Banggood WW

Американцы очень добрая нация


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18170
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Игорь писал(а):
Насчет "миллионов" вопрос закрыт?

Скальпирование придумали не европейцы - сами индейцы изначально с удовольствием скальпировали своих врагов.

Разумеется не закрыт. Я могу тебе сюда мегатонны текста скопировать на английском, с обоснованиями сотни миллионов погибших индейцев.

Но суть в том что это не индейцы прибыли в Европу и захватили её всю, а наоборот.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
ALich писал(а):
Игорь писал(а):
Насчет "миллионов" вопрос закрыт?

Скальпирование придумали не европейцы - сами индейцы изначально с удовольствием скальпировали своих врагов.

Разумеется не закрыт. Я могу тебе сюда мегатонны текста скопировать на английском, с обоснованиями сотни миллионов погибших индейцев.

Но суть в том что это не индейцы прибыли в Европу и захватили её всю, а наоборот.

А русские прибыли в Сибирь, на Дальний Восток, в Среднюю Азию, Прибалтику, на Кавказ и в Закавказье.

И что теперь?

Вот только русские поступали не так, как европейцы.

И поэтому русским в итоге дали пинка под жопу - в Закавказье, Прибалтике, в Средней Азии.... и даже на Украине.

И в Чечне с Ингушетией русских теперь нет. Бывшая русская крепость город Грозный - столица нерусской Чечни.

А русские сейчас вымирают в остатках России. Где их мигранты замещают.

Вот и вопрос напрашивается - кто умнее, европейцы или русские.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 2536
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
United States of America
Игорь писал(а):
ALich писал(а):
Игорь писал(а):
Насчет "миллионов" вопрос закрыт?

Скальпирование придумали не европейцы - сами индейцы изначально с удовольствием скальпировали своих врагов.

Разумеется не закрыт. Я могу тебе сюда мегатонны текста скопировать на английском, с обоснованиями сотни миллионов погибших индейцев.

Но суть в том что это не индейцы прибыли в Европу и захватили её всю, а наоборот.

А русские прибыли в Сибирь, на Дальний Восток, в Среднюю Азию, Прибалтику, на Кавказ и в Закавказье.

И что теперь?

Вот только русские поступали не так, как европейцы.

И поэтому русским в итоге дали пинка под жопу - в Закавказье, Прибалтике, в Средней Азии.... и даже на Украине.

И в Чечне с Ингушетией русских теперь нет. Бывшая русская крепость город Грозный - столица нерусской Чечни.

А русские сейчас вымирают в остатках России. Где их мигранты замещают.

Вот и вопрос напрашивается - кто умнее, европейцы или русские.

Горе-то, какое.... :cray:

_________________
Беру работу на дом.

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.055s | 18 Queries | GZIP : Off ]