Их нравы. Короткие новости из США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 08.05.21, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78470
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
everfunk писал(а):
Капиталист писал(а):
В итоге пуля калибра 7,62 пробила американскую защиту насквозь. Выстрел оказался очень мощным, что даже выбил предыдущую пулю.
А что, новый АК-12 имеет калибр? 7,62 :star:
То было АК-47. Ну чтобы пропиндосников удар не хватил.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 08.05.21, 13:34  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6154
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
В Южной Каролине хотят разрешить расстрел приговоренных к казни

Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Палата представителей Южной Каролины приняла законопроект, который позволяет приводить в исполнение смертный приговор при отсутствии медикаментов для смертельной инъекции.

Как отмечает "Би-би-си", теперь документ будет рассмотрен Сенатом и только потом отправится на подпись к губернатору Генри Макмастеру, который уже заявил, что подпишет закон.

Таким образом Южная Каролина станет четвертым штатом в США, где разрешена опция приведения высшей меры в исполнение с помощью расстрела.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 08.05.21, 13:35  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
The Washington Times: «вернём себе Америку» — Майк Пенс призвал сограждан объединиться против «радикальной повестки» Байдена

8 мая 2021 Washington Times

Администрация Джо Байдена пытается перечеркнуть все экономические и политические достижения предшественников. Более того, новое правительство продвигает идеи, идущие вразрез с традиционными ценностями, пишет в статье для The Washington Times бывший вице-президент США Майк Пенс. По его мнению, все свободолюбивые американцы должны объединиться в противовес «крайне левому» курсу Белого дома.

Изображение

За четыре года администрация Трампа сделала многое для своей страны. Она добилась «самого низкого уровня безработицы, самых высоких доходов населения, максимального производства энергии, самых выгодных торговых сделок, границы стали самими безопасными, а армия — самой сильной в истории страны», — пишет на страницах The Washington Times бывший вице-президент США Майк Пенс.

По его словам, правительству 45-го президента удалось возродить американскую экономику, а также создать семь миллионов хорошо оплачиваемых рабочих мест за счёт снижения налогов и отмены нормативных требований. Кроме того, они «привлекли к ответственности Китай за годы торговых злоупотреблений».

Администрация Трампа также отстаивала традиционные ценности. Она назначила почти 300 консерваторов в федеральные суды, с самого первого дня работы защищала свободу вероисповедания и боролась с регулированием рождаемости по всей Америке, подчёркивает Пенс.

«Но как же изменились времена! Всего за 100 дней администрация Байдена-Харрис запустила лавину либеральных инициатив, угрожающих уничтожить весь тот прогресс, которого мы достигли на пути к более безопасной, процветающей и защищённой Америке», — сетует политик.

Изображение

Белый дом намерен потратить триллионы долларов на расширение роли федерального правительства во всех сферах жизни простых американцев, буквально от колыбели до могилы. Вдобавок они используют законопроект об инфраструктуре для продвижения «радикальной зелёной повестки», убеждён Пенс.

Администрация Байдена планирует сократить запланированное увеличение военных расходов и принять самое крупное повышение налогов за 50 лет. Она прекратила строительство стены Трампа и отменила политику, которая сократила нелегальную иммиграцию на американо-мексиканской границе на 90%, тем самым спровоцировав худший пограничный кризис в истории страны, обращает внимание автор статьи.

На его взгляд, новые власти США «капитулировали» перед международными бюрократами: они вновь присоединились к Парижскому климатическому соглашению и обдумывают возвращение к ядерной сделке с Ираном. Они поддерживают контроль над оружием и подпевают «прогрессивному» хору, обвиняющему правоохранительные органы Америки в системном расизме.

«Знаете, я не думаю, что смогу сказать это лучше, чем сенатор Тим Скотт: «Храбрые полицейские и темнокожие сообщества не противники, мы семья». И позвольте мне присоединиться к Тиму Скотту, чтобы, как вице-президенту, исколесившему наше государство от побережья до побережья, сказать от всего сердца: Америка — не расистская страна», — отмечает Пенс.

