Так и до мышей дотрахаетесь..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор  
#261  Сообщение 02.08.21, 22:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22339
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Замкадыш писал(а):
Ой, давай не будем про личные рекорды, итальянец тоже никогда из 10 не выбегал на сотке, а тут бац 9.80 и олимпийский чемпион


Выбегал, является автором итальянского рекорда в беге на 100 метров.
Кстати, был чемпионом Италии по прыжкам в длину. К вопросу о специализации в ЛА.
Ну так пусть прыгнет на ОИ, ты уже чушь несёшь, виноваты чиновники от спорта РБ и точка, дальнейшее общение считаю нецелесообразным, в обратном ты меня не убедишь. За сим закругляемся.

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 02.08.21, 22:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
SHAMAN писал(а):
Замкадыш писал(а):
Ой, давай не будем про личные рекорды, итальянец тоже никогда из 10 не выбегал на сотке, а тут бац 9.80 и олимпийский чемпион


Выбегал, является автором итальянского рекорда в беге на 100 метров.
Кстати, был чемпионом Италии по прыжкам в длину. К вопросу о специализации в ЛА.
Ну так пусть прыгнет на ОИ, ты уже чушь несёшь, виноваты чиновники от спорта РБ и точка, дальнейшее общение считаю нецелесообразным, в обратном ты меня не убедишь. За сим закругляемся.
Да ладно, вспомни Карла Льюиса. Олимпийский чемпион и на 100 и на 200 и в прыжках в длину, эстафеты тоже бегал 4х100.

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 02.08.21, 22:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Что хотел сказать автор, пися заголовок?

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 02.08.21, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Что хотел сказать автор, пися заголовок?
Хотел сказать, что вы укрАинцы мышей не ловите, просрете страну так же, как просрали Крым. :(

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 02.08.21, 23:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12656
Откуда: СПб
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Замкадыш писал(а):
Она ничего такого не сказала что-бы её исключить из сборной и отправить домой, она специализируется на дистанциях 100 и 200, зачем ей жопу рвать на 400 когда она прекрасно понимает что пользы от неё не будет и она подведёт девчонок, даже в плавании в эстафетах в квалификации выступают почти вторые составы, лидеров берегут. Она и сказала что это косяк федерации, думаю она совершенно права. Но когда её за это отчислили из команды и не дали выступить на её дистанции к чему она готовилась пять лет психанула. Кстати она победитель Универсиады 2019 на двухсотметровке.


Олимпиада это сражение, каждый делает что может для своей команды, для своей страны.
Ну вот аналог - идет наступление врага. И в передней линии обороны появляется такой штымп - я связист, я винтовку брать не буду, дайте мне рацию, вот по рации я и буду говорить.

как рысака запрячь в телегу с тонной навоза.
400 - самая тяжелая дистанция, на 400 и 800 затачиваются всю жизнь.
как и на 100 и 200.
У людей разная физиомоторика и рефлексы, непросто так после сотен серьезных медэспертиз спортсмены затачивают мастерство именно на своих дистанциях.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 02.08.21, 23:15  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Бегут из Духовноскрепии мыши, которые не присосались к трубе, как Wudu :rzach:

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 02.08.21, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37573
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 825 раз.
alenushka писал(а):
Бегут из Духовноскрепии мыши, которые не присосались к трубе, как Wudu :rzach:
И это говорит овца из страны геополитического недоразумения, 40% населения которого гастерит за границей, моя сраки, собирая клубнику и приторговывая мохнатками?
Жжешь, каклуха.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 02.08.21, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22032
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
SHAMAN писал(а):
Замкадыш писал(а):
Ой, давай не будем про личные рекорды, итальянец тоже никогда из 10 не выбегал на сотке, а тут бац 9.80 и олимпийский чемпион


Выбегал, является автором итальянского рекорда в беге на 100 метров.
Кстати, был чемпионом Италии по прыжкам в длину. К вопросу о специализации в ЛА.
Ну так пусть прыгнет на ОИ, ты уже чушь несёшь, виноваты чиновники от спорта РБ и точка, дальнейшее общение считаю нецелесообразным, в обратном ты меня не убедишь. За сим закругляемся.

