Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него и его детей и связанной со спецслужбами США.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 18.04.21, 13:46  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
alenushka писал(а):
Xyёво, как я погляжу у ЦРУ и ФРБ с бюджетом, раз денег хватило только на погреб в Гомельской области. (c)
Кстати про погреб, мочить он как я понимаю первыми начнет каклов, за пиндосов потом возьмется, по причине что какелы самое легкое и рядом. А это уже другой клинкор для вас вырисовывается, на карту просто глянь, миротворческая операция принуждения вас к миру может начаться со всех просто сторон, останется только коридор на запад бежать.
Думаю, что денег США выделили не только на погреб в Гомеле. Сильно подозреваю, что революцьонеры просто попилили основную сумму, сильно улучшив своё личное благосостояние. А перед кредитором отчитались погребом по цене авианосца. Конспирация - она больших денех стоит...

Кстати, все эти подробности исходят от Батьки. Наша ФСБ ограничилась достаточно лаконичным официальным сообщением на своём сайте:

17.04.2021
Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно с Комитетом государственной безопасности Республики Беларусь в результате проведенной спецоперации пресечена противоправная деятельность имеющего двойное гражданство США и Республики Беларусь Зянковича Юрия Леонидовича и гражданина РБ Федуты Александра Иосифовича, планировавших осуществление военного переворота в Белоруссии по отработанному сценарию «цветных революций» с привлечением местных и украинских националистов, а также физическое устранение президента А. Лукашенко.

По упреждающей информации, полученной от белорусских партнеров, в приватных чатах одного из интернет-мессенджеров идеологи белорусской радикальной оппозиции Зянкович Ю. и Федута А. организовали обсуждение плана вооруженного мятежа в Белоруссии и решили провести в г. Москве личную встречу с использованием доступных им мер конспирации с оппозиционно настроенными генералами ВС республики.

По прибытии Зянковича в Москву после проведенных консультаций в США и Польше намеченная встреча состоялась в отдельном кабинете одного из столичных ресторанов. В ходе встречи заговорщики заявили «белорусским генералам», что для успешной реализации их замысла необходимо физическое устранение практически всей верхушки руководства республики. Они подробно изложили план военного переворота, в частности включающий, захват радио и телецентров для трансляции их обращения к народу, блокирование в столице республики лояльных действующей власти подразделений внутренних войск и ОМОНа. Готовилось полное отключение энергосистемы Белоруссии для затруднения действий силовых и правоохранительных структур. Предполагалось, что активную фазу начнут некие вооруженные формирования («партизаны»), находящиеся на т.н. «скрытых базах».

Конечной целью являлось изменение конституционного строя с упразднением поста президента и возложением руководства страной на «Комитет национального примирения». При этом Зянкович планировал стать «куратором» парламента страны и правовой системы, а Федута хотел заниматься политической реформой и идеологической работой.

Заслуживает внимания, что датой осуществления военного переворота оппозиционеры избрали день проведения парада Победы в г. Минске 9 мая с.г.

После документирования указанной встречи заговорщики были задержаны российскими органами безопасности и переданы белорусским партнерам.

В отношении Зянковича и Федуты следственными органами Белоруссии расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 357 (заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти) УК РБ.


То есть наша контрразведка выставилась в месте встречи белорусских сябров (московский ресторан) и чётко задокументировала их разговоры. А дальше дело Лукашенко разбираться, кто на ком стоял и сколько денег выпилено из американского бюджета.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 18.04.21, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Лукашенко мудаг. Всё сочинил и срежиссировал, лишь бы остаться у руля. Даещё втянул во всю свою хуйню Москву. Кого он хочет наебать?

