Banggood WW

ФЕЙК: В Сирии атакован российский вертолет – сообщается о двух погибших российских военных


 [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73391
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кстати, Сирожа, вот такие как ты тупые, но крикливые татарские колхозники и приходят частенько на собеседование с заявами типа "в совершенстве владею с++", которым сегодня в совершенстве не владеет, наверное, ни один программист-практик в мире.

Ну, может разве что только несколько преподов, которые ничего не пишут, ибо им некогда - ане изучают с++ до совершенства. Только только как-то изучат - бац, новый стандарт, и совершенство как рукой сняло,

Ну, думаю, а вдруг везуха попёрла и гений в руках, пущай приходит, посмотрю. А приходит не гений а татарский колхозник с понтами типа тебя.

Гонору у тебя море, а знаний ноль.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37949
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Молдавский программист пошел кодить на shpatel framework

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Викторыч писал(а):
Молдавский программист пошел кодить на shpatel framework
он не знает такого слова. его развитие началось на интерпретаторе и завершилось на компиляторе. Фреймворки появились позже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73391
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
развитие началось на интерпретаторе и завершилось на компиляторе. Фреймворки появились позже.

Мда, татарский колхозник после курсов кройки и шитья в своём репертуаре :)
Не проси, Сирожа, лекции закончились.
Тебе сначала в ЦПШ.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Ворчун писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
развитие началось на интерпретаторе и завершилось на компиляторе. Фреймворки появились позже.

Мда, татарский колхозник после курсов кройки и шитья в своём репертуаре :)
Не проси, Сирожа, лекции закончились.
Тебе сначала в ЦПШ.

:rzach:
пля крутой разработчик, который не знает слова "API". Ты этим многое о себе рассказал, даже не понял. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73391
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сирожа, тебе сначала в ЦПШ :)
У вас в амывроссиюневходили хоть ЦПШ-то имеются, или только курсы кройки и шитья для домохозяек остались?

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Ворчун писал(а):
Не проси, Сирожа, лекции закончились.
:rzach:
с твоим стеком знаний тебе только историю программирования в 80-90хх преподавать в ПТУ каком-нибудь. Все равно там это накуй никому будет не нужно. А тебе копеечка. :vata

хомпилятор, интерпретатор с мощным иструментом VBA, который Msft на пойму выбросил за ненадобностью. сейчас образование с Питона начинается.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73391
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
с твоим стеком знаний
:rzach:

Сирожа, в ЦПШ, в ЦПШ, там тебе про стек тоже расскажут, чтобы ты хоть представление имел о том, что ляпаешь к месту и не к месту )

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
а слово ORM тебе говорит чего, Ворчунеско?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
А чем отличается MongoDB от SQL? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Ворчун писал(а):
Сирожа, тебе сначала в ЦПШ :)
У вас в амывроссиюневходили хоть ЦПШ-то имеются, или только курсы кройки и шитья для домохозяек остались?

:rzach:
У нас школьникам преподают в Яндекс.Лицей 2 года. 8-9 класс. Там и про Питон рассказывают и с API учат работать и про ORM. Даже темы блокчейна касаются поверхностно. PyQT изучают. Классы учат создавать, ООП, функциональное программирование. Такой школьник после окончания может уже тебя собеседовать, он он скорее тебя не возьмет с твоими компиляторами и интерпретаторами. Ты безнадежно отстал. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37949
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Не отвлекайте молдавского программиста. Он дебагами занят. Какой то guest мимо писсуара накодил.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Ворчун писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
с твоим стеком знаний
:rzach:

Сирожа, в ЦПШ, в ЦПШ, там тебе про стек тоже расскажут, чтобы ты хоть представление имел о том, что ляпаешь к месту и не к месту )
дурачек, ты и английский не знаешь.

stack - стопка, куча, кипа, груда, лектор из ПТУ. :vata

Full-stack developer (или фулстек-разработчик) – это разработчик, который должен разбираться во всем стеке технологий и используемых в проекте компонентов, как в части фронтенда, так и бэкенда.

