Враги и предатели России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#1  Сообщение 29.04.21, 15:09  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Против Алексея Навального возбуждено новое уголовное дело

Изображение

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении оппозиционного политика Алексея Навального и сотрудников его фондов Леонида Волкова и Ивана Жданова по статье о создании и руководстве общественной организацией, деятельность которой сопряжена с насилием над гражданами или причинением вреда их здоровью.

Дело было возбуждено ещё в начале февраля, однако известно о нём стало только сейчас. Оно упоминается в документах по делу о признании фондов и штабов Навального экстремистскими организациями, сообщается на сайте политика.

Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до четырёх лет. Кроме того, в мае прошлого года президент России Владимир Путин расширил вменяемой оппозиционерам статьёй список уголовных обвинений, осуждённым по которым в течение пяти лет нельзя баллотироваться на любые выборные должности, напоминает "Медиазона".

Других подробностей об уголовном деле пока нет. Навальный сейчас находится в колонии по уголовному делу восьмилетней давности. Согласно приговору, он должен выйти на свободу летом 2023 года. Жданов и Волков уехали за границу, последнего в марте отказалась задерживать по запросу из России Литва. Он является подозреваемым по делу о вовлечении подростков в незаконные акции протеста и по делу о нарушении санитарных норм на митингах.

Ранее прокуратура Москвы потребовала признать Фонд борьбы с коррупцией (внесён российскими властями в список иностранных агентов) и штабы сторонников оппозиционера Алексея Навального экстремистскими организациями. Они заподозрены в "создании условий для изменения основ конституционного строя" в стране.

https://www.svoboda.org/a/31229321.html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.04.21, 15:11  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Против Алексея Навального возбуждено новое уголовное дело


Ну, первый тост за холокост репрессии! :vata Вангую Лёха скоро не выйдет.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.04.21, 15:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Вор и предатель Лехаим Натанович Анальный должен сидеть в тюрьме.

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.04.21, 15:18  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7651
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Пока клиент на зоне, самый то потихоньку добавлять ему к сроку еще и еще....так клиенту привыкшему к круассанам и хамону можно двинуться кукухой на перловой каше.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.04.21, 15:54  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального

"Сохранение работы сети штабов Навального в нынешнем виде невозможно",- заявил соратник российского оппозиционера. По его словам, бывшие штабы станут самостоятельными политическими организациями.

Дата 29.04.2021
Автор Сергей Ромашенко

Изображение

Соратник российского оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков объявил об официальном роспуске сети региональных штабов Навального.

"Сохранение работы сети штабов Навального в нынешнем виде невозможно: оно немедленно будет подведено под статью об экстремизме и повлечет за собой уголовные сроки для тех, кто работает в штабах, кто сотрудничает с ними, кто им помогает", - пояснил Волков в своем Telegram-канале в четверг, 29 апреля.

В то же время Волков обещал, что активисты продолжат работать в другом формате.

"Нет больше сети штабов Навального, но есть десятки мощных и крутых региональных политиков, если тысячи их сторонников, есть сильные и самостоятельные политические организации, которые будут заниматься расследованиями и выборами, общественными кампаниями и митингами", - пояснил политик.

В середине апреля прокуратура Москвы подала иск с требованием признать экстремистскими организациями штабы Навального и два фонда политика - Фонд борьбы с коррупцией и Фонд защиты прав граждан. Мосгорсуд приостановил деятельность этих организаций до вынесения окончательного решения.

https://www.dw.com/ru/leonid-v ... co-dw

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 29.04.21, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Argentum писал(а):
Вор и предатель Лехаим Натанович Анальный должен сидеть в тюрьме.
Ему надо просить о депортации в Израиль

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 29.04.21, 16:04  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
В Бабушкинском суде Москвы началась апелляция на приговор Навальному по делу о клевете на ветерана

Анастасия Михайлова
29 апреля 2021 18:15

Изображение

Бабушкинский суд Москвы приступил к рассмотрению апелляционной жалобы Алексея Навального, передает корреспондент The Insider из зала суда. В феврале оппозиционер был признан виновным в клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко.

Самого Навального в суд не доставили. Он участвует по видеоконференцсвязи из колонии во Владимирской области, где отбывает наказание.

