Banggood WW

Стрельба в Казани ...


 [ Сообщений: 980 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Я в отличии от тебя в интернетах не воюю..

Неошка, то чем занимаешься ты на интернет воина в принципе не катит. Кидание какашек в монитор - вот твой уровень креатива, стукач скакляцкий

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26293
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Выдержки из допроса Ильназа Галявиева, устроившего массовый расстрел в казанской гимназии. Часть 6.

"Далее прямо по коридору находился кабинет, расположенный также на первом этаже, скорее, это был учебный класс. Дверь в этот кабинет была закрыта. Находился ли кто в данном кабинете, я не видел, но я предположил, что там, возможно, кто-то есть, то есть идут занятия.

И я положил ранее изготовленную бомбу, находящуюся в рюкзаке, возле этого кабинета на пол. Далее "черкашом" провёл по охотничьей спичке, чтобы активировать детонатор. Спичка загорелась, и я побежал наверх по лестнице на второй этаж и, зайдя в туалет, оставил сумку с патронами, которая находилась у меня за плечами, и побежал на третий этаж с ружьём в руках.

По пути в данный туалет я зарядил ружьё патронами. Я не помню точно, убивал ли я кого на втором этаже, но на третьем точно убил не менее семи человек, точно не помню, выстрелив в них из своего ружья в голову и живот. Я всегда целился точно в голову. Среди убитых на третьем этаже здания гимназии были школьники, пол не помню, и один учитель — женщина. Когда я поднялся на третий этаж, я забежал в первый попавшийся кабинет, где проходил какой-то урок.

Преподавателем была женщина. Я первым делом убил учительницу путём одного выстрела в голову, отчего она упала на пол и скончалась на месте. Далее я потратил все свои оставшиеся патроны в количестве семи штук на учеников, которые сидели под партами, прятались от меня. Я стрелял по школьникам, целясь в их головы. Не всем я попал в головы, кому-то попадал в живот, в руки, в ноги. Троих учеников я в данном классе убил, но, может, и больше, остальных, наверное, ранил. После того как у меня закончились патроны, я вышел из класса и в коридоре начал снова заряжать своё ружьё".
@Реальная война

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26293
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Выдержки из допроса Ильназа Галявиева, устроившего массовый расстрел в казанской гимназии. Часть 7.

"После того как у меня закончились патроны, я вышел из класса и в коридоре начал снова заряжать своё ружьё. В это время я увидел также на третьем этаже открытую дверь одного из классов. Там была всего одна учительница, которую я сразу же убил одним выстрелом в голову. Она упала на пол и моментально умерла на месте. Когда я выстрелил в неё, она стояла боком ко мне и повернула в мою сторону голову.

Далее я увидел из окна этого же класса, как на футбольной уличной площадке проходил урок физкультуры, и я прямо из окна произвёл один-два выстрела, точно не помню, целясь в середину тела школьников. Однако ни в кого не попал.

Далее я вышел в коридор, все двери в кабинеты классов были закрыты. Далее я выстрелил в замок одного из классов, но не попал. Из класса доносились крики детей. Тогда я решил, что для меня будет проблематично войти в этот закрытый класс, поэтому я вернулся в класс на третьем этаже, где я убил учительницу с несколькими учениками. Зайдя в класс, я увидел, как ученики пытаются через окно с третьего этажа выпрыгнуть на улицу, но я начал стрелять в них, находясь прямо в классе. Я не смог попасть в того ученика, который первым попытался выпрыгнуть из окна, я целился ему в спину, но промахнулся и попал в другого ученика, который был за ним в очереди. Попал, по-моему, в плечо.

Далее я выстрелил в других учеников, сидящих за партами, и добил их. Остальных я ранил, а кого-то ещё убил. В целом, находясь на третьем этаже гимназии, я убил не менее семи человек, но, возможно, и более. Точно не помню, многих я ранил. Возможно, они умерли".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26293
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Выдержки из допроса Ильназа Галявиева, устроившего массовый расстрел в казанской гимназии. Часть 8.