Тебя что так подорвало на ровном месте?
Ну хочешь так считать - считай.
Вот только внятных аргументов этому я не увидел.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 02.08.21, 23:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68624
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3420 раз.
Поблагодарили: 4947 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
как рысака запрячь в телегу с тонной навоза.
400 - самая тяжелая дистанция, на 400 и 800 затачиваются всю жизнь.
как и на 100 и 200.
У людей разная физиомоторика и рефлексы, непросто так после сотен серьезных медэспертиз спортсмены затачивают мастерство именно на своих дистанциях.

От нее никто не требовал результата.
Нужно было просто пробежать для того чтобы страна не получила "Баранку" и могла выступать в этой дисциплине на след соревнованиях.


400 она должна была пробежать 5 августа.
Сегодня свои 200.
До 5го августа еще 3 дня.
Тренер рядом, врач рядом, могли бы элементарно настроить ее на забег, не на результат, а на забег.
Да разве она никогда не бегала более 400 метров за раз ?
Да что это за бегунья такая которой нужно было ПРОСТО, БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА пробежать ?

И пробеги она на медаль эти 200, или на хороший результат, никто бы и не вспомнил ее забег на 400.

Она взбрыкнула.
Подвела и команду и тренера и страну и возможно будущих бегунов 400 * 4.


Последний раз редактировалось Караганда 02.08.21, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 02.08.21, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22032
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
как рысака запрячь в телегу с тонной навоза.
400 - самая тяжелая дистанция, на 400 и 800 затачиваются всю жизнь.
как и на 100 и 200.
У людей разная физиомоторика и рефлексы, непросто так после сотен серьезных медэспертиз спортсмены затачивают мастерство именно на своих дистанциях.


Про рысака - глупость, ее не на штангу отправили.

А как в других видах спорта разные дистанции бегают и плавают?
Понятно, что раскладка по дистанции везде разная, но что это за спортсмен-легкоатлет, который готов выступать только на одной дистанции в ЛА?

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 02.08.21, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68624
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3420 раз.
Поблагодарили: 4947 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
lohankin-blues писал(а):
как рысака запрячь в телегу с тонной навоза.
400 - самая тяжелая дистанция, на 400 и 800 затачиваются всю жизнь.
как и на 100 и 200.
У людей разная физиомоторика и рефлексы, непросто так после сотен серьезных медэспертиз спортсмены затачивают мастерство именно на своих дистанциях.


Про рысака - глупость, ее не на штангу отправили.

А как в других видах спорта разные дистанции бегают и плавают?
Понятно, что раскладка по дистанции везде разная, но что это за спортсмен-легкоатлет, который готов выступать только на одной дистанции в ЛА?

Да бред конечно.
Зазведилась пиздюлька, не поклонились ей видите ли ..


Никто от нее результат не требовал.
Просили заткнуть брешь.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 03.08.21, 00:27  
Участник

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 506
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
СССР
Интересно, почему Болт не бегал 400 метров? Ещё бы пяток золотых медалей на олимпиадах взял бы. Ну а хули, 100, 200, 400, какая разница, правильно?

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 03.08.21, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68624
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3420 раз.
Поблагодарили: 4947 раз.
Россия
Barmalini писал(а):
Интересно, почему Болт не бегал 400 метров? Ещё бы пяток золотых медалей на олимпиадах взял бы. Ну а хули, 100, 200, 400, какая разница, правильно?

Ну наверное на этих дисциплинах были свои спортсмены которые их и выполняли, не ?

А эту пизду попросили заполнить вакансию ...

Результат не требовался.
Просто пробеги.


Иначе страна получит "баранку" в этой дисциплине и не сможет выставить на след. чемпионате эстафетчиков 400*4.

Так понятно ?

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 03.08.21, 01:49  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Замкадыш
Цитата:
Wudu2 писал(а):
Замкадыш писал(а):
Она ничего такого не сказала что-бы её исключить из сборной и отправить домой, она специализируется на дистанциях 100 и 200, зачем ей жопу рвать на 400 когда она прекрасно понимает что пользы от неё не будет и она подведёт девчонок, даже в плавании в эстафетах в квалификации выступают почти вторые составы, лидеров берегут. Она и сказала что это косяк федерации, думаю она совершенно права. Но когда её за это отчислили из команды и не дали выступить на её дистанции к чему она готовилась пять лет психанула. Кстати она победитель Универсиады 2019 на двухсотметровке.


