Banggood WW

 [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Переехать в Россию жить из США может только человек с определенными психическими отклонениями.

Типа Монсона - с отбитой башкой.

По всей видимости, у этой дамы тоже с головой было не все в порядке.

До самого последнего момента не верила в то, что ей что-то реально серьезное грозит.

Отсюда и эта смс-ка детская - «Я еду в машине с незнакомцем. Надеюсь, меня не похитили».

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19307
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Германия 244 662
Соединённые Штаты Америки 142 405
Турция 111 681
Великобритания 111 275
Финляндия 77 665
Вьетнам 53 834
Италия 53 649
Франция 53 382
Испания 45 935

Количество людей, приехавших в Россию по состоянию на 2014 для постоянного проживания..
Сколько, оказывается, людей с психическими отклонениями (с точки зрения Игоря) к нам понаехало.. И только психически здоровый Игорь всё никак из рашки не свалит..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Wudu2 писал(а):
И только психически здоровый Игорь всё никак из рашки не свалит..

Он тупой ибо осилить иняз не в состоянии. Пытался, но получается какое то мычание

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Как убить амер морпеха . Да очень лехко . Купляешь бикмак и незаметно чик по горлу

Я всегда так делаю

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ну история бред такой что лучше не придумаешь

Партаки бы ее на лобке и жопе посмотреть . Так положено

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Гришаня писал(а):
Игорь писал(а):
Беломор писал(а):
Котя а зачем ты жил в плешкинской общаге? Общагу дают тольки иногородним.

Палишься сскатина

Это факт. Москвичам во времена СССР места в общежитиях московских вуз-ов не давали.

На физтехе давали всем общежития москвичам, даже Долгопрудненским.
Эти придурки знают жизнь по рассказам собутыльников в ближайшей пивной за углом.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Морпехомор кокойто.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Обновление 09:24: близкий к силовикам telegram-канал «Опер слил...» сообщает, что Сироу убили после изнасилования, когда она заявила, что пойдет в полицию. Как пишет Life, подозреваемый в убийстве — 43-летний житель Бора Алексей П., в машине которого сидела женщина незадолго до убийства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
ДРУЗЬЯ И ВУЗ - О ПОГИБШЕЙ НА БОРУ АМЕРИКАНКЕ ДЕВУШКУ УБИЛ ПРЕСТУПНИК-РЕЦИДИВИСТ
Кэтрин Сироу пропала 15 июня, после того как отправила своей матери смс-сообщение, в котором сообщала, что ее увозят в неизвестном направлении. 34-летняя гражданка США была студенткой ННГУ им.Лобачевского и жила в городе Бор. Ее исчезновение вызвало широкий резонанс в обществе. К ее поискам были привлечены полиция и волонтеры. К сожалению, вчера тело Кэтрин было найдено в лесополосе со следами насильственной смерти. Подозреваемого в ее смерти уже задержали. Он сам указал следователям, где спрятал тело.

Смерть Кэтрин шокировала многих, в том числе и ее друзей, ведь они отзывались о девушке исключительно с положительной стороны:

«Вот и всё. Моя подруга Кейт больше не с нами. Ее тело нашли утром недалеко от реки Линда, в поле. Поиски заняли три дня.
Нет, это не несчастный случай. Её убил один 43-летний недочеловек, живший то на Бору, то в лагерях. Раньше он уже был судим за изнасилование, разбой, и еще целую кучу пакостей. И тут не изменил себе, такая вот у этой сволочи натура.
Я скажу о Кейт, как человек который ее знал. Знал меньше, чем хотелось бы, но больше, чем многие.
Мы разговаривали последний раз 12 июня, в День России, за три дня до ее смерти. Обсуждали жизненные позиции, обсуждали всякое дерьмо, которое случается в жизни у каждого человека. Говорили о ее службе в армии, о том, как на родине, в США, ее не всегда понимали, и она уехала за другой жизнью сюда, к нам. В гостеприимную Россию.
В тот же день она мне подарила книжку, запоздалый подарок на мой день рождения. Стивен Кинг, "11.22.63". Она про человека, который возвращался в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди и исправить жизни его знакомых. У него не получилось. И у нас тоже не получится, Кейт умерла.
Прости, подруга. Ты прошла войну, ты пересекла океан, нашла хороших друзей, и все это только ради того, чтобы без всякого смысла погибнуть тут, под Нижним Новгородом.
Извини нас, наше гостеприимство тебя убило. Соболезную всем, кто тоже знал этого чудесного и доброго человека. Мы от этого не скоро оправимся» - поделился на своей странице в социальной сети друг Кэтрин, журналист Александр Токарев.