"Всех, в кого я стрелял, их я хотел лишить жизни без исключения, а не просто ранить. Если я кого-то просто ранил, так это не потому, что я решил его, их ранить или напугать, я просто промахнулся и когда добивал их, выстреливая в них заново, и они остались просто ранеными, то я просто не убедился, что они мертвы. Я надеялся, всех, в кого я стрелял, я убил.

Изначально я хотел убить около 20 человек в гимназии, а потом рассчитывал, как пойдёт и насколько у меня хватит сил и возможностей. Я пришёл в гимназию убивать, а не пугать и кого-то ранить или оставить в живых. После того как у меня закончились патроны, я вышел из этого класса в коридор. Я спустился на первый этаж и посмотрел в сторону главного входа, где увидел там стоящего на входе мужчину в синей экипировке и с оружием в руках. Тогда я понял, что это сотрудник правоохранительных органов. Также вдали на улице я увидел полицейскую машину. Затем я решил сдаться, так как понял, что меня всё равно задержат. Рюкзак с патронами, который я оставил на втором этаже в туалете под раковиной, он там же и остался, я за ним не возвращался и его не забирал. Увидев полицейскую машину и сотрудника, я отошёл немного в сторону, чтобы меня не увидел сотрудник полиции. Далее я вышел на улицу через парадный вход с поднятыми наверх обеими руками, и на крыльце гимназии мне сказали встать на колени, после чего меня задержали сотрудники.

Меня усадили в полицейскую машину, где я попытался совершить суицид, перекусив своими зубами артерию на левой руке. Я перекусил всю свою кожу в этом месте, добрался до жира и мышц, но артерию так и не нашёл. От укусов у меня остался след на левой руке с запёкшейся кровью. Когда полицейский узнал, что я пытаюсь перекусить артерию, он остановил меня. После чего меня привезли в отдел.

В содеянном я не раскаиваюсь, вину в содеянном по российскому законодательству я признаю полностью, а по моему — нет. Считаю, что, убивая людей, я сделал правильно и совершил правильный поступок. Тем самым я показал всем, что я действительно бог и что другие должны совершать всё то, что я захочу."
@Реальная война

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
Выдержки из допроса Ильназа Галявиева, устроившего массовый расстрел в казанской гимназии. Часть 8.

"Всех, в кого я стрелял, их я хотел лишить жизни без исключения, а не просто ранить. Если я кого-то просто ранил, так это не потому, что я решил его, их ранить или напугать, я просто промахнулся и когда добивал их, выстреливая в них заново, и они остались просто ранеными, то я просто не убедился, что они мертвы. Я надеялся, всех, в кого я стрелял, я убил.

Изначально я хотел убить около 20 человек в гимназии, а потом рассчитывал, как пойдёт и насколько у меня хватит сил и возможностей. Я пришёл в гимназию убивать, а не пугать и кого-то ранить или оставить в живых. После того как у меня закончились патроны, я вышел из этого класса в коридор. Я спустился на первый этаж и посмотрел в сторону главного входа, где увидел там стоящего на входе мужчину в синей экипировке и с оружием в руках. Тогда я понял, что это сотрудник правоохранительных органов. Также вдали на улице я увидел полицейскую машину. Затем я решил сдаться, так как понял, что меня всё равно задержат. Рюкзак с патронами, который я оставил на втором этаже в туалете под раковиной, он там же и остался, я за ним не возвращался и его не забирал. Увидев полицейскую машину и сотрудника, я отошёл немного в сторону, чтобы меня не увидел сотрудник полиции. Далее я вышел на улицу через парадный вход с поднятыми наверх обеими руками, и на крыльце гимназии мне сказали встать на колени, после чего меня задержали сотрудники.

Меня усадили в полицейскую машину, где я попытался совершить суицид, перекусив своими зубами артерию на левой руке. Я перекусил всю свою кожу в этом месте, добрался до жира и мышц, но артерию так и не нашёл. От укусов у меня остался след на левой руке с запёкшейся кровью. Когда полицейский узнал, что я пытаюсь перекусить артерию, он остановил меня. После чего меня привезли в отдел.