По его мнению, демократы настолько заняты продвижением своей либеральной повестки, что иногда создаётся ощущение: их «левая рука не знает, что делает крайняя левая». Ведь за последние 100 дней президентства Байдена они значительно усилили войну с традиционными ценностями: упразднили созданную Трампом «Комиссию 1776», продвигающую патриотическое образование, разрешили преподавание критической теории рас в федеральных агентствах и государственных школах и восстановили финансирование организации Planned Parenthood of America, которая занимается регулированием рождаемости.

«Я имею в виду, что в 2020 году американский народ не голосовал за эту повестку. Они не голосовали за левых радикалов. И пришло время свободолюбивым американцам выступить против крайне левой программы администрации Байдена-Харрис и сказать: «Хватит — значит хватит!» — призывает Пенс.

«Пришло время объединиться для реализации позитивной повестки, основанной на наших высших идеалах, и вернуть себе Америку. И я не сомневаюсь, что у нас есть выигрышная повестка. В её основе американские ценности и наша уверенность в американском народе», — считает бывший вице-президент.

«Первая поправка, свобода слова и вероисповедания. Вторая поправка, право хранить и носить оружие. Десятая поправка, ограничивающая правительство и позволяющая штатам управлять наиболее важными для наших семей вопросами. И именно наше движение, действующее согласно принципам Десятой поправки, привело к борьбе за предоставление родителям права выбирать, в какой школе учатся их дети: в государственной, частной, приходской или домашней», — продолжает он.

«Выборы — это ответственность отдельного штата. Так эту систему задумывали составители нашей Конституции. Мы должны отвергнуть любые попытки демократов национализировать наши выборы, о чём накануне говорил президент Байден. Нам необходимо защищать реформы на уровне штата, поддерживать идентификацию избирателей и ежедневно работать над восстановлением доверия каждого американца к голосованиям», — полагает политик.

«И с нашей повесткой и нашим движением мы всегда будем поддерживать мужчин и женщин, которые служат в тонкой синей линии правоохранительных органов. Мы предоставим им ресурсы для обучения, а также всегда будем защищать право американцев хранить и носить оружие в соответствии со второй поправкой», — обещает Пенс.

«Мы будем защищать религиозную свободу и святость жизни. И именно наше движение будет авангардом свободы слова, — подчёркивает политик. — Движение, которое бережно относится к нашему наследию, нашей истории и нашему неуклонному следованию к более совершенному союзу».

«Мы будем отстаивать право каждого американца любой веры жить, работать, говорить и поклоняться в соответствии с велениями сердца. Мы отвергнем критическую расовую теорию в наших школах, в наших государственных университетах и отменим культуру отмены, где бы она ни возникла», — утверждает бывший вице-президент.

«Это программа, которая победит и вернёт нам Америку. И это позитивная повестка в эти времена раскола, которую каждый из нас должен донести до наших соседей и друзей», — заключает Майк Пенс.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 08.05.21, 16:35  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Спасибо коллеги vs773 за наводку......

The Jimmy Dore Show: Американские сми игнорируют крупнейший разлив нефти в американской истории (Media Ignores Biggest Gas Spill In American History)
100 874 просмотра - 1 мая 2021 г.

Изображение

phpBB [media]


Комментарии:

No Name - 1 неделю назад
После аналогичного инцидента в России. Президент Путин заставил компанию заплатить за уборку и бросил генерального директора в тюрьму. Вот как надо поступать с этими мошенниками!
ответ
Living Life - 1 неделю назад
По вашему, генеральный директор должен сесть в тюрьму за несчастный случай?! В этом мире всегда что-то ломается, и иногда случаются "аварии". Такой мир всегда был и будет. Есть люди, которые целыми днями сидят за компьютером и жалуются, они никогда не строили что-то своими руками, они живут в параллельной реальности. Нам Америки нужна нефть, и эти аварии непреднамеренны
ответ
Janet Baker - 1 неделю назад (изменено)
Любой, кто строит трубопровод, знает, что это произойдет. Это происходит каждый раз с каждым трубопроводом. И они не делают никаких скидок на его уборку! Владельцы компании даже не знали, что произошла утечка! Вот насколько они совершенно некомпетентны и заботятся об окружающей среде!
ответ
Living Life - 1 неделю назад
@Janet Baker К сожалению, утечки не так легко обнаружить. Территория будет очищена. Большинство крупных трубопроводных компаний являются государственными, а не частными, поэтому нет индивидуального владельца. И если эти компании совершают ошибки, они платят за это финансово, поэтому я уверен, что им не все равно. Легко сказать, что они этого не делают. Хотя мне не нравится это видеть.