:buba
Не верю . Станиславский (с)

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 18.04.21, 13:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88163
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
val1954 писал(а):
Лукашенко мудаг. Всё сочинил и срежиссировал, лишь бы остаться у руля. Даещё втянул во всю свою хуйню Москву. Кого он хочет наебать?
Ворела, ты опять всё перепутал, Председатель хочет не "наебать", а "выебать".
Поскольку ни Польша, ни Литва ему не по зубам, то остаётся... правильно, Украина!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 18.04.21, 13:58  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Один из векторов папаколи обнаружил у себя в дупе и взвыл на весь мир.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 18.04.21, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88163
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
И если вторжение вна Украину начнёт не российская армия, а белорусская, то лично я всё прощу шкловскому Колхознику.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 18.04.21, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Ранее несколько дней назад в другой ветке касающейся отношений Россия-Запад я писал, и два беспрецидентных события , подготовка госпереворота в Белоруссии и обвинение России в терроризме по вопросу семилетней давности, говорят только ободном.

А именно...ихмо.

Рано или позно, но Путину придётся отдать приказ, который заставит Запад хорошо подумать прежде чем ещё раз провоцировать угрозу безопасности России на Западе, западных границах РФ, памятуя о том, что Россия помнит обязательства Запада по не продвижению военщины НАТО на восток к границам России.

И приказ этот Путина может быть только и исключительно военного порядка, когда Армия России так или иначе ударит по НАТО в том или ином виде, Украина, Белоруссия, Прибалтика, пусть выбирают сами-сами, куда будет нанесён удар Путина.

В противном случае, НАТО так или иначе придёт на границы собственно уже России, не сейчас, так через год-два-десять, если не при Путине, то после него.
Россия в том виде какая она есть сейчас Западу не нужна.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 18.04.21, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
шкловскому Колхознику


Похоже то, что его внутренние враги при помощи Запада попытались, планировали поднять руку на его детей, кажется, вроде как и до этого баГатовекторного начинает доходить через животные инстинкты самосохранения, если не себя, то того кто ему действительно ДОРОГ, его детей. И это было видно в его подходе к бел прессе вчера.

Участие и освещение всего, что касается события с неудавшимся госпереворотом со стороны ФСБ России говорит о всей серьёзности намерений Запада руками местной белорусской пятой колоны предателей.

Относится ко всему происшедшему как к очередной дури "Батьки", просто не видеть фактов, что за этими фактами стоит структура ФСБ, которая такими вещами не шутит и не манипулирует.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 18.04.21, 14:30  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
ФСБ раскрыла подробности готовившегося покушения на Лукашенко

18 апреля 2021, 12:25 Текст: Ксения Панькова

Изображение

Подозреваемые в подготовке переворота в Белоруссии планировали разграбить и присвоить имущество лидера республики Александра Лукашенко, заговорщики получили данные на высших должностных лиц страны от хакеров, следует из оперативной съемки ФСБ.

В субботу ФСБ задержала имеющего двойное гражданство США и Белоруссии Юрия Зянковича и гражданина Белоруссии Александра Федуты, планировавших осуществление военного переворота в Белоруссии.

В эфире канала «Россия 1» показаны кадры оперативной видеосъемки ФСБ. На них демонстрируется задержание Зенковича и Федуты. Как рассказывается в сюжете, генералов из числа подозреваемых позвали в ресторан на Садовом кольце и разместили в вип-комнате. Федута с Зенковичем сразу заявили, что их цель – убийство Лукашенко, говорится в сюжете. «Задача номер 1 – устранить самого главного. Задача номер 2 – блокировать внутренние войска, блокировать ОМОН. Задача номер 3 – занять несколько символических объектов в центре города, в том числе радиостанцию, телевидение, чтобы мы могли зачитать обращение. И желательно заблокировать Минск, чтобы не могли подтянуть внешние войска», – сказал Зенкович, передает РИА «Новости».

phpBB [media]


Отмечается, что на встречу в ресторан Федута и Зенкович привезли даже поименный список лиц, занимающих высшие должности в органах власти Белоруссии, которых планировалось убить или отправить в концлагерь.