В содеянном я не раскаиваюсь, вину в содеянном по российскому законодательству я признаю полностью, а по моему — нет. Считаю, что, убивая людей, я сделал правильно и совершил правильный поступок. Тем самым я показал всем, что я действительно бог и что другие должны совершать всё то, что я захочу."
@Реальная война

Какой путинский дегенерат дал это опубликовать? Кто продал текст допроса? Готовый сценарий действий следующего идиота.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
у тебя самого, таких и подобных сценариев в голове тысячи.. тоже мне секрет полишинеля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19844
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Устроивший массовый расстрел в казанской школе Ильназ Галявиев ранее обращался к врачам с сильными головными болями. Медики диагностировали у него заболевание головного мозга, сообщает СК РФ.

«По данным следствия, Ильназ Галявиев на учетах у врачей — психиатра и нарколога — не состоял. Однако, как выяснилось, он ранее неоднократно обращался за медицинской помощью в связи с сильными головными болями. Ещё в прошлом году в связи с обращениями в одно из медучреждений ему был поставлен диагноз, свидетельствующий о заболевании головного мозга. С начала текущего года близкие также отмечали агрессивность и вспыльчивость в его поведении. Его текущее состояние характеризуется неадекватным поведением, что на данный момент препятствует полноценному проведению следственных действий с ним», — указано в сообщении СК.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
walker писал(а):
Устроивший массовый расстрел в казанской школе Ильназ Галявиев ранее обращался к врачам с сильными головными болями. Медики диагностировали у него заболевание головного мозга, сообщает СК РФ.

«По данным следствия, Ильназ Галявиев на учетах у врачей — психиатра и нарколога — не состоял. Однако, как выяснилось, он ранее неоднократно обращался за медицинской помощью в связи с сильными головными болями. Ещё в прошлом году в связи с обращениями в одно из медучреждений ему был поставлен диагноз, свидетельствующий о заболевании головного мозга. С начала текущего года близкие также отмечали агрессивность и вспыльчивость в его поведении. Его текущее состояние характеризуется неадекватным поведением, что на данный момент препятствует полноценному проведению следственных действий с ним», — указано в сообщении СК.

И вот такому в путинской России выдали разрешение на оружие.

Просто пи3дец какой-то.

1. Психически больным выдают разрешение на оружие.

2. Сообщения в интернете с угрозами убийств от легальных владельцев оружия никто не мониторит - все силы "правоохранителей" направлены на отслеживания призывов выхода на несанкционированные митинги.

3. Школы по сути никто не охраняет - потому что пенсионера, сидящего на вахте, охраной назвать нельзя. Нанять ЧОП "денег нет, но вы держитесь".

4. Полицейские едут до школы 15 минут - после получения сигнала с "тревожной кнопки".

И потом сраные бобры льют по форумам крокодиловы слезы по убитым детишкам. Хотя все это происходит с их обобрения.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 13.05.21, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
его имя распиарили , он стал знаменитостью .. зачем это делается ? хоть один логичный аргумент ...

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Ведь все это должно было случиться - рано или поздно.

Просто не могло не случиться - если в стране такое творится:
Цитата:
1. Психически больным выдают разрешение на оружие.

2. Сообщения в интернете с угрозами убийств от легальных владельцев оружия никто не мониторит - все силы "правоохранителей" направлены на отслеживания призывов выхода на несанкционированные митинги.

3. Школы по сути никто не охраняет - потому что пенсионера, сидящего на вахте, охраной назвать нельзя. Нанять ЧОП "денег нет, но вы держитесь".

Это было не случайное событие - это неизбежное следствие такой вот системы.

Случайность во всем этом - лишь точная дата, когда это случилось.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3535 раз.
Поблагодарили: 5057 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Это было не случайное событие - это неизбежное следствие такой вот системы.

Случайность во всем этом - лишь точная дата, когда это случилось.

Хорек, Что там с ценами в Дубне на сахар, держитесь ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
не так давно азербайджанцы убивали армян , армяне убивали азербайджанцев .. пол форы радостно апплодировала ..

семь лет русские убивают русских за то , что одни русские полюбили бандеру , а другие не полюбили .. фора апплодирует почти в полном составе ...