В начале заседания Навальный сообщил судье, что готов к рассмотрению дела.

«Мне мои процессуальные права понятны, я прошу не перебивать меня после каждого слова, как делала какая-то женщина, которая называла себя судьей по первому делу», - заявил он.

Адвокат Навального Вадим Кобзев попросил суд назначить судебную почерковедческую экспертизу подписей ветеран Артеменко. Перед этим по его просьбе к материалам дела было приобщено заключение эксперта, который исследовал подписи Артеменко и пришел к выводу, что они выполнены разными людьми.

«Мы просим поставить перед экспертами вопрос: одним или разными лицами выполнены все подписи в материалах дела, а их там 62», - сообщил Кобзев. «Я поддерживаю. [Эта экспертиза] должна стать началом возбуждения уголовного дела в отношении родственников Артеменко, возможно следователя и возможно судьи», - сообщил Навальный.

Против этого возражала прокурор Екатерина Фролова.

«Я возражаю, оснований для этого не то что не имеется. Вызывает большое сомнение в специалисте, что он исследовал за два дня более пятидесяти подписей».

Выслушав участников, судья удалилась в совещательную комнату. В перерыве Навальный обратился к жене. «Юляша, если ты слышишь меня, встань на секундочку. Хоть посмотрю на тебя». Юлия Навальная встала перед видеокамерой.

«Я на свидании был на 2 кг больше, сейчас вешу 72 кг. Меня вчера водили в баню, и я посмотрел на себя, я реально выгляжу как скелет. Вчера я ел четыре ложки каши в день, завтра буду есть пять. Жду дня когда буду есть 10 ложек каши. Я написал ходатайство, чтобы мне выдали сырой морковки. Его пока рассматривают», - рассказал Навальный.

«А печеные овощи тебе дадут?» — спросила Юлия. «Когда я выиграю битву за 60 г морковки, приступлю к битве за овощи», - ответил Навальный.

20 февраля мировая судья судебного участка 321 Вера Акимова назначила Навальному штраф в 850 тысяч рублей за клевету на ветерана Артеменко. Поводом стали несколько твитов Навального в социальных сетях, в которых он комментировал агитационный ролик в поддержку поправок к Конституции и обнуления сроков президента Владимира Путина и всех снявшихся в нем людей.

«О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести. Предатели», — написал Навальный. Среди героев ролика был и ветеран Великой Отечественной войны, 94-летний Игнат Артеменко.

https://theins.ru/news/241525? ... 28675

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 29.04.21, 16:06  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
«Когда я выиграю битву за 60 г морковки,


Жди, сокамерники помогут тебе с морковкой! :vata

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 29.04.21, 16:12  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Задержаны украинские нацисты, готовившие теракты в девяти регионах

29 апреля 2021
10:11

Изображение

В девяти городах России задержаны сторонники украинской радикальной организации «М.К.У.», которые готовили вооружённые нападения и «подрывы административных зданий органов власти». Об этом сегодня, 29 апреля, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

«В Иркутске, Краснодаре, Саратове, Тамбове, Тюмени, Чите, Анапе Краснодарского края, Пущино Московской области, Переславле-Залесском Ярославской области задержаны 16 сторонников украинского молодежного радикального сообщества «М.К.У.», причастных к совершению насильственных преступлений, пропаганде экстремизма, а также подготовке подрывов административных зданий органов власти и вооружённых нападений на граждан», — говорится в пресс-релизе ФСБ.

У задержанных изъяли холодное оружие, экстремистскую атрибутику, данные о совершённых и планируемых террористических и экстремистских преступлениях, а также видеоотчёты о «проведенных насильственных акциях, отправленные главарю группировки Егору Краснову, а также переписку с ним».

Уточняется, что Краснов координировал деятельность «М.К.У.» с Украины.

«В ходе опросов задержанные подтвердили, что Краснов Е. С. с территории Украины осуществлял координацию их преступной деятельности, выдавая конкретные указания и призывы к совершению террористических актов и экстремистских преступлений на территории Российской Федерации», — сообщили в ФСБ.

В преступную группу новых участников вовлекали поэтапно. Сначала Краснов предлагал им нанести экстремистские надписи на фасады зданий, избить бездомного или представителя одной из молодежных субкультур. В последующем — совершить нападения на граждан, сотрудников правоохранительных органов с применением холодного оружия, поджоги и подрывы зданий органов власти.