«Как минимум 30 человек еще... должны быть интернированы буквально в первый час. И это означает, что часть из них просто эмвэдэшники, ГБ (государственная безопасность – прим. ), часть штатские. Исполняющий обязанности премьера автоматически становится исполняющим обязанности президента, поэтому он должен быть интернирован», – говорил Федута. «Палата представителей», – добавлял Зенкович.

В сюжете отмечается, что нужную информацию о чиновниках уже раздобыли хакеры.

«Все личные данные на них... Наши ребята взломали сервера МВД, КГБ, Следственного комитета. Выкачали все базы данных. Все личные данные мы предоставим», – заявил Зенкович.

По данным следствия, к подготовке переворота подозреваемые планировали привлечь националистов из Киева, отмечается в сюжете.

«Григор, вопрос звучит так – давай, Григор, разом замочим Луку, а после кто будет править в Беларуси, мы решим после», – эта фраза из беседы подозреваемых звучит в сюжете.

На встрече в Москве подчеркивалось, что основной целью в начале переворота должно было стать устранение Лукашенко. Подозреваемые заявили, что им нужно как минимум пять лет для трансформации общества и государства, после военного мятежа и убийств Белоруссия должна стать инкубатором для «выращивания демократии» по опыту Польши, отмечается в сюжете.

«Потому что, если сейчас провести выборы, то у нас вместо Лукашенко выберут Лукашенко. И будет то же самое еще на 25 лет», – говорил Зенкович на встрече.

В свою очередь Федута добавил, что «будет создан государственный совет, туда войдут лидеры всех зарегистрированных партий. Это задача министерства юстиции». «Я считаю, что выращивание демократии должно идти, это пример Польши показывал, с местного самоуправления», – вновь говорил Зенкович.

Зенкович и Федута на встрече рассказали, чем они займутся после переворота.

«Я буду отвечать за правовую реформу. Соответственно, курирование министерства юстиции, судов, разработку новой конституции и парламент», – приводятся в сюжете слова Зенковича.

«Политическая реформа, идеологические ведомства, пресса, министерство культуры, министерство образования, партийная система и ЦИК, получается, мы курируем», – добавил Федута.

В конце встречи Зенкович и Федута предложили генералам совершить классический «гоп-стоп», то есть разграбить и присвоить имущество Лукашенко, рассказывает корреспондент за кадром.

Напомним, ФСБ России задержала двух человек, которые готовили военный переворот в Белоруссии и устранение президента республики. В свою очередь сам Лукашенко также рассказал о задержании группы людей, готовивших покушение на него и его детей, отметив, что к этому причастны спецслужбы США. Лидер Белоруссии также обвинил руководство США в причастности к попытке покушения. Кроме того, Лукашенко заявил, что президент России Владимир Путин спрашивал президента США Джо Байдена о случившемся.

«Бульканье – и ни одного ответа», – сказал Лукашенко о реакции американского лидера.

https://vz.ru/news/2021/4/18/1 ... .html

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 18.04.21, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
ФСБ раскрыла подробности готовившегося покушения на Лукашенко


Всё больше ничего не надо знать по вопросу территории западнее Смоленска, на которую Запад в очередной раз хочет наложить свою животную лапу, дабы ближе было дотянуться к Кремлю и его обитателю "миролюбивому"...

Не просто колокол звенит, набат хуярит не переставая, может проснётся??? в этот раз...

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 18.04.21, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
val1954 писал(а):
Лукашенко мудаг. Всё сочинил и срежиссировал, лишь бы остаться у руля. Даещё втянул во всю свою хуйню Москву. Кого он хочет наебать?
Яка ризница.
Важливе , що тепер у наступе на Ривне и Львив визьмуть участь и белорусские подразделения. :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 18.04.21, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133747
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
- не дай бог, они прикоснутся к моим детям, вот прямо говорю, - это будет страшная резня!