систему никто менять не собирается .. правящий класс система полностью устраивает .. для правящего класса всё отлично .. их капиталы непрерывно растут .. а нам остаётся только относиться к ситуации философски ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3535 раз.
Поблагодарили: 5057 раз.
Россия
Комменты хохлив;-

Скорпион Y
Путин взялся за оружие: четкий сигнал Казани в стиле Кремля

Валерия Ларченко
Ну перестрелял пуйло своих школьников,чтоб неудобные законы против либерастов провести -как то пих...

БандераВбыв Московию
Вот у меня ВОПРОС - МЫ 8 ГОД воюю с ЦИЕЙ СТРАНОЙ И ЗАЧЕМ НАМ НОВОСТИ из нее , хватило бы короткого репортажа - "Сегодня в Московии снова стреляли в
школе, 20 убитых".
Коротко и ясно - а как там может быть иначе как это кончена страна?

Скорпион Y
врага надо знать, особенно его методы "раскачку" как в своей стране, так и в других ..
Тот самый Израиль (война в Лоди и обстрелы ракетами) сегодня - тоже дело рук москалей.

БандераВбыв Московию
Мы этого врага знаем - называется он Суздаль Владимирская земля, позже Мосоквия / Расеи.
СВОИ МЕТОДЫ московиты - золотоордынского ФИНОУГРЫ не меняет УЖЕ 500 ЛЕТ.
Интересы соседей и ложь вот их основное оружие, еще подкуп и привлечения представителей власти других государств.

серх
Хорошо, но мало...Чем больше они замочат друг друга в школах, тем меньше их придет с оружием в Украину!

Алекс S. Pоман
читайте, читайте ... и главное верьте ... постановочное видео и лживый контекст ...
или Хвост виляет собакой Стрельба в школе в Казани: количество госпитализированных возросло до 23 человек, среди которых 20 детей -
Цензор.НЕТ 2198

буков
Чуркин воскресе?

Владимир Ярощук f72292f9
И это он видимо рейхстаг брал, а эго нэ поняли.
Дайте ему орден, или хотя бы медаль!

Прокуратор
Вот к чему приводит свободная продажа оружия.
Если рынок оружия откроют в Украине, то таких случаев будет сотни и тысячи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3535 раз.
Поблагодарили: 5057 раз.
Россия
«Казанский стрелок» Галявиев арестован на два месяца, ему светит пожизненное
12 мая 2021
19:09

Изображение

«Казанский стрелок», 19-летний Ильназ Галявиев, который накануне устроил массовый расстрел в гимназии № 175, ближайшие два месяца проведёт в СИЗО под усиленной охраной.

Такое решение принял сегодня, 12 мая, Советский районный суд столицы Татарстана.

Сам Галявиев сознался в содеянном.

По информации ТК «Подъём», признал вину, но не раскаялся, поскольку уверен «в справедливости и обоснованности своих действий».
На суде он преимущественно молчал и не отвечал на вопросы прессы.

Судье Галявиев заявил, что не имеет тяжелых заболеваний.
Хотя сегодня несколько СМИ написали о предварительном диагнозе «энцефалопатия» и головных болях, на которые якобы жаловался подсудимый.
В полиции сообщили, что он начал голодовку.

«Галявиев собирался убить двух и более лиц, желая выразить своё превосходство… Произвёл не менее 17 выстрелов», — сообщил на суде представитель СКР.

Также подсудимый установил возле входа в кабинет начальных классов взрывное устройство с поражающими элементами и привёл его в действие, уточнил следователь, отметив, что Галявиеву грозит пожизненное заключение.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... ennoe

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3535 раз.
Поблагодарили: 5057 раз.
Россия
В Крыму задержан 26-летний житель села Октябрьское Красногвардейского района, разместивший в соцсетях фейк о готовящемся вооруженном нападении на сельскую школу.

Изображение

Об этом сегодня, 12 мая, сообщает пресс-служба УФСБ по Крыму.

«УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю совместно с МВД по Республике Крым задержан житель села Октябрьское Красногвардейского района Республики Крым 1995 года рождения, который 11 мая 2021 года разместил в одном из сообществ социальной сети заведомо ложное сообщение о готовящемся вооруженном нападении на образовательное учреждение села Октябрьское», — отмечается в сообщении.

