Феномен бобра этого форума


 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 303
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Игорь. Давайте, я объясню Вам, откуда берутся те, кого Вы называете "бобры". Вот мы с мужем, приехавшие с Украины в 2014 году, как раз такие. Я пережила два распада государства и не хочу пережить третьего. Потому что я и сегодня еще получаю украинскую пенсию, которая равна 2100 гривен, и которой не хватает даже на оплату коммуналки украинской квартиры. И за эти неполных семь лет коммуналка в московской однушке выросла примерно на 20-25 процентов, а оплата коммуналки нашей украинской квартиры примерно в 7 раз.
И да, я положительно отношусь к платным дорогам, потому что ездила в 2014 году по бесплатным украинским. Спасибо, не надо. Платные значительно дешевле.
И человейники я тоже одобряю. Потому что благодаря такому строительству, мы вот только что купили квартиру в Москве. При том, что муж - один работающий в семье.
и по медицине. Нам, прожившим на Украине, где каждый бинтик и йод в нищей больнице покупался пациентом, российская медицина и сегодня кажется космосом. С врачами, не ждущими мзды от больных, с отремонтированными кабинетами, с лекарствами в больнице, за которые не берут денег.
А одного неодобряемого мной повышения пенсионного возраста совершенно недостаточно для того, чтобы я заламывала руки и была "не бобром"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Тамара, плюсую.

Распад СССР, два майдана в Киеве, это, бл.., для одной жизни слишком много.

От себя добавлю: я тоже квартиру купила. Да, в ипотеку, но я на бюджетной зарплате, и меня не напрягает платить за неё.

Про медицину могу много хорошего сказать, могу кое-что и нехорошего добавить, потому что работаю в этой системе, многое изнутри вижу.

И главное, чего никогда не встречала на Украине, и что встретила в России - это возможность найти управу на недобросовестных чиновников. Сталкивалась, знаю по собственному опыту.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
хана игорехе.. две дамы запинали его!

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Tamara писал(а):
Игорь. Давайте, я объясню Вам, откуда берутся те, кого Вы называете "бобры". Вот мы с мужем, приехавшие с Украины в 2014 году, как раз такие.
Я пережила два распада государства и не хочу пережить третьего. Потому что я и сегодня еще получаю украинскую пенсию, которая равна 2100 гривен, и которой не хватает даже на оплату коммуналки украинской квартиры. И за эти неполных семь лет коммуналка в московской однушке выросла примерно на 20-25 процентов, а оплата коммуналки нашей украинской квартиры примерно в 7 раз.
И да, я положительно отношусь к платным дорогам, потому что ездила в 2014 году по бесплатным украинским. Спасибо, не надо. Платные значительно дешевле.
И человейники я тоже одобряю. Потому что благодаря такому строительству, мы вот только что купили квартиру в Москве. При том, что муж - один работающий в семье.
и по медицине. Нам, прожившим на Украине, где каждый бинтик и йод в нищей больнице покупался пациентом, российская медицина и сегодня кажется космосом. С врачами, не ждущими мзды от больных, с отремонтированными кабинетами, с лекарствами в больнице, за которые не берут денег.

А одного неодобряемого мной повышения пенсионного возраста совершенно недостаточно для того, чтобы я заламывала руки и была "не бобром"

Да уж..феномен "бобра" на форе Вы, Тамара :rzach:

