то, что уехал. Он сохранился тем самым. А по прошествии лет - оказалось, что русское кино вообще-то сильно буксует без названных фамилий. Что, опять снимать Безрукова?

И вот Серебряков опять в Москве. Он нужен. Просто потому что без таких как он встанет всё нахер вообще. Все эти Чулпаны и прочие Серебрянниковы. Или тот же Михалков. Абсолютно непотопляемый. Ну а как же - голубое лобби - это вам не кот чихнул.

А между тем у меня тут глаза на лоб полезли - где-то читаю черным по белому - оказывается, балабановский фильм снял Михалков.

ипать капать!

А что же вы удивляетесь и почему вам обидно, когда во 2-й мировой победила Америка? Вот с такой малости всегда и начинается.

Много можно ещё чего сказать. Может, позже...

Кстати, Левиафан - Звягинцева. Чем-то сродни Солнцепеку. Но только вам же путенга в жопу целовать очередь подходит. Зачем вам искусство?

А Балабанову было всего 54... Брат не забылся?

Вы тут хоть на матюги изойдите - но я вижу очень отчётливую тенденцию. Голливуд - слишком большие башли, чтобы отдать это кому-то ещё.

Я вам скажу по-дружески - храните таких, как Серебряков. Харизма - дороже всяких денег. Она их просто умножает на ноль.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79772
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Безруков всех убил!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 2536
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
United States of America
vs773 писал(а):
Безруков всех убил!

Саша Белый, хуле. :rzach:

_________________
Беру работу на дом.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 293
Откуда: Я рожден в Советском Союзе...!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
Галс писал(а):
Конь в пальто писал(а):
Палач Рока писал(а):
Галс писал(а):
этот посредственный актеришка сначала оскорбил русский народ,
а теперь обращается к народу за помощью,
это, типа, подайте сколько сможете.
Нищеброд не обратился в полицию
и это понятно, в полиции не подают.
До чего же мерзкий и жалкий эмигрантишка.

Ну как актёр, положим, он очень даже хорош. Не надо перебарщивать. Но как человек - гавно, не буду отрицать очевидное. :buba
Полностью согласен по поводу актера и человека!
Галс, а где и у кого он деньги то ПРОСИТ? :hoh
по событию с присвоением злодеем чьего либо имени,
рядовой гражданин обращается в полицию
по защите своего имени и для наказания виновного.
Имеющий иные цели, обращается за помощью к незнакомым людям,
используя свои актерские навыки.
Это как в электричке "мы не местные, всё украли, помогите кто может".
Так понятно?
Не, непонятно.
Где про "дайте грошей"?
Херню порющих херню поддержал, отвечай, а не юли ужом.
Неприлично выглядишь. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Всех всегда подспудно удивляли гонорары Голливуда, особенно наиболее ярких актеров. Не то чтобы каждый день удивляли, а иногда всё же заставляли неприятно задуматься - вот черт возьми - а чего это им так, а?? Ведь ни хера не делают, подумаешь, помаячить в кадре сколько-то там...Мне тут вот раз в жизни под выборы дадут за просто так... да и то, что там за деньги? Десять тысяч каких-то, а им миллионы...

Но только никакой случайности тут нет. Харизма, о которой я говорил выше, будучи сильнее всяких денег, просто куплена. Из страха за самих себя - я имею ввиду обладателей денег или тех, кто их печатает. Ею ведь невозможно управлять, харизмой. Дрожащими пальцами насыпано долларов по самую шею - ты ж только будь за нас, голубчег! Мы тебе всё дадим! Ты только не отлучайся никуда - нельзя, понимаешь. Надо только у нас. А за деньги не беспокойся.

Та харизма, которая не стала покупаться - либо убита, либо задавлена безвестностью - так как медиа есть нечто вроде второй левой руки управленцев и печатников денег, либо подсажена на иглу, либо выгнана куда-то туда, где она никогда не сможет заявить о себе.

Медиа обязательно скажет - да говно это! Да спился он (она)! Да нет там вообще ничего!

Сначала я долго слушал вопли бесплатных медиа вроде этого форума - о том, какое говно Левиафан. И какая сука этот Звягинцев, что наснимал про святую Россию (и про святые 90-е, не так ли? я не ошибся?) такой лажи.
Потом слушал вопли других медиа - о том, какой сука и вообще. Удивительный унисон разноголосицы. В самых разных медиа. В чем-чем, а в унисонах я понимаю...
.
Потом взял себя в руки и посмотрел.