Университет, в котором училась Кэтрин, также выразил свои соболезнования, в связи с гибелью студентки:

«Университет Лобачевского выражает искренние соболезнования родным и близким трагически погибшей Кэтрин Илэйн Сироу, студентки 1 курса магистратуры юридического факультета ННГУ. Для всех наших сотрудников и студентов это личная боль. Университет — это многотысячное интернациональное братство, он объединяет студентов из более чем ста стран. Их жизнь, здоровье, успехи и достижения — наша ценность. И произошедшая трагедия отзывается в каждом из нас. Несколько тяжелых дней с момента появления информации о пропаже Кэтрин мы прожили в тревожном ожидании, оказывали всю возможную с нашей стороны помощь следственным органам и поисковым отрядам и не теряли надежду на лучшее. К величайшему сожалению, девушка пострадала от рук преступника и трагически погибла. Как ректор Университета Лобачевского и от лица преподавателей и сотрудников ННГУ я обращаюсь к нашим студентам — российским и иностранным — с просьбой беречь себя и быть внимательными, соблюдать элементарные правила личной безопасности. Ваши жизнь и здоровье – превыше всего!», - выразила слова поддержки ректор ННГУ Елена Загайнова.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Сайт «Фокс ньюс» рассказал о смерти американки и бывшего морпеха в России после загадочного сообщения: «Надеюсь, меня не похищают». Большинство читателей вообще не могут понять, зачем ей было ехать учиться в Россию, и негативно отзываются о нашей стране. Другие замечают, что такое могло произойти и в Америке.

Читатели «Фокс ньюс» о смерти американки под Нижним Новгородом: а вот нечего делать в этой советской России!
21.06.2021
Тело Кэтрин Серу, 34-летней студентки юридического факультета и бывшего морпеха из Калифорнии, было обнаружено в субботу утром в лесу недалеко от города Бор, пригорода Нижнего Новгорода. Ветеран войны в Афганистане села в попутную машину, не дождавшись Uber, сообщила ее мать Бекки Серу из Виксбурга, штат Миссисипи. «Еду в машине с незнакомцем. Надеюсь, меня не похищают», — написала Кэтрин матери в своем последнем сообщении. Сообщается, что Серу приехала в Россию изучать право и язык, чтобы затем вернуться в США и работать иммиграционным поверенным. В прошлом году она дала интервью российскому сайту, где посмеялась над культурными различиями между США и Россией.

Кэтрин поступила в университет Лобачевского в Нижнем Новгороде и училась на магистра юриспруденции. Ранее она получила диплом бакалавра по дизайну и магистра по истории и искусств в Калифорнийском университете в Дэвисе.

Комментарии читателей:

GratefulAmericanVet
Иногда мы, женщины, забываем об этом, даже отслужив в армии: мы не во всем равны мужчинам и по-прежнему можем стать добычей хищников. Нельзя забывать, что многие ровно так на нас и смотрят.

Independentvoter33
Вот почему я никогда не понимал женщин, которые считают себя «феминистками», но при этом против Великого уравнителя — Второй поправки (о ношении оружия, — прим. ИноСМИ)

venture
Сесть в машину с незнакомцем в России? Что может пойти не так?

Mactepcoh
Я был в России в 90-х. Такси тогда было мало. Голосуешь, машина останавливается, объясняешь, куда тебе ехать, торгуешься насчет цены и едешь. Все так делали.

Shucky-101
Молюсь за нее и ее семью, какая трагедия. Один только вопрос: какая связь между дипломом дизайнера, степенью по истории искусства и юриспруденцией в России?

SmarterThanLiberals
Ну как, когда ты понимаешь, что твоя степень бесполезна, а деньги зарабатывать как-то надо.

Angel123456
Как это она от него не отбивалась? Она же морпех и уже была настороже, что-то заподозрила. Какая жалость, соболезнования семье, особенно ее маме.

Sherlockhomeless575
А вот в кино хрупкой сорокакилограммовой женщине ничего не стоит надрать задницы десяти морским котикам. Неужели в жизни не так?

analytical_reasoning
Женщины не равны мужчинам. Всю историю женщины-морпехи терпели нападения и изнасилования.

Gremlis
И как быстро она просекла, что с ее образованием капусты не нарубишь?

TrumpsterTruthPatrol
Если ты настолько привлекательна, что тебя подвозят незнакомцы, лучше с ними не садиться.

