Banggood WW

Государственники наступают! Ура! Дело об оскорблении памяти князя Александра Невского


 [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79776
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Wal писал(а):
Вы хочете песен? Их есть у меня

Причем и далеко ходить не надо


Никто не может с уверенностью прочитать, что там написано, но точно что то про Чингис-Хана. :rzach:

А может и никакого святого Александра Невского тоже не было?

Все это - поповские выдумки.

Творчески развитые евреем Эйзенштейном.

)
ССыкун, подтер постик оскорбляющий коммиков?
Грудинин это потреблятство тебе не простит.

Нажрался, дегенерат?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Игорь писал(а):
Bertals писал(а):
Изображение

К слову - забавный фотошоп.

И ведь даже не поленились какую-то татуировку на правой руке королевы изобразить.

Которой у нее никогда не было.

Какая же ты все-таки дура, подстилка латышская.

)

Изображение
Гы.
Тупорылый иХерок даже старательно поискал в интернете татуировки Лизы 2. :rzach:
Дабы разоблачить очевидный фотошоп.

Но при этом гнидохарёк не озаботился поискать инфу по истории германских школ в СССР.
А с ходу вынес приговор Родине, обвинив в сотрудничестве с нацистами.
Какая все же мразь , этот гнилой харёк. :bad:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Есть такой хер на букву "С":
Изображение
Так вот, имхо, иХерок своим отношением к России переплюнул даже этого знаменитого русофоба.
Который, хотя бы, придерживался фактов, "творчески обрабатывая трактовку". :rzach:

иХерку вообще ПОХУЙ факты, если в посыле обвиняецца Россия.
Вероятно у этого гнидосторожа с недоразвитой элементарной логикой, просто напрочь отсутствует хоть малейшие задатки критического мышления.
Потому он даже не сомневаецца в том, что вбросили в инфопространство ненавистники России.
Поскольку ИЗНАЧАЛЬНО, на генетическом уровне, воспринимает Родину мировым Злом.

иХерок - предатель даже не уровня Власова, который попал в плен и ТАК спасал свою шкуру.
иХерок - предатель уровня генерала Краснова , который 22 июня 1941 года, возрасте около 72 лет, совершенно добровольно и публично выбрал строну Гитлера. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79776
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Вонючка Пердалс, гнилую мразь ты на этой фотке видишь.

Предавшую свою Родину - СССР.

Узнала себя, подстилка латышская?

И это ведь не фотошоп - в отличие от тех фейковых фоток, что ты сюда копипастишь.

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79776
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Bertals писал(а):
Дабы разоблачить очевидный фотошоп.

А зачем же ты сюда тиснула этот очевидный фотошоп с зигующей королевой?

Какую цель преследовала, латышская подстилка?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Побуду минтуку тупорылым иХерком. :rzach:

Ау, гнидосторож, узнаешь себя на фотографии ?
Изображение
Это не фотошоп.
Это факт. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Ийон С. Тихий писал(а):
Bear22 писал(а):
Ийон С. Тихий писал(а):
Списки, оригиналов нет..
где нет? В экране твоего монитора?
Оказалось, что оригиналов летописей 11-13 веков за последние пятьсот лет так никто и не видел, а тексты летописей изложены некими «достоверными» кирилличными копиями 15-16 веков, изготовленными в далеких монастырях на севере Московии.

Выполненный еще в 20 веке анализ московских кириллических летописей 15-16 веков обнаружил в них четкие следы компилятивности, различных вставок, признаки обработки исторического материала и многочисленных правок.

Уже тогда было ясно, что создатели копий подгоняли изложения материала под чей-то замысел, выстраивая профильтрованную информацию в нужной им последовательности, выказывая таким образом, свои познания последствий описанных событий.

Кроме того, всяческие заверения, что копии, якобы, «полностью соответствуют оригиналам» Нестора и Сильвестра, других неизвестных славянских авторов 11-13 веков (то есть первичным летописям), выглядят довольно странными. Так как до сих пор не найдено ни одного примера летописей Нестора и Сильвестра.

([о,] цэ) Фоменко, А.Т.

Понятно... уже проходили на гормушнике.
:)

PS.
Если совсем коротко, то историк, как правило, не опирается на один факт, а пытается найти подтверждение из других источников.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Закон, прямо скажем - дебильный.

Более того - дискриминационный.

Оскорбление чувств верунов.

А почему нет закона об оскорблении чувств неверующих?

Вот например меня глубоко оскорбляют твои попытки прикрыться святостью этого персонажа - при ведении дискуссии.

Какое мне дело до того, что он для тебя святой?

Я в поповские сказки не верю.


А я с тобой дискуссии не веду. Не вижу смысла. Просто небольшой ликбез.

Оскорбить религиозные чувства неверующих невозможно по причине отсутствия этих самых религиозных чувств у неверующих.
А я вот верующий, но оскорбить мои религиозные чувства невозможно! Мой Бог сам решит наказывать или не наказывать!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Wal писал(а):
Лингвистических заимствований из монгольского языка в русском языке НЕТ — ни одного монгольского слова
По крайней мере одно есть - ям
Я, русский, немного грамотный, даже два букваря прочел! А что в русском языке обозначает ям!? Просто интересуюсь на будущее.... И вообще, в русском языке взаимствованы много слов, напримиер из грузинского - жопа (гамар жоба), да и вообще ВСЕ звуки взаимствованы!!!!! В русском языке нет ни одного русского звука!!!!!!!!! А например, у тувинцев есть звук который может произнести только тувинец- Тува -не правильно, Тыва - не правильно! У них есть непроизносимый людьми звук - чисто тувинский!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2021
Сообщения: 1703
Откуда: Львов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Poland
vasis писал(а):
В русском языке нет ни одного русского звука!!!!!!!!!
Нет и ни одного русского слова.

_________________
- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю. Но..

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79776
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Игорь писал(а):
Bertals писал(а):
Дабы разоблачить очевидный фотошоп.

А зачем же ты сюда тиснула этот очевидный фотошоп с зигующей королевой?

Какую цель преследовала, латышская подстилка?

)

Короче говоря, вонючка Пердалс.

Если вернуться к сути нашего научного диспута.

После разоблачения твоего очевидного фотошопа с зигующей королевой Елизаветой, мы установили, что королева Елизавета НИКОГДА коллаборационистом не была.

Как ты, латышская подстилка, об этом нагло врала - для чего данный очевидный фотошоп сюда и притащила.

А вот святой Александр Невский (если такой исторический персонаж вообще существовал - может быть это тоже выдумка, тут вон товарищи утверждают, что и нашествия монголо-татар на Русь не было) - активно сотрудничал с врагами Руси.
Платил монголам дань, в частности.
Никогда с ними не сражался - в отличие от других русских князей.
Использовал сотрудничество с монголами для установления своей личной абсолютной власти.
И жестоко расправлялся с жителями Новгорода, которые были противниками этой его прямо скажем подлой политики.

Ну, вот как и ты сейчас свои налоги платишь, подстилка латышская - антироссийскому блоку НАТО.
Выходила на митинги за независимость Латвии.
Стучала латышам на тех русских, которые были против этого.
Ради своей хорошей будущей жизни в Европе - подальше от СССР и России.

Т.е. вы с этим святым довольно похожи.
Поэтому ты тут за него и топишь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13




[ Time : 0.098s | 18 Queries | GZIP : Off ]