Banggood WW

 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Викторыч писал(а):
lohankin-blues писал(а):
гыы, скакуасы и местные хорьки слились в пароксизЬме ненависти к русским.
собратья по разуму
Коровья какаха не слилась в объятьях. Он просто ипанутый наркоман
Тут к тебе скоро с хуями придут Gilmir и Bertals.
Изображение Изображение
Стопудово к тебе придут. Больше не к кому.
Gilmir чужой хуй в руки взял, хотел мне передать, а я его послал куда подальше. И Bertals бегает икру мечет с резиновым хуем. Просит чтобы посадили его на настоящий. Так что готовь вазелин.

хохлик, тебе до Гилмира как до неба.
Он - спец, а ты хохлоговно с родословной от хряка

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11207
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
lohankin-blues писал(а):
Шмяк писал(а):
Викторыч писал(а):
lohankin-blues писал(а):
гыы, скакуасы и местные хорьки слились в пароксизЬме ненависти к русским.
собратья по разуму
Коровья какаха не слилась в объятьях. Он просто ипанутый наркоман
Тут к тебе скоро с хуями придут Gilmir и Bertals.
Изображение Изображение
Стопудово к тебе придут. Больше не к кому.
Gilmir чужой хуй в руки взял, хотел мне передать, а я его послал куда подальше. И Bertals бегает икру мечет с резиновым хуем. Просит чтобы посадили его на настоящий. Так что готовь вазелин.

хохлик, тебе до Гилмира как до неба.
Он - спец, а ты хохлоговно с родословной от хряка
Это твои родители говёные свиноматки. А сам ты Гандон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11207
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Викторыч писал(а):
Звук падающей коровьей лепехи опять что то запустил по венам и решил что он овладел азами математики?
Залупа, в твоём отделении ещё Гандон появился. Некто Лоханкин. Готовь вазелину больше. Может не хватить. Лоханкин с твоей родословной. Высран от свиноматки как и ты. Так что поосторожней с кровосмешением. А то и так уроды в ж... ноги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Звук падающего коровьего навоза перешел на визг, забрызгав монитор.
Какаха, ты к наркологу сходи, неадекватушка. Там прокапают и может быть после этого ты сможешь совершать простейшие арифметические действия. Ессно уже после того как победишь привычку ходить под себя

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79558
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
lohankin-blues писал(а):
гыы, скакуасы и местные хорьки слились в пароксизЬме ненависти к русским.
собратья по разуму

Твой сын из США сколько лет в Россию собирается вернуться - по-моему лет 20 уже?

)
А твой почему уехать не может? Секретность папика не позволяет или иняз освоить не в состоянии? Помоги ребенку с образованием то, Хорек.

Педрилыч агитирует за то, чтобы вся молодежь уехала из России в США - как это сделал сын лохушкина?

Не удивлен.

Потому что на самом деле "патриот России" Педрилыч является патриотом США.

Равно как и прочее бобриное говно.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Игорь писал(а):
агитирует за то, чтобы вся молодежь уехала из России в США

Хорек, вопрос был чисто по твоему сыну. Твой то почему не уехал? Не в состоянии выучить язык? А ты, учоный на что? Помог бы кровинушке то.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
lohankin-blues писал(а):
Тут к тебе скоро с хуями придут Gilmir и Bertals.
Изображение Изображение
Стопудово к тебе придут. Больше не к кому.
Gilmir чужой хуй в руки взял, хотел мне передать, а я его послал куда подальше. И Bertals бегает икру мечет с резиновым хуем. Просит чтобы посадили его на настоящий. Так что готовь вазелин.