JECampbell
Я вот пытаюсь понять, кому сейчас вообще может понадобиться ехать в Россию — и зачем? На фоне всех дипломатических передряг и нынешних неурядиц, которые отравят любые отношения, это просто безумие.

Nolachef00
Бывших морпехов не бывает. Всегда готов!

Prgmr
Есть места, куда лучше не соваться: Мексика, Северная Корея, Россия, Китай и Чикаго.

SeanKryger
Я немного пожил в России — задолго до того, как там появились Uber или Lyft. В России, особенно в крупных городах, когда тебе надо, чтобы тебя подвезли, ты просто встаешь у обочины и поднимаешь руку. Машины тормозят, ты договариваешься и едешь — с совершенно незнакомым человеком. Мне всегда казалось, что это абсурд.

Gardner155
Она, что, здесь не могла русский поучить? И чего людей тянет во все эти страны?

UnfurledVeteran
И что только американцы забыли в России?

ioio355
То же и у нас в Америке может произойти, если молодая белая девушка сядет в машину с незнакомцем.

Ryzon555
А вот нечего делать в этой советской России!

Worldgonemad123
Как жаль. Не думаю, что в России безопасно живется хоть кому-то.

Suzziq975
Как впрочем и в Чикаго, Нью-Йорке или Калифорнии.

tommyboy188
А зачем ехать в Россию изучать право? Очень подозрительно, как по мне.

dontcare2232
Похоже, шпионку заловили.

bigfish838
И что будет делать Байден?

FrizzTop
Похоже, Тормозной Джо забыл предупредить Путина, чтобы тот не трогал американских студенток.

whollyd
Зачем, спрашивается, ехать в Россию за юридическим образованием? Россия же ненавидит американцев. Держитесь вообще подальше от России, Китая и Северной Кореи.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4491
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Saruman писал(а):
Очень странная история. Совершенно непонятно, что она делала в этой дыре. Надо подождать. Думаю - будет развитие истории.

А девчонку жалко - не важно, шпиенка или просто дура.

Чесно говоря я в начале не вкурил что это за тема такая .

Но сейчас немного почитал .

Чесно говоря я в шоке. Снайпер морпех ну или как минимум военнослужащий сша . Едет учиццо в нн техникум .

Вся такая в армейских партаках .

Ее насилуют и убивают . Уголовник рецидивист .

Если у меня какие то мысли по этому поводу ? Какой то бред . От начала до конца .

Может это какая то игра спецслужб ? Не , незнаю

Как вариант - напортачила в штатах и решила спрятаться в России. Неудачно.

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19307
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Джона Макафи нашли мертвым, после того как испанский суд одобрил его выдачу Соединенным Штатам.
Американский и британский программист и бизнесмен Джон Макафи был обнаружен мертвым в тюрьме Испании, сообщает 23 июня ТАСС, ссылаясь на испанские СМИ.

Программиста, который является основателем компании McAfee, специализирующейся на антивирусном программном обеспечении, задержали в Испании и поместили под арест по запросу США.

Недавно стало известно, что суд королевства одобрил выдачу Макафи Соединенным Штатам. Обстоятельства смерти заключенного не уточняются.

Сцуко, что происходит? Он слишком много знал?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Wudu2 писал(а):
Джона Макафи нашли мертвым, после того как испанский суд одобрил его выдачу Соединенным Штатам.
Американский и британский программист и бизнесмен Джон Макафи был обнаружен мертвым в тюрьме Испании, сообщает 23 июня ТАСС, ссылаясь на испанские СМИ.

Программиста, который является основателем компании McAfee, специализирующейся на антивирусном программном обеспечении, задержали в Испании и поместили под арест по запросу США.

Недавно стало известно, что суд королевства одобрил выдачу Макафи Соединенным Штатам. Обстоятельства смерти заключенного не уточняются.

Сцуко, что происходит? Он слишком много знал?
Да, он слил информацию, что Байден упал с трапа самолета.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Wudu2 писал(а):
Джона Макафи нашли мертвым, после того как испанский суд одобрил его выдачу Соединенным Штатам.
Американский и британский программист и бизнесмен Джон Макафи был обнаружен мертвым в тюрьме Испании, сообщает 23 июня ТАСС, ссылаясь на испанские СМИ.

Программиста, который является основателем компании McAfee, специализирующейся на антивирусном программном обеспечении, задержали в Испании и поместили под арест по запросу США.

Недавно стало известно, что суд королевства одобрил выдачу Макафи Соединенным Штатам. Обстоятельства смерти заключенного не уточняются.