В марте 14 участников «М.К.У.» были задержаны в Геленджике и Ярославле. Тогда у них также изъяли нацистские материалы, оружие и инструкции по изготовлению взрывных устройств. В феврале аналогичная группа из трех человек была обезврежена в Воронеже.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... ionah

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 29.04.21, 16:15  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Уточняется, что Краснов координировал деятельность «М.К.У.» с Украины.


Вот жеж сука. Явно действует под прикрытием пиндосов и бандеровской СБУ. Таких дегенератов при товарище Сталине к стенке ставили как "троцкистско-фашистских террористов", или уничтожали как Бандеру в Мюнхене.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 29.04.21, 17:36  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Против Алексея Навального возбуждено новое уголовное дело


СК возбудил новое уголовное дело в отношении Алексея Навального

Расследование ведется по статье "Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан"

Изображение

МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Следственный комитет (СК) возбудил новое уголовное дело в отношении Алексея Навального - по факту создания некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В отношении Алексея Навального возбудили новое уголовное дело - по статье 239 УК РФ ("Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан")", - сказал собеседник агентства. По этой статье ему грозит максимальное наказание до трех лет лишения свободы.

"Вместе с ним подозреваемыми проходят Леонид Волков и Иван Жданов", - добавил собеседник агентства. По словам источника, информация о новом уголовном деле в отношении Навального, Волкова и Жданова содержится в материалах искового заявления прокуратуры о признании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом) экстремистской организацией.

Адвокат Иван Павлов, представляющий интересы ФБК, подтвердил возбуждение нового дела в отношении Навального. "В закрытой части материалов дела содержится постановление о возбуждении уголовного дела против А. Навального, Л. Волкова и И. Жданова по ч. 2 ст. 239 УК РФ. Вынесено 4 февраля 2021 года. Дело расследуется в ГСУ СК РФ", - сказал он.

Адвокат Вадим Кобзев уточнил, что СК не уведомлял Навального, отбывающего наказание в колонии по делу "Ив Роше", о возбуждении в отношении него нового уголовного дела. "Мы о его существовании не знали, Навального не уведомляли", - сказал он.

В четверг в Мосгорсуде прошла беседа по иску прокуратуры о признании ФБК, Фонда защиты прав граждан (ФЗПГ,признан в РФ НКО-иноагентом) и "Штабов Навального" экстремистскими. Заседание по существу состоится 17 мая. В Генпрокуратуре полагают, что эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, "фактическими целями их деятельности является создание условий для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария "цветной революции". Кроме того, прокуратура считает, что этими структурами осуществляется деятельность на территории РФ иностранных и международных организаций, в отношении которых принято решение о признании их деятельности нежелательной.

Фонд защиты прав граждан был создан как некоммерческая организация в мае 2019 года сторонниками Навального. ФБК был включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, в октябре 2019 года, ФЗПГ - в декабре 2020 года.

https://tass.ru/proisshestviya/11272487

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 29.04.21, 17:52  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Как мошенник от политики Навальный годами обманывал западных спонсоров

Елена Харьковская
28.04.2021
Изображение

Здесь будет инструкция, как, не особо напрягаясь, и не имея реальных «активов», успешно торговать лицом. Инструкция не моя, постарался некто Лёша. Правда, он сейчас в местах, не столь отдалённых, но у него на воле остались верные соратники. А соратникам, как и самому Лёше, тоже хочется омаров кушать.

Недавно смотрела на ютубе видео про аферистов. То есть классических аферистов, которые даже не особо скрывают, что хотят добраться до ваших денег. И был там эпизод про аферистов от SEO, которые брали деньги с рекламодателей, саму рекламу «зашивали» в ПО для TV-приставок таким образом, чтобы рекламные ролики прокручивались в фоновом режиме, без показа на экране. То есть зритель рекламу не видел, а просмотры шли. В итоге толку от такой рекламы не было никакого. То есть в наличии мошенничество в чистом виде: рекламодатель, вообще-то не за просмотры деньги даёт, а за клиентов, которых приведёт его видеоролик. Но горе-рекламщики поняли это по-своему. Они радовались быстрым деньгам, зрители радовались фильмам без рекламных вставок, и только печальные рекламодатели подсчитывали убытки.

