Banggood WW

С днем Космонавтики!


 [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Опять кремлеботы консерву мертвую вскрыли . Теперь под погоняловым орлан гур . Что на старо еврейском означает . Летающий свин

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Беломор ты чего заверещал то? Алкаш гидролизный?
Ты ж поведать обещал, о неимоверных достижениях мошенника-на-доверии и гениального освоителя бюджета светлоэльфятника?
И что-то притух? Как петух камерный. :rzach:

Хотя Илону наверно скоро Героя России дадут. Так качественно увеличивать госдолг светлоэльфятника - это уметь надо, хорошо его в последней поездке в Россию вербанули и проинструктировали. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Orlangur писал(а):
Беломор ты чего заверещал то? Алкаш гидролизный?
Ты ж поведать обещал, о неимоверных достижениях мошенника-на-доверии и гениального освоителя бюджета светлоэльфятника?
И что-то притух? Как петух камерный. :rzach:

Хотя Илону наверно скоро Героя России дадут. Так качественно увеличивать госдолг светлоэльфятника - это уметь надо, хорошо его в последней поездке в Россию вербанули и проинструктировали. :vata

Я тебе поведал свиноматка бобра . Возвращаемая первая ступень и спутниковый интернет. На что ты как обычно громко хрюкнул насрав себе в шарювары

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Маск кстати богатейший чел плонеты земля. А ты орлан гур всего лишь тупая летающая свиноматка. Разница есть? Конечно

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Беломор писал(а):
Я тебе поведал свиноматка бобра . Возвращаемая первая ступень и спутниковый интернет. На что ты как обычно громко хрюкнул насрав себе в шарювары
Какая убогая минетчица тебе открыла эти сокровенные тайны?
Хотя о чё я спрашиваю имбецила?
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Orlangur писал(а):
Беломор писал(а):
Я тебе поведал свиноматка бобра . Возвращаемая первая ступень и спутниковый интернет. На что ты как обычно громко хрюкнул насрав себе в шарювары
Какая убогая минетчица тебе открыла эти сокровенные тайны?
Хотя о чё я спрашиваю имбецила?
:rzach:

В зеркале увидишь. Минетчицу имбецила. Свиноматка драная. Тупая как последняя оттраханная свинья

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Беломор писал(а):
В зеркале увидишь. Минетчицу имбецила. Свиноматка драная. Тупая как последняя оттраханная свинья
:rofl:
Какой смешной имбецилёнок. Тупенький до умиления! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Orlangur писал(а):
Беломор писал(а):
В зеркале увидишь. Минетчицу имбецила. Свиноматка драная. Тупая как последняя оттраханная свинья
:rofl:
Какой смешной имбецилёнок. Тупенький до умиления! :zed:

Задрищенко . Твои истерические вопли хуже твоих же обосранных шарювар

Нечего сказать. Заткни хлеборезку

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Маск кстати богатейший чел плонеты земля. А ты орлан гур всего лишь тупая летающая свиноматка. Разница есть? Конечно

Лезет он орланом свиноматкой в калашный ряд. В свинарник поскакал. И что б я тебя не видел.

Орланд гунявый

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Беломор писал(а):
Беломор писал(а):
Маск кстати богатейший чел плонеты земля. А ты орлан гур всего лишь тупая летающая свиноматка. Разница есть? Конечно

Лезет он орланом свиноматкой в калашный ряд. В свинарник поскакал. И что б я тебя не видел.

Орланд гунявый
Ну понятно. Финальная стадия. :rzach: Имбецил цитирует себя имбецила, что бы доказать что он имбецил. :rzach:
Прямо новая формулировка для Эффекта Даннинга-Крюгера напрашивается. :smoke
Беломор писал(а):
Задрищенко . Твои истерические вопли хуже твоих же обосранных шарювар

Нечего сказать. Заткни хлеборезку
Так все ожидают твоих откровений о вЭликом и ужастном илончике.
А ты обещал-обещал, да всё никак не разродишься.
я конечно понимаю, что имбецилам трудно концентрироваться. Но ты должен в себя поверить. у тебя всё получится. И ты наконец-то выдашь историческое изречение. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Гришаня писал(а):
Сталкер писал(а):
Че там? Опять ионники?

