Banggood WW

Смартфоны богомерзки


 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12367
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
everfunk писал(а):
Меркурий NFC не пользуешься? QR-коды не сканируешь? Фотографии документов не отсылаешь?

Я же говорю, работа - целый день за компьютером. Документы в электронном виде. Если нужно что-то физическое сфотографировать использую камеру - гораздо удобнее и меньше геометрических искажений. В моей работе иногда требуются изображения, которые можно рассмотреть только на большом экране. Для бумажных документов (что случается раза три в год) - сканер, который в той же сети. У меня переписка имеет достаточно сложную структуру. Кроме текстов и простых картинок присутствуют схемы, диаграммы, которые в очко смартфона замучаешься рассматривать, в виду их сложности и величины. Если их вообще можно открыть. Но на смартфоне и нет (и не может быть) приложений, которые могут открыть большинство документов, с которыми мы работаем. Их чтобы просто открыть нужен мощный процессор и очень специфические программы. (И то иногда занимает некоторое время.)
Расплачиваться в магазине - просто подносишь карточку к аппарату, процесс такой же автоматический и быстрый, занимает пару секунд. На мой взгляд, удобнее поднести карточку, чем возиться со смартфоном.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22731
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
everfunk писал(а):
Меркурий NFC не пользуешься? QR-коды не сканируешь? Фотографии документов не отсылаешь?
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.053s | 18 Queries | GZIP : Off ]