От украинского гражданства не отказались, так я понял?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2931
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
Tamara писал(а):
Игорь. Давайте, я объясню Вам, откуда берутся те, кого Вы называете "бобры". Вот мы с мужем, приехавшие с Украины в 2014 году, как раз такие. Я пережила два распада государства и не хочу пережить третьего. Потому что я и сегодня еще получаю украинскую пенсию, которая равна 2100 гривен, и которой не хватает даже на оплату коммуналки украинской квартиры. И за эти неполных семь лет коммуналка в московской однушке выросла примерно на 20-25 процентов, а оплата коммуналки нашей украинской квартиры примерно в 7 раз.
И да, я положительно отношусь к платным дорогам, потому что ездила в 2014 году по бесплатным украинским. Спасибо, не надо. Платные значительно дешевле.
И человейники я тоже одобряю. Потому что благодаря такому строительству, мы вот только что купили квартиру в Москве. При том, что муж - один работающий в семье.
и по медицине. Нам, прожившим на Украине, где каждый бинтик и йод в нищей больнице покупался пациентом, российская медицина и сегодня кажется космосом. С врачами, не ждущими мзды от больных, с отремонтированными кабинетами, с лекарствами в больнице, за которые не берут денег.
А одного неодобряемого мной повышения пенсионного возраста совершенно недостаточно для того, чтобы я заламывала руки и была "не бобром"

Хех... если сравнивать с хохяцкими гетманами - ВВП таки красавчик. Но не потому что хорош, а потому что у хохлов - постоянно откровенное днище (лучший, объективно, укро-президент был судимым за воровство шапок и отличался неумной жадностью).

Но речь не об Украине или , например, Зимбабве - а о России - и как президент державы ВВП не тянет. Видно что даже что-то делать пытается, слова правильные говорит, - но "не шмагла".

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 303
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
незнамокто писал(а):
От украинского гражданства не отказались, так я понял?

Вы неправильно поняли. Отказ от украинского гражданства пишется еще при подаче документов на российское гражданство. Но пенсию я пока российскую не получаю. Пока украинская.....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Tamara писал(а):
Вы неправильно поняли. Отказ от украинского гражданства пишется еще при подаче документов на российское гражданство. Но пенсию я пока российскую не получаю. Пока украинская.....

Про отказ при подаче документов я в курсе. Не знал, что после отказа от украинского гражданства можно получать украинскую пенсию..

Тамара, я к Вам без претензий. Потому как не отмороженный украинофоб )

И у меня нет желания, хотя и могу Вас "разложить" по полочкам с лёгкостью того же "бобра" гугуши, или инвоси..

Уважаю людей, честно пишущих о себе..
:sh:

Про Ваше намерение получать российскую пенсию - очень интересно ..)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Мне ещё до пенсии далеко. Правда, говорят, что поскольку я работаю в Чернобыльской зоне, она у меня наступит несколько раньше. Сейчас этот вопрос проясняю.

Я родилась в России, у меня здесь куча родственников от Петербурга до Хабаровска. От украинского гражданства отказалась давно и с чистой совестью.

Буду бобрить за Россию всю оставшуюся жизнь. Несмотря ни на какие недостатки, это Родина. Всё идёт своим чередом, надо уметь видеть хорошее и по мере сил и возможностей преодолевать плохое)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Ну теперь понятно. :sh:
Но до "бобрихи" малость не дотягиваете :rzach:
Первое - не обобряете повышение пенсионного возраста
Второе - имеете квартиру на украине

))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Пардон, попутал малость двух "бобрих" :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Tamara писал(а):
незнамокто писал(а):
От украинского гражданства не отказались, так я понял?

Вы неправильно поняли. Отказ от украинского гражданства пишется еще при подаче документов на российское гражданство. Но пенсию я пока российскую не получаю. Пока украинская.....
это уже хорьки подтянулись они из секты дубненского игорька. всем недовольны, ленивы , басозады..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
Буду бобрить за Россию всю оставшуюся жизнь

Ну, за Россию тут только бандеровци не бобрят..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Буду бобрить за Россию всю оставшуюся жизнь
и это правильно . в хорьки идут лишь неудачники.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7210
Благодарил (а): 2294 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Игорь писал(а):
Какое говно для россиян сраные бобры этого форума еще не обобряли?

Падение курса рубля к доллару и евро, за счет чего растут цены на все в России - обобряли.

Сам рост цен и тарифов на все - обобряли.

Платные дороги для россиян (построенные за счет бюджета, т.е. за счет россиян) - обобряли.

