ОТСТОЯТЬ "ХЕРСОНЕС". Судебные хроники


 [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ворчун писал(а):
Orlangur писал(а):
Ворчун писал(а):
А в чём разница-то?
Есть специально-предназначенные для этого места, и нех срать где попало по ебене-путинской привычке.
В пензде или в каком-то заполярном мухосранске под носом у гари пусть срут как хотят, а туда люди со всей страны ездят десятилетиями не на геев и пидаров от ебенизьма-путинизьма посмотреть, а историю своей страны познать.

Надеюсь ты по ссылке ходил?
Такие же фестивали проводятся в Египте, Афинах, Риме..., да много где.
КонечнО разницы нет.
.

Конечно, ходил. И не только по ссылке. Севастопольцы сумели сберечь этот музей даже во времена бандеровской оккупации, а тут прибыли крутые ебенисты-путинисты, для которых "нет преград ни в море ни на суше", когда речь заходит о том, чтобы срубить чуток бабла. Ради этого они готовы разрушить что угодно и засрать что угодно.

Там написано " музей-заповедник". Не заказник даже, а заповедник.
Вот как ещё надо написать, чтобы ебене-путинские купи-продаи обходили это место стороной, засунув себе в жопу свои "а я хочу, и мне на всех насрать"?

Вся суть в том, что у местной ебене-путинской либерастни на каждый чих сани уже срабатывает рефлекс -высраться ебенизьмом-путинизьмом.
Всё, иного смысла во всём, что в этой ветке производят местные ебенисты-путинисты, нет. Вааще никакого.
Вот те и вся сермяжная правда.

И что вдруг произошло с музеем-заповедником? Ты сам то там был?

И я так понимаю, ответа у тебя просто нет.
Иначе бы ты не стал резать сообщения и оставлять только удобную часть для декламирования.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
саня писал(а):
или как бобры продолжают уничтожать Крым

Бей сскатов

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
бей скотов, - в прямом смысле получается, ты говоришь, - тебе надо убить себя. Не делай, не надо, это тебе не надо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Orlangur писал(а):
Ворчун писал(а):
Конечно, ходил. И не только по ссылке. Севастопольцы сумели сберечь этот музей даже во времена бандеровской оккупации, а тут прибыли крутые ебенисты-путинисты, для которых "нет преград ни в море ни на суше", когда речь заходит о том, чтобы срубить чуток бабла. Ради этого они готовы разрушить что угодно и засрать что угодно.

Там написано " музей-заповедник". Не заказник даже, а заповедник.
Вот как ещё надо написать, чтобы ебене-путинские купи-продаи обходили это место стороной, засунув себе в жопу свои "а я хочу, и мне на всех насрать"?

Вся суть в том, что у местной ебене-путинской либерастни на каждый чих сани уже срабатывает рефлекс -высраться ебенизьмом-путинизьмом.
Всё, иного смысла во всём, что в этой ветке производят местные ебенисты-путинисты, нет. Вааще никакого.
Вот те и вся сермяжная правда.

И что вдруг произошло с музеем-заповедником? Ты сам то там был?

И я так понимаю, ответа у тебя просто нет.
Иначе бы ты не стал резать сообщения и оставлять только удобную часть для декламирования.

Я там был столько раз, что тебе и не снилось. Это вообще было штатное место для кратковременных самоходов для покупаться и не только. Как только наступало лето, через забор чмупса туда толпами и без остановок ломился народ. Особенно во время летних сессий. И так 5-ть лет.
У некоторых наших пацанов это так и называлось : "туда" и "оттуда".
Уже позже, когда я привёз в Севастополь 23 человека, ранее ни разу в нём не бывавших, в отпуск, то мы туда все вместе полезли по моей привычке через забор, а не через центральный вход. Даже менты прибежали,узнать, в чём дело. Когда поняли расклад, посмеялись, пожали руки и попросили не попадаться - ане и сами через забор туда привыкли со стороны пляжа Солнечный.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29533
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
:cray:
Ворчун писал(а):
Я там был столько раз, что тебе и не снилось. Это вообще было штаное место для кратковременных самоходов для покупаться и не только. Как только наступало лето, через забор чмупса туда толпами и без остановок ломился народ. Осоебнно в время летних сессий. И так 5-ть лет.
У некоторых наших пацанов это так и называлось "туда" и "оттуда".
Уже позже, когда я привёз в Севастополь 23 человека, ранее ни разу в нём не бывавших, в отпуск, то мы туда все вместе полезли по моей привычке через забор, а не через центральный вход. Даже менты прибежали,узнать, в чём дело. Когда поняли расклад, посмеялись, пожали руки и попросили не попадаться - ане и сами через забор туда привыкли со стороны пляжа Солнечный.
Байки из склепа от Ворчуна.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48828
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5485 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
А больше ничего в ассортименте ебенизьма-путинизьма нет?
Только вот это?
И разве серущий в галоши - это лучше, чем бьющий куем по роялю?

