А ведь дегенератов предупреждали.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор  
#301  Сообщение 05.08.21, 10:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2021
Сообщения: 1703
Откуда: Львов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Poland
Игореш, таких дегенератов, как ты закон предупреждает:
Цитата:
. Статья 128.1. Клевета

См. комментарии к статье 128.1 УК РФ

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Цитата:
. Еще один повод для штрафа за публикации в интернете
Появились такие нововведения:

В интернете нельзя распространять информацию с такими одновременными признаками: неприличная форма, оскорбление достоинства и нравственности, явное неуважение к обществу, государству и органам власти.
Это считается мелким хулиганством.
За такое могут оштрафовать на 30 000 и даже на 100 000 рублей. Повторное нарушение стоит дороже.
Это административная ответственность — и только для физлиц старше 16 лет.
Сайт с оскорбительными публикациями могут заблокировать по требованию Генпрокуратуры.
Критику власти, негативные оценки государственной политики и личное мнение без мата и оскорблений высказывать можно. Штрафов за это нет.

Дегенерат Игореша, потом не ной, что тебя не предупреждал закон.

_________________
- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю. Но..

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 05.08.21, 12:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ийон С. Тихий писал(а):
Игорь писал(а):
Ее у нее вор Путин
И да Игореша, я вот все в недоумении, а почему тебя дурня ещё не хлопнули за оскорбления и очернения первого лица государства. Тыуже намного наболтал.

"Долгослужащие солдаты в свободное время обычно посещали, как они называли, "Царскую корчму" и называли так потому, что в ней висел портрет императора Николая I. Один старослужащий солдат в день своих именин, получив из деревни денежное подкрепление, пригласил нескольких своих друзей в эту корчму. Пили, пели и именинник, перехватив лишнего, стал бушевать и придираться к корчмарю, а одного из своих друзей даже побил. Когда его стали увещевать и указывать, что он ведет себя недостойно перед портретом Государя, то он и вовсе распоясался: "Что мне портрет, я сам портрет". И мало того, свою реплику он сопроводил плевком в висевший портрет.

Столь необычайное происшествие стало известным сперва фельдфебелю, затем ротному командиру и пошло по инстанциям всё выше и выше, включительно до самого императора, который написал на донесении о сем: "Объявить перед фронтом рядовому Агафону Сулейкину, что я сам на него плюю. А так как этот несчастный в пьяном виде не ведал, что творит, то дело прекратить, а в кабаках царских портретов не вешать".

Резолюция Государя в отношении Сулейкина была выполнена: полк был построен, били барабаны, раздавались команды, а виновник был поставлен перед фронтом и ему во всеуслышание было объявлено решение Государя, после чего ему было приказано встать в строй своей роты. После этого Агафон Сулейкин, став таким образом исторической личностью, в первое же воскресенье пошел в церковь, где усердно молился и поставил свечу перед образом святителя Николая, перед которым дал обет никогда не брать в рот ни капли водки. И этого обету крепко держался.

Настоящий случай и решение Николая Павловича показательно во многих отношениях: во-первых, показывает полное знание русского простого человека; во-вторых, его доброту и милосердие и, в-третьих - воспитательный талант Государя. Положим, если бы Сулейкина отправили в арестантские роты, неизвестно, что бы из него получилось: скорее всего в такой среде он опустился бы и стал вовсе нетерпимым человеком. А в данном случае, благодаря воспитательному таланту Государя, он стал исправным солдатом и укрепился в вере. Да "Николай Палкин" добился хороших результатов вовсе не палкой, а влиянием на душу русского человека, русского солдата." (Воспоминания военного врача. "Исторический вестник".)
https://catherine-catty.livejo ... .html

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 05.08.21, 13:13  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Северный ВарВар писал(а):
хОРьКИ, палатки в пиНдОСИИ стоят очень дешеВО!!!
Спешите, купить и занять пока есть свободная территория, где их можно поставить. :hoh
Изображение

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 05.08.21, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
Изображение
Нда_с, в борьбе за мир - и камня на камне в мире не оставим. )

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 07.08.21, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 07.08.21, 21:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 07.08.21, 21:50  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Новороссия
Шмяк писал(а):
Bertals писал(а):
Коровья Лепёха такая потешная.
Я тебя, сучий высер, в игнор засунул, но ты продолжаешь под каждым моим постом свой какальник выставлять и срать по мелкому. Я понимаю, что здешние модеоаторы таких как ты пидоров любят и никогда не банят. Так и подставляй им свой зад и любитесь друг с дружкой. Подъедь, к примеру к здешнему модератору Саньке, выставь своё серливое очко и предложи ему свои услуги.

Тут мне робот ФОРУА написал, что я давненько не участвовал в дебатах. Ну я устыдился
пассивности, ткнул наугад в середину дискуссии. Ну спасибо, насладился интеллектуальной беседой. Пока достаточно.