BledaRassmar - 1 неделю назад
“Рэйчел Мэддоу покроет это, или вы думаете что это сделала Россия” (американское нецензурное выражение)

Dylan Williams - 1 неделю назад
Много случаев, о которых я бы не знал, если бы не смотрел это шоу, поразительно. Журналисты в целом-полные неудачники (дерьмо - прим. переводчика). Это так же шокирующе, как и постыдно.

WB -AZ - 1 неделю назад
Я удивлен, что дети, которые обнаружили утечку, не были арестованы за незаконное проникновение! (сарказм)
Скажи это вместе со мной: Приватизировать! Национализировать! Убытки! Очистить!

KillerBebe - 1 неделю назад
Американские сми не могут сообщить об этом, пока Байден находится на своем посту. Они не могут обвинить его в этом.

Brigid- 1 неделю назад
Я живу в Южной Каролине и ничего не слышал об этом, ни в местных новостях, ни в национальных новостях. Полное отключение новостей.

Peter Johnson - 1 неделю назад
Я помню, как Ральф Надер и Гор Видал предупреждали нас о последствиях корпоративного контроля над всем. Это просто ужасно.

Sbl17 - 1 неделю назад
Я живу в Северной Каролине, и я впервые слышу об этом. Американские сми не сообщают о разливе нефти, потому что их "голос" покупают эти нефтяные и коррумпированные корпорации, которые несут ответственность за загрязнение окружающей среды.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 08.05.21, 17:25  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Капиталист писал(а):
Спасибо коллеги vs773 за наводку......

Пожалуйста. Меня немецкие коллеги навели. :sh:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 08.05.21, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37704
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Orlangur писал(а):
Капиталист писал(а):
Спасибо коллеги vs773 за наводку......

Пожалуйста. Меня немецкие коллеги навели. :sh:

абвер, не дремлет.... :dirol:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 08.05.21, 17:35  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Борзый писал(а):
Orlangur писал(а):
Капиталист писал(а):
Спасибо коллеги vs773 за наводку......

Пожалуйста. Меня немецкие коллеги навели. :sh:

абвер, не дремлет.... :dirol:
Бундесвер. :!)-D

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 08.05.21, 17:39  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Как дальше жить? :cray:

Псаки пообещала через год покинуть свой пост:

Для меня это было настоящее путешествие, я бы и подумать не могла, что окажусь сейчас на данной позиции. Я работала в Госдепартаменте и узнала очень много о вопросах внешней, международной политики. Я стала жертвой российской пропаганды, а также оказалась лицом к лицу с телеканалом Fox News. :crazy:

Изображение

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 08.05.21, 19:32  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Orlangur писал(а):
Капиталист писал(а):
Спасибо коллеги vs773 за наводку......

Пожалуйста. Меня немецкие коллеги навели. :sh:

Прошу сорри. Сразу не глянул, что это вы. Написал что коллега vs773. Прошу ещё раз сорри. :sh:

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 08.05.21, 20:50  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Капиталист писал(а):
Orlangur писал(а):
Капиталист писал(а):
Спасибо коллеги vs773 за наводку......

Пожалуйста. Меня немецкие коллеги навели. :sh:

Прошу сорри. Сразу не глянул, что это вы. Написал что коллега vs773. Прошу ещё раз сорри. :sh:

Ничего страшного, я не в претензии. :sh:

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 08.05.21, 21:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22212
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
The Jimmy Dore Show: Американские сми игнорируют крупнейший разлив нефти в американской истории (Media Ignores Biggest Gas Spill In American History)

Там не только СМИ, но и все зелёные планеты глаза в свою жопу засунули. :sh:

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 08.05.21, 23:29  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Не США. но их касается напрямую, как создателей Талибана.

