Клован, хочет референдум...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
#1  Сообщение 20.05.21, 21:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Власти Украины планируют провести общенациональный референдум на тему решения конфликта в Донбассе, заявил президент страны Владимир Зеленский во время пресс-конференции. Трансляция велась на странице офиса главы государства в Facebook.

«У нас несколько планов [по решению конфликта в Донбассе] — A, B, C, и мы об этом говорили — о прекращении войны и возвращении наших временно оккупированных территорий. Мы представим на рассмотрение общества референдум с такой тематикой», — сказал Зеленский. Он не назвал точных сроков голосования, пояснив, что украинцам предложат принять участие в нем «через некоторое время».

Зеленский пояснил, что референдум пройдет, если другие варианты не дадут результата. «Это может быть один из планов, если не сработают другие», — сказал президент Украины.

https://www.vedomosti.ru/socie ... ereya

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 20.05.21, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Заместитель главного редактора "Страны" Светлана Крюкова подвела резюме сегодняшней пресс-конференции.

"Заставила себя вырвать почти 3 часа из жизни – послушала пресс-конференцию гаранта.

Бегающие глаза, сбивчивые обрывки фраз, неуверенные и неуспешные попытки собраться и сосредоточиться, ломаная импровизация, плохой украинский.

Мы делаем реформы для Украины. Вокруг меня есть люди, за которых мне иногда стыдно. Ну, бывает.
Не надо останавливать уезжающую из страны молодежь. Из многих стран едут, обычное явление. Савик-то вернулся. А Чаус? Забыл про Чауса.

На днюху мне такой супер-сюрприз устроили друганы по «Кварталу». Мы отдаем много сил, но идем вперед.
У нас есть вопросы, но мы продолжаем работать.

Кличко мне не конкурент. Просто красть деньги из бюджета не надо.

Я много думаю над разными вопросами. У нас будет референдум.

В международной повестке – ну вы же понимаете, мы не ЕС и не НАТО. Поэтому вакцины нам не дают.

Если США снимут санкции против Северного потока-2 – это будет серьезным геополитическим поражением Байдена.

Я уже стал приговором Порошенко. Ну, хотя бы тем, что стал президентом. И вообще - верьте в карму. В президента не обязательно, а в карму - да.

Я не вижу результат, но я верю. Я всегда даю второй шанс. Воля у нас сильная. Мы работаем.

У нас будет концепция, мы ее будем презентовать, кто будет жить в Конче-Заспе, кто на ВДНХ.

Давайте не говорить про второй срок – это обязательно будет совпадать с желанием общества.

Я не могу так долго выполнять обещания. Я не могу бороться со всем миром. Но буду. Я хочу быть лучшим президентом.

Мы будем смотреть вперед. У нас есть шанс. Ну и традиционное – миллион раз "не знаю". Скорее всего за оставшееся время уже и не узнает.

Вишенка на торте, или изюминка нынешней пресс-конференции – сбоку от гаранта, видимо для храбрости – фюзеляж самолета, выкрашенный зачем-то в ядовито желтый цвет (чтобы выглядел новее, не таким ржавым?), без двигателей, без крыльев, без хвоста, без оснащения - но с мотивирующим лозунгом - "Збройним силам – надійні крила".

На фоне которого и солировал наш великий верховный главнокомандующий. Ну оттащили бы куда-нибудь, чтобы не позориться, но и на это ума не хватило…

Занавес".

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 20.05.21, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Об этом же написала телеведущая Диана Панченко.

"Пресс-конференция без смысла и цели. Что хотел сказать - непонятно. Ничего. В который раз убедились, что у человека в голове - каша. Пустой Президент на фоне недостроенного самолёта".

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 20.05.21, 21:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Журналист Юрий Ткачев написал, что и не ожидал ничего другого.

"Пресс-конференция Зеленского не очень интересная. Сплошное бебебе и высокохудожественное жевание соплей в сахаре.

Но можно ли было ожидать другого? Вряд ли. Ну что интересного может рассказать актёр, играющей роль президента образования, играющего роль независимого государства?