Вы думаете, в политике нет подобных аферистов? Вы слишком хорошо думаете о политике.

Про сто с чем-то там миллионов просмотров Лёшиного ролика о «дворце» не высказался только ленивый. Ютуб, насколько я помню, совал мне этот ролик в рекомендации при любом запросе, хотя я интересовалась тогда лекциями по истории и палеонтологии. Есть у меня вполне обоснованные сомнения, что это делал алгоритм ютуба. Скорее, кто-то заморочился ручным продвижением, минуя скрипты. А сделать это мог только тот, кто обладал админским доступом. Впрочем, тогда кто-то на Заокраинном Западе всерьёз рассчитывал, что мальчик Лёша действительно ушатает рижЫм. Учитывая, какие деньги были влиты под это дело, можно предположить, что и администрация ютуба внакладе не осталась. Ну, и раз уж заплатили, то можно и ручками поработать.

Но при чём здесь рекламщики-мошенники из абзаца выше? При том, что мальчик Лёша и его присные поступили ровно так же. Убедили спонсоров в своей значимости и полной способности решить поставленную задачу, деньги взяли… а в результате – пшик.

Рекламные ролики прокрутились впустую, их смотрели боты. Реальный эффект оказался ничтожным.

Вот тут много прекрасного о том, как именно лёшины друзья показывают заказчикам «просмотры»… то есть «массовые протесты». По ссылке есть скриншоты статистики, подтверждающие выводы автора, в том числе и самое вкусное.

Немного цитирования:

Вас не удивили эти абсолютно противоречащие друг другу показатели? С одной стороны, не вызывающее сомнений в своей подлинности число пользователей, массово отписывающихся от Telegram-каналов Навального (более 50 тысяч отписок всего за два месяца), а с другой, ничем не подкрепленное и носящее характер «высосанного из пальца» число регистраций новых участников проекта «Свободу Навальному» на его частном сайте, закрытом от публичного доступа к системе учета пользователей (более 400 тысяч новых подписок менее чем за месяц).

Ответ, уверен, Вам и так очевиден. Навальный и его компаньоны, стремительно теряющие реальную поддержку как в российском обществе, так и за рубежом (что для них более чревато потерей основного дохода), попросту имитируют интернет-активность, чтобы выжать из своих зарубежных спонсоров еще хоть немного денег в оплату «своих услуг» до того, как иностранцы окончательно не убедятся в том, что и они стали жертвами мастерской разводки настоящего «жулика и вора»…

В завершение осталось вбить последний гвоздь в крышку гроба «дела Навального» и рассказать о том, насколько российская либеральная общественность, согласно результатам опроса американского «Радио Свобода», готова поддержать кампанию за освобождение Алексея Навального. Удивитесь или нет, но оказывается, что «ни насколько»: российские либералы в действительности не готовы поддерживать ни самого Навального, ни имитируемые его подельниками из ФБК протестные инициативы, направленные на его освобождение…

Изображение

Результаты проведенного сайтом «Радио Свобода» опроса россиян об их отношении к кампании за освобождение Алексея Навального

Что-то это мне напоминает… Ах, да, работу нечистых на руку рекламщиков, которые накручивали просмотры при помощи мошеннического ПО. Тут лёшины друзья ничего нового не изобрели. Как заработать на рекламе, не особо напрягаясь? Правильно – купить бот-накрутки. Дёшево и сердито. Работает хоть в бизнес-сфере, хоть в политике, которую всё те же лёшины друзья рассматривают как бизнес.

Ага. А спонсоров – как лохов. Ну, это уже спорный вопрос, что именно думают спонсоры про бизнес Лёши и его друзей. Скорее всего, сотрудники штабов Навального рассматривают западных спонсоров именно как лохов, готовых платить за дутые цифры «просмотров», а западные спонсоры готовы поступиться некоторым количеством денежных знаков ради красивой картинки в СМИ. Причём именно в своих СМИ, наши им не интересны. И кто в этой схеме лох? Те, кто платит за воздух, или те, кого используют?

Как по мне, то обе стороны в этом отношении прекрасны.

