Banggood WW

Олимпиаду смотреть будете?


 [ Сообщений: 1291 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 65  След.

Смотрим Олимпиаду?
Смотрим 26%  26%  [ 20 ]
wolk1535, mik, Гришаня, Замкадыш, pankrat12, Сталкер, Игорь, GOLBERG, malia25, Far East, ВВГ(2), 72RUS, Гришаня 232, Фидель, steevie_g, Караганда, Галс, Брат-2, Aligator
Не смотрим 62%  62%  [ 48 ]
Кот_Инвойс, брым-брым, Медвежуть, Мухельзон, OlegTS, Gilmir, Argentum, serge1, Диман, Простой2, Палач Рока, аркан, igg, Северный ВарВар, Викторыч, aleksa77, Maxsbor, hunta, КрымCиб, Политрук, vasis, system, koctya, 13cat13, Ледогор, GARRI51, Чупакабра, Бенелявдов, Идите ко мне бандерлоги, Пьянь, Екатеринбуржец, deborgel, Кужон, pl222, Сергей, GLOBUS_RU, bes, Тракторист, Казак, Сергий Харченко, Oldmerin, Obrusev
Смотрим выжимки, то есть результаты 12%  12%  [ 9 ]
Wudu2, termit, bootini, Москаль з Батькiвщины, Ostman, skif001, Торк, kv64
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18979
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Игорь писал(а):
malia25 писал(а):
как сказал Губерниев-вы лузеры, идите нахуй :rzach:
это я для британок :rzach:

Губерниев сам за всю его спортивную карьеру ничего не выиграл.

Только пи3доболить умеет.
Ещё он книжку про Карлсона читал :rzach:
я мультик смотрел детский :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
malia25 писал(а):
Замкадыш писал(а):
Игорь писал(а):
malia25 писал(а):
как сказал Губерниев-вы лузеры, идите нахуй :rzach:
это я для британок :rzach:

Губерниев сам за всю его спортивную карьеру ничего не выиграл.

Только пи3доболить умеет.
Ещё он книжку про Карлсона читал :rzach:
я мультик смотрел детский :smoke
Да это я про то как он Бузову подъебал...

«Вы для меня дно и не мужчина!» Конфликт Бузовой и Губерниева на «Матч ТВ» – со слезами и Карлсоном

Бузова: Вы причем это делаете….Вы причем (в это время говорит Губерниев – Sports.ru). Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Это хамство, какое хамство. Человек работает на телевидении! Я, как ведущая профессиональная, такого бы в жизни не позволила на «Матч ТВ». Ведущий задает вопрос и не дает ответить. Я никогда не перебиваю. Дмитрий просто не джентльмен.

Губерниев: Ольга, я молчу сейчас. Просто ответьте: какой футбол вам ближе, и все. Все очень просто. Это вы знаете, все равно что я сейчас у вас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте: да или нет, Оля. Это же просто. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам? Это Карлсон спрашивал у фрекен Бок. Вспомните, Астрид Линдгрен в переводе Лунгиной: перестали вы пить коньяк по утрам? Да или нет?

Ольга: Как не стыдно!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80021
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Напомню - от олимпийских игр была отстранена не Россия, а именно ОКР.
На этих же ОИ допущен именно ОКР.
Отсутствие флага и гимна является обыкновенным произволом.

Так же напомню, что олимпийское движение имеет общественный статус и государства в него вмешиваться не должны. Поэтому формально в Олимпиадах никогда страны участия не принимали, а только национальные олимпийские комитеты.

И к чему все это было написано?

В чем т-сзать мораль сей басни?

Ты, даун, совсем читать разучился?
Уже несколько строк тебе не под силу?
Ну, тут я тебе не помогу - Олимпийская хартия гораздо больше.
Но так и быть, специально для тебя выделю. :rzach:

6. Олимпийские игры*
1. Олимпийские игры – это соревнования в индивидуальных или командных видах спорта
среди спортсменов, но не среди стран. Они объединяют спортсменов, отобранных
соответствующими НОК, заявки которых были приняты МОК. Спортсмены соревнуются под
техническим руководством соответствующих МФ.

