В Сети сравнили агитационные ролики российской и американской армий


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 21.05.21, 09:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Изображение

Американские военные любят создавать агитационные видеоролики, популяризирующие свою армию. В мае 2021 года креативщики из США представили очередное свое творение в духе с тенденциями. Наполовину анимационный видеоролик вызвал вопросы своим сюжетом среди американских граждан, после чего в Сети началось обсуждение и сравнение его с рекламным продуктом службы в российской армии.

Пользователи обратили внимание, что в видеоролике про армию США нет мужчин и он больше пропагандирует ЛГБТ-сообщество, чем службу в вооруженных силах. В сюжете говорится о девочке, которую в Калифорнии вырастили две мамы. Теперь эта девочка управляет системой ПВО «Пэтриот». Её детство прошло на «маршах равенства» и она довольна, что с малых лет защищала «свободу».

phpBB [media]


Героиня видеоролика повествует, что когда ей было 6 лет, одна из её мам попала в аварию и оказалась парализованной. Травмированная продемонстрировала чудеса выздоровления и снова смогла ходить, несмотря на неутешительные прогнозы врачей.

И позже, стоя у алтаря, чтобы жениться на моей второй маме, она подала мне такой мощный пример, что школу я закончила с наилучшими оценками

– говорит голос за кадром.

Затем девочка окончила университет в указанном штате, «где встретила других сильных женщин». Героиня начала размышлять, что одна из её сокурсниц училась в Италии, другая – покоряла Эверест, а она пока ничего не добилась.

Мне нужно было свое собственное приключение, свой вызов. И я нашла его, встретившись с военным рекрутером. Я капрал Армии США Эмма Мэлоунлорд, и я нашла свое призвание

– подытожила она.

Это видео пользователи американского сервиса Reddit сравнили с российским роликом «Это... первый день твоей новой жизни», который был выпущен ещё в 2014 году.

phpBB [media]


Как думаете, в ближнем бою кто победит? Этот русский или капрал Эмма?

– с откровенным сарказмом поинтересовался один из американцев.

Мы обречены. Неужели кто-то сомневается, что русские уничтожат нас?

– заметил другой комментатор.

Сравнив эти два ролика у кого-то еще возникают вопросы, почему русские постоянно выигрывают?

– обратил внимание ещё один гражданин США.

Я бывший военнослужащий, сейчас мне стыдно за нашу армию. Почему мы не заметили, как это произошло?

– подчеркнул экс-военный.

Большинство комментаторов, посмотрев оба видео, сошлись во мнении, что русские выглядят гораздо лучше, они «брутальны» и их лучше не трогать.

https://topcor.ru/19972-v-seti ... en.ru

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.05.21, 09:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17493
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Мне этот нравится больше. :)

phpBB [media]

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.05.21, 12:15  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8151
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Ждём от пиндосов новых роликов в духе времени.... хотелось бы увидеть, как белые сержанты целуют ботинки негру-новобранцу... :)
Или как американский офицер с синдромом Дауна планирует высадку десанта...
Еще там можно прорекламировать лучшие в мире памперсы для спецназа и тренировки на плацу по хождению на высоких каблуках....
Вообще, молодцы, пиндосы... Так держать! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.05.21, 12:28  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19251
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 842 раз.
Поблагодарили: 2263 раз.
Россия
вынипанимаите... Согласно Голливуду у них армия состоит из одних супергероев!! Та же капрал Эмма наносит удар молнией, фаейрболами, заморозкой, мгновенно перемешается, умеет летать и еще много чего.. У русских солдат нет ни одного шанса против капрала Эммы!!
Правда, Игорь?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.05.21, 12:30  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19251
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 842 раз.
Поблагодарили: 2263 раз.
Россия
А если серьезно - пиндосы умеют очень хорошо делать одно - убивать гражданское население издалека, ракетами.. В этом они чемпионы..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.05.21, 12:31  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8151
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Wudu2 писал(а):
А если серьезно - пиндосы умеют очень хорошо делать одно - убивать гражданское население издалека, ракетами.. В этом они чемпионы..
Оспенными одеялами когда-то у них тоже неплохо получалось...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.05.21, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Пи3ды они давно не получали. Основательной такой, КАК ФРИЦЫ В 1945 ГОДУ. дАЖЕ НЕ ДАВНО, А совсем НИ РАЗУ. ПОРА БЫ УЖЕ ВСЫПАТЬ!.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 21.05.21, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Цитата:
Затем девочка окончила университет в указанном штате, «где встретила других сильных женщин».

Источник: В Сети сравнили агитационные ролики российской и американской армий
Наверное Псаки...... :rofl:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 21.05.21, 13:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Wudu2 писал(а):
А если серьезно - пиндосы умеют очень хорошо делать одно - убивать гражданское население издалека, ракетами.. В этом они чемпионы..

А также они единственные на земле, кто убивал гражданское население при помощи атомных бомб!

Нет, не зря хорек полюбляет пиндосов.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 21.05.21, 13:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
vs773 писал(а):
Цитата:
Затем девочка окончила университет в указанном штате, «где встретила других сильных женщин».

Источник: В Сети сравнили агитационные ролики российской и американской армий
Наверное Псаки...... :rofl:

Нет. Это были спортивные гимнастки и тенисистки.

Псаки - это умная и толковая американская женщина. Других в пиндосии дважды! на такие должности не берут. :zed:

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тщета и нищета американской астронавтики

Индифферент

41

14.03.24, 11:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рекламные ролики кандидатов в президенты России.

Олег

35

13.03.24, 23:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ереване сравнили «поражения» армянской и российской армий: «Это полный цирк»

LuckyStarrr

1

06.03.24, 16:15




[ Time : 0.165s | 19 Queries | GZIP : Off ]