Олимпиада это сражение, каждый делает что может для своей команды, для своей страны.
Ну вот аналог - идет наступление врага. И в передней линии обороны появляется такой штымп - я связист, я винтовку брать не буду, дайте мне рацию, вот по рации я и буду говорить.
Ты действительно не понимаешь в чём дело или прикидываешься, она готова была пробежать, а отчисли её за то что она наехала на чиновников от спорта, и на мой взгляд она права.

За день до этого спортсменка опубликовала на своей странице эмоциональное видео, в котором она, не стесняясь в выражениях, критикует спортивных чиновников за то, что они без предупреждения заявили ее на участие в эстафете на непривычной для нее дистанции 400 метров.

Кристина Тимановская: «Наше „очень крутое“ начальство решило, как обычно, все за нас. Они накосячили с девчонками, которым не хватает тестов, чтобы прилететь на их первую в жизни Олимпиаду, и они решили сделать ход конем и запустить меня в эстафету. Почему мы должны расплачиваться за ваши косяки? Если вы накосячили с девочками, с их допинг-пробами, тестами, почему я должна расхлебывать эти проблемы? Почему я узнаю это от левых людей? Хотя я пишу нашему начальнику, который мне тупо не отвечает».

Позднее легкоатлетка пояснила, что каждый спортсмен вкладывает все силы в подготовку, чтобы бежать только свою дистанцию, а в ее случае это 100 и 200 метров. При этом Тимановская пояснила, что никогда бы в жизни не стала так резко реагировать, если бы ей заранее объяснили всю ситуацию и узнали, готова ли она бежать 400 метров.

Кристина Тимановская: «Но все решили сделать за моей спиной, хотя я пыталась узнать эту информацию, но получила лишь игнор. Поверьте, даже несмотря на то, что я никогда не бегала 400 метров, я была бы готова поддержать команду и девочек и выйти с ними на одну дорожку, но я считаю, что вышестоящие люди должны иметь уважение к нам как к спортсменам и иногда считаться с нашим мнением».


Пусть потраченные на нее деньги вернёт,для начала.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 03.08.21, 01:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
SHAMAN писал(а):
Замкадыш писал(а):
SHAMAN писал(а):
Замкадыш писал(а):
Ой, давай не будем про личные рекорды, итальянец тоже никогда из 10 не выбегал на сотке, а тут бац 9.80 и олимпийский чемпион


Выбегал, является автором итальянского рекорда в беге на 100 метров.
Кстати, был чемпионом Италии по прыжкам в длину. К вопросу о специализации в ЛА.
Ну так пусть прыгнет на ОИ, ты уже чушь несёшь, виноваты чиновники от спорта РБ и точка, дальнейшее общение считаю нецелесообразным, в обратном ты меня не убедишь. За сим закругляемся.

Тебя что так подорвало на ровном месте?
Ну хочешь так считать - считай.
Вот только внятных аргументов этому я не увидел.
Ну,он исходит из идеалистического лозунга "Каждый человек - личность от рождения", а это,конечно,не так.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 27.08.21, 22:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22339
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Кристина Тимановская продала свою медаль за 21 тысячу долларов

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 28.08.21, 08:55  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Замкадыш писал(а):
Кристина Тимановская продала свою медаль за 21 тысячу долларов
Ну, полтора ляма рублей. Нормально. Тем более для Белоруссии.
Соответствует среднемосковской зарплате за год, и даже чуть больше, наверное.
Титул призера олимпиады у нее никто не заберет, а безделушка со слезающей позолотой (или какое там покрытие?) - вполне может привести пользу.
Или ты думаешь, что медаль дороже стоит?
Вряд ли. Среди нумизматов ценник примерно такой и есть, даже дешевле.
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть такой анекдот. Заканчивается так - ".. так и до мышей до.бёмся".

Wudu2

15

19.03.24, 14:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем опасно нашествие мышей

из Тамбова

31

06.12.23, 09:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подготовка мышей к полету на биоспутнике «Бион-М2»

waheed

67

01.10.23, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чо, так всё плохо? Так они и до мышей дотрахаются..

Wudu2

15

15.02.23, 17:15




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]