И что?

Жопан, к чему ты все это тут копипастишь-то?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22595
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Напомню - от олимпийских игр была отстранена не Россия, а именно ОКР.
На этих же ОИ допущен именно ОКР.
Отсутствие флага и гимна является обыкновенным произволом.

Так же напомню, что олимпийское движение имеет общественный статус и государства в него вмешиваться не должны. Поэтому формально в Олимпиадах никогда страны участия не принимали, а только национальные олимпийские комитеты.

И к чему все это было написано?

В чем т-сзать мораль сей басни?

Ты, даун, совсем читать разучился?
Уже несколько строк тебе не под силу?
Ну, тут я тебе не помогу - Олимпийская хартия гораздо больше.
Но так и быть, специально для тебя выделю. :rzach:

6. Олимпийские игры*
1. Олимпийские игры – это соревнования в индивидуальных или командных видах спорта
среди спортсменов, но не среди стран. Они объединяют спортсменов, отобранных
соответствующими НОК, заявки которых были приняты МОК. Спортсмены соревнуются под
техническим руководством соответствующих МФ.

И что?

Жопан, к чему ты все это тут копипастишь-то?

)

Тато, дэ морэ? (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18979
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
malia25 писал(а):
malia25 писал(а):
как сказал Губерниев-вы лузеры,

Губерниев сам за всю его спортивную карьеру ничего не выиграл.

Только пи3доболить умеет.
Ещё он книжку про Карлсона читал :rzach:
я мультик смотрел детский :smoke
Да это я про то как он Бузову подъебал...

«Вы для меня дно и не мужчина!» Конфликт Бузовой и Губерниева на «Матч ТВ» – со слезами и Карлсоном

Бузова: Вы причем это делаете….Вы причем (в это время говорит Губерниев – Sports.ru). Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Это хамство, какое хамство. Человек работает на телевидении! Я, как ведущая профессиональная, такого бы в жизни не позволила на «Матч ТВ». Ведущий задает вопрос и не дает ответить. Я никогда не перебиваю. Дмитрий просто не джентльмен.

Губерниев: Ольга, я молчу сейчас. Просто ответьте: какой футбол вам ближе, и все. Все очень просто. Это вы знаете, все равно что я сейчас у вас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте: да или нет, Оля. Это же просто. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам? Это Карлсон спрашивал у фрекен Бок. Вспомните, Астрид Линдгрен в переводе Лунгиной: перестали вы пить коньяк по утрам? Да или нет?

Ольга: Как не стыдно!
[/quote]
ну Бузова норм, года 3 назад видел её райдер думаю сейчас дороже

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49960
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Обозреватель Yahoo Sports Генри Башнелл поделился мнением по поводу сегодняшнего скандала на Олимпийских играх — 2020. Американский пловец Райан Мёрфи, проигравший россиянину Евгению Рылову на дистанции 200 метров на спине, заявил, что не считает соревнования чистыми. Затем спортсмен из США извинился перед Рыловым, дав понять, что не намекал на россиянина.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/oly ... paste

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Караганда
Цитата:
The Telegraph (Великобритания)
Великобритания теряет медали в Токио и критикует российские успехи

Британские надежды на новые медали разбили российские спортсмены, что привело к всеобщему разочарованию

30.07.2021
Люси Фишер Том Морган

Дисквалификация России с олимпиады — фикция, заявили депутаты и антидопинговые эксперты после того, как Великобритания упустила в Токио третью медаль. Выступая под другим названием из-за допинговой дисквалификации, Россия отобрала у двукратной бывшей чемпионки Хелен Гловер бронзу.

Изображение

Ранее британская сборная по гимнастике пропустила вперед спортсменов из ОКР (Олимпийский комитет России) в мужском и женском многоборье, удовольствовавшись серебром и бронзой соответственно.

Особенно болезненным ударом для Великобритании стало то, что Россия опережает ее на два места и три золота, и идет в медальном зачете на четвертом месте.
И если британская сборная в обсуждении этого вопроса не участвует, то «Глобальный спорт», группа давления, выступающая за реформы, поддержала консерваторов и гневно раскритиковала решение допустить Россию к олимпиаде.