Сразу стало понятно, что фильм этот не про Россию. А про Левиафана. Для наших иванушек показали мурманский берег - и они завопили - это же Россия, как он мог, какой позор, какой гад режиссер, какие все там на этом сучьем Каннском фестивале казлы, которые не погнулись под голубое лобби Михалкова, а дали приз всякой вот такой там прямо казлиной твари. И чтобы специально Россию показать неприглядно, чтобы выпятить всё непристойное - а раз непристойное, значит, русское.

Михалков же наш. Свой, он в искусстве понимает. Он сколько лет! Сымает полнометражное!.. Как жеж так?? Он уже так утомился солнцем ждать настоящего признания, пальмовой ветви - а её всё нет и нет в руках. Даже с горя бесов стал гнать...

Фокус фильма как раз в названии. Он так прямо и называется - библейски. Левиафан. Воплощенное зло. Оно говорит только о зле. Смотрите фильм про зло. Чтобы узнавать его. В самом разном обличье.

И Солнцепек - тоже про зло. Фильм не столько даже про Украину. А про то, о чём я говорю.

Два эти фильма - родственники.

Серебряков - сыграл очень достойно. Так никто на постсоветском пространстве сыграть не сможет. Ни Хабенский, который пропил глобус. Ни Миронов, голубая кровь, ни Безруков, достойный актер, вне всякого сомнения ... ни тем более какая-то тюремная жижа вроде Ефремова...

Несмотря на мурманский берег, невозможно отождествить показанное в фильме с Россией в полной и буквальной мере. Зло не имеет национальности, географической привязки или паспорта с пропиской.

И эта мысль была донесена до зрителя в том как раз охвате, что и позволило ему выглядеть номинантом, а потом и призером Каннского фестиваля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34913
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Россия
Коля писал(а):
Надо заметить, что всё это неслучайно.

Краско, Панин, Галкин, Бодров - убиты. Серебряков - вынужден уехать. Балабанов - наиболее значимый режиссёр нашего времени - тоже почему-то умер.

Наиболее харизматичные актёры почему-то не должны быть в русском кино. И наиболее достойные режиссёры.

Просьба не орать, не поможет. Это всё нетрудно устроить - убить. И сделать вид - да мы-то тут каким хером???

Серебрякову ещё одно спасибо - за то, что уехал. Он сохранился тем самым. А по прошествии лет - оказалось, что русское кино вообще-то сильно буксует без названных фамилий. Что, опять снимать Безрукова?

И вот Серебряков опять в Москве. Он нужен. Просто потому что без таких как он встанет всё нахер вообще. Все эти Чулпаны и прочие Серебрянниковы. Или тот же Михалков. Абсолютно непотопляемый. Ну а как же - голубое лобби - это вам не кот чихнул.

А между тем у меня тут глаза на лоб полезли - где-то читаю черным по белому - оказывается, балабановский фильм снял Михалков.

ипать капать!

А что же вы удивляетесь и почему вам обидно, когда во 2-й мировой победила Америка? Вот с такой малости всегда и начинается.

Много можно ещё чего сказать. Может, позже...

Кстати, Левиафан - Звягинцева. Чем-то сродни Солнцепеку. Но только вам же путенга в жопу целовать очередь подходит. Зачем вам искусство?

А Балабанову было всего 54... Брат не забылся?

Вы тут хоть на матюги изойдите - но я вижу очень отчётливую тенденцию. Голливуд - слишком большие башли, чтобы отдать это кому-то ещё.

Я вам скажу по-дружески - храните таких, как Серебряков. Харизма - дороже всяких денег. Она их просто умножает на ноль.
более мерзкой твари чем твой Серебряков ещё поискать.
Эта гнида оскорбила русский народ.
Вон из профессии. Пшел в Канаду, скотина.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34913
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Всех всегда подспудно удивляли гонорары Голливуда, особенно наиболее ярких актеров. Не то чтобы каждый день удивляли, а иногда всё же заставляли неприятно задуматься - вот черт возьми - а чего это им так, а?? Ведь ни хера не делают, подумаешь, помаячить в кадре сколько-то там...Мне тут вот раз в жизни под выборы дадут за просто так... да и то, что там за деньги? Десять тысяч каких-то, а им миллионы...

Но только никакой случайности тут нет. Харизма, о которой я говорил выше, будучи сильнее всяких денег, просто куплена. Из страха за самих себя - я имею ввиду обладателей денег или тех, кто их печатает. Ею ведь невозможно управлять, харизмой. Дрожащими пальцами насыпано долларов по самую шею - ты ж только будь за нас, голубчег! Мы тебе всё дадим! Ты только не отлучайся никуда - нельзя, понимаешь. Надо только у нас. А за деньги не беспокойся.

Та харизма, которая не стала покупаться - либо убита, либо задавлена безвестностью - так как медиа есть нечто вроде второй левой руки управленцев и печатников денег, либо подсажена на иглу, либо выгнана куда-то туда, где она никогда не сможет заявить о себе.