:rzach:

для тебя - нет.

Подзалупная субстанция, у тебя вообще ничего нет - ты нищий :rzach:

зато ты - бохатый... у тя мастерок есть... и ведро мамалыги.. *прямобзавидовался*

Изображение

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ворчун писал(а):
Я там был столько раз, что тебе и не снилось. Это вообще было штатное место для кратковременных самоходов для покупаться и не только. Как только наступало лето, через забор чмупса туда толпами и без остановок ломился народ. Особенно во время летних сессий. И так 5-ть лет.
У некоторых наших пацанов это так и называлось : "туда" и "оттуда".
Уже позже, когда я привёз в Севастополь 23 человека, ранее ни разу в нём не бывавших, в отпуск, то мы туда все вместе полезли по моей привычке через забор, а не через центральный вход. Даже менты прибежали,узнать, в чём дело. Когда поняли расклад, посмеялись, пожали руки и попросили не попадаться - ане и сами через забор туда привыкли со стороны пляжа Солнечный.

А как же заповедник?
И с чего ты взял, что лежбище голых котиков с куревом и винишком подходит для музея-заповедника?
А в 14-15 году на территории от мусора не протолкнутся было.
Экскурсовод ведёт экскурсию, а там на берегу лежбище "приобщающихся к истории страны"...

Пустая тема. Ролик ты не просматривал полностью, так пробежал его на перемотке.
Чего хочет этот историк ты так и не понял.
Но выводы сделал и хайп поднял.
Просто глупый хайп...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Orlangur писал(а):
Ворчун писал(а):
А в чём разница-то?
Есть специально-предназначенные для этого места, и нех срать где попало по ебене-путинской привычке.
В пензде или в каком-то заполярном мухосранске под носом у гари пусть срут как хотят, а туда люди со всей страны ездят десятилетиями не на геев и пидаров от ебенизьма-путинизьма посмотреть, а историю своей страны познать.

Надеюсь ты по ссылке ходил?
Такие же фестивали проводятся в Египте, Афинах, Риме..., да много где.
КонечнО разницы нет.
.

Конечно, ходил. И не только по ссылке. Севастопольцы сумели сберечь этот музей даже во времена бандеровской оккупации, а тут прибыли крутые ебенисты-путинисты, для которых "нет преград ни в море ни на суше", когда речь заходит о том, чтобы срубить чуток бабла. Ради этого они готовы разрушить что угодно и засрать что угодно.

Там написано " музей-заповедник". Не заказник даже, а заповедник.
Вот как ещё надо написать, чтобы ебене-путинские купи-продаи обходили это место стороной, засунув себе в жопу свои "а я хочу, и мне на всех насрать"?

Вся суть в том, что у местной ебене-путинской либерастни на каждый чих сани уже срабатывает рефлекс -высраться ебенизьмом-путинизьмом.
Всё, иного смысла во всём, что в этой ветке производят местные ебенисты-путинисты, нет. Вааще никакого.
Вот те и вся сермяжная правда.

Сскаты. Иуды ебене путенизьма

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Orlangur писал(а):
Ворчун писал(а):
Я там был столько раз, что тебе и не снилось. Это вообще было штатное место для кратковременных самоходов для покупаться и не только. Как только наступало лето, через забор чмупса туда толпами и без остановок ломился народ. Особенно во время летних сессий. И так 5-ть лет.
У некоторых наших пацанов это так и называлось : "туда" и "оттуда".
Уже позже, когда я привёз в Севастополь 23 человека, ранее ни разу в нём не бывавших, в отпуск, то мы туда все вместе полезли по моей привычке через забор, а не через центральный вход. Даже менты прибежали,узнать, в чём дело. Когда поняли расклад, посмеялись, пожали руки и попросили не попадаться - ане и сами через забор туда привыкли со стороны пляжа Солнечный.

А как же заповедник?
И с чего ты взял, что лежбище голых котиков с куревом и винишком подходит для музея-заповедника?
А в 14-15 году на территории от мусора не протолкнутся было.
Экскурсовод ведёт экскурсию, а там на берегу лежбище "приобщающихся к истории страны"...

.

Ну, мы там ничего не рушили, огонь не разводили, ничего не строили, никому не мешали, ничего не копали.
Купаются там и сейчас, и купались там всегда, сколько существовал зкповедник.
И мусора там не было точно. В 2014-ом я там не был, врать не буду, а вот в 2013-ом был - там было чисто.
Не ври.

Будешь врать, я те с Дня Флота нынешнего мусора нафоткаю тьму-тьмущую , а потом выдам это за плоды ебенизьма-путинизьма як воно е.

