Banggood WW

Вся зона неделю "гуляла" гыгыгы


 [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
МОСКВА, 19 мая 2021, 09:29 — REGNUM В 2020 году 54-летняя гражданка России перевела на счет мошенников 400 млн рублей. Об этом заявил начальник управления противодействия кибермошенничеству Сбербанка Сергей Велигодский, сообщает РБК.

По его словам, это рекордная сумма, украденная мошенниками у банковского клиента. Велигодский пояснил, что женщина держала деньги не в Сбербанке.

Он сказал, что мошенники позвонили женщине и представились сотрудниками службы безопасности банка. Женщина поверила и сообщила, что на её счету хранятся 14 млн рублей. Она перевела деньги мошенникам.

После этого женщина сообщила, что на счету в другом банке лежит еще 380 млн рублей. Злоумышленники сообщили, что большие суммы находятся в компетенции ФСБ.

«Ей позвонили «ФСБ» и дальше ее начали разматывать. И вот она в течение месяца снимала эти деньги и отправляла их «спасателям», — сказал Велигодский.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Ну это нормально."стравливание" лишнего "жира" через "предохранительный клапан" в виде жуликов.
Едва ли эта тетка швея-мотористка и заколотила 400 лямов пришиванием пуговиц по ночам

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Её деньги. Имеет право тратить, как хочет. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Терней писал(а):
Её деньги. Имеет право тратить, как хочет. :sh:
Как пришли, так и ушли...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Интересно, откуда у такой дуры такие деньжищи?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
не насосала, а подарили (С)

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18157
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Небось, сынок-чиновник на маму все активы сбрасывал, а сам типа чист.

Но тут уже попадалово. За такие деньги могут начать конкретную охоту на организаторов.
Надо думать, кого и насколько щиплешь. Могут и ручки оторвать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7762
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
сильно смахивает на фейк. я бы не поверил. не бывает у дураков таких денег.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Алабай писал(а):
сильно смахивает на фейк. я бы не поверил. не бывает у дураков таких денег.
Ну, кошельку много ума не надо, только вот владелец кошелька тоже украинец...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Алабай писал(а):
сильно смахивает на фейк. я бы не поверил. не бывает у дураков таких денег.
Я тоже думаю, шо фейк.
Тетка, небось, безработная.
И голодает на пособии.
Которым харьё размахивает, стращая нищетой .

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Глава ФСИН предложил использовать труд заключённых вместо гастарбайтеров. Отклики из Госдумы на предложение вроде положительные. Вполне вероятно, что скоро зэкам придётся реально поработать на производстве и стать ударниками капиталистического труда. Заниматься хернёй станет некогда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Sunburn писал(а):
Ну это нормально."стравливание" лишнего "жира" через "предохранительный клапан" в виде жуликов.
Едва ли эта тетка швея-мотористка и заколотила 400 лямов пришиванием пуговиц по ночам

да понятно , что на гос.службе у кабаева была , брала по должности , уверен кабаев ей возместит за счет бюджета , не зря же она на галерах вджобывала , да и как теперь хатынки в маями содержать , они же тут все на вахте :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Посетитель писал(а):
Sunburn писал(а):
Ну это нормально."стравливание" лишнего "жира" через "предохранительный клапан" в виде жуликов.
Едва ли эта тетка швея-мотористка и заколотила 400 лямов пришиванием пуговиц по ночам

да понятно , что на гос.службе у кабаева была , брала по должности , уверен кабаев ей возместит за счет бюджета , не зря же она на галерах вджобывала , да и как теперь хатынки в маями содержать , они же тут все на вахте :rzach:
чтотыблядьнесешь :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Посетитель писал(а):
Sunburn писал(а):
Ну это нормально."стравливание" лишнего "жира" через "предохранительный клапан" в виде жуликов.
Едва ли эта тетка швея-мотористка и заколотила 400 лямов пришиванием пуговиц по ночам