Медиа обязательно скажет - да говно это! Да спился он (она)! Да нет там вообще ничего!

Сначала я долго слушал вопли бесплатных медиа вроде этого форума - о том, какое говно Левиафан. И какая сука этот Звягинцев, что наснимал про святую Россию (и про святые 90-е, не так ли? я не ошибся?) такой лажи.
Потом слушал вопли других медиа - о том, какой сука и вообще. Удивительный унисон разноголосицы. В самых разных медиа. В чем-чем, а в унисонах я понимаю...
.
Потом взял себя в руки и посмотрел.

Сразу стало понятно, что фильм этот не про Россию. А про Левиафана. Для наших иванушек показали мурманский берег - и они завопили - это же Россия, как он мог, какой позор, какой гад режиссер, какие все там на этом сучьем Каннском фестивале казлы, которые не погнулись под голубое лобби Михалкова, а дали приз всякой вот такой там прямо казлиной твари. И чтобы специально Россию показать неприглядно, чтобы выпятить всё непристойное - а раз непристойное, значит, русское.

Михалков же наш. Свой, он в искусстве понимает. Он сколько лет! Сымает полнометражное!.. Как жеж так?? Он уже так утомился солнцем ждать настоящего признания, пальмовой ветви - а её всё нет и нет в руках. Даже с горя бесов стал гнать...

Фокус фильма как раз в названии. Он так прямо и называется - библейски. Левиафан. Воплощенное зло. Оно говорит только о зле. Смотрите фильм про зло. Чтобы узнавать его. В самом разном обличье.

И Солнцепек - тоже про зло. Фильм не столько даже про Украину. А про то, о чём я говорю.

Два эти фильма - родственники.

Серебряков - сыграл очень достойно. Так никто на постсоветском пространстве сыграть не сможет. Ни Хабенский, который пропил глобус. Ни Миронов, голубая кровь, ни Безруков, достойный актер, вне всякого сомнения ... ни тем более какая-то тюремная жижа вроде Ефремова...

Несмотря на мурманский берег, невозможно отождествить показанное в фильме с Россией в полной и буквальной мере. Зло не имеет национальности, географической привязки или паспорта с пропиской.

И эта мысль была донесена до зрителя в том как раз охвате, что и позволило ему выглядеть номинантом, а потом и призером Каннского фестиваля.

прочитал и поймал себя на мысли,
что-то напоминает,
понял, такие же диферамбы пели о Навальном, о Ефремове,
ну просто совесть народа,
а по сути такая же скотина что и твой Серебряков,
одна тварь оскорбляет ветерана ВОВ,
другая тварь оскорбляет целый народ.
Это гниды. Возможно талантливые, но гниды.
Вон из профессии.
Талантов в России хватает.
А про кино, так это мировой кризис кино.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Не привирай, моряк. И не приплетай сюда навальную гниду.

Ты не понял главного - навальный не делает нихера. И не умеет ничего делать. Только бюджеты может осваивать. Может, он хоть одного сироту усыновил? Понятно и так - ему доллары нужны. Больше ничего.

Серебряков - делает, умеет делать и будет делать. В этом их главное, коренное отличие.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1814
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
редкостный не как актёр......а как кусочек ссохшегося говна

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34913
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Россия
Коля писал(а):
Серебряков - делает, умеет делать и будет делать.
Для кого?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Галс писал(а):
Для кого он делает?


А это ты сам решай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34913
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 798 раз.
Россия
Коля писал(а):
Галс писал(а):
Для кого он делает?


А это ты сам решай.
а я решил,
подобных Серебрякову надо гнать из профессии.
Да и в Голливуде такая практика.
Хотя этот Голливуд мне до лампочки,
но с их принципом я согласен:
"против американского народа-вон из профессии!".
------------------------------------
Серебряков-вон из профессии!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38067
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
vs773 писал(а):
Краско, Панин, Галкин, Бодров - убиты.

кем?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79772
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Викторыч писал(а):
vs773 писал(а):
Краско, Панин, Галкин, Бодров - убиты.

кем?
Безруковым! Бля, читай не урывками!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
куи продест, как говоритцо...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79772
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Коля писал(а):
куи продест, как говоритцо...
Пиши лучше мовой, поймём.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38067
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
vs773 писал(а):
Викторыч писал(а):
vs773 писал(а):
Краско, Панин, Галкин, Бодров - убиты.

кем?
Безруковым! Бля, читай не урывками!
А вот не уверен.
Изображение

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 [ Сообщений: 240 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.




[ Time : 0.102s | 18 Queries | GZIP : Off ]