Ps Если тут базар идет об инфляции в разных местах - то мой любимый отель в США - Motel6.
Он дешевый, для байкеров, там только стол, на нём 2 стакана и на стене красивая открывашка
для пивных бутылок, сортиродуш и огромная кровать - ибо байкер без тёлки не ездит.
6 - это цена за ночь в год создания сети в 1962 году, в позапрошлом году цена была 48.
Конечно зарплаты выросли, бензин подорожал. Мне это все - похер. Мне везде хватает на жизнь - и на Камчатке, и в Шарме, и в Сан-Диего. Дети зарабатывают в разы больше меня,
я трачу на себя и жену и цена капусты в Дупоебенске не подорвёт мой фин. баланс. Иншалла.

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 10.08.21, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22857
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Я понял почему сишка все время ищет поставки говна

Пересадка кала помогла омолодить мозг

Трансплантация фекальной микробиоты от молодых мышей старым помогла частично обратить связанные с возрастом изменения в мозге последних, выяснили ирландские ученые. Работа экспертов опубликована в журнале Nature Aging.

Проведенные недавно исследования показывают, что живущие в кишечнике человека микробы могут не только влиять на местный иммунитет, но и на старение мозга, а также риск развития нейродегенеративных заболеваний. Однако живущие в теле человека микроорганизмы могут меняться с возрастом. Так, «полезные» бактерии постепенно заменяются приводящими к хроническим воспалениям, расстройствам метаболизма и различным болезням.

Исследователи из Ирландского национального университета в Корке пересаживали фекальную микробиоту от молодых (3-4 месяца) доноров старым (19-20 месяцев) мышам. Выяснилось, что пересадка обратила вспять ряд связанных со старением изменений в иммунитете. Омолодился и мозг: так, в гиппокампе были обнаружены продукты метаболизма и паттерны регуляции экспрессии генов, характерные для мозга молодых мышей. Более того, пересадка кала позитивно повлияла и на связанное с гиппокампом поведение старых мышей при прохождении теми когнитивных тестов.

По мнению ученых, результаты исследования свидетельствуют о том, что фекальная трансплантация как средство для лечения возрастных когнитивных расстройств имеет потенциал.

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 13.10.21, 00:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Цитата:
Росстат сообщил о снижении пенсий в реальном выражении седьмой месяц подряд

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Высокая инфляция в РФ в 2021 году привела к снижению пенсий в РФ в реальном выражении (с поправкой на инфляцию): в феврале 2021 года - на 0,1% в годовом сравнении, в марте - на 0,2%, в апреле - на 0,1%, в мае - на 0,5%, в июне - на 1,0%, в июле - на 0,9%, в августе - на 1,0%, следует из опубликованных в пятницу данных Росстата.

https://www.interfax.ru/russia/794839

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 13.10.21, 09:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Wal писал(а):
Я понял почему сишка все время ищет поставки говна

Пересадка кала помогла омолодить мозг

Трансплантация фекальной микробиоты от молодых мышей старым помогла частично обратить связанные с возрастом изменения в мозге последних, выяснили ирландские ученые. Работа экспертов опубликована в журнале Nature Aging.

Проведенные недавно исследования показывают, что живущие в кишечнике человека микробы могут не только влиять на местный иммунитет, но и на старение мозга, а также риск развития нейродегенеративных заболеваний. Однако живущие в теле человека микроорганизмы могут меняться с возрастом. Так, «полезные» бактерии постепенно заменяются приводящими к хроническим воспалениям, расстройствам метаболизма и различным болезням.

Исследователи из Ирландского национального университета в Корке пересаживали фекальную микробиоту от молодых (3-4 месяца) доноров старым (19-20 месяцев) мышам. Выяснилось, что пересадка обратила вспять ряд связанных со старением изменений в иммунитете. Омолодился и мозг: так, в гиппокампе были обнаружены продукты метаболизма и паттерны регуляции экспрессии генов, характерные для мозга молодых мышей. Более того, пересадка кала позитивно повлияла и на связанное с гиппокампом поведение старых мышей при прохождении теми когнитивных тестов.

По мнению ученых, результаты исследования свидетельствуют о том, что фекальная трансплантация как средство для лечения возрастных когнитивных расстройств имеет потенциал.

Раньше чем на мышах эту технологию отработали на укроинах, но результат был обратный

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предупреждали же - не кидайся камнями, если у тебя стеклянный дом. Взломана система, обслуживавшая сотни государственных компаний РФ .

schaman

34

13.01.24, 20:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немного о мечтах дегенератов...

Чупакабра

25

07.11.22, 19:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вспомним как украину предупреждали, чем это кончится.

73регион

5

30.11.21, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А ведь предупреждали!

Rasta

13

17.08.20, 09:42




[ Time : 0.478s | 20 Queries | GZIP : Off ]