Вот такие вот письма ...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 13.05.21, 05:24  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Караганда

Толстозадый, на Урсе у тебя только Каменец остался :rzach:

А вот этих ботов, модератор Зло забанил.

Трофим
Владимир Северин
Иванов
Логик
Ухум Бухуев

А на ФОРе у тебя сколько ботов? Просто вопрос..... :smoke

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 13.05.21, 05:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Спутник писал(а):
этот сумасшедший инвалид со своей подругой засрал спамом уже не одну площадку ===он просто одинок в голове
А у тебя сколько в голове инвалидов с подругами? :crazy:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 13.05.21, 06:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Капиталист, а schaman тут тему создавал, что ты и Караганда в одном теле живёте. Это правда? А чукча тоже с вами живёт? Сколько вас там? Легион есть или хотя-бы батальон наберётся? :hoh

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 13.05.21, 06:09  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
[
I'm писал(а):
Капиталист, а schaman тут тему создавал, что ты и Караганда в одном теле живёте. Это правда? А чукча тоже с вами живёт? Сколько вас там? Легион есть или хотя-бы батальон наберётся?


Началось фонтанирование фантазий. :rzach: Ты меня с этим дегенератом, Карагандой, не сравнивай.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 13.05.21, 06:13  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27076
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6297 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
[
I'm писал(а):
Капиталист, а schaman тут тему создавал, что ты и Караганда в одном теле живёте. Это правда? А чукча тоже с вами живёт? Сколько вас там? Легион есть или хотя-бы батальон наберётся?


Началось фонтанирование фантазий. :rzach: Ты меня с этим дегенератом, Карагандой, не сравнивай.
Глядя на ваш срач, это сделать сложно.... :smoke

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 13.05.21, 06:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Караганда

Толстозадый, на Урсе у тебя только Каменец остался :rzach:

А вот этих ботов, модератор Зло забанил.

Трофим
Владимир Северин
Иванов
Логик
Ухум Бухуев

А на ФОРе у тебя сколько ботов? Просто вопрос..... :smoke
Простатитчик, а еще у тебя вопросы есть? У тебя простата развальцованная или нет? Кстати, что такое простата ты знаешь? Как её можно развальцевать расскажешь, украинец? Хотя, оч ем это я? Наверное я дурак, коль с украинцем пытаюсь разговаривать...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 13.05.21, 06:23  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
vasis писал(а):
Простатитчик, а еще у тебя вопросы есть? У тебя простата развальцованная или нет? Кстати, что такое простата ты знаешь? Как её можно развальцевать расскажешь, украинец? Хотя, оч ем это я? Наверное я дурак, коль с украинцем пытаюсь разговаривать...


COVID-19 при проникновении в организм человека, может поразить головной мозг..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 13.05.21, 06:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Капиталист писал(а):
[
I'm писал(а):
Капиталист, а schaman тут тему создавал, что ты и Караганда в одном теле живёте. Это правда? А чукча тоже с вами живёт? Сколько вас там? Легион есть или хотя-бы батальон наберётся?


Началось фонтанирование фантазий. :rzach: Ты меня с этим дегенератом, Карагандой, не сравнивай.

На предположение, что и чукча из Мобила, ты проблеял, но не отверг предположение.

Re: Их нравы. Короткие новости из США

А тема schamanа стёрта. Караганда здесь, в этой теме, хвалится, что на него работает бригада. Так что, не сложно предположить, что и ты из его бригады. :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 13.05.21, 06:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Капиталист писал(а):
vasis писал(а):
Простатитчик, а еще у тебя вопросы есть? У тебя простата развальцованная или нет? Кстати, что такое простата ты знаешь? Как её можно развальцевать расскажешь, украинец? Хотя, оч ем это я? Наверное я дурак, коль с украинцем пытаюсь разговаривать...


COVID-19 при проникновении в организм человека, может поразить головной мозг..... :rzach:
Отбрехивание в стиле чукчи. Что и требовалось проявить :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 13.05.21, 06:41  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
I'm писал(а):
ты проблеял


Блеешь ты.... :nono:

Второе, я перевёл новость по городу Моубил, штат Алабама. У меня много новостей из этого города (читай раздел).

Новостной сайт штата Алабама (WKRG) переводить легко, нормальным языком новости описаны.

А, по существу есть что сказать, или как всегда? :crazy:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 13.05.21, 07:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Капиталист писал(а):
I'm писал(а):
ты проблеял


Блеешь ты.... :nono:

Второе, я перевёл новость по городу Моубил, штат Алабама. У меня много новостей из этого города (читай раздел).

Новостной сайт штата Алабама (WKRG) переводить легко, нормальным языком новости описаны.
Чукча, а как получилось, что Капиталист запостил сразу кучу новостей оттуда же, откуда и ты строчишь, якобы?!
А новости по всей америцы все написаны похожим языком и их также легко переводить.
Переводи ещё! :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 13.05.21, 11:17  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
I'm писал(а):
Переводи ещё!


:rzach:

Охренеть можно, Яшка. Ты походу даже тупее, чем казался ранее. :zed:

Обоснуй, зачем ты вписался за этого дегенерата Караганду. :crazy: И да, прав был шаман, отпицдить нужно этого толстожопого денегерата, только без членовредительства, но от души! :rzach:

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 13.05.21, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Капиталист писал(а):
I'm писал(а):
Переводи ещё!


:rzach:

Охренеть можно, Яшка. Ты походу даже тупее, чем казался ранее. :zed:

Обоснуй, зачем ты вписался за этого дегенерата Караганду. :crazy: И да, прав был шаман, отпицдить нужно этого толстожопого денегерата, только без членовредительства, но от души! :rzach:
Яшка твой папин сын, во-первых. А во-вторых, мне от души насрать и на тебя, и на Караганду и на чукчу. Можешь охреневать и далее! :crazy:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.05.21, 11:12  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
I'm писал(а):
Капиталист писал(а):
I'm писал(а):
Переводи ещё!


Охренеть можно, Яшка. Ты походу даже тупее, чем казался ранее.

Обоснуй, зачем ты вписался за этого дегенерата Караганду. :crazy: И да, прав был шаман, отпицдить нужно этого толстожопого денегерата, только без членовредительства, но от души!
Яшка твой папин сын, во-первых. А во-вторых, мне от души насрать и на тебя, и на Караганду и на чукчу. Можешь охреневать и далее!

:rzach:

Нечего было влезать в этот срач Яшка, коли не интересуешься, надо было просто пройти мимо. И образовывайся уже потихоньку. Нельзя всю жизнь, по любому поводу, тупить.

:crazy:
Цитата:
А новости по всей америцы все написаны похожим языком и их также легко переводить.

Ты как эксперт в америцанской мове, оцени мой новый перевод: Их нравы. Короткие новости из США. Дестин, штат Флорида

Последнее, с оценкой дегенерата Караганды я полностью согласен, а к юзеру чукче, у тебя что-то личное? :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.529s | 20 Queries | GZIP : Off ]