Banggood WW

 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Ярозавр писал(а):
coon писал(а):
vs773 писал(а):
Сколько в США стоит лечение короновируса?

Я думаю, даже уверен, лечения от самого вируса не существует.
Он налетает как огненный шторм и наносит разрушения.
А вот какие разрушения... это можно вернуться к моему образу с сарайчиком и керосинчиком.

Атака японских торпедоносцев на американские авианосцы. Налет, куда попали, что повредили, из какой цистерны что начало вытекать... какие там разрушения - это уже потом.. ну и отсюда расходы.

Даже поражения легких разные. Что там и как горит. Пневмония разная: вирусная, грипкова,, отеки, сохраняются ли какие-либо функции... все думаю очень индивидуально.
Вот 100% поражения, но врач охренел, что функция сатурации медленно, но как-то работала даже самостоятельно. Высоко не поднимала, но при полном покое, пульсе в 118- 120 система тикала: 68... 72... 78...80...81... до 85. Пгтом маску одеваешь и доводишь до 95...
Всё правильно!
Лечение от вируса не существует, организм борется сам.
Самое главное, подобрать возможность помощи организму для борьбы с инфекцией.

Ну мне тут давали какие-то желтенькие таблетки, как говорили именно против вируса. Ковишилд Ковигард, Антиковид....или как-то так. Надо спросить. Имено против самого вируса. 3-4шт. за порцию. Именно лекарство и именно против самого вируса.

Но по моим ощущениям, я вирус сгрыз сам... да и 14 дней долго... Нападение вируса - это вспышка... плеснули керосином.
Даже если и существует огнетушитель, применять его уже поздно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.085s | 18 Queries | GZIP : Off ]