Мужчина сознался в содеянном и объяснил свои действия желанием проверить оперативность работы специальных служб.

Видео с его признанием распространила пресс-служба управления.

«Я заранее продумал новость — якобы будет совершен теракт в одной из школ, поэтому не пускайте детей. Я хотел проверить реакцию — как отреагирует админ сообщества и я не верил, что реально читают, а оказалось, что, действительно, это возможно. Приехали, очень быстро задержали. Я не успел написать, как собирал вещи и ехал в отделение. Я считаю, что совершил очень глупый поступок», — говорит задержанный.

Имя не уточняется.

Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела о заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... rakte

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3535 раз.
Поблагодарили: 5057 раз.
Россия
Глава администрации столицы Абхазии Сухума Беслан Эшба направил письмо мэру Казани Ильсуру Метишину, в котором выразил готовность принять семьи, пострадавшие при стрельбе в школе № 175.

«Город Сухум готов принять в своих объектах размещения семьи пострадавших в случившейся в Казани трагедии, для восстановления здоровья на безвозмездной основе. Считаем, что это будет нашим небольшим вкладом в поддержку пострадавших», — говорится в письме.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... hazii

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4532
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Генерал ФСБ объяснил, почему Галявиева никто не остановил по пути в школу
16:06 12.05.2021 (обновлено: 23:24 12.05.2021)
270556

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Никто из прохожих не отреагировал на Ильназа Галявиева, напавшего на школу в Казани, пока он шел по улице с оружием, из-за страха, равнодушия, невнимательности и недоверия к правоохранительным органам, заявил РИА Новости генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов.
"Люди многие, во-первых, боятся, во-вторых, многие из них просто равнодушно относятся ко всему, что их окружает, поэтому не являются участниками обеспечения безопасности даже своих близких. И в-третьих, не верят правоохранительным органам. Бывали случаи, когда люди делали заявление в отношении какого-то преступника, их опрашивали, а на следующий день убивал заявитель", - сообщил Михайлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27088
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6303 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Генерал ФСБ объяснил, почему Галявиева никто не остановил по пути в школу
16:06 12.05.2021 (обновлено: 23:24 12.05.2021)
270556

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Никто из прохожих не отреагировал на Ильназа Галявиева, напавшего на школу в Казани, пока он шел по улице с оружием, из-за страха, равнодушия, невнимательности и недоверия к правоохранительным органам, заявил РИА Новости генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов.
"Люди многие, во-первых, боятся, во-вторых, многие из них просто равнодушно относятся ко всему, что их окружает, поэтому не являются участниками обеспечения безопасности даже своих близких. И в-третьих, не верят правоохранительным органам. Бывали случаи, когда люди делали заявление в отношении какого-то преступника, их опрашивали, а на следующий день убивал заявитель", - сообщил Михайлов.
Дикий капитализьм в сознании людей....ничем не лучше моей хатки с краю у хахлов... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17565
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Vadikan писал(а):
Генерал ФСБ объяснил, почему Галявиева никто не остановил по пути в школу
16:06 12.05.2021 (обновлено: 23:24 12.05.2021)
270556

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Никто из прохожих не отреагировал на Ильназа Галявиева, напавшего на школу в Казани, пока он шел по улице с оружием, из-за страха, равнодушия, невнимательности и недоверия к правоохранительным органам, заявил РИА Новости генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов.
"Люди многие, во-первых, боятся, во-вторых, многие из них просто равнодушно относятся ко всему, что их окружает, поэтому не являются участниками обеспечения безопасности даже своих близких. И в-третьих, не верят правоохранительным органам. Бывали случаи, когда люди делали заявление в отношении какого-то преступника, их опрашивали, а на следующий день убивал заявитель", - сообщил Михайлов.
Дикий капитализьм в сознании людей....ничем не лучше моей хатки с краю у хахлов... :smoke

Все относительно... с таким же успехом можно порадоваться что российское общество, правда только в Казани, наконец то преодолело свою совковую тягу к доносительству.
:smoke

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Кстати, а вот изначально говорили, что типа было 2 стрелка, и одного застрелили.
Так кого застрелили-то?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 [ Сообщений: 980 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.




[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : Off ]