Banggood WW

 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Зеленский пожаловался на медленные поставки вакцины от COVID-19 из ЕС

ВАРШАВА, 3 мая – РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский посетовал, что Евросоюз очень медленно поставляет в его страну вакцины от коронавируса.

В понедельник в Польше празднуют 230-летие первой польской конституции. Эта дата отмечается как День конституции Польши. На празднование в Варшаву прибыли президенты Украины, Литвы, Латвии и Эстонии.


"Я скажу, что чувствую, если речь идет о равности стран в Европе. Украина в данный момент получила от Европейского союза в соответствии договоренностью, которую мы заключили с Европейским союзом… наша страна не получила ничего. У нас есть договоренности, подписанные с Великобританией, с Индией, с Соединенными Штатами", - заявил Зеленский во время дебатов с президентами Польши, Латвии, Литвы и Эстонии в понедельник в Варшаве.

Президент Украины уточнил, что сейчас в стране привили 1 миллион человек.

"Это очень небольшое количество, имея в виду размер нашей страны. Сейчас у нас есть соглашения о поставке 200 миллионов доз вакцины, но мы получим ее только под конец года – в третьем-четвертом квартале текущего года", - добавил он.

Зеленский отметил, что для вакцинации людей во втором квартале понадобятся дополнительные контракты на поставку вакцин.

"Я думаю, что это не соответствует европейским ценностям. Я умаю, что это очень несправедливо", - заключил украинский президент.

https://ria.ru/amp/20210503/va ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22774
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
дык СМИ Украины же писали, что в Украину Индийскую вакцину завезли, в количестве достаточном для всех жителей. :sh:

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3874
Благодарил (а): 1737 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Грустный клоун. Пьеро, блеадь.
Он бы ещё уточнил, чем он привил и откуда миллион привитых взял.
Индия вон со своей вакциной бьёт все рекорды по короне...
Зато маленьким громадянам её втюхивают как панацею от всех бед.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.257s | 20 Queries | GZIP : Off ]