Кстати, лёшины друзья далеко не в первый раз используют ботов для создания сказочной картинки для западного обывателя:

Сотни сторонников Алексея Навального нашлись в деревне Конец Ленинградской области. Там отметились аж 243 человека, готовых выйти на акции протеста в его защиту. Есть только одна проблема. В деревне, согласно открытым данным, сейчас проживает всего один человек, как сообщает издание Life.

Такие статистические странности встречаются на сайте «Свободу Навальному» не единожды. Так, в поселке Пустоши Новгородской области, согласно сайту блогера, аж 408 его сторонников. А живет там только 42 человека. А в деревне Балаболиха, где живут 62 человека, стоят 234 отметки согласных выйти на митинг. Что самое интересное, с течением времени число сторонников блогера постепенно увеличивалось.

…Впрочем, как выяснилось, сторонников Навального можно было найти в самых интересных и неожиданных местах. Например, в психиатрической больнице им. Кащенко. Соответствующие скриншоты с сайта блогера опубликовал адвокат Илья Ремесло. На них видно, что по крайней мере четыре пациента больницы якобы подписались в поддержку Навального.

Военный корреспондент Александр Коц обнаружил десятки сторонников блогера в Арктике. Так, на острове Визе в Карском море за Навального переживают 30 человек. «Видимо, весь состав метеостанции, у которого других забот нет. Еще 18 человек на острове Котельный в море Лаптевых — это уже, считай, армия с народом. Я уж не говорю о куче таежных анклавов, раскиданных по всей стране. Видимо, жители секретных городков, не нанесенных на карту», — написал журналист в своем Telegram-канале.


Были даже желающие пойти на митинг обитатели кладбищ… Пардон за чёрный юмор, но это не шутка.

Даже непонятно, что смешнее – 6 человек на полигоне испытаний ядерного оружия, 12 на кладбище, идентичная плотность пометок по всем населённым пунктам (включая закрытые города и заброшенные деревни, где никто не живёт), или пометка в трансформаторной будке».

ИзображениеИзображениеИзображение

Что ж, классика жанра. Главное – цифры, а их качество… Ну, кто, в самом деле, там на западе будет проверять? Ботам всё равно, куда метку лепить, а заказчику приятно. Картинка есть? Есть. Денежка поступила? Поступила. Все довольны, можно расходиться. Ну, а то, что на митинги реально вышел позорно малый процент от нарисованных «зявителей»… Так ведь рижЫм лютует, универсальное объяснение: «У нас жуткая тирания, люди боятся выражать своё мнение и выходить на митинги». Вы меня извините, но при «жуткой тирании» деятельность друзей Лёши была бы возможна исключительно за рубежом. Этого логического противоречия ни один сторонник ФБК не объяснит, да и объяснять не станет: их аудитория не из тех, кому интересна логика.

Отдельно умиляют скакавшие граждане, говорящие: «Я не за Навального, я за народ!» Это мне тоже что-то сильно напомнило. Ах, да. «Я не за майдан, я за народ». Где они теперь, эти профессора и студенты киевских ВУЗов? В Польше, на грядках? Это к вопросу о наиболее вероятной будущности наивных эльфов, которые разучились – или принципиально не хотят, что гораздо хуже – понимать разницу между законом и произволом. Но это волнует лёшиных друзей в последнюю очередь. Самые умные из них прекрасно понимают, что в текущей ситуации, когда им начали прикручивать кран внутри страны, западные спонсоры могут потребовать реальных действий, а не накрученных ботофермами просмотров. И вот тут сразу возникает вопрос: а рискнут ли лёшины друзья, если суд признает их экстремистами, пойти по пути ИРА?

Ой, сомневаюсь. Во-первых, ребята так привыкли к комфорту и «лёгким деньгам», что отстаивать свои идеалы с оружием в руках ну никак не готовы. Ни физически, ни морально. Во-вторых, для реальной герильи нужна не менее реальная поддержка народа: партизан надо кормить, вооружать и укрывать от непогоды. Кто-то готов предоставить всё вышеперечисленное неисчислимым легионам г-на Волкова? Ну, разве что одна аграрная сверхдержава, и то сомнительно, своих свидомых дармоедов хватает. Неплохую базу для партизанщины могла бы предоставить змагарская Белоруссия. Но тут программа дала сбой, и белорусские леса не стали тренировочным лагерем для европейских и украинских наци, а также запрещённых в нормальных странах игилоидов* (да, этот контингент почему-то между собой не ссорится, об их конфликтах ничего не известно – удивительно, правда?) Остаётся герилья в самой России с базами внутри страны. А это, мягко говоря, вызывает улыбку. Контингент не тот, да и с народной поддержкой не складывается. Гламурные студенты, школьники и маменькины сынки 40+ в леса ради своих идеалов не пойдут. Максимум – поскакать на площади и вечером вернуться домой, дальше «танчики» гонять.

