[ Сообщений: 349 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Глянул тут числа, оказывается обновили исторический максимум только что.

06.12.2019 546,6 млрд $
19.08.2011 544,0 млрд $

При этом внешний долг:
на 01.10.2019г. – 471,581 млрд. долларов.
на 01.01.2012г. – 538,884 млрд. долларов

Ставка ЦБ
11 год - 7,75-8,25%
19 - 6,25

При этом нефть в 11 была за 100$, сейчас 66$.

Т.е. с санкциями справляемся похоже. Все выглядит очень неплохо.
Но развитие экономики да, притормозили. Но в целом все выглядит очень даже...


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 19.12.19, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
На золото надо переходить, именно это станет ПИЗДЕЦОМ пындосрачестана.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
На золото надо переходить, именно это станет ПИЗДЕЦОМ пындосрачестана.

Да-да, и сраному баксу тоже пиздецц нагрянет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Так уже переходят, если золото скакнет резервы еще вырастут здорово. Но уже резервы превышают долги на 75 млрд.
Мне нравится, устойчивая модель развития.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Oldmerin писал(а):
Oldmerin писал(а):
На золото надо переходить, именно это станет ПИЗДЕЦОМ пындосрачестана.

Да-да, и сраному баксу тоже пиздецц нагрянет!
Это еще не скоро будет, но будет конечно. ФРС печатает деньги сейчас по экспоненте, не может же это вечно продолжаться. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77683
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
Но развитие экономики да, притормозили.
Ну неплохо что пен возраст подняяли
Трамп наерно постарался -раз Обама в Астрахане в лифте насрал

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10490
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
СССР
За это нам продлили санкции
значит верной дорогой идем
американам не нравится

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
Но развитие экономики да, притормозили.
Ну неплохо что пен возраст подняяли
Трамп наерно постарался -раз Обама в Астрахане в лифте насрал

Изображение

если ты склеишь ласты лет в 63-64, недожив до пенсии - то уже неплохо, что подняли..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25277
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
н-да
хорошая копилка - теперь китайсев догонять надо

только вот промышленность бы запустить на всю катушку

спутник - сёдня у тебя тяжёлый день - щас твой выступать будет - про хорошее говорить - спроси у него за пенсию - и тебе полегче и ему есть что сказать

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Maxsbor писал(а):
За это нам продлили санкции
значит верной дорогой идем
американам не нравится
Строят замкнутую и самодостаточную экономику, с такой никакие американцы не страшны. Опять вчера ОФЗ разместили под 7% на 28 млрд. Все ниже и ниже занимают в рублях, получается займы в баксах уже и не нужны, через ОФЗ в рублях под 7% легко занять можно. )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Занимаешь в рублях, печатаешь рубли... красота! )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
termit писал(а):
если ты склеишь ласты лет в 63-64, недожив до пенсии - то уже неплохо, что подняли..

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Сергей Игнатьев писал(а):
Строят замкнутую и самодостаточную экономику
Как в Северной Корее?

   
  
    
 
Сообщение  
Сергей Игнатьев писал(а):
Занимаешь в рублях, печатаешь рубли... красота! )))
Почему-то вспомнились девяностые.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
termit писал(а):
если ты склеишь ласты лет в 63-64, недожив до пенсии - то уже неплохо, что подняли..

phpBB [media]

нет звука в офисном компе - о чём педик вещает? Путин уходииии!....??

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
termit писал(а):
если ты склеишь ласты лет в 63-64, недожив до пенсии - то уже неплохо, что подняли..

phpBB [media]
Ещё про проньку давай.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Сергей Игнатьев писал(а):
Опять вчера ОФЗ разместили под 7% на 28 млрд. Все ниже и ниже занимают в рублях, получается займы в баксах уже и не нужны, через ОФЗ в рублях под 7% легко занять можно. )))
Всего лишь в два раза выше, чем занимали в валюте за бугром.


Последний раз редактировалось отморозов 19.12.19, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
termit писал(а):
Zritel show писал(а):
termit писал(а):
если ты склеишь ласты лет в 63-64, недожив до пенсии - то уже неплохо, что подняли..

phpBB [media]

нет звука в офисном компе - о чём педик вещает? Путин уходииии!....??
Это про пенсионеров. Их молью назвал.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89579
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3010 раз.
Поблагодарили: 2693 раз.
СССР
Таварищи... большой резерв это смерть экономике... Деньги должны РАБОТАТЬ - для этого они и создаются...

Деньги это средства обмена между отраслями а не средство наполнения... это всего лишь БУМАГА ПЛЯТЬ...

Деньги для государства (макроэкономики) не являются ценностью в отличии от индивидуума (микроэкономики)...

Вааще то руководство ЦБ вешать пора... полным составом...

Когдаж вы поймете все основы экономики...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Таварищи... большой резерв это смерть экономике... Деньги должны РАБОТАТЬ - для этого они и создаются...

Деньги это средства обмена между отраслями а не средство наполнения... это всего лишь БУМАГА ПЛЯТЬ...

Деньги для государства (макроэкономики) не являются ценностью в отличии от индивидуума (микроэкономики)...

Вааще то руководство ЦБ вешать пора... полным составом...

Когдаж вы поймете все основы экономики...
Понимаешь ли. Кассового разрыва не должно быть.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 [ Сообщений: 349 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.




[ Time : 0.167s | 19 Queries | GZIP : Off ]