Насколько хуже вам живется по сравнению с СССР?


 [ Сообщений: 1407 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 71  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Беломор писал(а):
Ближайшие 20 лет начнут умирать брежневское поколение. И россия станет територрией без людей. Фенита ля комедия. Кушайте свою сраную химическую колбасу
Вот пусть Игорек на пенсию уходит в 70 лет. Кто пенсию ему платить будет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Беломор писал(а):
Молдаване хорошо понимают романские языки .

Молдаване вообще замечательный народ и быстро усваивают не только языки романской группы, но и другие, в том числе славянские тоже. Русский ведь выучили, и часто даже гораздо лучше разных пенздюков владеют им.

Классные люди в основной своей массе. Отношусь к ним с теплотой и уважением, как к своим и родным, но молдавский всё равно учить не буду, как бы они ни обижались из-за этого.

:rzach:

Я что то и не вижу сейчас молдован. Раньше были сейчас их и нет. В европу видать подались

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Ближайшие 20 лет начнут умирать брежневское поколение. И россия станет територрией без людей. Фенита ля комедия. Кушайте свою сраную химическую колбасу
Вот пусть Игорек на пенсию уходит в 70 лет. Кто пенсию ему платить будет?

А в ссср пенсия была в 60 т и 55 ть.Мучали коммунисты народ преждевременной пенсией

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74681
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
malia25 писал(а):
ого вы тут насрали :rzach:
malia25
Ты страдаешь из-за отсутствия прямого авиасообщения между Калининградом и Кишиневом?
:smoke

Ты не поверишь, я теперь тоже от этого давно не страдаю.
Мне даже пох, есть ли сообщение между Мурманском и Калининградом.
Ебенизьм-путинизьм заразен как ковид.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
malia25 писал(а):
ого вы тут насрали :rzach:
malia25
Ты страдаешь из-за отсутствия прямого авиасообщения между Калининградом и Кишиневом?
:smoke
не, мне узбеков хватает :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35398
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
Чорний Володар писал(а):
сабж
пивнухи и рюмочные, типа, рыгаловок позакрывали и шашлык не пожаришь :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Ботан писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Парадокс: бобры так радуются развалу СССР, и при этом люто ненавидят Горбачева...
Как это у них в головах помещается?
Легко, - мы ненавидим Горбачёва не за то,что он развалил СССР,а за то ,что он селюк.

Я ненавижу Горбача и тех, кто развалил СССР, потому что они не реформировали и меняли страну к лучшему, а в угоду западу развали СССР к куям и людям пришлось пройти через жуткие 90е.

В голод можно научить собаку ловить зайцев и кормиться этим, а можно разрубить ее на куски и сожрать ее сердце...

Вместо того, чтобы что-то менять в пределах осаждаемой крепости за городской стеной, они открыли ворота и впустили врага со всеми вытекающими...

То, что было возможно, неспеша меняя существующий строй, без потрясений для населения, прийти к преимуществам капитализма, показал Китай.

Хотя история не терпит сослогательного наклонения и у каждой страны своя судьба и путь развития... :cray:
Так получилось, как получилось именно потому, что Горбачев - селюк, обрати внимание на разницу жизненного опыта Горбачева и Дэн Сяо Пина.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Галс писал(а):
Чорний Володар писал(а):
сабж
пивнухи и рюмочные, типа, рыгаловок позакрывали и шашлык не пожаришь :consul:

Бикмаком не подавись. Химозным

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Ботан писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Парадокс: бобры так радуются развалу СССР, и при этом люто ненавидят Горбачева...
Как это у них в головах помещается?
Легко, - мы ненавидим Горбачёва не за то,что он развалил СССР,а за то ,что он селюк.

Я ненавижу Горбача и тех, кто развалил СССР, потому что они не реформировали и меняли страну к лучшему, а в угоду западу развали СССР к куям и людям пришлось пройти через жуткие 90е.

В голод можно научить собаку ловить зайцев и кормиться этим, а можно разрубить ее на куски и сожрать ее сердце...

