Несчастный случай с ещё одним омским врачом Алексея


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 10.05.21, 22:58  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
vasis писал(а):
Saruman писал(а):
Мураховский пропал 7 мая, после того как отправился на охоту. Он уехал в тайгу на квадроцикле и заблудился. Спустя несколько дней удалось найти только квадроцикл — в 6,5 километра от охотбазы, неподалеку видели двух медведей. Чиновника искали несколько дней, а 10 мая он сам вышел к людям в районе села Баслы — примерно в 30 километрах от места пропажи. Его доставили в больницу Большеуковского района и вскоре отпустили. Сейчас он приходит в себя в деревне Поспелово, куда его увезли друзья.

Бля! У нас таких мухосранских до хера развелось! ухтряются насмерть заблудиться в лесу 2на2 километра, со всех сторон окруженным крупными дорогами... А еще ухитряются заблудиться зимой, кода след на снегу как канава, даже в темноте мимо не пройдешь... Нарооод, ху ле....
Врешь, если бы так было, Фиделька с Машей уже бы стопицот тем создали

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 10.05.21, 23:33  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 11.05.21, 07:49  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Эта фрикаделька завонялась

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 11.05.21, 08:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
По сообщениям хОРьКОВ, ЛЕС в России вырубили Китайцы!!!
Тогда я не понял где сумел заблудиться Мураховский???

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 11.05.21, 08:54  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Северный ВарВар писал(а):
По сообщениям хОРьКОВ, ЛЕС в России вырубили Китайцы!!!
Тогда я не понял где сумел заблудиться Мураховский???

Вы плохо знаете возможности липерды к сочинительству, подогретые тяжелыми наркотиками . У них новая версия: злобная гэбня поймала его на границе с демократической Литвой, ентот врач хотел бежать на благословенный запад и рассказать всему свободному миру о злодействах русских над неполживым Лешиком. Но его поймали и держали в подвале, а теперяче в связи со шумом выпустили. А не то что вы там себе подумали, лес какой-то. Все знают лесов в России давно нет, все китайцы выпилили.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 11.05.21, 09:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79163
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Старт топик оказался провакационным.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 11.05.21, 09:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79163
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Северный ВарВар писал(а):
По сообщениям хОРьКОВ, ЛЕС в России вырубили Китайцы!!!
Тогда я не понял где сумел заблудиться Мураховский???
Среди пеньков.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 11.05.21, 09:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 11.05.21, 10:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
vs773 писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
По сообщениям хОРьКОВ, ЛЕС в России вырубили Китайцы!!!
Тогда я не понял где сумел заблудиться Мураховский???
Среди пеньков.
Думаешь, что Мураховский у неполживых самогонку кушал? :consul:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 11.05.21, 10:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Врач нашелся...

Был на охоте на диких баб...

Блядствовал короче... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 11.05.21, 17:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Врач нашелся...

Был на охоте на диких баб...

Блядствовал короче... :rzach: :rzach: :rzach:
Ну, не блядствовал, а пьянствовал... Хотя одно другому не мешает обычно, по себе знаю....

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 11.05.21, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79163
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Доярки. Кто ж против них устоит?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 11.05.21, 23:23  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Фидель писал(а):
В Большеуковском районе Омской области вторые сутки продолжаются поиски пропавшего мужчины 49 лет. В пятницу, 7 мая, около 16 часов он уехал с охотничьей базы на квадроцикле. С тех пор его местоположение неизвестно. Как сообщает издание «Коммерческие вести», речь идет о высокопоставленном чиновнике из областного правительства — министре здравоохранения Омской области Александре Мураховском. Это же подтвердил один из наших источников. Мы попытались связаться с министром по телефону — он оказался недоступен.

который это внезапно погибший и пропавший из омской больницы?

помните, бобры, помогать путину - опасно для жизни)

Примите мои соболезнования, с очередным Вашим обсиранием в собственные шаровары :consul:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 12.05.21, 10:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Лук писал(а):
Примите мои соболезнования, с очередным Вашим обсиранием в собственные шаровары :consul:

Он и его партнёр именно такие шаровары предпочитают.

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 12.05.21, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37822
Благодарил (а): 577 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Argentum писал(а):
Лук писал(а):
Примите мои соболезнования, с очередным Вашим обсиранием в собственные шаровары :consul:

Он и его партнёр именно такие шаровары предпочитают.
Где то безутешно рыдает Спутница Маша

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 12.05.21, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79163
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Лук писал(а):
Фидель писал(а):
В Большеуковском районе Омской области вторые сутки продолжаются поиски пропавшего мужчины 49 лет. В пятницу, 7 мая, около 16 часов он уехал с охотничьей базы на квадроцикле. С тех пор его местоположение неизвестно. Как сообщает издание «Коммерческие вести», речь идет о высокопоставленном чиновнике из областного правительства — министре здравоохранения Омской области Александре Мураховском. Это же подтвердил один из наших источников. Мы попытались связаться с министром по телефону — он оказался недоступен.

который это внезапно погибший и пропавший из омской больницы?