Я же говорю, ты вообще не рубишь в современной терминологии. У тебя все замерло в 90хх. ты только одно значение слова стек знаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
зырь сюда, молдаван скомпилированный. :vata
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Ворчун писал(а):
Приезжали не так давно ко мне пацаны из Казани показывать продукт. Ничо так была китайская поделка на интеловских библиотеках. Не, там были не татарские колхозники питоно-одинэсовские. Нормальные.

Предлагали внедрить в систему в качестве одного из модулей. Но пролетели они: через пару дней китайцы с той же самой системой приехали. Тоже не айс, но хоть их.

Я бы не взял ни то, ни другое, но владельцев китайцы смогли уговорить. Купили, залетели. Теперь от заказчика откупаются, чтобы контракт не расторгли, и время тянут. Китайцы за доработку бабла хотят - за так не нанимались.
Но и за бабки вряд ли в обозримый срок китайцы доработают.

Мне теперь предлагается эти поделки до ума довести за красивые глазки, но я послал нах - потратили бабки на куйню, вот теперь пусть куйню и продают как могут.

Могу только заменить на своё, которое на голову выше в 99 вопросах из 100. Вот этот сотый один вопрос китайцы и пропедалировали. Но там тоже бабки нужно потратить дополнительные на нормальное железо.

Ну, типа забастовка у меня итальянская, потому иногда могу лекции для татарских колхозников читать.

Не долго, правда, осталось - залетела-то компания, а без премии оставят меня - бабки-то на китайцев потрачены немалые.

Нужно будет таки либо жопу подтирать компании, либо послать её нах - не люблю продажных. Пока не решил, но предложения достойные налево уже есть. К прямым конкурентам, правда, совесть не позволяет податься - я же не ебене-путинская хуита какая-то.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Ворчун, давай новую сказку. Мне понравилась вчерашняя, спал крепко. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11197
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
Ворчун писал(а):
Приезжали не так давно ко мне пацаны из Казани показывать продукт. Ничо так была китайская поделка на интеловских библиотеках. Не, там были не татарские колхозники питоно-одинэсовские. Нормальные.

Предлагали внедрить в систему в качестве одного из модулей. Но пролетели они: через пару дней китайцы с той же самой системой приехали. Тоже не айс, но хоть их.

Я бы не взял ни то, ни другое, но владельцев китайцы смогли уговорить. Купили, залетели. Теперь от заказчика откупаются, чтобы контракт не расторгли, и время тянут. Китайцы за доработку бабла хотят - за так не нанимались.
Но и за бабки вряд ли в обозримый срок китайцы доработают.

Мне теперь предлагается эти поделки до ума довести за красивые глазки, но я послал нах - потратили бабки на куйню, вот теперь пусть куйню и продают как могут.

Могу только заменить на своё, которое на голову выше в 99 вопросах из 100. Вот этот сотый один вопрос китайцы и пропедалировали. Но там тоже бабки нужно потратить дополнительные на нормальное железо.

Ну, типа забастовка у меня итальянская, потому иногда могу лекции для татарских колхозников читать.

Не долго, правда, осталось - залетела-то компания, а без премии оставят меня - бабки-то на китайцев потрачены немалые.

Нужно будет таки либо жопу подтирать компании, либо послать её нах - не люблю продажных. Пока не решил, но предложения достойные налево уже есть. К прямым конкурентам, правда, совесть не позволяет податься - я же не ебене-путинская хуита какая-то.
Изображение
Я не понял, у него что, плитка китайская на объекте отвалилась, а он перекладывать не хочет?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26297
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
у Дрочунески сказки кончились. а жаль. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48304
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Gilmir писал(а):
Я не понял, у него что, плитка китайская на объекте отвалилась, а он перекладывать не хочет?
да плитка китайская, но клали молдоване. вот этому дурню и предложили за своими братьями дерьмо прибрать, а оно выкаблучавается. уволят его однозначно.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.157s | 18 Queries | GZIP : Off ]