Вместо того, чтобы что-то менять в пределах осаждаемой крепости за городской стеной, они открыли ворота и впустили врага со всеми вытекающими...

То, что было возможно, неспеша меняя существующий строй, без потрясений для населения, прийти к преимуществам капитализма, показал Китай.

Хотя история не терпит сослогательного наклонения и у каждой страны своя судьба и путь развития... :cray:
Так получилось, как получилось именно потому, что Горбачев - селюк, обрати внимание на разницу жизненного опыта Горбачева и Дэн Сяо Пина.

А ебень не селюк. За которого ты жжепу рвал

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74681
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Ворчун писал(а):
Беломор писал(а):
Молдаване хорошо понимают романские языки .

Молдаване вообще замечательный народ и быстро усваивают не только языки романской группы, но и другие, в том числе славянские тоже. Русский ведь выучили, и часто даже гораздо лучше разных пенздюков владеют им.

Классные люди в основной своей массе. Отношусь к ним с теплотой и уважением, как к своим и родным, но молдавский всё равно учить не буду, как бы они ни обижались из-за этого.

:rzach:

Я что то и не вижу сейчас молдован. Раньше были сейчас их и нет. В европу видать подались

Тех, кто не стал резидентом РФ, сейчас практически нет даже в Москве и области, не говоря уже о разных пенздах.
Научились они выживать и жить без РФ.
В гейропах их сейчас на порядок больше, чем в РФ, чему способствовала и наибуляция рубля.
Так что наибулина гораздо эффективнее вычищает РФ от молдаван, узбеков, таджиков, чем вся МВД с экс- ФМС и заламывание рук Госдумой и Обнулённым.
Можно смело давать звезду Хероя РФ наибулиной.
Узбекам и таджикам просто сложнее -у них нет общей границы с гейропой и языки чужие они изучают хуже молдаван. Поэтому они пока кормят ебене-путинских полицаев.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ворчун писал(а):
GARRI51 писал(а):
Беломор писал(а):
Мурманск к примеру обезлюдел
Ерунду не говори.
https://www.geocam.ru/online/5 ... uare/

Ну, почему же ерунду?

Население Мурманской области
1990 г - 1 191 468 человек.
2021 г - 732 864 человек.

Атомная бомбардировка пендосами Хиросимы и Нагасаки гораздо меньший урон нанесла, чем ебенизьм-путинизьм Мурманской области.
Я 9 лет жил на Северах. Там - не рай, мягко говоря. Нужно жить очень плохо "на большой земле", чтобы рваться на Севера. Миллион сто тысяч населения в Мурманской области, это оттого, что не в Мурманской области очень тяжело жить и оттого, что в Мурманской области - северные надбавки, которые в СССР стоили куда больше, чем сегодня.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34809
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
GARRI51 писал(а):
malia25 писал(а):
ого вы тут насрали :rzach:
malia25
Ты страдаешь из-за отсутствия прямого авиасообщения между Калининградом и Кишиневом?
:smoke

Ты не поверишь, я теперь тоже от этого давно не страдаю.
Мне даже пох, есть ли сообщение между Мурманском и Калининградом.
Ебенизьм-путинизьм заразен как ковид.

:rzach:
Я провожу маркетинговое исследование, а ты мне мешаешь.
Ща дописдишься и я забью болт на твою проблему, и куй ты когда-нибудь полетишь прямым рейсом из Кишинева в Калининград
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Беломор писал(а):
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Ближайшие 20 лет начнут умирать брежневское поколение. И россия станет територрией без людей. Фенита ля комедия. Кушайте свою сраную химическую колбасу
Вот пусть Игорек на пенсию уходит в 70 лет. Кто пенсию ему платить будет?

А в ссср пенсия была в 60 т и 55 ть.Мучали коммунисты народ преждевременной пенсией
Конечно, мучали. Платили миллионам людей пенсию в 12 рублей в месяц. Поэтому и хватало на пенсии в 60 и 55, что пенсии были ничтожные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74681
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Obrusev писал(а):
Ворчун писал(а):
GARRI51 писал(а):
Беломор писал(а):
Мурманск к примеру обезлюдел
Ерунду не говори.
https://www.geocam.ru/online/5 ... uare/

Ну, почему же ерунду?

