Почему хохлам похер на реки?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 19.06.21, 09:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 3392
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Вот я сколько не жил в разных городах России - всегда у русских был культ реки (ну кроме Москвы пожалуй). Чем ближе твой дом к реке - тем круче. Рыбалки, катера, паромы, мосты, причалы. Я и отдыха другого-то не знаю для нормального мужика чем с удочкой посидеть или уток пострелять.

Верх всех мечтаний - собственный участок с выходом на воду с собственным пляжем, где можно эллинг поставить и держать там катер, гидроциклы, яхту.

А вот хохлам река вообще похер - у меня в Волочке пару хохлов знакомых - так дома купили подальше от реки, поближе к сельхоз угодьям, где мышей что комаров на болоте. На рыбалку не ходят, уток не стреляют. Зато огород свой вскопать - хлебом не корми. Один свиней держит. Никогда этого не понимал. Зачем их выращивать, если в лесу тех кабанов хоть попой жри?

_________________
последнего царя удавим

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 19.06.21, 11:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
Один свиней держит. Никогда этого не понимал. Зачем их выращивать, если в лесу тех кабанов хоть попой жри?

Слышь, украинец, лесные свиньи, кабаны как ты их величаешь, в корне отличаются от домашних! Понимаешь, животное, что в принципе лесные свиньи условно съедобны, а их кабаны вообще не съедобны... Если домашнюю свинину нужно варить час, то лесную 4 часа и кабанятина в принципе не съедобна из-за вони и вкуса мочи, это я тебе как охотник с 20 летним стажем говорю... Будучи молодым, мечтал попробовать лосятину... добыл, попробовал - говно... кабана добыл (не дурак ли я? нужно было стрелять свинью или подсвинка) - охуенное говно, выбросил... Зайцы вкусные, но очень агрессивные и мелкие. без гончей заебешься его тропить в лесу... Кряква, вкуснее домашней утки, остальные дикие утки просто не съедобны из-за привкуса рыбы.... короче, дичь есть говно в 90% случаев! Помню одну очень удачную охоту, я добыл 2х гусей на разрезе (разрез на Урале, это место где добывали золото, типа небольшого озера), правда праздник обосрал прибежавший хозяин гусей... Выпили, поговорили, поели... А гуси были очень вкусные в исполнении жены хозяина, кстати он башкирин, она татарка, это полный пиздец! Татары обычно башкир за людей не считают, хотя вера одна и язык практически один...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 19.06.21, 12:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37803
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
vasis писал(а):
Будучи молодым, мечтал попробовать лосятину... добыл, попробовал - говно...

По вкусу елку напоминает :crazy:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 19.06.21, 12:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
А я недавно бобра сожрал.

Тоже невкусный оказался.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 19.06.21, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Викторыч писал(а):
vasis писал(а):
Будучи молодым, мечтал попробовать лосятину... добыл, попробовал - говно...

По вкусу елку напоминает :crazy:
ну не знаю. ел лосятину и не раз. не плохо. остальная дичина на большого любителя..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 19.06.21, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
vasis писал(а):
короче, дичь есть говно в 90% случаев!

Ешь говно из супермаркета - там витамины, антибиотики и антидепрессанты

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 19.06.21, 12:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Игорь писал(а):
А я недавно бобра сожрал.

Тоже невкусный оказался.

)
ты игореша спутал, то не бобер был. то крыса была. бобры на помойках не водятся, где ты себе пропитание добываешь.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 19.06.21, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
vasis писал(а):
короче, дичь есть говно в 90% случаев!

Ешь говно из супермаркета - там витамины, антибиотики и антидепрессанты
ну можно конечно питаться и вонючей дичиной сплошь зараженной всякой гадостью..Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 19.06.21, 13:10  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
vasis писал(а):
Сахавет писал(а):
Один свиней держит. Никогда этого не понимал. Зачем их выращивать, если в лесу тех кабанов хоть попой жри?

Слышь, украинец, лесные свиньи, кабаны как ты их величаешь, в корне отличаются от домашних! Понимаешь, животное, что в принципе лесные свиньи условно съедобны, а их кабаны вообще не съедобны... Если домашнюю свинину нужно варить час, то лесную 4 часа и кабанятина в принципе не съедобна из-за вони и вкуса мочи, это я тебе как охотник с 20 летним стажем говорю... Будучи молодым, мечтал попробовать лосятину... добыл, попробовал - говно... кабана добыл (не дурак ли я? нужно было стрелять свинью или подсвинка) - охуенное говно, выбросил... Зайцы вкусные, но очень агрессивные и мелкие. без гончей заебешься его тропить в лесу... Кряква, вкуснее домашней утки, остальные дикие утки просто не съедобны из-за привкуса рыбы.... короче, дичь есть говно в 90% случаев! Помню одну очень удачную охоту, я добыл 2х гусей на разрезе (разрез на Урале, это место где добывали золото, типа небольшого озера), правда праздник обосрал прибежавший хозяин гусей... Выпили, поговорили, поели... А гуси были очень вкусные в исполнении жены хозяина, кстати он башкирин, она татарка, это полный пиздец! Татары обычно башкир за людей не считают, хотя вера одна и язык практически один...
Вяленое мясо из морала супер

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 19.06.21, 13:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Veresk писал(а):
Вяленое мясо из морала супер
кому то и конская колбаса в радость. кто на что учился..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 19.06.21, 13:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Крамольник писал(а):
Игорь писал(а):
А я недавно бобра сожрал.