Сцуко, что происходит? Он слишком много знал?

Изображение

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19307
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Про снайпершу вообще непонятно..
СМС гласила "Еду с незнакомым человеком, надеюсь меня не похитили"..
Женщина 34 года, крупная, рост 180. Морпех США с минимум 6-летним стажем. Участие в горячих точках и трупы на личном военном кладбище. Здраво рассуждающая.
Садится в машину к незнакомому человеку. Скорее всего на заднее место по диагонали от водителя..
Теперь представьте себя на её месте. Что-то пошло не так.. И вы это поняли.. Станете доставать телефон и набивать смс? думаю нет.. С её стороны наиболее логичным является удар водителю зажатыми в кулаке ключами в висок, пока у того руки заняты рулем.. По крайней мере паники у нее не должно было быть..
Хорошо, смс отправлена.. Что дальше? Приезжают в укромное место - как он сможет её вытащить из машины и изнасиловать. Она ведь не девочка наивная..

Вопросы, вопросы..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Гришаня писал(а):
Игорь писал(а):
Беломор писал(а):
Котя а зачем ты жил в плешкинской общаге? Общагу дают тольки иногородним.

Палишься сскатина

Это факт. Москвичам во времена СССР места в общежитиях московских вуз-ов не давали.

На физтехе давали всем общежития москвичам, даже Долгопрудненским.
Эти придурки знают жизнь по рассказам собутыльников в ближайшей пивной за углом.

А зачем общага москвичу котя ? Ну ка поделись

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Saruman
Цитата:
Сайт «Фокс ньюс» рассказал о смерти американки и бывшего морпеха в России после загадочного сообщения: «Надеюсь, меня не похищают». Большинство читателей вообще не могут понять, зачем ей было ехать учиться в Россию, и негативно отзываются о нашей стране. Другие замечают, что такое могло произойти и в Америке.

Читатели «Фокс ньюс» о смерти американки под Нижним Новгородом: а вот нечего делать в этой советской России!
21.06.2021
Тело Кэтрин Серу, 34-летней студентки юридического факультета и бывшего морпеха из Калифорнии, было обнаружено в субботу утром в лесу недалеко от города Бор, пригорода Нижнего Новгорода. Ветеран войны в Афганистане села в попутную машину, не дождавшись Uber, сообщила ее мать Бекки Серу из Виксбурга, штат Миссисипи. «Еду в машине с незнакомцем. Надеюсь, меня не похищают», — написала Кэтрин матери в своем последнем сообщении. Сообщается, что Серу приехала в Россию изучать право и язык, чтобы затем вернуться в США и работать иммиграционным поверенным. В прошлом году она дала интервью российскому сайту, где посмеялась над культурными различиями между США и Россией.

Кэтрин поступила в университет Лобачевского в Нижнем Новгороде и училась на магистра юриспруденции. Ранее она получила диплом бакалавра по дизайну и магистра по истории и искусств в Калифорнийском университете в Дэвисе.

Комментарии читателей:

GratefulAmericanVet
Иногда мы, женщины, забываем об этом, даже отслужив в армии: мы не во всем равны мужчинам и по-прежнему можем стать добычей хищников. Нельзя забывать, что многие ровно так на нас и смотрят.

Independentvoter33
Вот почему я никогда не понимал женщин, которые считают себя «феминистками», но при этом против Великого уравнителя — Второй поправки (о ношении оружия, — прим. ИноСМИ)

venture
Сесть в машину с незнакомцем в России? Что может пойти не так?

Mactepcoh
Я был в России в 90-х. Такси тогда было мало. Голосуешь, машина останавливается, объясняешь, куда тебе ехать, торгуешься насчет цены и едешь. Все так делали.

Shucky-101
Молюсь за нее и ее семью, какая трагедия. Один только вопрос: какая связь между дипломом дизайнера, степенью по истории искусства и юриспруденцией в России?

SmarterThanLiberals
Ну как, когда ты понимаешь, что твоя степень бесполезна, а деньги зарабатывать как-то надо.

Angel123456
Как это она от него не отбивалась? Она же морпех и уже была настороже, что-то заподозрила. Какая жалость, соболезнования семье, особенно ее маме.

Sherlockhomeless575
А вот в кино хрупкой сорокакилограммовой женщине ничего не стоит надрать задницы десяти морским котикам. Неужели в жизни не так?

analytical_reasoning
Женщины не равны мужчинам. Всю историю женщины-морпехи терпели нападения и изнасилования.