хохлик, тебе до Гилмира как до неба.
Он - спец, а ты хохлоговно с родословной от хряка
Это твои родители говёные свиноматки. А сам ты Гандон.[/quote]

гыы, какел, ты слаб на креатив, способен только на спопугаить оппонента и на первую производную от говна твоего папапашки хряка.
вы все тут близнецы, как из под одной свиноматки-ворчюны, аленушки, незнамы, спутники и пр куета, один помет, как негроводилы в Нью-Йорке.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11207
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
lohankin-blues писал(а):
гыы, какел, ты слаб на креатив, способен только на спопугаить оппонента и на первую производную от говна твоего папапашки хряка.
вы все тут близнецы, как из под одной свиноматки-ворчюны, аленушки, незнамы, спутники и пр куета, один помет, как негроводилы в Нью-Йорке.
Нет это ты чужое скопирастил. Я первый определил что Залупа высран от свиноматки. И ты такого же помёта. Ничего своего. Только срать умеете. И воняет от вас одинаково. Бобросрань.


Последний раз редактировалось Шмяк 12.05.21, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
какелы себя в ноль не ставят, не уважают свою народность, сплошные шмяки, чюкчи...
нет чтобы назваться чем-нибудь хохлоподобным и гордиться )

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
lohankin-blues писал(а):
гыы, какел, ты слаб на креатив, способен только на спопугаить оппонента и на первую производную от говна твоего папапашки хряка.
вы все тут близнецы, как из под одной свиноматки-ворчюны, аленушки, незнамы, спутники и пр куета, один помет, как негроводилы в Нью-Йорке.
Нет это ты чужое скопирастил. Я первый определил что Залупа высран от свиноматки. И ты такого же помёта. Ничего своего. Только срать умеете. И воняет от вас одинаково. Бобросрань.

ыгы.
с хохлом перепираться не умнее, чем, с заслуженым обитателем дурки.
нынешние хохляне, в отличие от своих предшественников взяли только тупую упертость, останки мозгов давно в прошлом.
До русских вам теперь ну никак, вы парии.
Повезет только тем из вас, кто останется в черте русско-румынской границы, и которым не дадим сдохнуть от глупости, будут хвосты хрякам заносить.
Остальным, типа тебя - к зияющим высотам старика Дарвина.
Гоголь давно о таких отбросах как ты написал Страшную месть.
Будешь в ненависти грызть свои чресла и не будет возможности отомстить .
Это о тебе и таких как ты.
Ваши соседи развесят вас по столбам до прихода русских.
конец связи.
пшел нах в игнор, тупое манерное уепище

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11207
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Думаю что необходимо подвести некоторые итоги по данной ветке.
Некто Борзый, разместил здесь 100% фейковый видеоролик с лживыми данными, в котором воровской еврейский путинский режим с загнивающей экономикой представлен как драйвер мирового экономического роста. Так называемое запутинское бобрьё начало эту явную лажу облизывать и обсасывать.
Почему обсасывают явную лажу и нахваливают воровской еврейский режим? Потому что они не русские и им за это режим платит бабло. На данной ветке отлично видна и специализация запутинского бобрья. Одни тупо нахваливают и облизывают лажу, назовём их пропогандоны, а так называемые боевые пидорасы делают личностные нападки на тех, кто эту лажу вскрывает. Причём модераторы данного Форума никогда не банят ни обсасывальщиков лажи (пропогандонов) и никогда не банят боевых пидорасов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Шмяк писал(а):
Приичём модераторы данного Форума никогда не банят ни обсасывальщиков лажи (пропогандонов) и никогда не банят боевых пидорасов.
Гневаешься почему тебя до сих пор не забанили?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11207
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Викторыч писал(а):
Шмяк писал(а):
Приичём модераторы данного Форума никогда не банят ни обсасывальщиков лажи (пропогандонов) и никогда не банят боевых пидорасов.
Гневаешься почему тебя до сих пор не забанили?
Почему не банят? Банят иногда. Хотя банить смысла нет. Нормальные люди здесь и так не задерживаются. Сами уходят. Общаться с такими пидорасами как ты каждый устанет. Да и смысла в этом никакого нет. Форум, по сути, мёртв. Я здесь относительно давно, но так и не встретил никого, с кем можно было бы общаться с какой-то для себя пользой. Весело, интересно, познавательно... Поэтому, пожалуй, я сделаю для себя очередной тайм-аут. Нужно отдохнуть от тупых и агрессивных здешних персонажей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27088
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6302 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Викторыч писал(а):
Шмяк писал(а):
Приичём модераторы данного Форума никогда не банят ни обсасывальщиков лажи (пропогандонов) и никогда не банят боевых пидорасов.
Гневаешься почему тебя до сих пор не забанили?
Почему не банят? Банят иногда. Хотя банить смысла нет. Нормальные люди здесь и так не задерживаются. Сами уходят. Общаться с такими пидорасами как ты каждый устанет. Да и смысла в этом никакого нет. Форум, по сути, мёртв. Я здесь относительно давно, но так и не встретил никого, с кем можно было бы общаться с какой-то для себя пользой. Весело, интересно, познавательно... Поэтому, пожалуй, я сделаю для себя очередной тайм-аут. Нужно отдохнуть от тупых и агрессивных здешних персонажей.
Жаль, очредная истеричка...преврашается в мухажука...... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10644
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Шмяк
Цитата:
Пьянь писал(а):
Шмяк писал(а):
Пьянь писал(а):
Рынок сельхозтехники и рынок комбайнов - енто две сильно разные вещи.
Встречал цифру, что мировой рынок зерноуборочных комбайнов - 70 тыс. штук за 2019 год.
А Ростсельмаш за 2020 выпустил 5 тыс штук.
Что составляет 7% от мирового рынка.
А не "0.01%" как ты тут нагло врешь.
Почему это я вру? Ролик посмотри. Там говорится что экспорт сельхозтехники достиг 16 млрд. рублей. 16 млрд. рублей это, грубо, четверть млрд. долларов и 0,1% от объёма продаж сельхозтехники в мире (200 млрд. долларов в год). Что касается доли в нём зерноуборочных комбайнов, то я этой темы вообще не касался.

