Пакт Меркель–Путина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
#1  Сообщение 13.07.21, 17:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Это какой-то позор…
Зеленского даже не покормили в Берлине. Четыре часа сидел на белом диванчике в кабинете Меркель, а из еды было лишь с десяток бутылочек и несколько чашек. Ни покурить «Айкос», ни в туалет сходить. Но не это главное: Украина стала жертвой скоординированной германо-российской атаки. Естественно, гибридной и крайне болезненной. Напоследок нам еще вставили для полноты ощущений формулу Штайнмайера.

Однако обо всем по порядку. Команду офиса Зеленского «Нордстрим, стой: раз-два!» в Германии цинично проигнорировали. И когда наш президент жадным взглядом искал на столе их хваленую рульку, Путин вероломно опубликовал статью с хэштегом «один народ». Подлый и псевдоисторический удар прямо в мягкое идеологическое подбрюшье нашей нации. Удавливаете связь? Меркель открытым текстом послала Зеленского в направлении «Северного потока». Пообещала жалкие полтора миллиона вакцин, которые накопились в ихних домах престарелых из-за отказа старичков колоть себе шо попало. Наш президент мужественно расчехлил свой «весомый аргумент», анонсированный накануне. Однако тут бахнула статья Путина. Она, сука, просто огромная. Настоящий идеологический эпос, который никто в Офисе президента просто физически осилить не сумеет. Десятки тысяч знаков с пробелом. И это при том, что среднестатистический мозг советника Зеленского в состоянии оценить только картинку в информационной ленте «Фейсбука» с подписью. Очень короткой. Лучше, конечно бы, видео котика, который сам себя развлекает бантиком на палочке.

Он же специально накатал развернутый текст, с десятками фамилий и названий артефактов, о которых никто у нас даже не подозревает. Вся наша многовековая история сводится к зачатию от шумеров, копанию Черного моря, и дальше практически без паузы появляются Шевченко, Шухевич и Бандера. Где-то на этом историческом промежутке времени сталинский Союз вероломно нападает на независимую Украину, порабощает ее вместе с немцами-освободителями. С немцами, кстати, вообще непонятно. Они вроде бы и сражались с Советским Союзом за свободу украинского государства, но какая-то их часть вела бои с ОУН. Причем силами дивизии СС «Галичина», впоследствии зверски уничтоженной потерявшими человеческий облик сотрудниками НКВД.

Поэтому осознание столь мутного и странного текста, якобы написанного тераном, – задача практически невыполнимая. Зеленский в своем комментарии четко сказал: статью не читал, ознакомился урывками, лучше бы теран потратил это время на встречу со мной. У меня просто волосы зашевелились от ужаса. Понимаете, я потратил час, чтобы осилить нарративы Кремля, и насчитал 76 поводов для применения статей 110 и 111 Уголовно-процессуального, а также чисто криминального кодексов нашей суверенной державы. Начиная от воззвания к свержению законно избранного на майдане конституционного строя и заканчивая циничными призывами к межнациональной и межконфессиональной розни, отрицанию территориальной целостности Украины. На мой взгляд, один репост этой квазистатьи должен караться лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией добытого преступным путем имущества. Путин сам написал на себя донос в Гаагский трибунал, и теперь задача европейского правосудия быстро и качественно провести суд над этим несомненно военным преступником.

Поэтому реакцию Зеленского на идеологическую диверсию Путина, буквально засыпавшего информационное поле страны своими дерзкими и антинаучными нарративами, считаю, как минимум, неадекватной.

Теран откровенно начертил нам красные линии путем изображения креста на тысячелетней истории Украины – колыбели славянской и галичанской цивилизаций.