да понятно , что на гос.службе у кабаева была , брала по должности , уверен кабаев ей возместит за счет бюджета , не зря же она на галерах вджобывала , да и как теперь хатынки в маями содержать , они же тут все на вахте :rzach:
чтотыблядьнесешь :crazy:
Ребята, о каком кабаеве бредит этот украинец? А понял! это он о Путине, тогда вынужден сообщить, что у меня более 2х десятков фамилий (точно помню только по трезвяни остальных весьма смутно)), а Путин, мужик, ему положено хотя бы 5 фамилий и на бастардов у него денег хватит, короче оччччень уважаю! Быть ему президентом в 2024году и далее, хорошо бы ему Бог дал 120 лет жизни, а за избирателями вопрос не станет!Все таки хорош у на президент! Бог Россию любит (только не понятно нахуя попов наслал, православных, мусульманских, иудейских и прочую хуйню) Но нужно понимать, у Бога свои причуды... Вот создал он людей, а потом утопил всех нахуй, потом раскаялся (читайте Ветхий завет, правда он написан Сатаной, но частицы правды о Боге там присутствуют)... Создал Бог Землю Плоской, а примерно в 15 веке сделал её шарообразной, чем поверг попов в полную прострацию и они сожгли Коперника... Я многое могу рассказать о Боге, он таки нормальный чел. (вы же помните, что мы ВСЕ созданы по образу и подобию его), когда мы с ним выпиваем, он мне многое рассказывает о своем трудном многомиллиардолетнем детстве, ну все как у нас, детство всегда трудное, родители гады не слушаются, еще и жопу бьют,почти за каждый наш выебонс! А как без выебонсов? Мир то познавать надо? Иначе станешь украинцем...Обычно родители последний момент не учитывают... Вы теперь понимаете, что МЫ созданы по образу и подобию, то есть такие же долбоебы... Надо ценить то, что Бог поняв свои ошибки, решил проблему просто, типа ебитесь как хотите, а я погляжу шо дале буде... Я эту статью сейчас кину в отдельную папку и при очередном откровении Божьем пополню и вообщщще я могу многое рассказать про инквизицию и прочие религиозные извращения, одно из многих - православие... А чё!? С точки зрения Бога, православие ни чем не хуже других поповских изврашений с целью сбора денег! Я вас уверяю, все три бога в одном лице (на самом деле их четыре в одном лице, но эту тайну всех церквей я расскажу чуть позже если скинитесь на 0.5) Понимаете, я слишком мало зарабатыаю, что бы продвигать его идеи, да, НО предлагал сделать меня Попом, я его послал по пьяни, кстати, ОН не обижается, почти ка Путин... Ладно, давйте поговорим через час, устал я... Он же гад говорить заставляет за свой счет. Правда считаеся что деньги, которые попы собирают с овец (быдло и прочая и прочая) Идут Богу... Ну вот вы сами подумайте, нахуя всемогущему, всеведущему и прочая все, деньги!?

Таак! я устал с вами разговаривать, даже если вы люди, с украинцами разговор вообще не предусмотрен, вы чего оскопились животные?

Кроче, сохраняю разговор в отдельную папку, продолжу после очередного общения с Создателем, примерно через неделю... Понимаете, люди, я не поп, я не пророк, я просто изрдека выпиваю с Богом, понимаете, повезло мне! нееее! Я тут не при чем, это все ОН.... не надо на меня бочки катить!!!!
Кроче,поговорим приерно завтра - послезавтра...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ну, вот так!! Я понимаю, что вы более 3х букв почесть не сможете, но участь Ванек из Рязани, которые не хотят вас освобождать от украинского идиотства вам должно быть интересна! Понимаете, братья украинцы МЫ, в приципе, вас всегда на хую видали..еще со времен Богдана вашего Хмельницкого ,типа чем тебя породил, тем и убью)Не ну кода вы были приличными людьми - малороссами Мы вас пытались понять, как хороший хозяин всегда пытается понять свинью, курицу или корову или кролика, но ВЫ стали украинцами... Теперь кормитесь сами, кто вас жрать станет нам безразлично...Тут ведь какое дело, украинцы... Тут дело простое, понимаете, Они НЕ НЕ Москали! Грабить будут до упора Кстати, для вас это хоршо, ибо быдло богатым быть не должно... Европа, хуле... Жил я в Европе 5 лет... Они там нормальные люди, понимаешь? Ты, украинец, там не человек, понимаешь?

   
  
    
 [ Сообщений: 16 ] 




[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : Off ]