И хай подняла ебене-путинская либерастня местная, даже не пытаясь вникнуть в суть происходящего.
Просто рефлекс ебене-путинских серунов сработал -надо что-то серануть для отмаза потерявших берега ебене-путинских купи-продаев.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ворчун писал(а):
Ну, мы там ничего не рушили, огонь не разводили, ничего не строили, никому не мешали, ничего не копали.
Купаются там и сейчас, и купались там всегда, сколько существовал зкповедник.
И мусора там не было точно. В 2014-ом я там не был, врать не буду, а вот в 2013-ом был - там было чисто.
Не ври.

Будешь врать, я те с Дня Флота нынешнего мусора нафоткаю тьму-тьмущую , а потом выдам это за плоды ебенизьма-путинизьма як воно е.

И хай подняла ебене-путинская либерастня местная, даже не пытаясь вникнуть в суть происходящего.
Просто рефлекс ебене-путинских серунов сработал -надо что-то серануть для отмаза потерявших берега ебене-путинских купи-продаев.
Купаться и загорать на территории Херсонеса запрещено было всегда.
А то что для кого-то жёсткость закона смягчается необязательностью его выполнения. Вопрос второй

Кстати часть закрытой территории хоть и находится в музее-заповеднике но принадлежит Министерству обороны. Как раз вот та со стороны Солнечного.
В ролике же идёт рассказ совсем о другом участке. Между Туманным колоколом и Отделом подводной археологии.
Ролик тенденциозный, насколько я могу судить.
И там больше похож на обыкновенную свару разных историков. чем на реальность которую я наблюдал там неделю назад.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Orlangur писал(а):
Купаться и загорать на территории Херсонеса запрещено было всегда.
.

Ну да, а ебене-путинским купи-продаям во имя личной наживы разрушать заповедник и использовать его не по назначению можно.

Где-то я это уже слышал.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ворчун писал(а):
Orlangur писал(а):
Купаться и загорать на территории Херсонеса запрещено было всегда.
.

Ну да, а ебене-путинским купи-продаям во имя личной наживы разрушать заповедник и использовать его не по назначению можно.

Где-то я это уже слышал.
По какому не назначению?
Иди ролик который тупое каклятко саня высрал в этой теме в начале и изучи его наизусть.
Потом начинай выдумывать дальше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
На территории ФГБУК “Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Заниматься всеми видами торговой, рекламной и художественной деятельности, проводить массовые мероприятия, осуществлять профессиональную и коммерческую фото-, кино-, видеосъемку без согласования с администрацией музея-заповедника;

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ворократия ебене путенизьма

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Orlangur писал(а):
Иди ролик который тупое каклятко саня высрал в этой теме в начале и изучи его наизусть.
Потом начинай выдумывать дальше.

Он такой же каклятко как и ты, только в Крыму он местный уже, а ты - пришлый.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
http://virtual-sevastopol.ru/c ... .html

А это о пляжах Херсонесса, чтобы дважды не вставать:

Херсонесские пляжи пользовались большой популярностью у севастопольцев и гостей города, не только благодаря расположению на красивом историческом месте, но и чистой воде.

В настоящее время закрыты решением администрации заповедника.

Так что не надо врать про всегда.
Ебенизьм-путинизьм не прокатит.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
И тут про всегда по ебене-путински:

https://mycrimea.su/news/19/8/ ... .html

Пляж у Херсонеса закрыли

02.08.2019

Пляж у Херсонеса — популярной у туристов достопримечательности Севастополя, который является опасным местом, закрыли для купания.

По словам директора федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» Елены Морозовой, пляж является их прибрежной территорией. Он не оборудован и не предназначен для купания (на территории музея установлены запрещающие купание знаки). Херсонес расположен на отвесной скале, и каждый год здесь гибнут люди, хотя рядом, у парка имени Анны Ахматовой, есть оборудованный для купания пляж.

Врать завязывай. Ебенизьм-путинизьм не прокатит.
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Так что закрыли пляжи для людей, но открыли заповедник для блядей, пидарасов и наркоманов, но за бабки, таки уже при ебенизьме-путинизьме.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
https://sevastopol.su/news/v-s ... onese

И это ебене-путинской либерастни и ворья касается.

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74532
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Даже во времена СССР в главной базе ЧФ, где была куча воинских частей и закрытых бухт и объектов, никто не додумался закрыть пляжи Херсонеса. Даже в годы куево-карпацькой бандеровской оккупации пляжи закрыты не были.
А вот ебене-путинская либерастня закрыла. Причём, не потому, что в этом есть какая-то военная, государственная или муниципальная необходимость.
Нет, просто ебене-путинские купи-продаи глаз положили на этот объект в городе.
Теперь какое-то ебене-путинское быдло объявит его своей частной собственностью.

И это при том, что сказать, что Севастополь богат удобными пляжами, нельзя - это не Одесса.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : Off ]