А Меркель, которая готовится стать почетной президентшей фейкового газового монополиста «Газпрома», синхронно унизила лидера нашей державы прямо в Берлине, среди чашек и скляночек. Можно сказать, на столе. Главное, Зеленский расчехлил свой главный аргумент – рассказал о страшной опасности «Нордстрима» для Европы. Они же там тупые: пошли на поводу российской пропаганды, которая задурила им голову дешевым газом. С радостью сели на газовую иглу и поехали крышей. Мы же единственный транзитер ихнего газа во всем мире. Еще наши прадеды строили эту трубу в лагерях ГУЛАГа. Миллионы крымских татар, тех же эстонцев, были репрессированы на этой кровавой стройке. У нас историческое право владеть транзитом вечно. Знаете, что ответила продажная канцлерша президенту Украины? Говорит, лучше я перетру эту тему с Байденом. Как раз собираюсь подскочить на днях в Вашингтон и обкашлять поток с президентом США. По факту она: а) признала внешнее управление независимой и суверенной нацией; б) публично унизила Зеленского с его сокрушительным аргументом; в) откровенно дала понять, что труба остается нам, а вот с транзитом будет как в одесском борделе. Это когда оплата за услуги осуществляется после акта. Интерес заинтересованной поначалу стороны полностью исчезает после окончания сеанса. Поэтому стребовать с нее (стороны) требуемую сумму, в данном случае транзит, крайне проблематично. Начинаются пошлые разговоры о стоимости и объемах транзита.

Советник Зеленского Подоляк сгоряча даже прокричал несвоим голосом: «Никто в Берлине даже не заикался о деньгах, поскольку речь идет о национальной безопасности великой державы!». Однако сам президент был вынужден признать: да, канцлер написала на салфеточке сумму. Примерно два ярда. Но пока еще ясности нет. Вот после встречи с Байденом она появится. Прямо форменное издевательство в извращенной форме. Один статьей лупит, другая ставит перед фактом: трубопровод есть, надо просто смириться с его физическим существованием. Прямо пакт Меркель–Путина какой-то получается. Попытка нового раздела Украины. И под конец, как мы уже замечали, канцлерша изощренно вставила формулу Штайнмайера в уязвимое место Зеленского. Тут вообще стопроцентная зрада.

Напомню историю этого вопроса. Петр Порошенко, будучи президентом, с треском переиграл Путина, подписав ничего не значащий клочок бумаги под названием «Минские соглашения». Никто их выполнять не собирался. Просто это был хитрый тактический ход: вымотать терана, завести его в глухой тупик и там развалить РФ. Зеленский, придя к власти, четко сказал: никаких «Минских соглашений»! Только «Крымская платформа». Плюс расширение «нормандского формата» путем включения в него ментальных братьев нации – американцев и англичан. И что по итогу? Формула Штайнмайера, которая определяет порядок реализации предательских «Минских соглашений». Сначала предоставление особого статуса террористическим наростам на здоровом теле нации, затем проведение там выборов и только под конец передача украинско-российской границы под контроль Киева. У Меркель хватило наглости озвучить эти страшные слова прямо перед объективами телекамер!

У нас абсолютно другое видение. Сначала захватчики должны вывести все свои оккупационные войска с пулеметами и тачанками с территории Украины. Затем туда вводятся спецподразделения МВД и Нацгвардии, которые под руководством СБУ фильтруют население, выявляют предателей и коллаборационистов. Предстоит большая и трудная работа. По оценке нашего министра по делам оккупированных территорий Резникова, только из Крыма надо выселить полмиллиона россиян. И еще столько же пособников. Поэтому нужно лет пять зачищать освобожденные территории. Затем лишить оставшихся права голоса, поскольку их ментально поработила РФ. И только потом, когда сменятся поколения, можно проводить выборы. Формула Штайнмайера в комплекте с «Северным потоком-2» и циничной статьей Путина – это элементы заговора Берлина и Москвы, направленного против объединенной Европы и Украины. Теперь все должно решиться в Вашингтоне, куда Зеленский поедет. Но непонятно когда. Новый посол США в Украине Кент еще не назвал сроков визита. В таких условиях необходимо сохранять мужество и выдержку. Жаловаться модераторам «Фейсбука» на перепосты статьи Путина, отказаться от покупки немецких товаров и немедленно начертить Зеленскому красные линии, которые он не должен переступать. СУГС!