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 18.04.21, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Шо тут, Гадасов наконец-то приняли? :)
Надо бы еще некоторыми местными алкашами поинтересоваться с их призывами к свержению законной власти.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 18.04.21, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79387
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
jad писал(а):
Обращает внимание синхорнность покушения на Лукашенко и волны нападок на Россию.
Все отрежессировано.
Хотели отвлечь внимание от покушееия.
Чехи внезапно вспомеили события аж 2014г.
Совпадение? Не думаю@Киселев.
Чехи соснули у пиндосни знатно, такое не скоро забудется.
Црушники долбоёбы-везде по одному шаблону. Ведь только недавно в Турции этот же сценарий обломался, ан нет тупо в Белорусь ломанулись.
Получилось у них только в Ливии и Украине.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 18.04.21, 18:23  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
GOLBERG писал(а):
Изображение

Почему у хохлов (и им подобным) главный фетиш - это унитазы?

У украинских кораблей с крыма "украли унитазы". (потом выяснилось фейк)
У Януковича - главный грех золотой унитаз
В дворце геленджика главный грех - ершик. Кстати ершика нет. Там бетон пока.

Это вообще нормально? что у них с мозгами, что про унитазы 24/7 все время фантазируют?

phpBB [media]


что это за фетиш такой?

ВСЕ оказалось гораздо интересней.

Здесь подробно ВСЕ рассказывают.
phpBB [media]


Смысл такой: Байден по примеру Мадуро - высылает спецгруппу для уничтожения!!! Лукашенко.
Спецгруппу Байдена (по примеру Мадуро) берут.

Спецгруппа заговорила. Огромный информационный шум, что Байден убийца.

Нужно срочно (как говорил Борис Джонсон) - вбросить на стол черную кошку, чтобы внимание всей прессы переключить на другое. Чехия срочно высылает 17 дипломатов.
Всплывет Петров и Боширов.
Выкидывают на стол все что у них есть.
Чтобы закричать ситуацию.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 18.04.21, 18:26  
Новичок

Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Капиталист
Цитата:
Изображение

МИНСК, 17 апреля. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него и его детей и, вероятно, связанной со спецслужбами США. Высказывания главы государства опубликовало в субботу в своем Telegram-канале агентство БелТА.

"Мы задержали группу, они провели, показали, как это все планировали, - рассказал белорусский лидер. - Затем мы обнаружили работу явно иностранных спецслужб. Скорее всего, Центрального разведывательного управления, ФБР, не знаю, кто там из американцев работал". "Мы контролировали их <...>, обнаружили их желание явиться в Минск и уже заняться организацией покушения на президента и детей", - добавил Лукашенко.

По его словам, целью планировавшегося на него покушения была попытка организовать сначала мятеж, а после этого "ползучий переворот". Лукашенко добавил, что покушение было частью плана, поскольку политический порядок в Белоруссии "держится" на его личности. "Что сейчас они могут сделать? Опять это их фразы: все держится на Лукашенко, надо снести", - сказал глава государства.

Белорусский президент дал понять, что важный указ, подписание которого он анонсировал в субботу, не раскрывая содержания документа, будет направлен на то, чтобы предотвратить в будущем возможность переворота, предусматривающего его устранение. "Моя задача сделать так: если снесут, чтобы у них ничего не получилось. Это главная моя задача. В ближайшее время, я принял решение, мы его сейчас формализуем, я озвучу", - заявил белорусский лидер. "Это будет одно из принципиальных моих решений за четверть века президентства. Это будет очень серьезно. Поэтому даже если меня не будет, по-народному говоря, только через мой труп, у них ничего не получится. Я принял решение. Сейчас мне надо его формализовать путаны лесби:. Это будет скорее всего декрет президента", - цитирует БелТА слова белорусского президента.

