Banggood WW

Куда исчезли 10 000 000 000 помощи Евросоюза Латвии.


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5130
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Латвия получит от Евросоюза 10 млрд евро на восстановление экономики.
https://www.rubaltic.ru/news/2 ... miki/
Лидеры стран Европейского союза (ЕС) достигли соглашения о создании фонда в 750 миллиардов евро для восстановления экономики после кризиса, вызванного пандемией COVID-19. Из этой суммы Латвия получит 10 млрд евро. Об этом сообщил премьер-министр республики Кришьянис Кариньш в интервью программе Rīta Panorāma на LTV, передает LSM.lv.

Где деньги Зин(Высоцкий Владимир Диалог у телевизора)
https://e-news.su/in-world/387 ... .html
Европравительница Урсула фон дер Ляйен привезла в Латвию чек на 1.8 млрд евро. Это типа послековидная европомощь Латвии направленная на восстановление и устойчивость в шести областях: климатическая политика, цифровая трансформация, уменьшение неравенства, трансформация экономики и реформа производительности, здравоохранение и укрепление верховенства закона.

Запомнили? И не надо. Потому что в это фуфло не верят ни те, кто платил, ни те, кто получал. На самом деле - это очередной транш на поддержку и развитие русофобии, как единственного экспортного латышского товара, который ещё пользующегося спросом на международном рынке.

Ну а со стороны выглядит вполне благостно и духоподъёмно - это вам любая еврокомиссарка скажет:

"План Латвии по использованию средств механизма восстановления и устойчивости ЕС разработан качественно и сбалансированно, заявила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции в Риге. По ее мнению, европейский инструмент оздоровления Next Generation EU – эффективный ответ на беспрецедентный кризис: “Это инструмент не только для оздоровления и восстановления, но и для преобразования экономики и всего общества Евросоюза”

Два ярда зелени европомощи - представляете, какие это деньжищи для оставшегося миллиона жителей?... Хотя нет, для миллиона они точно не предусмотрены. И даже для 100 000 гос.чиновников. Это всё, как и прежние донаты и фонды, будет "по-честному" поделены между двумя-тремя тысячами особо приближенных к кормушке, как уже происходило последнее время с другими, не менее многочисленными фондами, взносами и кредитами.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61821
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Северный ВарВар писал(а):
Ну а со стороны выглядит вполне благостно и духоподъёмно
латвия единсвенная не выглядит благостно,похожа на учуханную смоленскую область

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
В Латвии кроме проституции ест ещё какая нибудь отрасль промышленности?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15203
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Очень радует, что прокбалты теперь сидят на ЕС-вской шее и слезли с российской.
Также очень радует, что теперь европейцы на себе ощутили все прелести прибалтийского менталитета - "Я на шестнадцати аршинах, здесь сижу и буду сидеть. … Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться? А то пишут, пишут…".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Saruman писал(а):
Очень радует, что прокбалты теперь сидят на ЕС-вской шее и слезли с российской.
Также очень радует, что теперь европейцы на себе ощутили все прелести прибалтийского менталитета - "Я на шестнадцати аршинах, здесь сижу и буду сидеть. … Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться? А то пишут, пишут…".
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15203
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
У меня устойчивое чувство, что хотя я не молод, но смогу дожить до момента, когда ЕС перестанет кормить прибалтов, и они почувствуют себя обманутыми и оскорбленными, и громко, с хлопаньем дверью, выйдут из ЕС, посколько ЕС ограничивает их "самостийность" ( а вовсе не из-за денег, как вы все наверное подумали), и тут же, используя свое, очень активное лобби в Америке, войдут новым штатом в США.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Saruman писал(а):
У меня устойчивое чувство, что хотя я не молод, но смогу дожить до момента, когда ЕС перестанет кормить прибалтов, и они почувствуют себя обманутыми и оскорбленными, и громко, с хлопаньем дверью, выйдут из ЕС, посколько ЕС ограничивает их "самостийность" ( а вовсе не из-за денег, как вы все наверное подумали), и тут же, используя свое, очень активное лобби в Америке, войдут новым штатом в США.
... сразу за Украиной :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.084s | 20 Queries | GZIP : Off ]