Нет. Не могу писать. Правда здесь постили от какого то журналиста, но он писал без понятия и понимания. Как только пройдет в сми, тогда опишу, что ребята натворили, в хорошем смысле.
Ну, по сути там тоже ионник.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Советский космонавт Георгий Гречко.
Коньяк в космосе.
"...но самое обидное, когда во фляжке осталось около половины коньяка, воздух и коньяк смешались в пену. И сколько фляжку ни дави, пену не выдавишь. Мы и так, и сяк изощрялись, даже пробовали извлечь коньяк из фляжки с помощью сильфона для сбора мочи (конечно, неиспользованного), но ничего не извлекли. Летит следующий экипаж, Коваленок и Иванченков. Вернулись."А мы, – говорят, – ваш коньяк допили". – "Как? Это невозможно". – "Мы вот как поступали. Один брал горлышко в рот и поднимался к потолку. Второй бил его по голове. И когда тот вместе с фляжкой летел вниз, коньяк по инерции устремлялся ему в рот". Вот так, поколачивая друг друга, они и допили коньяк. Они вполне резонно "подкололи" нас: "Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение!"
Много лет спустя на банкете, посвященном шестидесятилетию моей альма-матер – Ленинградского Военмеха, я рассказал, как мы не смогли допить фляжку, а Коваленок с Иванченковым нас посрамили. Но способ я до поры, до времени не раскрывал. Я спросил именитых гостей славного Военмеха: "А как бы поступили вы, столкнувшись с такой проблемой?" За столом было немало крупных инженеров, ученых, корифеев механики, баллистики. Неожиданный тест на сообразительность вызвал бурное обсуждение. Решения предлагались одно хитроумнее другого, но тут же отвергались оппонентами, оперировавшими математическими выкладками на салфетках. Никто не нашел правильного способа! Никто не превзошел моих космических товарищей Коваленка и Иванченкова.
*Изображение
Наши ребята – космические "контрабандисты" – проявляли чудеса изобретательности, стараясь пронести на станцию спиртное. Однажды сделали фляжку по форме бортового журнала. Обложка была от настоящего бортжурнала, отличная крепкая корочка с гербом СССР, а внутри закрепили плоскую канистрочку с коньяком. Положили эту обманку вместе с другими документами в целлофановый мешок, который потом проходил обработку ультрафиолетовыми лучами. Космонавт благополучно миновал офицеров безопасности, и ребята уже праздновали победу. Но тут один военный, отвечавший за безопасность, подошел к космонавту, который должен был лететь, и что-то ему тихо сказал. Ребята замерли. Что именно сказал тот офицер, мы узнали только после завершения полета. Оказывается, он посоветовал в следующий раз наполнять "бортжурнал" по самую пробку, потому что иначе содержимое булькает…"

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Эту историю он на каждой встрече рассказывал )))
А, вообще, интересный мужик был.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12589
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Вы будете удивлены, но настолько банальная вещь как липучка и молния тоже появились и были востребованы вначале в космосе, а потом уже перекочевали в нашу повседневную жизнь.

Мы, действительно удивлены, поскольку застёжке "молния" в этом году 128 лет, а "липучка" была запатентована в 1955 г. в Швейцарии, которая, как известно, в то время космосом не занималась.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Orlangur писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Альтернативно одарённые таджики из светлоэльфятка подтянулись... :rzach: ... ну как же без их пяти центов то обойтись.

Ты там уже ФЫ-22 и ФЫ-35 допилил до 5-го поколения?
А то смотри, пацаны в мире на русских в сирии насмотрятся, совсем оборзеют, начнут на 3+ эти ФЫ-ФЫ-фуфлыжники гонять.
Или эти ФЫ для противостояния ЛА-11 затачивались? :smoke
Все,обосрался с н-1
Ну давай расскажи нам как первый серийный вау-вау суппер-пуппер пакфа упал в первом вылете.тут даже ла-11 не нужен :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Беломор писал(а):
Вы будете удивлены, но настолько банальная вещь как липучка и молния тоже появились и были востребованы вначале в космосе, а потом уже перекочевали в нашу повседневную жизнь.

Мы, действительно удивлены, поскольку застёжке "молния" в этом году 128 лет, а "липучка" была запатентована в 1955 г. в Швейцарии, которая, как известно, в то время космосом не занималась.

Ссылку на космо технологии в обычной жизни я привёл . Изучай

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Изображение

Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Изображение

Изображение

Ссср подрисовано ? Я и говорю , даже в этом боряццо с прошлым . Галоши путиниздма

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Как в Норильске утечка топлива - так большевики виноваты.
А как человека в космос запустили, так сразу "наша страна проложила дорогу".

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Orlangur писал(а):
Беломор писал(а):
Родич мой покойный в НИИ ЧАС ПРОМЕ работал . Часы для космонавтов делал . В 70 е ,

Сейчас у наших космонавтов только импортные
Очень неудачная попытка, поведать о вЭликих достижениях Маска. :rofl:

Вы даже не знаете что это такое а хрюкаете как резаный поросёнок

Саня, если у тебя болит голова по утрам, ищи вышки и выводи их из строя. :rzach:

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.




[ Time : 0.684s | 18 Queries | GZIP : Off ]