Скотские "человейники", которые сейчас строят для россиян - обобряли.

Повышение пенсионного возраста для россиян - обобряли.

"Реформу медицины", т.е. сокращение количества больниц по всей стране - обобряли.

Сокращение школ по всей стране - обобряли.

Вымирание-сокращение деревень - обобряли.

Платное высшее образование для россиян - обобряли.

Техническое пальмовое масло для россиян - обобряли.

Ввоз мигрантов в Россию - обобряли.

Вопрос - есть ли враги для россиян опаснее, чем сраные бобры?
После воровской власти, конечно - чье говно сраные бобры и обобряют.

Еще один текст, подтверждающий, что долпоеб.
Чтобы не страдать о рубле и баксе, надо было свалить из России. В 90-х легко было слинять. Но видимо ты там никому не нужен.
Платные дороги идут параллельно бесплатным дорогам. И если бюджет вкладывается в дороги, то они вернутся. Не быстро, но вернуться.
Реформа медицины была необходима. Если этого не понимаешь, то дважды дебил.
Сокращение школ. В ответ строили и строят новые школы, с инфраструктурой и квалифицированных учителей.
Платное образование. А почему не на бюджет? Или недоучились в школе. Так надо было стараться.
Сокращение деревень. А если там никто не живет или 2-10 дворов. Ну попробуй проведи дороги, газ, свет. Проще укрупнение.
Человейники. Ты идиот, строят жилье для людей и они покупают. Хочешь свободы, покупай коттедж.
Пальмовое масло. Ну ты в очередной раз дебил.
Повышение пенсионного возраста это необходимость, об этом писал с 2010 года.

В итоге вывод. Хорьки самые мерзкие люди в России, мало чего имеют делать и много хотят иметь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Гришаня писал(а):
Хорьки самые мерзкие люди в России, мало чего имеют делать и много хотят иметь.
хорьки потомки клима чугункина.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11352
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
igg писал(а):
Хех... если сравнивать с хохяцкими гетманами - ВВП таки красавчик...
Не было на "Украине" никогда гетманов. Если же брать территорию современной Украины, то последним гетманом на этой территории был Гетман Войска Запорожского Разумовский Кирилл Григорьевич которого масоны Соболевские отравили в 1803. Алексей Кириллович Разумовский, про которого я писал днём на этой ветке, был как раз сыном Кирилла Григорьевича. Все, так называемые гетманы Украины, которые появлялись позднее как черти из табакерки гетманами не являлись, потому что не были избраны на казацком круге. К тому же Екатерина Вторая упразднила гетманство, а указ о восстановлении гетманства не был принят. Ющенко тоже не может считаться гетманом по этим двум причинам, но есть ещё и третья причина. Ющенко был исключён из казачества, а гетманом может стать только казак.

Последний Гетман Войска Запорожского Разумовский Кирилл Григорьевич.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Вот честно, я никак не могу понять половозрелых особей, которые постоянно ноют о том, как вокруг все плохо. Ни одного просвета не видят.

Не могу понять людей с высшим образованием, которые не смогли устроиться в жизни и завидуют каким-то Роттенбергам. Ведь даже идиоту должно быть понятно, что всем нам миллиардов не нажить. Да мне, например, этого и не надо. Кто-то делает деньги, а кто-то свою работу.

Объективно к жизни относится надо. Сейчас капитализм наступил, он такой везде, хоть в России, хоть в благословенной заокеании. Гребите лапками, барахтайтесь, никто за красивые глаза вам ничего не даст.

Думаете легко было круто изменить жизнь в возрасте за сорок? Многие из вас рискнули бы перебраться в другое место без ничего? Я приехала только с ноутбуком, дипломами и несколькими вещами в сумке.

Делала документы, подтверждала квалификацию, проходила профильное обучение, жила на квартирах. Дочь вообще хваталась за любую работу от продавца, до работника на мебельной фабрике. А сейчас она работает в крупной интернет компании на дому, а я по своей любимой специальности.