помните, бобры, помогать путину - опасно для жизни)

Примите мои соболезнования, с очередным Вашим обсиранием в собственные шаровары :consul:
:rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 12.05.21, 20:52  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Викторыч писал(а):
Argentum писал(а):
Лук писал(а):
Примите мои соболезнования, с очередным Вашим обсиранием в собственные шаровары :consul:

Он и его партнёр именно такие шаровары предпочитают.
Где то безутешно рыдает Спутница Маша
Кто такая Маша?

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 13.05.21, 01:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
НАСТАЛО ВРЕМЯ ОХУ.....НЫХ ИСТОРИЙ
Изображение
Дорогие подписчики и гости канала! Хотим пролить свет на загадочную историю удивительной пропажи и находки замечательного человека, совсем недавно получившего звание "Герой России" и возглавившего Министерство здравоохранения Омской области, Александра Мураховского. Мы знаем, что за несколько дней до исчезновения Александр Мураховский (будучи в крайне разгоряченном настроении) в телефонном разговоре с коллегой (женщиной), которая пыталась предупредить его, о том что он напрасно бравирует в компании коллег своим участием в истории с отравлением Алексея Навального и даёт недвусмысленные намеки на то, насколько действующая власть ему обязана, Мураховский ответил ей следующее: по тексту из распечатки телефонного разговора: "Да мне по ...уй кто и что, бл..ь, думает. Эти п...ры мне должны ноги мыть и воду пить. Я, б...дь, всей этой ё....ой х...не во главе с Путиным ..опу собой прикрыл. А попробуют тявкнуть, я им полный рот напихаю, так, что зае....утся сглатывать. Я им не Серёга (вероятно, имеется ввиду Сергей Максимишин), я перестраховался так, что они, б...дь, ох...еют разгребать если меня тронут."

Распечатка этого разговора быстро нашла адресата в Совете безопасности и от Патрушева поступило распоряжение объяснить Мураховскому всеми доступными способами, как себя надо вести и что можно говорить, а что нельзя. Устранять команды не было. Собеседниками для Мураховского выбрали 7 человек одной из структур ГУ ГШ ВС РФ, коллег Чепиги и Мишкина. Надо, сказать, что была организована действительно блестящая операция, разработанная и проведенная в короткие сроки, на подготовку было всего трое суток, это при том, что исполнители никогда до этого не были даже в Омской области. Помощь и содействие оказывали офицеры из управления Т ФСБ России.
В распоряжение группы было предоставлено три квадроцикла, приспособленных передвигаться по заболоченным местностям, остальное снаряжение они привезли из Москвы.

В процессе проведения операции Мураховский был захвачен и часть времени после пропажи его удерживали офицеры разведки. Мы знаем и утверждаем, что в процессе удержания Мураховского, ночью его привели к свежевырытой яме в лесу, дали перчатки упакованные в пакет, сказали разорвать пакет и одеть перчатки, после чего дали штыковую лопату, черенок у которой был обмотан наполовину синей, наполовину - чёрной изолентой, и сказали углубить яму на полметра. Кроме Мураховского было пять человек с оружием и фонариками. Мураховский начал плакать и просил отпустить, но ему под угрозой расправы сказали копать. Когда Мураховский немного углубил яму, ему сказали вернуть лопату, снять перчатки и оставаться в яме. Один из удерживающих в перчатках снял изоленту с лопаты и бросил в яму к Мураховскому. Потом ему сказали лечь в яму и лежать, также ему сказали, что перчатки, в которых он копал яму, были обработаны "новичком", и он скоро умрёт. Мураховский начал рыдать и просить помощи. Так продолжалось около часа. Потом ему разрешили вылезти из ямы и сказали, что в этот раз "новичка" не было, что его простили, но это последний раз.

Мураховский был очень напуган этим спектаклем и пообещал быть в впредь «послушным мальчиком». Перед тем, как отпустить, его немного накормили и отпустили, указав направление в котором двигаться, предварительно выучив несложную легенду.

Эта информация содержалась в рапорте как минимум двух участников операции, и мы уверены в её подлинности. Все вопросы по этому поводу можно задать лично Мураховскому. И нам очень интересно, как он на это отреагирует. Да, пока он был в яме, ему сказали раздеться догола, потом дали ему одеть синие трусы и сфотографировали, сказав опять таки, что на гульфик нанесли "новичок". Ребята оказались с чувством юмора, а вот Мураховский оценит эти шутки по достоинству, вспоминая замечательные приключения в лесу (говорят фото

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 13.05.21, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Orlangur писал(а):
Кто такая Маша?
стыдно не знать:
Это та самая девочка, которую ударили в беременный живот :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 13.05.21, 01:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Прочитав окуительную историю, я плякал. :cray:

Интересно чееловек 5 писало? Да под водочку...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Непробиваемый «Панцирь»: почему российский комплекс ПВО считается одним из самых эффективных в мире

OlegTS

281

31.01.24, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: отличите Алексея от Льва Толстого

abc

17

10.01.24, 17:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С одним глазом, с одним легким и с одной ногой. На Украине захотели мобилизовать одноглазых и карликов

LuckyStarrr

40

05.01.24, 15:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Незалежность и Незламность одним фото...

Арарат

10

26.08.23, 01:32




[ Time : 0.519s | 20 Queries | GZIP : Off ]