Тоже невкусный оказался.

)
ты игореша спутал, то не бобер был. то крыса была. бобры на помойках не водятся, где ты себе пропитание добываешь.

Карамелька, бобров у нас в округе - хоть жопой ешь.

Только они не сраные - настоящие.

Сраные типа тебя на этом форуме водятся.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 19.06.21, 13:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Крамольник писал(а):
кто на что учился..

А на что ты училась, Карамелька - в своем СПТУ ?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 19.06.21, 13:27  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
vasis писал(а):
кабанятина в принципе не съедобна

Изображение

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 19.06.21, 13:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Игорь писал(а):
Карамелька, бобров у нас в округе - хоть жопой ешь
так ты с голодухи их ловишь на мусорке и ешь.. да.. не завидная у тебя жизнь. теперь понятно почему ты россию ненавидишь.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 19.06.21, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Игорь писал(а):
Крамольник писал(а):
кто на что учился..

А на что ты училась, Карамелька - в своем СПТУ ?

)
говнюк, меня в отличии от тебя из мгу не исключали. и в стройбате, по своей тупости, это ты служил.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 19.06.21, 13:31  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Крамольник писал(а):
ну не знаю. ел лосятину и не раз. не плохо. остальная дичина на большого любителя..

Оленина. Блааародная... весчь...
но в принципе можно и медвежатину жрать, особенно когда юн, глуп, и нет другой закуси... хотя... все же хватило ума от души прожарить...
впрочем не впечатлило - некое мясо "медведь"... галочка проставлена - повторять незачем
:rzach:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 19.06.21, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
остальная дичина на большого любителя

Медвежатина - на ооочень большого любителя. И то, если медведь молодой или самка. Сохатина, оленина - вполне съедобна и без специальных кулинарных приёмов, ибо они едят только грибы, ягель, кору и побеги лиственных пород. Мухоморы употребляют как глистогонное. Боровая дичь хороша в начале зимы, когда отъелась на ягодах и орехах. Очень хороша к новогоднему столу. Позже да, очень присутствует сильный хвойный привкус из-за рациона питания - березовые и хвойные почки. Водоплавающую дичь бить весной малопривлекательное занятие - перья, кожа да кости, а это на любителя. Промысловики отстреливают лебединые пары в начале гнездования. Эти красавцы, отощавшие после длительного перелета из-за весеннего дефицита корма, уничтожают кладки мелких водоплавающих, не брезгуя даже только вылупившимися птенцами. Пара лебедей, чтобы иметь возможность отложить яйца и высидеть потомство, выносит почти в ноль чужие кладки в радиусе 2-3 км от своего гнезда.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 19.06.21, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Брысч писал(а):
Оленина. Блааародная... весчь..
да оленина тоже не плоха. медведя жрать , это как настоящую русскую рулетку играть. когда в барабане нет только одного патрона.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.06.21, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Пара лебедей, чтобы иметь возможность отложить яйца и высидеть потомство, выносит почти в ноль чужие кладки в радиусе 2-3 км от своего гнезда.
да.. такие мифические, как и злобные голуби.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 19.06.21, 13:41  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
Вот я сколько не жил в разных городах России - всегда у русских был культ реки (ну кроме Москвы пожалуй). Чем ближе твой дом к реке - тем круче. Рыбалки, катера, паромы, мосты, причалы. Я и отдыха другого-то не знаю для нормального мужика чем с удочкой посидеть или уток пострелять.

Верх всех мечтаний - собственный участок с выходом на воду с собственным пляжем, где можно эллинг поставить и держать там катер, гидроциклы, яхту.

А вот хохлам река вообще похер - у меня в Волочке пару хохлов знакомых - так дома купили подальше от реки, поближе к сельхоз угодьям, где мышей что комаров на болоте. На рыбалку не ходят, уток не стреляют. Зато огород свой вскопать - хлебом не корми. Один свиней держит. Никогда этого не понимал. Зачем их выращивать, если в лесу тех кабанов хоть попой жри?
Просто Вы тупой не желаете учиться. В средние века был "Взлет на холмы", он был и в нынешней России. :sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки манда хохлам... Украина - это Россия, переговоры с Киевом невозможны.

LuckyStarrr

87

05.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлам подфартило

Индифферент

42

07.11.23, 07:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлам ясно дали понять, что они нечисть.

из Тамбова

2

01.11.23, 08:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорькам и хохлам пора завывать

Индифферент

15

23.10.23, 14:19




[ Time : 0.505s | 19 Queries | GZIP : Off ]