Banggood WW

Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него и его детей и связанной со спецслужбами США.


 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8293
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 818 раз.
За Гнидаса тревожно.... его уже пытают?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Ледогор писал(а):
За Гнидаса тревожно.... его уже пытают?

А я при чем? Это зачистка последних функционеров оппозиции, которые остались в стране.
Ну а Федута - это вообще его пресс-секретарь на выборах 94. Вся команда луки94 либо на зоне, либо пропали без вести, как Виктор Гончар.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18932
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Путин и Байден обсуждали информацию о готовившемся покушении на Лукашенко, подтвердил Песков

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8293
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 818 раз.
Gudas писал(а):
Ледогор писал(а):
За Гнидаса тревожно.... его уже пытают?

А я при чем? Это зачистка последних функционеров оппозиции, которые остались в стране.
Ну а Федута - это вообще его пресс-секретарь на выборах 94. Вся команда луки94 либо на зоне, либо пропали без вести, как Виктор Гончар.
Как это причём? Ты же вроде боевик... силовое крыло против Бацьки... крабовый берет, два презерватива, и всё прочее... :)
Кстати, я бы на месте Лукасека сейчас бы железным катком прошёлся бы по всем, кто с БКБ-флагами по газонам бегал... самое время, и повод наиточнейший....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Помню, я очень удивился, когда во время разгона минских демонстрантов летом Лукашенко заявил, что против белорусов активно работают спецслужбы чехии, польши... Где чехия и где белоруссия! Судя по реакции чехии на раскрытие заговора, уши реально торчат.
Похоже разведка сша давно работает через прокси, это позволяет работать и против неугодных лиц в сша. Ведь были же пыточные тюрьмы в других странах, был английский разведчик с досье против Трампа. Так что я допускаю, что Байден мог ничего и не знать о том, как его спецслужбы ориентировали чехов и поляков свергать луку. Это большая наша удача, что взяли граждан сша.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[/quote]
Диман писал(а):
Помню, я очень удивился, когда во время разгона минских демонстрантов летом Лукашенко заявил, что против белорусов активно работают спецслужбы чехии, польши... Где чехия и где белоруссия! Судя по реакции чехии на раскрытие заговора, уши реально торчат.
Похоже разведка сша давно работает через прокси, это позволяет работать и против неугодных лиц в сша. Ведь были же пыточные тюрьмы в других странах, был английский разведчик с досье против Трампа. Так что я допускаю, что Байден мог ничего и не знать о том, как его спецслужбы ориентировали чехов и поляков свергать луку. Это большая наша удача, что взяли граждан сша.

Вообще-то в Праге самый крупный ИТ - хаб на европейском пространстве, в Кракове другой чуть поменьше. Было бы странно, что бы разведки проигнорировали подобный факт.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73625
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Гудас, и всё-таки совет: увидишь пшека или чеха на улице - перейди лучше дорогу от греха подальше.
Времена нонче для мойданирующих за кружевные труселя не самые приятные.

А так, глядишь, госбезопасность и не не припомнит ваши имена.
Цитата:
Товарищ! Верь! Пройдёт она,
Так называемая гласность,
И вот тогда, госбезопасность
Припомнит ваши имена

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134033
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22780
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Диман писал(а):
Это большая наша удача, что взяли граждан сша.
Это был точный расчёт как результат нормальной оперативной работы спецслужб РФ и Беларуси.

Если кто-то помнит историю, схема сильно напоминает операцию "Трест", которую сто лет назад (в 1921-26 годах) осуществило ГПУ Советской России. В её ходе была специально создана фальшивая монархическая организация антибольшевистского подполья, чтобы выявить настоящих монархистов и антибольшевиков. В ходе операции в Советский Союз заманили и взяли тепленькими знаменитого тогда англосаксонского шпиёна Сиднея Рейли и российского профессионального революционера Бориса Савинкова, руководителя боевой организации партии эсеров.

Разработка белорусских оппозиционеров чуть ли не до мелочей повторяет ту самую операцию "Трест" столетней давности. Только проведена в разы быстрее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Ледогор писал(а):
Кстати, я бы на месте Лукасека сейчас бы железным катком прошёлся бы по всем, кто с БКБ-флагами по газонам бегал... самое время, и повод наиточнейший....

Гыы... тогда Папаколи самого себя придется вычищать... а ему это надо? :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Заметно, что Лукашенко анонсировал своё судьбоносное заявление, но держит МХАТовскую паузу. Вероятно, сделает его после (или даже в ходе) встречи с Путиным 22 апреля.
И почему-то мне кажется, что будет объявлено о создании какого-то нового союза Беларуси и РФ. То ли слияние, то ли вхождение, то ли (кон)федерация.

   
  
    
 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.609s | 18 Queries | GZIP : Off ]