«Я понимаю разочарование спортсменов», — сказал Роб Кёлер (Rob Koehler), генеральный директор благотворительной организации под руководством спортсменов.
«Реальность такова, что Россия и продолжает издеваться над антидопинговой системой и судебными властями, призванными обеспечить законность».

Депутат от Консервативной партии Боб Сили, заместитель председателя общепартийной парламентской группы по России, сообщил: «Русские соревнуются во всех видах как обычно, за исключением ничего не значащих мелочей. Это просто смешно: тебя поймали на величайшем в истории допинговом скандале, а ты отделался символическим нагоняем. Это очень плохо и подрывает работу международных организаций».

Председатель комитета по обороне Палаты общин Тобайас Эллвуд, тоже консерватор, сказал: «Если вы хотите наказать ту или иную страну за нарушение правил, то это должны почувствовать все, а иначе наказание не сработает. В Токио Россия по сути обошла наказание, выступая в ином обличье».

Он добавил, что для таких режимов, как Москва и Пекин, проведение олимпийских игр и участие в них — важный инструмент распространения мягкой силы.
«Сейчас сверхдержавы используют игры ради международного престижа и признания на мировой арене», — сказал он.

Оказавшаяся жертвой этой системы британка Хелен Гловер, между тем, вошла в историю как первая мать, представившая Великобританию в олимпийских состязаниях по гребле.
Они с напарницей Полли Свонн, помощником врача, которая вскоре вернется на «передовую» в больнице в шотландском округе Скоттиш-Бордерз, остановились в полушаге от медали.

Хелен сказала, что «целует и обнимает» своих детей — трехлетнего Логана и полуторагодовалых близнецов мальчика Кита и девочку Бо, которых кормила грудью во время тренировок.

https://inosmi.ru/social/20210 ... 45.ht

"Если вы хотите наказать ту или иную страну за нарушение правил, то это должны почувствовать все," За что этот недоумок предлагает наказывать всех, если они не виновны? Новое слово в юриспруденции. Заболтались либерасты от бессильной злобы.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2535 раз.
Vietnam
:rzach: И эту бы инфу на западных форумах прокатать, для срыва башен. :crazy:

Россиянке Виталине Бацарашкиной, завоевавшей на Олимпийских играх в Токио два золота в стрельбе, присвоено офицерское звание «лейтенант», сообщается на сайте Росгвардии. Соответствующий приказ подписал директор Федеральной службы войск национальной гвардии России, главнокомандующий войсками национальной гвардии Виктор Золотов.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/61044 ... sfeed

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80021
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
Санька писал(а):
:rzach: И эту бы инфу на западных форумах прокатать, для срыва башен. :crazy:

Россиянке Виталине Бацарашкиной, завоевавшей на Олимпийских играх в Токио два золота в стрельбе, присвоено офицерское звание «лейтенант», сообщается на сайте Росгвардии. Соответствующий приказ подписал директор Федеральной службы войск национальной гвардии России, главнокомандующий войсками национальной гвардии Виктор Золотов.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/61044 ... sfeed

Себе он титул генерала армии присвоил вообще просто так.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70406
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3593 раз.
Поблагодарили: 5149 раз.
Россия
Санька писал(а):
:rzach: И эту бы инфу на западных форумах прокатать, для срыва башен. :crazy:

Россиянке Виталине Бацарашкиной, завоевавшей на Олимпийских играх в Токио два золота в стрельбе, присвоено офицерское звание «лейтенант», сообщается на сайте Росгвардии. Соответствующий приказ подписал директор Федеральной службы войск национальной гвардии России, главнокомандующий войсками национальной гвардии Виктор Золотов.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/61044 ... sfeed

Ну вот, вот вам и девушка в группу Баширова и Петрова. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29512
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Себе он титул генерала армии присвоил вообще просто так.
Дубненский дегенерат не спи&деть не может. А про "титул генерала" вообще атас.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80021
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
everfunk писал(а):
Игорь писал(а):
Себе он титул генерала армии присвоил вообще просто так.
Дубненский дегенерат не спи&деть не может. А про "титул генерала" вообще атас.