Откуда ты взял объёма продаж сельхозтехники в мире в 200 млрд. долларов в год?
Дай-ка ссылочку.

Я вот такое нашел.
The powered agriculture equipment market is projected to grow from $63.17 billion and 2,217.8 thousand units in the year 2019 to $70.03 billion and 2,359.7 thousand units by 2025.

Тут прогонозы, что рынок сельхозтехники вырастет с 63 млрд. баксов в 2019 до 70 млрд. к 2025.
Про 200 млрд. ты явно врешь.
Загляни на этот сайт.
https://www.apk-inform.com/ru/ ... 48750
Тут данные на основании расчётов VDMA Agricultural Machinery Association за 2013 год
"объем мирового рынка в 2013 году увеличился с €96 млрд. до €103 млрд."
Далее загляни на EREPORT.RU.
http://www.ereport.ru/articles ... i.htm
читаем.
"По оценкам, мировой спрос на сельскохозяйственное оборудование рос примерно на 6 процентов в год в период с 2011 по 2016 год и достиг, по различным предварительным оценкам, 150-175 млрд. долл. США. " Там эксперты с научными званиями, не какие-то Владики с ютуба и обзор готовили на основании данных The Freedonia Group . Там, кстати есть и прогноз на 2020 год "достигнет более 200 млрд. долл. США." По идее сейчас должно быть больше 200 млрд. долларов. Где-то на уровне 215 млрд. долларов. Потому что очень быстро последние 5 лет рос объём рынка сельхозтехники в Китае, Индии, Индонезии и Африке. Я же взял 200 млрд. Хотя сама цифра на суть полемики нисколько не влияет. Даже если взять цифру 100 млрд. долларов, которая тебе очень глянется, то всё равно ничего особо не изменится. Ну получится тогда объём российского экспорта сельхозтехники не 0,1%, а 0,2%. Тебе от этого что, легче станет?


Ты тут приводишь древние ссылки на древние мрии немецких производителей 10 летней давности.
Я же тебе даю свежие исследования рынка с прогнозами на 2025-2027.
Так вот, даже к 2027 оптимистичный прогноз - 166 млрд. баксов

The global agriculture equipment market size is expected to reach $166,491.6 million in 2027

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.173s | 18 Queries | GZIP : Off ]