Нам помогли люди, чиновники, государство. И после всего этого я должна желать моей стране очередной цветной революции?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11352
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Дымчата_Я писал(а):
Вот честно, я никак не могу понять половозрелых особей, которые постоянно ноют о том, как вокруг все плохо. Ни одного просвета не видят.

Не могу понять людей с высшим образованием, которые не смогли устроиться в жизни и завидуют каким-то Роттенбергам. Ведь даже идиоту должно быть понятно, что всем нам миллиардов не нажить. Да мне, например, этого и не надо. Кто-то делает деньги, а кто-то свою работу.

Объективно к жизни относится надо. Сейчас капитализм наступил, он такой везде, хоть в России, хоть в благословенной заокеании. Гребите лапками, барахтайтесь, никто за красивые глаза вам ничего не даст.

Думаете легко было круто изменить жизнь в возрасте за сорок? Многие из вас рискнули бы перебраться в другое место без ничего? Я приехала только с ноутбуком, дипломами и несколькими вещами в сумке.

Делала документы, подтверждала квалификацию, проходила профильное обучение, жила на квартирах. Дочь вообще хваталась за любую работу от продавца, до работника на мебельной фабрике. А сейчас она работает в крупной интернет компании на дому, а я по своей любимой специальности.

Нам помогли люди, чиновники, государство. И после всего этого я должна желать моей стране очередной цветной революции?
Если кто-то делает деньги, а кто-то свою работу, то это не капитализм, а рабовладельческий строй. Капитализм это когда есть работа, то ты на коне. В России же зарплаты такие смешные, что капитализмом это и не пахнет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134522
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
И после всего этого я должна желать моей стране очередной цветной революции?

Дымчата_Я писал(а):
Объективно к жизни относится надо


Вокруг Вас есть те, кто того желает? Будьте объективны, и не читайте фору с утра и на ночь )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Еще один текст, подтверждающий, что долпоеб.
Чтобы не страдать о рубле и баксе, надо было свалить из России. В 90-х легко было слинять. Но видимо ты там никому не нужен.
Платные дороги идут параллельно бесплатным дорогам. И если бюджет вкладывается в дороги, то они вернутся. Не быстро, но вернуться.
Реформа медицины была необходима. Если этого не понимаешь, то дважды дебил.
Сокращение школ. В ответ строили и строят новые школы, с инфраструктурой и квалифицированных учителей.
Платное образование. А почему не на бюджет? Или недоучились в школе. Так надо было стараться.
Сокращение деревень. А если там никто не живет или 2-10 дворов. Ну попробуй проведи дороги, газ, свет. Проще укрупнение.
Человейники. Ты идиот, строят жилье для людей и они покупают. Хочешь свободы, покупай коттедж.
Пальмовое масло. Ну ты в очередной раз дебил.
Повышение пенсионного возраста это необходимость, об этом писал с 2010 года.

В итоге вывод. Хорьки самые мерзкие люди в России, мало чего имеют делать и много хотят иметь.

Гришаня, ты кому это говоришь??? Прости, но это бревно, давно сгнило и воняет слизнями....

оно сейчас и тогда сидело на стульчАке ровно ибо получало денажку, от режима советскага...а теперь оно получает от режима мордоровского лично от ПУТИНА....И это его ни сколько не коробит...мы все бобры....а оно ЦАРЬ....маленький никчёмный, но ИИИлиточка...

....хатынки для своих детачкафф прикупыФФ....сам в шоколаде...
а там то, где он харчеваться то будет....ибо не нужен как шлак...прогорело и выкинули...вот и дымит тут....чмошник хорёчный)))

хотя оно самый большой бобёр ...жирненький среди нас....ловко маскируется....ибо желчь брызжет, но былычок в глотке не застревает...и икорка изжоги не производит!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.067s | 18 Queries | GZIP : Off ]