Вот если бы пресс-конференцию давала посол США, вот это да, вот это бы я посмотрел....

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 20.05.21, 21:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22495
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Клован, хочет референдум...

да бростье вы, клоун марионетка, просто с помощью этого референдума легализуют то, что американскому олигархату надо. Так что этот "референдум" уже проведён, и результат известен...... так что США велит каклам воевать. Англосаксы не воюют сами, они посылают вместо себя дурачков подыхать. Так было в 1 мировую, так было во 2 мировую, так будет и сейчас.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 20.05.21, 21:23  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Зеля туп как пробка
Буратино был умнее.

Но для этого тупого и выдвинули, потом на него все свалят
Янук-2, но тот хоть не пер наружу свой интеллект

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 20.05.21, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
По результатам пресс-конференции можно сделать выводы, что Зе свято верит, что он приговор, гарант, молодец, огурец, бодрячок, не сморчок, писатель философии, кормчий и направляющий, последняя инстанция и пуп Земли, как планеты.

Остался один вопрос: а кто ему ещё друг? Ермак не считается - его просто отправили сегодня на заклание" - написала журналист Елена Скидан.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 20.05.21, 21:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Клован, хочет референдум...

А потом сыбацца в Тамбов...

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 20.05.21, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Никто его, в общем-то, не просил заканчивать с Медведчуком, однако Зеленский четко сказал: «я понимаю, что делаю и с кем закончу». То есть, он как бы отдает себе отчет в своих действиях. Это просто прекрасно. Хотя, когда он говорил про Виктора Медведчука, то можно было наблюдать за очень показательной мимикой, жестами и «языком тела» нашего лидера. Они были гораздо более красноречивы, чем слова. Сначала изображал, что записывает вопрос в блокнотик. Не знал, что ответить и выигрывал время. Потом отвел взгляд…Типа «не помню, чтобы на бигбордах была эпоха Медведчука». Вжал хрупкие плечи. Как-то неуверенно себя вел. Затем вообще начал рассказывать про «арест двух воров в законе полицией». Так ведь полиция не может никого арестовывать, поскольку она лишь задерживает. Надо же хоть как-то знать законодательство страны, которой управляешь. И громкий провал прокурорских на суде по Медведчуку должен был Зеленского & Co чему-то научить… Но нет, не научил. Он явно понимает, судя по «языку тела», что за беспредел в виде запрета 112 и других телеканалов, за блокирование имущества под видом санкций без суда и следствия придется отвечать. Понимает и страшится того, что придется отвечать. Отсюда рефреном идет «медитативная» мысль Зеленского: «я понимаю, что делаю и с кем закончу». И отсюда все эти признаки страха. Еще раз посмотрите, какая гримаса исказила лицо Зеленского, как он вжал голову в плечи, как отводил взгляд от аудитории.

Зубченко

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 20.05.21, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Референдум без участия Донбасса?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 21.05.21, 07:32  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
Вообще-то, с точки зрения интересов России и русских - это великолепная идея.
Референдум в очередной раз покажет, кто есть ху на Украине.
А то про этот хохлы кричат, что это пи...жь и провокация, и продолжают "болеть за Россию".
Изображение
Вот и посмотрим.
Зеленский - великолепный президент, я считаю.

:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 21.05.21, 15:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17493
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
mik писал(а):
Об этом же написала телеведущая Диана Панченко.

"Пресс-конференция без смысла и цели. Что хотел сказать - непонятно. Ничего. В который раз убедились, что у человека в голове - каша. Пустой Президент на фоне недостроенного самолёта".

Зеля? Ну да... чёт он совсем плохой стал. Может нюхает чего без меры? Или курит?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум в Венгрии по украинскому зерну

Saruman

9

10.11.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте хотя бы тут проведем РЕФЕРЕНДУМ ? О включении в состав России Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.

Игорь

494

29.09.22, 00:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум: если бы у Запада и Куива были мозги .

Кот_Инвойс

13

22.09.22, 06:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум = "переход через Рубикон"

Адонис

48

21.09.22, 20:13




[ Time : 0.950s | 19 Queries | GZIP : Off ]