Мудищенский пи, в воровской Путляндии это уже не звание, а титул.

Присваиваемый всяким дегенератам - которые вообще никакого военного образования не имеют.

Вот что настоящий "атас", дегенерат.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Себе он титул генерала армии присвоил вообще просто так.

Сторож!!! Как же ты ТУП!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17289
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Oldmerin писал(а):
Игорь писал(а):
Себе он титул генерала армии присвоил вообще просто так.

Сторож!!! Как же ты ТУП!!!

Ну понять его можно.. :rzach:
20( !) лет этот полупокер борется с « воровским режимом» , с нулевым результатом. :rzach:

Тут любой свихнётся от безнадеги.. :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
аркан писал(а):
20( !) лет этот полупокер борется с « воровским режимом» , с нулевым результатом.


С чем он там нАхуй борется в своей сраной сторожке?! Пердит, да планшет теребит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17289
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Oldmerin писал(а):
аркан писал(а):
20( !) лет этот полупокер борется с « воровским режимом» , с нулевым результатом.


С чем он там нАхуй борется в своей сраной сторожке?! Пердит, да планшет теребит.

Ну он то считается что борется.. :rzach: Обличает, негодует, сопли пузырями пускает. :rzach:

Ну мудак он по жизни, этот Ихорек, бывает. :rzach:
20 лет жизни коту под хвост .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29512
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
everfunk писал(а):
Игорь писал(а):
Себе он титул генерала армии присвоил вообще просто так.
Дубненский дегенерат не спи&деть не может. А про "титул генерала" вообще атас.

Мудищенский пи, в воровской Путляндии это уже не звание, а титул.

Присваиваемый всяким дегенератам - которые вообще никакого военного образования не имеют.

Вот что настоящий "атас", дегенерат.
Зато я уже знаю, кто в Дубне себе титул дегенерата присвоил даже без обращения в медицинское учреждение. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56955
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Хорь-дегенерат Всея Дубны,
Сахара ему мешок и ведро морковки.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18276
Благодарил (а): 638 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Сутки, миновавшие с момента снятия Байлз, несколько прояснили картину произошедшего. Известный в спорте врач Николай Дурманов предположил, что состояние Байлз могло стать побочным следствием препарата «Метилфенидат», который спортсменка принимает с детства и имеет на него терапевтическое исключение. Точнее — отказа от него, так называемого «синдрома отмены».

Эта версия казалась наиболее близкой к истине: по информации, полученной в частном порядке из Японии, ввоз метилфенидата в страну может быть осуществлён только по специальному разрешению, поскольку это лекарственное средство в Японии запрещёно. Чтобы получить разрешение для таможни, нужно иметь заключение уполномоченного медицинского учреждения.

До пандемии срок рассмотрения таких вопросов составлял в Японии 7—10 дней, а с июля прошлого года увеличился до шести месяцев. Американцы же понадеялись, что им будет вполне достаточно разрешительных бумаг из WADA. И лишились уникальной спортсменки, которая вполне могла бы забрать в Токио даже не четыре, как это было в Рио, а все шесть золотых медалей.
https://russian.rt.com/sport/a ... jxdf4

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22595
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
«Метилфенидат», который спортсменка принимает с детства и имеет на него терапевтическое исключение. Точнее — отказа от него, так называемого «синдрома отмены».


Бедный монстрик!

К неамфетаминовым психостимуляторам относится метилфенидат, известный под названием риталин. Метилфенидат наркотик запрещен к продаже в России и многих государствах мира.

Наркозависимость от метилфенидата в основном психологическая. Если долго принимать большие дозировки риталина, то развивается и физическая зависимость. При отсутствии препарата у наркомана явно выражен абстинентный синдром, в виде длительного сна, раздражительности, депрессивного состояния и апатии. Со временем больному приходится увеличивать дозу, а лучше ему от этого не становится – начинают посещать мысли о самоубийстве.

   
  
    
 [ Сообщений: 1291 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 65  След.




[ Time : 0.185s | 22 Queries | GZIP : Off ]