Лукашенко также заявил, что задержанные члены группы готовили похищение его детей. "Второе, что вообще недопустимо. Почему я молчал - о себе, о семье, о детях не хочется говорить. Но они взялись за детей. В планах захват ребенка одного, второго, как получится. Посадим в погреб. Кстати, в Гомельской области погреб подготовили", - сказал белорусский президент. Он добавил, что о раскрытом заговоре по соответствующим каналам была предупреждена Россия и другие, чтобы были в курсе.

Лукашенко предупредил, что в случае повторения попыток покушения и мятежа реакция белорусских властей будет жесткой. "Не дай бог - ответ будет жесточайшим", - подчеркнул белорусский лидер. "Не дай бог они прикоснутся к моим детям, которые вообще непричастны к этому! Не дай бог, не только к моим, но и вашим! Понимаете, я терпел, все ждал, красные линии рисовал для себя, отодвигал. А сейчас мы их будем мочить так, что им мало не покажется".

phpBB [media]


https://tass.ru/mezhdunarodnay ... 78787

Я никогда не был противником Лукашенко, но что-то у него совсем бачок протекать начал. Про покушение можно поверить, но похищение детей в погреб...

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 18.04.21, 18:55  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
vs773 писал(а):
jad писал(а):
Обращает внимание синхорнность покушения на Лукашенко и волны нападок на Россию.
Все отрежессировано.
Хотели отвлечь внимание от покушееия.
Чехи внезапно вспомеили события аж 2014г.
Совпадение? Не думаю@Киселев.
Чехи соснули у пиндосни знатно, такое не скоро забудется.
Црушники долбоёбы-везде по одному шаблону. Ведь только недавно в Турции этот же сценарий обломался, ан нет тупо в Белорусь ломанулись.
Получилось у них только в Ливии и Украине.

..скопирую сюда свой пост из соседней ветки:
относительно новостей по чехии и Белоруссии во времени.. новость по предотвращению покушения на Лукашенко прошла по российским сми 17.04 примерно в 19.30 мск, само задержание причастных было примерно в 16 часов плюс минус полчаса, в чехии было -1 час, т.е. 15 часов.. примерно в 17.30 по чешскому времени (18.30 мск) по многим тв и интернет кананалам в чехии было объявлена брейк ньюс, что в 19.45 (20.45 мск) будет срочная пресс-конференция премьера бабиша (типа не пропустите), и обратите внимание, не в 19 и не в 20 часов, а именно в 19.45! .. началось впрочем на 5 мин раньше в 19.40 (очень спешили).. .. дальше перл бабиша "у нас есть неопровержимые доказательства обоснованных подозрений!.." .. и понеслась

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 18.04.21, 21:43  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2694
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
КГБ Белоруссии заявляет, что задержанные по делу о покушении на Лукашенко адвокат Юрий Зенкович и политолог Александр Федута «сотрудничают со следствием и дают признательные показания».

Об этом в эфире государственного телеканала ОНТ рассказал начальник отдела следственного управления КГБ Константин Бычек. По его словам, фигуранты дела сейчас находятся в СИЗО, им грозит от 8 до 12 лет лишения свободы.

«Подобных дел в истории суверенной Белоруссии не было», – заявил Бычек.Изображение

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 19.04.21, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22731
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 19.04.21, 12:29  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Спектакль спецслужб Рб и Рф . Довольно топорный причём , впрочем в ввиду обострения общей ситуации . Сойдёт и так

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 19.04.21, 13:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79387
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
ЦРУ говорит что не участвовали... ну так они всегда говорят, только уши ЦРУ и под кружевами видны.
Помню хорошо как они клялись, что у них есть убийственные доказательства ОМП в Ираке.... ой , а сколько было идиотов в это верящие, да и сейчас есть.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко утверждает, что РФ может не подписать мирный договор с Зеленским после 21 мая из-за завершения его президентской каденции.

Ёк-Макарёк

10

13.04.24, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Живой щит из детей

Hant

6

03.04.24, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

646

31.03.24, 13:30




[ Time : 0.637s | 20 Queries | GZIP : Off ]