Талибан взял под контроль ещё два района в северной провинции Афганистана Баглан. Там они заняли две базы, откуда поспешно ушли силы безопасности. Теперь в провинции Баглан 14 районов под полным контролем талибов, 10 оспариваются и только один в руках правительства. Из 407 районов Афганистана 78 контролируются талибами. Вывод американских войск сбился с графика, пока выведено только около 5% состава.

@kyber_net

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 09.05.21, 03:00  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
SRF: в США уже не знают, чем заманить людей на работу

8 мая 2021 SRF

Несмотря на улучшение ситуации с пандемией коронавируса безработица в США продолжает расти, сообщает SRF. Люди сидят на увеличенных пособиях и особо не горят желанием браться за низкооплачиваемый труд. Чтобы заманить их обратно, компании повышают зарплаты, а также предлагают стимулирующие выплаты. В McDonald's за одно только участие в собеседовании дают 50$, рассказывает швейцарский телеканал.

phpBB [media]


А теперь с швейцарского рынка труда переместимся на американский. Как показали сегодня последние данные, безработица там неожиданно выросла. Неожиданно, потому что ситуация с пандемией вроде бы стабильная. Экономика растёт. Причём так растёт, что работодатели прямо-таки отчаянно ищут сотрудников. С репортажем Вивиане Манц.

Рассел Прино хочет, чтобы его ресторан наконец-то начал работать в полноценном режиме. Во время карантина он уволил половину своих сотрудников, но обратно они не возвращаются.

РАССЕЛ ПРИНО, владелец ресторана: Мы могли бы прямо сейчас нанять 10 человек. Погода хорошая. У нас вся терраса заполнена, но мы не можем никого найти. Работоспособные люди есть, но они получают выплаты.

Виной всему увеличенное пособие по безработице, введённое президентом в рамках пакета помощи в связи с коронавирусом, объяснил хозяин ресторана в Скрантоне, городе, где родился Джо Байден. В профсоюзе не отрицают, что особого стимула работать нет.

МИРАНДА ЧЕМЧИК, член профсоюза работников Пенсильвании: Люди стали замечать, что им не нужно жертвовать собой ради пары крошек, 8$ или 10$ почасовой оплаты. Теперь они могут проводить время со своей семьёй.

С увеличенным пособием по безработице доход стал больше, чем с работой на полную ставку и 15$ почасовой оплаты. В США открыты миллионы вакансий. В этом отеле класса люкс в Майами количество бронирований достигло рекордной отметки. И такие же рекордные усилия прилагаются в поиске сотрудников, рассказал менеджер из Швейцарии.

АЛЕКС ФУРРЕР, директор отеля: Мы провели уже два тура переговоров о повышении заработной платы, увеличив её — в зависимости от должности — на 10, 15 и 20%. Другой элемент — это, конечно же, стимулирующие выплаты. Мы выплачиваем до 1000$ сотрудникам, которые только начинают у нас работать.

Большие зарплаты, стимулирующие выплаты: идёт конкурентная борьба за рабочую силу. У филиала McDonald's за участие в собеседовании предлагают 50$.

ВИВИАНЕ МАНЦ, корреспондент SRF: В прошлом году многих сотрудников уволили. Теперь же их активно зазывают обратно. Рост экономики и увеличенное пособие по безработице во время пандемии способствуют увеличению заработных плат. Это выгодно тем, кому до этого приходилось работать на двух, трёх работах, чтобы сводить концы с концами.

Дата выхода в эфир 07 мая 2021 года.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 09.05.21, 03:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Капиталист писал(а):
С увеличенным пособием по безработице доход стал больше, чем с работой на полную ставку и 15$ почасовой оплаты. В США открыты миллионы вакансий. В этом отеле класса люкс в Майами количество бронирований достигло рекордной отметки. И такие же рекордные усилия прилагаются в поиске сотрудников, рассказал менеджер из Швейцарии.

