Как Лукашенко это делает?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 04.08.21, 14:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2021
Сообщения: 1703
Откуда: Львов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Poland
vs773 писал(а):
На дезу смахивает... надо ваше заявление рассмотреть с точки зрения закона.
Даже сомнений нет.

_________________
- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю. Но..

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 04.08.21, 16:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10091
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
vs773 писал(а):
Посетитель писал(а):
О шокирующем убийстве иракца, который возвращался из Литвы, немедленно доложено президенту.

Реакция последовала незамедлительно.
Следственному комитету под контролем Прокуратуры поручено немедленно приступить к расследованию. Опросить в том числе местных жителей (именно они сообщили о избитом человеке, который после умер на руках у пограничников).
Также поставлена задача найти родственников погибшего, выдать визы, оказать всю помощь по прибытию в Беларусь, чтобы забрать тело.
Расследование и ситуация в целом на контроле Первого.


_______________________________________________________________________________

лукасеки берут с чурок вроде 7т баксов , чуркам обещано , что они без проблем оказываюцо в литве где их целуют в анус , но что то пошло не так , чурок там ждет что то типа концлагеря , плюс побои до смерти . Воопщем у чурок вполне резонные вопросы к лукасекам :vata
На дезу смахивает... надо ваше заявление рассмотреть с точки зрения закона.

Да да расмотри убогий , вместе с турфирмами в ираке . Воопщем так себе игра у мозаичного .

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 04.08.21, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пиздуны 80 левела будут сидеть в тюрьме!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 04.08.21, 17:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22711
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 04.08.21, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10091
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Госпогранкомитет: сегодня на участке Лидского пограничного отряда непосредственно на линии границы пограничным нарядом была выявлена группа из пяти граждан Ирака, которые были насильно выдворены сопредельной стороной в Беларусь

Иностранцы имели внешние признаки применения насилия с использованием огнестрельного оружия и следы укусов служебных собак. Пострадавшим оказана первая помощь, после чего они были доставлены в медицинские учреждения.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 04.08.21, 18:00  
Прохожий

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 293
Откуда: Я рожден в Советском Союзе...!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
GOLBERG писал(а):
Ещё одна белорусская спортсменка отказалась возвращаться на родину.

Изображение


Белорусская легкоатлетка Яна Максимова, которая сейчас участвует в состязаниях в Германии, во вторник, 3 августа, заявила, что не вернется на родину после инцидента с соотечественницей Кристиной Тимановской.

Максимова уточнила, что намерена в Германии продолжать спортивную карьеру:

«Я из тех людей, кто не может молчать. Когда жила и тренировалась в Белоруссии, меня не отпускала вся ситуация. На протяжении всего этого времени, рискуя всем, я продолжала что-то делать», — сказала спортсменка.

«Все еще верю в себя и очень хочу, чтобы мне кто-то помог в подготовке, ведь в Беларуси у меня не было ни врача, ни массажиста», — добавила Максимова, которая хотела попасть на Олимпиаду в Токио, но не выполнила олимпийский квалификационный норматив.

1 августа Тимановская заявила, что ее принудительно пытались отправить в Белоруссию после того, как она пожаловалась на тренеров белорусской национальной команды на Олимпиаде. После этого спортсменку насильно пытались вывезти из Японии. Легкоатлетка заявила, что боится возвращаться в Белоруссию, поскольку там ее, вероятно, могут посадить в тюрьму.

Ранее Белоруссию покинул муж Кристины Тимановской. Мужчина вместе с их ребенком приехали в Киев. Сама жеТимановская запросила политическое убежище в Польше. Бегунья также записала обращение в адрес Международного олимпийского комитета, который после этого начал изучать конфликт. Тимановская намерена просить политическое убежище в Европе.
А эта под каким соусом будет просить убежища в Германии?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 04.08.21, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22507
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
Галс писал(а):
при правильной организации, Литве и ЕС ничего не остается,
как идти на поклон к батьке, эрдоган ему в помощь :rzach:
Да ладно вам, что Литва , что прочие....все марионеточные территории, ничего не решающие, что им прикажут, то они будут усердно выполнять.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 04.08.21, 23:26  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Премьер Литвы сообщила, что забор на границе с Белоруссией пока будет возводиться в кредит.

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 04.08.21, 23:28  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27010
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
72RUS писал(а):
Премьер Литвы сообщила, что забор на границе с Белоруссией пока будет возводиться в кредит.
Я твой дом...забор шатал..... :vata

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.08.21, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22711
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Приходит Коля (сын Лукашенко) из школы и плачет. Батька спрашивает, что случилось, Коленька?
Он отвечает: папа, мальчишки в школе сказали, что если ты еще раз цены поднимешь, то они меня всего какашками измажут.
Не бойся, сынок, я так подниму, что им какать нечем будет!

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.08.21, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10091
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
https://www.belta.by/president ... 2021/

"С сегодняшнего дня ни одна нога на территорию Беларуси с сопредельной стороны, будь то с юга или с запада, ступить не должна. Как вы будете это делать - вот после этого совещания, обсудим, - соберетесь у госсекретаря. Здесь министр МВД, министр обороны. Закройте каждый метр границы. Мы не зря вкладывали колоссальные средства в пограничные войска, в наши вообще силовые структуры. Народ наш должен чувствовать себя спокойно, он должен знать, что есть мужики, которые готовы их защитить, - заявил белорусский лидер. - Вот это мы должны сделать. Элементарно. Не дай бог, они (сопредельные страны. - Прим. БЕЛТА) начнут реализовывать тактику выдворения людей, которых они туда позвали (речь о нелегальных мигрантах. - Прим. БЕЛТА), через официальные пропускные пункты. Это уже… Вы знаете последствия, они - тоже. Поэтому пусть думают. Мы их предупредили, а они пусть думают".

мозаичный устраивает систему ниппель , то есть туда чурок он пропускает, а обратно хер ..бгг ..

уверен если совсем припрет то мозаичный скинет чурбанье кабаеву , а бобры тут будут обтекая колхозным дерьмом горячо обобрять :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко утверждает, что РФ может не подписать мирный договор с Зеленским после 21 мая из-за завершения его президентской каденции.

Ёк-Макарёк

10

13.04.24, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Правильный патриот" делает совсем не правильные вещи

Рекорд Надоеv

67

17.03.24, 10:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К Лукашенко попали развед данные

73регион

24

18.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко поздравил народ Украины

Адонис

5

24.08.23, 13:32




[ Time : 0.269s | 21 Queries | GZIP : Off ]