Ну, и в-третьих: сражаться за идеалы реально, если они у персонажей есть. А какие идеалы у лёшиных друзей? Правильно: деньги. А кто сражается за деньги? Правильно: наёмники, которым плевать на высокие эмпиреи, лишь бы платили. Ну, а идеи, бродящие в головах рядовых скакунцов – это, с точки зрения лёшиных друзей, исключительно их проблемы.

Боты в этом плане куда надёжнее. Сделают то, что в скрипте написано, и не будут задавать неудобные вопросы. Потому ждём следующих акций с «сотнями миллионов просмотров на ютубе и сотнями тысяч желающих выйти на митинг». Только теперь им будет немного сложнее изображать «миллионы недовольных», в связи с чем тарифы на услуги ботоферм могут подрасти.

* организация признана террористической и запрещена в РФ

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

https://jpgazeta.ru/kak-moshen ... orov/

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 29.04.21, 17:54  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Как мошенник от политики Навальный годами обманывал западных спонсоров


phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 29.04.21, 21:20  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Argentum писал(а):
Вор и предатель Лехаим Натанович Анальный должен сидеть в тюрьме.

Воры и предатели сидят в Кремле, Серентум.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 29.04.21, 21:32  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Игорь писал(а):
Argentum писал(а):
Вор и предатель Лехаим Натанович Анальный должен сидеть в тюрьме.

Воры и предатели сидят в Кремле, Серентум.
Дада. Мы видим, хорёк.
:smoke

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 29.04.21, 21:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Argentum писал(а):
Вор и предатель Лехаим Натанович Анальный должен сидеть в тюрьме.

Воры и предатели сидят в Кремле, Серентум.
Возле Анального для тебя шконка освободилась.
Скоро будешь новоселье справлять. :vata

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 29.04.21, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Ну какие же это предатели?
Это же плоть от плоти - от бобров вообще ничем не отличаются.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 29.04.21, 21:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
. Потому ждём следующих акций с «сотнями миллионов просмотров на ютубе и сотнями тысяч желающих выйти на митинг»

Не, ну мне реально платят за просмотры! 60 секуд 2-3 рубля... Почему нет? Просматриваю, делать то на пенсии нечего... В прошлом месяце на просматривал на 700 рублей, просто так... Поймите, я итак чё то просматриваю каждый день, а здесь за деньги...Ах, да! Идеология! Так я вам сообщу по секрету - я её ебал еще в 18 лет, сейчас мне 70... Помните замполитов? Помните ГСВГ? А я многое помню.... Помню, как ненавидел лично товарища Брежнева, тогда я уже был далеко не мальчиком и особист отряда грозил мне пальчиком, типа уймись, а то отправлю в Афганистан, на что я отвечал, что я годен только в мирное время, т.е. недоофицер! А фамилия особиста была Куча! Я его заебал за 2 года...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 29.04.21, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Argentum писал(а):
Вор и предатель Лехаим Натанович Анальный должен сидеть в тюрьме.
Так он и сидит. Всё путём.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 29.04.21, 22:13  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
Argentum писал(а):
Вор и предатель Лехаим Натанович Анальный должен сидеть в тюрьме.

Воры и предатели сидят в Кремле, Серентум.
Дада. Мы видим, хорёк.
:smoke

Конечно, видишь.

Ты ведь тоже вор, гунявый.

Точнее, не вор - а воришка.

И рано или поздно тебя посадят.

Потому что "что ворам с рук сходит - за то воришек бьют".

Расходный материал грядущей показательной борьбы режима с врагами народа ты, гугун - короче говоря.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.121s | 19 Queries | GZIP : Off ]