Вот и видим инфляцию в реальном времени.
Ресторанчики вынуждены поднимать зарплаты работникам, и поднимать цены на сервис.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 09.05.21, 04:17  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
ARD: страх распространяется — Нью-Йорк превратился в эпицентр антисемитизма

9 мая 2021 ARD

Несмотря на пандемию и связанные с нею ограничения, число преступлений, совершённых на почве антисемитизма, достигло в Нью-Йорке исторического максимума, сообщает ARD. Молодые американцы всё чаще отрицают Холокост и демонизируют еврейскую общину. Ненависть растёт прежде всего в социальных сетях, где широкое распространение получили теории заговора о причастности евреев и Израиля к коронавирусу.

Изображение

Двоюродный дедушка жительницы Нью-Йорка Дории Кан был одним из первых евреев, погибших во время Холокоста. Студенту-медику Артуру Кану из Гемюндена-на-Майне был всего 21 год — на два года меньше, чем Дории сейчас, — когда в апреле 1933 года в концентрационном лагере Дахау его убили эсэсовцы. В семье Дории его постоянно вспоминают и по сей день. «Он — неотъемлемая часть нашей семьи. Мой отец назван в его честь», — рассказывает студентка факультета политологии. Она потрясена тем, что в окна синагог снова полетели камни — в Нью-Йорке, где проживает самая большая еврейская община за пределами Израиля, пишет ARD.

Недавно вандалы забросали камнями окна синагоги в Бронксе. После этого нападению подверглись ещё три культовых сооружения. Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио осудил преступления, совершённые на почве антисемитизма, и усилил полицейскую защиту всех синагог в городе.

Эти преступления — не единичные случаи, что документально подтверждает правозащитная организация «Антидиффамационная лига» (АДЛ): почти 20% всех нападений на людей, исповедующих иудаизм, в США происходят в Нью-Йорке. Директор АДЛ Скотт Ричман встревожен: «Несмотря на то, что в прошлом году здесь буйствовала пандемия, люди были изолированы, а школы и офисы закрыты, антисемитизм достиг исторического максимума».

В 2020 году было зарегистрировано 336 инцидентов: граффити свастики, антиизраильские лозунги на стенах домов и нападения вандалов на синагоги. По словам Майкла Миллера, главы Еврейского совета межобщинных отношений, в Нью-Йорке распространяется страх. «Число физических нападений и вандализм уменьшились, — отмечает он. — Но усилился антисемитизм в интернете».

Там преступники срывают религиозные онлайн-конференции, распространяют антисемитскую и нацистскую пропаганду и ненависть. «Мне было очень больно услышать это, вновь столкнуться с реальностью и вспомнить, насколько широка ненависть в американском обществе — и прежде всего ненависть к еврейской общине», — рассказывает Миллер. По его словам, в течение последних лет определённые части «расколотого американского общества» всё сильнее демонизировали общину.

В Нью-Йорке, где существует множество кварталов, бывших когда-то еврейскими, доступное жильё становится дефицитным из-за джентрификации: «В какой-то момент эти кварталы превратились в этнические, с переселившимися туда африканцами или латиноамериканцами, — отмечает Миллер. — Где остаётся жить небогатым людям? Это создает напряжение. А когда оно есть, все ищут козлов отпущения».

Евреи превратились в козлов отпущения и во время пандемии: фотографии с ортодоксальными евреями, выступающими против ношения масок и игнорирующими запрет на религиозные собрания во время локдауна, привели к тому, что многие американцы стали делать выводы обо всей общине. Кроме того, широкое распространение получили теории заговора о причастности евреев и Израиля к пандемии. Дориа Кан была шокирована замечаниями некоторых студентов: «Они спрашивают: почему мы должны так много говорить о Холокосте? Быть евреем — это привилегия», — жалуется она. Юная жительница Нью-Йорка болезненно воспринимает тот факт, что всё больше людей вокруг неё отрицают Холокост, что всё меньше молодых американцев знают, что произошло в Освенциме.

Раввин Йегуда Сарна, исполнительный директор Центра еврейской студенческой жизни имени Бронфмана в Нью-Йоркском университете считает, что еврейская община должна прежде всего сделать ставку на просвещение. По его словам, Дориа выражает то, что чувствуют многие молодые евреи: «Они исповедуют свою веру. Они открыты, либеральны и оптимистично смотрят на жизнь. В то же время они сталкиваются с растущей ненавистью».