Население Мурманской области
1990 г - 1 191 468 человек.
2021 г - 732 864 человек.

Атомная бомбардировка пендосами Хиросимы и Нагасаки гораздо меньший урон нанесла, чем ебенизьм-путинизьм Мурманской области.
Я 9 лет жил на Северах. Там - не рай, мягко говоря. Нужно жить очень плохо "на большой земле", чтобы рваться на Севера. Миллион сто тысяч населения в Мурманской области, это оттого, что не в Мурманской области очень тяжело жить и оттого, что в Мурманской области - северные надбавки, которые в СССР стоили куда больше, чем сегодня.

Это ты прежде всего Гари поведай. Он любит рассказывать сказки, как расцвела Мурманская область в эпоху ебенизьма-путинизьма.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Беломор писал(а):
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Население Японии как и западной Европы растёт . Население Росссии вымирает . Чуешь разницу

Ну да, население Японии росло, пока не проверили получателей пенсии. Оказалось, пенсии в Японии получали годами покойники.

За японию не надо беспокоиццо. 90 лет жизни там норма
Ну да, норма. Там пенсии получают покойники... Естественно, получают за них живые родственники. А покойники числятся живыми.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
ни хера не понял, но очень интересно :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74681
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Ворчун писал(а):
GARRI51 писал(а):
malia25 писал(а):
ого вы тут насрали :rzach:
malia25
Ты страдаешь из-за отсутствия прямого авиасообщения между Калининградом и Кишиневом?
:smoke

Ты не поверишь, я теперь тоже от этого давно не страдаю.
Мне даже пох, есть ли сообщение между Мурманском и Калининградом.
Ебенизьм-путинизьм заразен как ковид.

:rzach:
Я провожу маркетинговое исследование, а ты мне мешаешь.
Ща дописдишься и я забью болт на твою проблему, и куй ты когда-нибудь полетишь прямым рейсом из Кишинева в Калининград
:rzach:

Наоборот помогаю.
Вычёркивай и Калининград, и Мурманск из списка тех, отсутствие прямого авиасообщения с кем приносит страдание мне, например.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Ближайшие 20 лет начнут умирать брежневское поколение. И россия станет територрией без людей. Фенита ля комедия. Кушайте свою сраную химическую колбасу
Вот пусть Игорек на пенсию уходит в 70 лет. Кто пенсию ему платить будет?

А в ссср пенсия была в 60 т и 55 ть.Мучали коммунисты народ преждевременной пенсией
Конечно, мучали. Платили миллионам людей пенсию в 12 рублей в месяц. Поэтому и хватало на пенсии в 60 и 55, что пенсии были ничтожные.

Что за брехня. Пенсия была не ниже сотни. У 90 процентов пенсионеров. При стоимости жкх в 10 рублей

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Население Японии как и западной Европы растёт . Население Росссии вымирает . Чуешь разницу

Ну да, население Японии росло, пока не проверили получателей пенсии. Оказалось, пенсии в Японии получали годами покойники.

За японию не надо беспокоиццо. 90 лет жизни там норма
Ну да, норма. Там пенсии получают покойники... Естественно, получают за них живые родственники. А покойники числятся живыми.

Может поспорим на деньги ? О продолжительности японской жизни

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ворчун писал(а):
Это ты прежде всего Гари поведай. Он любит рассказывать сказки, как расцвела Мурманская область в эпоху ебенизьма-путинизьма.
Она вполне могла расцвети. Я жил в ЯНАО. ЯНАО - процветает. Северные надбавки. Много строится жилья. Есть достойная работа. Но минус пятьдесят - это не те условия жизни, которые можно назвать комфортными. Там можно ВЫЖИВАТЬ. Хоть и на большие деньги. Там не место старикам и не место малым детям.

   
  
    
 [ Сообщений: 1407 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 71  След.




[ Time : 0.081s | 18 Queries | GZIP : Off ]