Gremlis
И как быстро она просекла, что с ее образованием капусты не нарубишь?

TrumpsterTruthPatrol
Если ты настолько привлекательна, что тебя подвозят незнакомцы, лучше с ними не садиться.

JECampbell
Я вот пытаюсь понять, кому сейчас вообще может понадобиться ехать в Россию — и зачем? На фоне всех дипломатических передряг и нынешних неурядиц, которые отравят любые отношения, это просто безумие.

Nolachef00
Бывших морпехов не бывает. Всегда готов!

Prgmr
Есть места, куда лучше не соваться: Мексика, Северная Корея, Россия, Китай и Чикаго.

SeanKryger
Я немного пожил в России — задолго до того, как там появились Uber или Lyft. В России, особенно в крупных городах, когда тебе надо, чтобы тебя подвезли, ты просто встаешь у обочины и поднимаешь руку. Машины тормозят, ты договариваешься и едешь — с совершенно незнакомым человеком. Мне всегда казалось, что это абсурд.

Gardner155
Она, что, здесь не могла русский поучить? И чего людей тянет во все эти страны?

UnfurledVeteran
И что только американцы забыли в России?

ioio355
То же и у нас в Америке может произойти, если молодая белая девушка сядет в машину с незнакомцем.

Ryzon555
А вот нечего делать в этой советской России!

Worldgonemad123
Как жаль. Не думаю, что в России безопасно живется хоть кому-то.

Suzziq975
Как впрочем и в Чикаго, Нью-Йорке или Калифорнии.

tommyboy188
А зачем ехать в Россию изучать право? Очень подозрительно, как по мне.

dontcare2232
Похоже, шпионку заловили.

bigfish838
И что будет делать Байден?

FrizzTop
Похоже, Тормозной Джо забыл предупредить Путина, чтобы тот не трогал американских студенток.

whollyd
Зачем, спрашивается, ехать в Россию за юридическим образованием? Россия же ненавидит американцев. Держитесь вообще подальше от России, Китая и Северной Кореи.


Сами пиндосы в недоумении . Чо она здесь забыла . Не то что мы

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Wudu2 писал(а):
Про снайпершу вообще непонятно..
СМС гласила "Еду с незнакомым человеком, надеюсь меня не похитили"..
Женщина 34 года, крупная, рост 180. Морпех США с минимум 6-летним стажем. Участие в горячих точках и трупы на личном военном кладбище. Здраво рассуждающая.
Садится в машину к незнакомому человеку. Скорее всего на заднее место по диагонали от водителя..
Теперь представьте себя на её месте. Что-то пошло не так.. И вы это поняли.. Станете доставать телефон и набивать смс? думаю нет.. С её стороны наиболее логичным является удар водителю зажатыми в кулаке ключами в висок, пока у того руки заняты рулем.. По крайней мере паники у нее не должно было быть..
Хорошо, смс отправлена.. Что дальше? Приезжают в укромное место - как он сможет её вытащить из машины и изнасиловать. Она ведь не девочка наивная..

Вопросы, вопросы..
Всё было наоборот, она пыталась изнасиловать водителя, а тот изловчился, ударил её ножом, но переусердствовал.
Как гаишник под Новосибирском.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Wudu2 писал(а):
Про снайпершу вообще непонятно..
СМС гласила "Еду с незнакомым человеком, надеюсь меня не похитили"..
Женщина 34 года, крупная, рост 180. Морпех США с минимум 6-летним стажем. Участие в горячих точках и трупы на личном военном кладбище. Здраво рассуждающая.
Садится в машину к незнакомому человеку. Скорее всего на заднее место по диагонали от водителя..
Теперь представьте себя на её месте. Что-то пошло не так.. И вы это поняли.. Станете доставать телефон и набивать смс? думаю нет.. С её стороны наиболее логичным является удар водителю зажатыми в кулаке ключами в висок, пока у того руки заняты рулем.. По крайней мере паники у нее не должно было быть..
Хорошо, смс отправлена.. Что дальше? Приезжают в укромное место - как он сможет её вытащить из машины и изнасиловать. Она ведь не девочка наивная..

Вопросы, вопросы..
Всё было наоборот, она пыталась изнасиловать водителя, а тот изловчился, ударил её ножом, но переусердствовал.
Как гаишник под Новосибирском.

Котя а зачем ты жил в общаге ? Тебя там насиловали ? Как богомерзкого москвича?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Обвиняемый Александр Попов.

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.192s | 18 Queries | GZIP : Off ]