В полиции Нью-Йорка есть особое подразделение по предупреждению преступлений на почве ненависти. По словам сотрудницы Деборы Лаутер, в настоящее время только преступления на почве ненависти к американцам азиатского происхождения превосходят по числу инциденты на почве антисемитизма.

Отдел Лаутер способствовал запуску программ по повышению осведомлённости населения, в рамках которых раввины объясняют жителям соседних кварталов, кто они такие. «Потому что дети часто не понимают: кто эти мужчины в чёрных шляпах и длинных пальто? С помощью раввинов мы уже смогли избавиться от многих предрассудков, и это помогло», — отмечает Лаутер.

Дориа Кан, двоюродный дедушка которой стал одной из первых жертв Холокоста и которая два года назад посетила Германию, чтобы присутствовать на траурной службе по погибшим в результате нападения на синагогу в Галле, считает, что избавление от предрассудков необходимо в срочном порядке: «Люди верят в определённые вещи, говорят о них, и стигматизация некоторых групп становится приемлемой в обществе. Такое однажды уже случалось, — предупреждает она. — Мы знаем, каков результат — ничего хорошего», — передаёт ARD.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 09.05.21, 05:08  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
В торговом центре во Флориде произошла стрельба

9 мая 2021, 00:54
RT

Полицейские работают на месте стрельбы в торговом центре Aventura Mall в городе Авентуре, штат Флорида. Об этом сообщает телеканал WSVN.

Отмечается, что в результате ЧП пострадали не менее трёх человек.

Посетители ТЦ покидали помещение под звуки выстрелов. Правоохранительные органы разыскивают злоумышленника. Ранее стало известно, что как минимум семь человек получили ранения в результате стрельбы в американском штате Висконсин.

3 Injured In Aventura Mall Shooting
805 просмотров - 9 мая 2021 г.

Изображение

CBS Miami

phpBB [media]


3 Injured In Aventura Mall Shooting
6 050 просмотров - 9 мая 2021 г.

Изображение

CBS Miami

phpBB [media]


Shooting at Aventura Mall Sends Shoppers Running for Cover
344 просмотра - 9 мая 2021 г.

Изображение

NBC 6 South Florida

phpBB [media]


Police search for gunman after 3 people shot in Aventura Mall
3 137 просмотров - 9 мая 2021 г.

Изображение

WPLG Local 10

phpBB [media]


Shooting At Upscale South Florida Shopping Mall Leaves 3 Hospitalized
1 930 просмотров - 9 мая 2021 г.

Изображение

Bloomberg Quicktake: Now

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 09.05.21, 06:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 6019
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 09.05.21, 09:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78470
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Orlangur писал(а):
Капиталист писал(а):
Orlangur писал(а):
Капиталист писал(а):
Спасибо коллеги vs773 за наводку......

Пожалуйста. Меня немецкие коллеги навели. :sh:

Прошу сорри. Сразу не глянул, что это вы. Написал что коллега vs773. Прошу ещё раз сорри. :sh:

Ничего страшного, я не в претензии. :sh:
За рекламу тебя можешь меня не благодарить.
Зы: если бы я постил с ПК я бы тебя впоминул, а со смартфона это сложно.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 09.05.21, 10:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37704
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
alekzenkov писал(а):
Изображение

Не жылось блядине в России - кровавый режЫм, его видишь ли не устраивал... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 09.05.21, 12:48  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8005
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Борзый писал(а):
alekzenkov писал(а):
Изображение

Не жылось блядине в России - кровавый режЫм, его видишь ли не устраивал... :vata
Надо всех здешних хорей-пидарасов через американскую медицину прогнать...
Ну, чтобы на своей шкуре узнали то, что постоянно восхваляют...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Их нравы

Индифферент

4

21.02.24, 17:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брюссельский обком - их нравы

Saruman

2

11.02.24, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суровые нравы уфимцев

yf,k.lfntkm

23

02.04.23, 22:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Их нравы!Тьфу, пидарасы!

vs773

22

27.12.22, 13:52




[ Time : 0.350s | 19 Queries | GZIP : Off ]