Александр Зубченко

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.07.21, 19:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Ржачно.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.07.21, 20:10  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Цитата:
Зеленского даже не покормили в Берлине. Четыре часа сидел на белом диванчике в кабинете Меркель, а из еды было лишь с десяток бутылочек и несколько чашек. Ни покурить «Айкос», ни в туалет сходить. Но не это главное

:consul:
Цитата:
В назначенный день Арам Хачатурян подъехал к дому Дали около двух часов пополудни. Прислуга проводила его в просторный обеденный зал. Как только старинные часы на стене пробили два, дверь отворилась, и на пороге появился церемониймейстер в парадной ливрее и в парике. Ударив жезлом в пол, он торжественно провозгласил об открытии аудиенции и не менее торжественно удалился.
Когда часы пробили четверть третьего, Хачатурян все еще был один в зале, если не считать павлина, распускающего великолепный радужный хвост в золоченой клетке. Еще через четверть часа Хачатурян стал проявлять признаки беспокойства – явно что-то пошло не так. Это обычная испанская непунктуальность или высокомерное пренебрежение?
Обеденный стол был накрыт фруктами, винами и другими напитками. Чтобы снять раздражение Хачатурян выпил коньяку, закусил виноградом, наполнил бокал гранатовым вином из хрустального кувшина.
Часы пробили три, затем половину четвертого, но никто не появлялся. От волнения Хачатуряну стало душно, он сорвал с себя галстук и сунул его в карман. Гнев продолжал утолять коньяком, а жажду вином. Это уже явное издевательство! В конце концов, ему пора выйти в туалет!
Хачатурян подошел к двери – закрыто. Проверил другие двери – закрыто. В недоумении он стоял посреди зала и смотрел на чирикающего в золотой клетке павлина. Что тут вообще происходит?!
Стучать и ломиться в двери оказалось бесполезно. Хачатурян осмотрел две большие керамические вазы, стоявшие на паркете у камина, и принял решение – он подождет до четырех часов, и не секундой больше!

И вот, с первым ударом часов, доведенный до крайней степени возмущения композитор кинулся к старинной вазе и стал в нее натурально писать. И в тот же миг из скрытых в стенах динамиков на весь зал прогремели первые аккорды сюиты «Танец с саблями». Двери распахнулись, и в зал влетел ни кто иной, как абсолютно голый Сальвадор Дали верхом на швабре, размахивающий саблей. Но ошарашенный маэстро Хачатурян уже не в силах был прервать мочеиспускание, ему оставалось только неподвижно следить за происходящим. Дали проскакал мимо него, совершил по залу несколько кругов почета в экспрессивном ритме сюиты и скрылся за дверью по ее окончании. В наступившей тишине дверь снова отворилась, вошел церемониймейстер, ударил жезлом в пол и провозгласил: «Аудиенция окончена!»

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.07.21, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Зеленский тупой. Так обосраться это ещё надо суметь.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.07.21, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37803
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
По оценке нашего министра по делам оккупированных территорий Резникова, только из Крыма надо выселить полмиллиона россиян. И еще столько же пособников.

Мечта Ани-кукурузницы кстати

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.07.21, 22:31  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А Меркель еще и дала пенделя хохлопитекам вдогонку- на Донбассе шалят некие сепаратисты, поддерживаемые Россией.....и никакой войны между шароварией и Россией

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.07.21, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
А Меркельеще и дала пенделя хохлопитекам вдогонку- на Донбассе шалят некие сепаратисты, поддерживаемые Россией.....и никакой войны между шароварией и Россией
"Ничего личного, это просто бизнес"(с)
Если найдут крупное месторождение газа на Украине, то тут же выяснится, что Россия оккупировала ЛНР, ДНР и Крым.
Давно пора перестать обращать внимание на заявления двужопых европейских торгашейлидеров.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

31

18.04.24, 22:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

38

17.04.24, 21:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08




[ Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : Off ]